Не отступать и не сдаваться

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ксандер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.01.12 20:03

Не отступать и не сдаваться

Сообщение Ксандер » 27.01.12 20:31

Доброго времени суток форумчане. Моя история: несколько месяцев назад на работе познакомился с девушкой (она приходит к своей маме). Нашёл её в одноклассниках, добавился в друзья. Начали общаться. Решил вытащить её на прогулку, понакомиться поближе. Отказалась по причине «не готова понакомиться поближе». Через неделю позвал ещё раз, отказ был тот же самый. После при встречах начал ухаживание, спокойно и уверенно, безусловно без лишнего фанатизма. Дарил чисто ритуальные подарки, игрушку, пару раз подарил цветы, просто, так ни на чём не настаивая, и ничего не требуя взамен. Подарки она принимала охотно, а потом вдруг написала в одноклассниках, что «мне кажется не стоит делать подарки, я не смогу ответить взаимностью, у меня есть парень». Как вы понимаете, эта фраза может значить всё, что угодно, но я не стал разбираться, решил принять как есть. Решил пропасть из виду, перестал писать, включил безразличие короче говоря. Два месяца после этого ничего не происходило, инициативы она не проявила, хотя при случайных встречах было очень приветливой, улыбчивой (мама её, кстати, вдруг стала ко мне такой внимательной и уважительной) Но мы не общались, за исключением того, что поздравили друг друга с Новым Годом. А тут на днях зашёл в эти долбанные «одноклассники», смотрю а она меня из друзей удалила. Я естественно спросил причину, «решила немножко порядок навести и удалила тех с кем я не общаюсь» - таков был неумолимый ответ. И тут, мужики, я понял что такое положение дел меня никак не устраивает, и что в третий раз в жизни девушка представляет наибольшую важность для меня… Я умом понимаю, что лучше забыть, девок полно, тем более женским вниманием я совершенно никак не обделён. Но хочу именно её и всё тут. И сдаваться никак не хочу. Но пока не определился с тактикой. А вы что подскажете, парни?

root
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02.08.11 22:19

Сообщение root » 27.01.12 20:35

не забыть, а забить

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 27.01.12 20:54

автор.а сколько вам обоим лет?

Ксандер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.01.12 20:03

Сообщение Ксандер » 27.01.12 20:57

Так я и забил и это привело к ухудшению ситуации. Нам обоим по 29 лет.

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 27.01.12 21:30

Ксандер, остынь.

ЗЫ. Тёлка молодец :-)

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 27.01.12 21:31

Ксандер писал(а):Нам обоим по 29 лет.
Охренеть. Мальчику почти тридцать, он пишет в интернетах "меня девушка удалила из друзей в "одноклассниках", что подскажете?"

Аватара пользователя
Взрослый дядька
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06.10.10 02:04
Откуда: Москва .
Пол: М

Сообщение Взрослый дядька » 27.01.12 22:13

Я не понял из поста - у вас секса не было или да ?? 8) . Если не было, то ваще не понятно , как ты там весь в страданиях оказался :shock: .

Обломофф
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16.01.12 10:26
Откуда: НН

Сообщение Обломофф » 27.01.12 22:20

Сейчас " Однокласники " важнее секса ,
- о времена , о нравы .(с)

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 27.01.12 22:41

А вы что подскажете, парни?
Посоветую перестать дрочить и задуматься о том что в твоём возрасте уже вполне можно было иметь не только детей но и внуков. И лет 100 назад так бы и было.

ЗЫ "Из социальной сети удалили, чо делать пацаны?", 29 лет, блджад куда мир катится?!

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 27.01.12 22:45

Ду-у-урак ты, Ксандер.
Ща тебе дам расклад.
Итак, девушко встречается с парнем, а ты самолюбие потешить. На самом деле, потому что ты ее толком и не знаешь, тупо "Хочу!"
Ок, понимаю.
Но дальше что? Отбив ее у парня, ты только перевоплощаешь девчонку в лядь, а следующий уже ты на очереди и всё произойдет гора-а-аздо быстрее, бо опыт есть. Это при варианте "Потсаны, мне кажецо влюбилсо!", а если просто завалить, то ты гондон.

"Говорят, что некрасиво,
Некрасиво, некрасиво
Отбивать девчонок..."
8) 8) 8)
бо чревато.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 27.01.12 22:59

И еще.
Можешь, конечно, "не отступать и не сдаваться", прогнозирую победу, но потом тыщу раз услышишь, что первый парень был "воон какой" и "сделал бы так-то".
А если не победишь, то девке респект.

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 27.01.12 23:13

Я бы трахнул маму, она к тебе хорошо относится :lol: Ну а позже и в одноклассники её добавишь. :)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21639
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 27.01.12 23:20

"Бороться и искать! Найти и перепрятать!(с)

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 27.01.12 23:22

Она просто первой удалилась,вот он и заплакал....эго,матьегоетить...
На однокласниках,давно абортарий надо придумать,для таких вот социально сетьевых ананистов.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 28.01.12 00:02

Ксандер писала:
А тут на днях зашёл в эти долбанные «одноклассники», смотрю а она меня из друзей удалила.
Ты переживай, чтобы тебе почку случайно не удалили, раз мозги удалены. Еще один, у кого жизнь на сетях держится. Тосковать по чужой девочке, (ясно обозначила-есть парень) - очень не есть гуд.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 28.01.12 00:07

Я бы трахнул маму, она к тебе хорошо относится Laughing
Ну, и неплохо бы узнать отношение к тебе бабушки, и уже исходя из этого строить свою жизнь.

Ксандер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.01.12 20:03

Сообщение Ксандер » 28.01.12 00:37

Спасибо всем за комментарии, ребята. Как я смотрю не все поняли суть. Одноклассники - это просто средство общения, по большому счёту, как телефон. И никакой социальной зависимости у меня нет. Значение имеет только её поступок. Это сродни тому как если бы она заблокировала входящий номер телефона, условно говоря. Да девчонка действительна сильна и этим и привлекает. Но в чём она молодец в данной ситуации?! Зато из меня вы морального урода сделали! Я же абсолютно ничего плохого ещё не сделал, мужики. Как раз наоборот, понимающе отступил и занял выжидающую позицию. Солидарен с Piter и другими, кто считает, что девушек отбивать некрасиво. Более того, я никогда этого не делал. А в данной конкретной ситуации когда я начинал с ней общаться парня у неё не было 100%. И даже если он сейчас только появился, я ещё имею право на здоровую конкуренцию. Я так считаю.

Аватара пользователя
Взрослый дядька
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06.10.10 02:04
Откуда: Москва .
Пол: М

Сообщение Взрослый дядька » 28.01.12 00:44

Ксандер писал(а): И даже если он сейчас только появился, я ещё имею право на здоровую конкуренцию.
Уже не имеешь :D . Она тебя , как сексуального партнера , по каким то причинам, не воспринимает. Пустая трата времени. Читай книжки Виса Виталиса и Олега Новоселова - там тебе будет инструкция к дальнейшим действиям в общении с "сильными женщинами" . 8)

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 28.01.12 00:46

Вас привлекает девченка именно тем, что сильна?!?!?
И что ж в этом привлекательного?!?!?!

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 28.01.12 00:51

Все васьки про конкуренцию зачёсывают.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 28.01.12 00:52

Я же абсолютно ничего плохого ещё не сделал, мужики.
Конечно не сделал. Ты вообще хороший мальчик (в отношении ОМП это точный аналог словосочетания "жирная тёлка"). Я, кстате, вообще не понимаю твоих пиздостраданий. Тебе ни разу не дали, тебе даже не намекнули что могли бы дать. Да блджад, ты даже не во френдзоне если на то пошло.

Тебе ясно и понятно говорят "ПНХ, скрипач не нужен". А ты ходишь вокруг и спрашиваешь "мужики, как мне быть, а?". Яйца нащупай у себя, убедись что они есть.

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 28.01.12 01:03

Автор, никогда не понимал, что значит "завоевать девушку".
Это значит ты должен быть типа дежурного клоуна - развлекать её, заваливать подарками, знаки внимания, цветочки, развлекухи.. Потом может быть она "сдастся". И будет лябовь.
Т.е. это и есть завоёвывать, то что через силу. Так какой изначально смысл биться лбом в закрытую дверь? ЗАЧЕМ? Ни разу так не делал и считал это глупостью. Ничего в ответ не будет искренним. Даже если что-то и сложится.
ДОЛЖНА быть симпатия и взаимность. С самого начала.

Ксандер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.01.12 20:03

Сообщение Ксандер » 28.01.12 01:23

Не переживай СИБ, яйца у меня на месте. И я никого не умолял, не упрашивал, не плакал и не просил. Я предложил девушке отношения, нормально, по мужски. Да она отказалась, и даже вывела меня из фрэндзоны, согласен. Вот меня эта ситуация не устраивает, я хочу её исправить. Что я буду делать я уже знал до того как создавал эту тему, честно говоря. Было интересно услышать мнения гуру на этот счёт. В конце концов зачем нужны подобные форумы. Но меня вижу только критикуют. Вы меня наверное представляете всего в слезах с перепуганными глазами :wink: Напрасно! А других настоящих хлюпиков я так почитал вы действительно жалеете, советуете что-то им.

Ксандер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.01.12 20:03

Сообщение Ксандер » 28.01.12 01:28

Да а некоторые, я смотрю тут не понимают фундаментальную совершенно вещь: Всегда можно изменить отношение девушки с минуса на плюс, всегда подчёркиваю. Даже не смотря на первоначально сложившееся мнение.

Аватара пользователя
Взрослый дядька
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06.10.10 02:04
Откуда: Москва .
Пол: М

Сообщение Взрослый дядька » 28.01.12 01:39

Ксандер писал(а): Всегда можно изменить отношение девушки с минуса на плюс, всегда подчёркиваю. Даже не смотря на первоначально сложившееся мнение.
Эти схемы есть на пикаперских сайтах. У Филиппа Богачева , Алекса Лесли и т.д.
Тут пикапом не занимаются , у сайта другая специфика. 8) .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей