то ли девушка, а то ли виденье

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
SanchoPanse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.11.11 20:17

то ли девушка, а то ли виденье

Сообщение SanchoPanse » 28.11.11 20:34

Приветствую, друзья! Буду благодарен, если прочитаете и дадите какие-либо комментарии по сложившейся ситуации.
История тянется около года, прошлой зимой решил наверстать упущенное и в свои 20, получить высшее образование. На тот момент я уже работал в этом ВУЗе, и волею случая, почти одновременно с началом учебного года, меня перевели из одного структурного отделения ВУЗа (расформировали), как раз на факультет на котором я собирался обучатся.. внезапно и не совсем желаемо, на тот момент. Впрочем, не в этом суть.
Познакомился в процессе работы с девушкой, она на 5 лет старше, что впрочем, в общении совсем нам не мешает.
Собственно сложно назвать отношениями, то что происходило между нами первое время.. да и сейчас. Я будучи увлеченным совсем другой девушкой в упор ее не замечал.. она, как я сейчас понимаю, всячески сигнализировала.. кинестетика, общение на откровенные темы при мне, с явным желанием быть услышанной.. ну это из откровенного и бросающегося в глаза... часто говорила мне просто милые и добрые слова.
феноменально часто, т.е. в общем то изначально инициатива исходила полностью от нее.
Я естественно не мог не проникнутся, так как по натуре, романтичный до одурения идиот .. не мужик, наверное, еще, поэтому не устоял.
В течении 2 месяцев шла стандартная схема... таких историй тысяча наберется на этом форуме - мое возрастающее желание общаться с ней -> больше уделял внимания, писал смски, в соц. сетях, звонил, провожал раза по два в неделю домой... ну и прочие сопли, когда девушке явно просто не хватало мужской грубой силы.
В конечном итоге, по прошествии этих двух месяцев я уже был в како-то запущенной стадии ДОДа.. У нее раздражение при общении даже появлялось. Игнорирование явное тоже было. А однажды я с дуру решил спросить что-то из разряда, “почему ты со мной не общаешься”? за что естественно получил по заслугам.
Она в последствии намекала, что я чем то мог ее обидеть вот за это и такой резалТ.
Короче ушел в Дод еще глубже.
Затем меня попросту спас незапланированный санчас.. меня снова перевели на время работать в другое место. 4 месяца прошло. Мало виделись. И интереса у нее совсем, как я полагаю, не было. Ну то есть, как я уже писал выше то что происходило, отношениями то назвать нельзя.. всего пара серьезных поцелуев да обнимашки, поэтому не мудрено.
Я вернулся.. гладко.. переодически слышал какие-то вещи, явно намекающие на то что ей было тоскливо
Ну да, я повышал ей самооценку и тут внезапно исчез... но это не все, были моменты, когда она говорила что-то ненарочное… и в ее словах проскальзывали какие-то чувства. Я оставил видно какой-то след и она иногда по доброму цитировала какие-то красивые слова которые я ей говорил.

С моей стороны в последнее время было минимум заинтересованности. Последнее - это я подразумеваю предыдущие две недели. А она вот, бывало срывалась.. приходила общаться, хотела чтобы ее провожал, намекая частыми приходами в кабинет в куртке.. просто стоянием рядом и ожиданием. Иной раз прямыми словами - ты сейчас домой? пойдем месте. Но знаете, это все было без каких либо намеков на откровение.. либо я их не видел… ну то есть я видел заинтересованность и такое жгучее желания.. просто пообщаться.
Глупость кто-то скажет... и я думаю какая-то непонятная чепуха.
Пару раз мы прогуливались, естественно это было иначе, чем раньше.. я не пренебрегал сарказмом, не боялся обидеть ее.. мне даже не приходилось показывать, что я от нее как-то завишу чувственно.
мы подкалываем друг друга, и я чувствую, что этим она проверяет на прочность. Я научился держать удар и поэтому она явно с интересом общается со мной.

Но тут недавно во мне взыграл романтик опять, у нее день рождение было, захотелось что-то приятное сделать... с камерой побаловался.. записал ролик юморной с поздравлением, вечером взял за руку и повел показывать в учебной аудитории.
была в ужасном восторге. Кинесттика вновь появилась.
И тут я думаю.. это ведь Ближе с моей стороны.. и если я переполню чашу весов в этот раз, вновь улечу в ДОД.
А мне ведь действительно хочется отношений с ней.. но я не знаю, как организовать свои действия и какие шаги предпринимать.
Мое излишнее внимание погубит то хрупкое, что есть сейчас, а полное игнорирование наверняка приведет к зеркальному эффекту с ее стороны. То есть - равные эффекты.
я не могу ее игнорировать нарочно, когда она сама стремиться к общению, ведь так?
но как не убить в ней заинтересованность, продолжая общаться.. ведь однажды уэе было подобное.
Двойственная ситуация.
Вот у меня на днях возник такой момент еще… общался с другими девушками и она это видела.. мы смеялись.. она стала свидетелем небольшого флирта.
Это явно на нее повлияло, потому что все заметили перемену в ее настроении.. и слова ненароком произносила выдающие ревность, вроде – “я тебя сейчас стукну”, в ответ на безобидное "мм..какая у тебя флэшка"..
Хорошая в самом деле флэшка :DD и. пр.
Я понимаю что в наших отношениях с ее стороны могут быть совершенно различные реакции.. такая ревность может быть ничем иным как просто желанием обладать мной как собственностью, которое выветрится через день-два... и она просто забьет.
или, если она действительно чувствует тягу ко мне то может пойти либо с тактикой Ближе.. либо сделать так, чтобы я начал ее ревновать.
Ну вот как-то так.
есть тонкая грань.. и будут с ее стороны проверки я думаю.
прошу мне что-то порекомендовать.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 28.11.11 20:42

Может, надо ее трахнуть? :idea:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 28.11.11 20:44

Прочитал. Как исповедь блохи.
Не понятно, что это за существо и какого пола.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 28.11.11 20:53

Одинокий Волк писал(а):Прочитал. Как исповедь блохи.
Не понятно, что это за существо и какого пола.
Мне кажется это вообще поколение такое. Скоро будут заходить в интернет, спрашивать, что делать после того как покакал.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 28.11.11 20:54

Кинестетика, ДОД...образованием лучше займитесь, а не старушку охмуривайте.

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 28.11.11 21:04

Гуру пикапа блин :lol:

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 28.11.11 21:19

Автор, твоя девушка еще в старших классах школы учится. А ты тут с двадцатипятилетней непойми чем занимаешься. Ты неуверен в себе. От этого и проблемы. Когда она, наконец, соизволит трахнуть тебя - не вздумай влюбиться в нее. А то потом пестострадания сплошные будут. Учись, работай и трахай ровесниц.

Аватара пользователя
Don_Sebas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.10.11 23:52

Сообщение Don_Sebas » 28.11.11 21:57

Полагаю, многие низкопримативные личности в 20 лет вели себя именно так.
Автор, ты слишком заморачиваешься. При первом же интересе с ее стороны к тебе, надо было за руку домой вести кино посмотреть\чаю попить ---> секс. А ты ее 2 месяца гулял до дому.
К слову, что у нее с внешностью то, раз на молоденьких заглядывается, и сразу ты ее не заметил?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.11.11 00:30

lawyer писал(а):Кинестетика
:shock: Это что? Эрекция что ли?

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 29.11.11 01:14

Да ничего не вкуривай. Типа "в наших отношениях с ее стороны могут быть совершенно различные реакции.. такая ревность может быть ничем иным как просто желанием обладать мной.. как собственностью, которое выветрится через день-два... и она просто забьет. " Попробуй, чувак, захочешь отписаться о реакциях- э..рекциях. Тогда вопрос проявится.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 29.11.11 01:15

Не понимаю таких пикаперов. Нлп учит общаться на понятное языке, зачем специфические термины в той среде общения где они не приняты, автор лох.

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Re: то ли девушка, а то ли виденье

Сообщение Lumus Maxima » 29.11.11 01:19

SanchoPanse писал(а): Познакомился в процессе работы с девушкой, она на 5 лет старше, что впрочем, в общении совсем нам не мешает.
Вы про высокодуховные материи?
SanchoPanse писал(а):прошу мне что-то порекомендовать.
Читай форум

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 29.11.11 02:38

Kineskop писал(а):Может, надо ее трахнуть? :idea:
+1000000, ну это же настолько очевидно :D
понятно, что девка в непонятках. второй месяц пошел, а он ее еще не трахнул. может я ему не нравлюсь? надо его сливать первой, чтобы потом не было больно. дурак какой-то. он меня не достоин! :D

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 29.11.11 07:52

она на 5 лет старше
И что после этого можно еще обсуждать? Идет явная игра на прогиб парня, а как прогнется еще сильнее , она сама в койку ляжет, да и подзалетит еще для верности.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 29.11.11 08:12

Прогиб, залетит...

Нихрена она не залетит. Она и трахаться с аффтором не собиралась. Все "признаки", вся "кинестетика" - это классический пример "динамо".

Аффтору уготована участь "подружки".

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 29.11.11 10:05

А как вам такой вот сценарий:

- Она дает автору
- Автор тащится от того, какой он альфа, ибо ему все таки дали.
- Автор возвращается на форум в эйфории, поскольку "у него не так, как у всех, и его девушка - самая лучшая, у них любовь"
- Начинается трансформация аффтора в коврик: прогибы, требование ништяков и т.п.
- Тиотке приходит время рожать, и если она не найдет еще кого-нибудь для этой цели - автору сообщают радостную новость о залете
- Автор женится на ней, влезает в долги/кредиты, делает ремонт в квартире чужой, осыпает свою ожп ништяками
- Через некоторое время после рождения ребнка автору начинают выносить мозг на тему "мало внимания уделяешь, мало денег зарабатываешь, не удовлетворяешь в постели"
- Автор продолжает вестись на это, работает на трех работах, влезает в ипотеку, делает все, чтобы доказать, что он самый лучший.
- Но ОЖП по прежнему недовольна, начинает уходить гулять с подружками, остается с ними допоздна, уезжает без автора в отпуск (или к маме своей на некоторое время)
- Автор начинает понимать, что "что-то идет не так" и рано или поздно понимает, как он заблуждался в своем отношении к этой ОЖП, и начинает подозревать, что там завелся васёк.
- Осознав все это, приходит на АБФ за советом, как ему дальше жить.

Или такое развитие событий не возможно в данной ситуации?

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 29.11.11 10:43

Автор, советую тебе закрыться с ней в аудитории и просто запихнуть свою пиписку в ее рот. Вот это будет правильный поступок. А не та дрочня, которой ты там занимаешся.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 29.11.11 10:55

+1, недовыипанная баба, нужно устранить этот ее недостаток

dimal
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11.03.09 21:56

Re: то ли девушка, а то ли виденье

Сообщение dimal » 29.11.11 10:57

SanchoPanse писал(а):...Мое излишнее внимание погубит то хрупкое, что есть сейчас...
Скажу прямо - противно было читать, но я осилил. Я тебя расстрою - ни хрупкого, ни чего другого нет у тебя с ней, кроме мозговыноса. Исходя из всего выше написанного - просто забей на нее и всё. Понимаю, что трудно последовать этому совету но ...

Тетки флиртуют с мужиками всегда, по разным причинам и в разной степени. Можно смело забить на всю эту хню, ибо даже самый жесткий флирт не значит, что ты тетке нравишься и она что нибудь с тобой хочет.

Была недавно у меня знакомая. По работе одно время отношались, потом по инерции просто общались. Тетка флиртовала жестко - и просила подвести и проводить и чаем поила и ревность показную устраивала. Но нутром я чуял, что я ей абсолютно пофиг. Ибо, если ты бабе не пофиг, она тебя из под земли отроет. В один прекрасный момент я просто перестал с ней общаться и она даж ни разу не позвонила.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 29.11.11 11:45

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли оно что б оглядевшись оглянуть что глянулся я ..

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.11.11 11:59

прошу мне что-то порекомендовать.
в армии служили?

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 29.11.11 12:13

Бедная девочка,хочет лишь,чтобы ее выпорали как следует,а этот хрен (автор) ей ролики записывает...
Ну ну :!:

Аватара пользователя
Kensey
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.05.11 14:47

Сообщение Kensey » 29.11.11 15:18

По-моему, автор просто перепутал форум. С пикаперским.
Автору могу посоветовать одно. Где-то в районе яиц у некоторых людей есть кнопка. Надо найти у себя яйца, нажать на кнопку и включить мужика. Если яйца не нашёл, или кнопки там нет, значит вы - женщина.
Когда включишь мужика - просто будь собой. Не выдумывай всякой фигни, трахай её, и/или бпросай.

SanchoPanse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.11.11 20:17

Сообщение SanchoPanse » 29.11.11 17:40

Don_Sebas
К слову, что у нее с внешностью то, раз на молоденьких заглядывается, и сразу ты ее не заметил?

С внешностью все отлично.

Lumus Maxima
Вы про высокодуховные материи?

К счастью, нет.

BoMG
в армии служили?

Служили.

..

привествую здравую критику.
и хотя читать было в высшей степени не приятно... отрицать многое сказанное, глупо.

рад что были комментарии в которых вместо желания подвалить в кучу унижений, были какие-то конкретные вещи.


+ serg_d, Гер, Другой
за вырисовывание перспективы. Освежает.

dimal

Информативно.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 29.11.11 19:19

Jakus писал(а):Автор, советую тебе закрыться с ней в аудитории и просто запихнуть свою пиписку в ее рот. Вот это будет правильный поступок. А не та дрочня, которой ты там занимаешся.
++

Ты чё парень? За клоунов нас держишь? Читал, читал... Думал в конце порнуха будет а там нет ни фуя!
Ты девственник?
Завязывай х-нёй маяться! Совсем что ли? Дод, хуёд... Дискотеки (как раньше называлось), тёлки, друзья-приятели. Вот что тебе нужно. А ты тут развёл хрень на постном масле. Танцуй, пока молодой, мальчик. (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей