Измена жены по пьяни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
humburdy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.08.22 04:31
Откуда: Челябинск
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение humburdy » 19.08.22 05:26

Приветствую всех, опишу ситуацию кратко. Мне 24, ей 24. Женились в 22. В отношениях с 18ти. Детей нет, имущества общего нет.

Отношения начали на школьном выпускном (нет, не переспали), до этого вместе учились в одном классе. Далее поступили в один вуз, на последнем курсе сделал предложение, расписались без гулянок, просто заказали фотосессию и приятно провели вечер. Далее успешно окончили универ, переехали обратно в родной город. Устроились а одну и ту же компанию, но работали не вместе, а ещё и по такому графику, что виделись только 2 недели в месяц. Вроде как и история живописная получается, 6 лет отношений и ни намёка на измену. Но тут-то все и началось.

На работе с первых дней появились подруга, внимание, РСП, лет 35. Вся раскрепощённая и пьющая. Тут-то моя скромнуля и начала меняться — вроде стала веселее с такой подругой, но потом стал замечать, что начала курить электронку, хотя до этого все 6 лет палил ее в единичных случаях, и начала выпивать с ней каждые 2 недели на постоянной основе. По возможности всегда старался сидеть с ними (особо не пьющий, просто наблюдал за женой). Я думал, пока ладно, новая работа, новые проблемы, новые знакомства. Далее со временем в нашей компании появились друзья ее брата, стало ещё веселее, начали звать к себе на квартиру (максимально насторожился). Все также если и ходили, то всегда вместе и я не пил вообще. Однажды такую встречу пришлось пропустить, но супруга не отказалась пойти снова, отпустил только потому что была с братом. Обошлось без приключений. Далее опять работа, 2 недели не видимся (она в это время тоже на работе). И все по новой, подруга, выпивка, опять те же друзья и тд.

Однажды с работы она приехала раньше меня на 3 дня, без моего ведома собралась все та же компания у нас на квартире и с другом брата произошло то, о чем написано в названии темы. Подруга спала в другой комнате, воспрепятствовать не могла, брат уехал раньше. Та-дам!

Все это я узнал не с ее слов, а с ее личного дневника, в который она писала все то, о чем не могла рассказать никому. Найти его и прочитать побудило ее подозрительное поведение. Оказывается, друг брата из этой компании запал на неё с первого знакомства и в будущем просто водил меня за рога, дождавшись момента, когда я буду далеко на работе. Она же, как говорит сейчас, уже как полгода не имеет вообще никаких чувств ни к кому, очень сожалеет о содеянном, все было по обоюдному согласию, пьяными до предела. Причиной всему, по ее словам, стала нехватка мужского внимания (я был в долгах, подарки не дарил, секс был частый, но на этом все и заканчивалось, после расходились по комнатам и занимались своими делами). Хочет продолжать отношения, но готова к любому моему решению. Могла бы ведь просто поговорить со мной и обсудить все то, что не устраивает в отношениях. Ведь в семье все решается словами.

Очень неожиданный конец, даже представить себе не мог (она тоже), что все закончится именно так. Хочу мнения с опытной стороны форума. Могла ли повлиять на неё подруга РСП, правда ли, что вот так просто из-за обычной нехватки мужского внимания можно пожертвовать тем, что строилось 6 лет и залезть на чужой член. Спасибо, АБФ.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Волшебник » 19.08.22 05:43

humburdy писал(а):
19.08.22 05:26
что все закончится именно так.
Что закончилось?
Ты развёлся ?

humburdy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.08.22 04:31
Откуда: Челябинск
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение humburdy » 19.08.22 05:48

Волшебник писал(а):
19.08.22 05:43
Что закончилось?
Ты развёлся ?
На днях буду подавать на развод

ЦиничныйТатарин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.04.19 06:51
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение ЦиничныйТатарин » 19.08.22 07:09

И добавить нечего. Повезло,что нет детей и имущества. Разводись и больше не женись. Обратно не принимай и с чистого листа использованной туалетной бумаги не начинай с ней.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение уральский123 » 19.08.22 07:14

Легко отскочил :idea:
Благодари бога что так быстро показал кто был с тобой рядом

Отправлено спустя 27 минут 28 секунд:
А то случилось бы это лет через 10 :lol: когда трое детей и полимеры общие

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение ПроСтоЖека » 19.08.22 07:56

humburdy писал(а):
19.08.22 05:26
Могла ли повлиять на неё подруга РСП,
Именно такие и разваливают семьи. Развалив свою, они начинают раздавать советы всем подряд как развалить другую. Это как коронавирус, передаётся волной и заражает общество.
Вот эти все пьянки и гулянки приводят только к беде.
humburdy писал(а):
19.08.22 05:26
правда ли, что вот так просто из-за обычной нехватки мужского внимания можно пожертвовать тем, что строилось 6 лет
С такими работами как у тебя и твоей шлюпки семью маловероятно создать. Тут нужно выбирать, либо тайга, либо семья. Ты и она должны быть дома каждый день и не куда там не улетать раздельно в отпуска или командировки.
Почитай тут темы все подряд, ты сам всё поймёшь.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение shoky » 19.08.22 08:35

ПроСтоЖека писал(а):
19.08.22 07:56
С такими работами как у тебя и твоей шлюпки семью маловероятно создать.
а как же пушкин, со своим чем меньше женщину мы любим... :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Сиржант » 19.08.22 08:42

humburdy писал(а):
19.08.22 05:26
из-за обычной нехватки мужского внимания можно пожертвовать тем, что строилось 6 лет и залезть на чужой член
нет.не могла.
humburdy писал(а):
19.08.22 05:26
залезть на чужой член
.нормальному мужчине этого вполне достаточно ,чтоб вынуть предателя из своей жизни.независимо от того есть там дети и имущество или нет .
Главное-остаться мужчиной в собственных глазах,а не превратиться в унылое говно,дотрахивающее самок за другими самцами .

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
humburdy писал(а):
19.08.22 05:48
На днях буду подавать на развод
Не тяни.а то миньетная магия засосет.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Бобер123 » 19.08.22 08:57

ПроСтоЖека писал(а):
19.08.22 07:56
они начинают раздавать советы всем подряд как развалить другую
не всегда, есть исключения, некоторые РСП жестко ударяются в патриархат обосравшись первый раз и осознав, что причиной была именно она (не без помощи психуелогов), и тогда советы прут сродни философии абф - есть пара примеров в окружении, но очень редко такое бывает. Одна тут сидит на работе 40 лет) - кошмарит молодых баб, которые жалуются, что муж кАзлина: "куле ты не приготовила?" "минет был утром?" "где завтрак? и че что устала?" "зачем докапываешь мужика после работы? залепи гудок, ужин на стол и молча не отсвечивай минут 20"

humburdy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.08.22 04:31
Откуда: Челябинск
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение humburdy » 19.08.22 09:01

Сиржант писал(а):
19.08.22 08:43
Не тяни.а то миньетная магия засосет.
Что насчёт жизни в гражданском браке после развода? Будет служить бесплатной шлюхой :-D

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение shoky » 19.08.22 09:04

humburdy писал(а):
19.08.22 05:26
без моего ведома собралась все та же компания у нас на квартире и с другом брата произошло то, о чем написано в названии темы. Подруга спала в другой комнате, воспрепятствовать не могла, брат уехал раньше.
у тебя не только жены уже нет, но и брата.
humburdy писал(а):
19.08.22 05:26
Хочет продолжать отношения, но готова к любому моему решению.
она тебя не любит и никогда не любила. прекращай с ней всякое общение, если работаете вместе, то увольняйся.
ни перед кем не скрывай причину развода. рспеху публично облей фекалиями. василиуса обязательно избей и обосцы, не можешь сам, то организуйся с надежными людьми- он сознательно украл у тебя часть твоей жизни. может, даже с братом- дашь ему возможность реабилитироваться.
пс. постепенно прихожу к выводу, что основная причина измен супругов заключается в том, что изначально любви не было, семью создавали на неких приземленных основаниях, напр. корыстные мотивы, залет, время поджимало, спешка и тд, а то и вовсе по дурости.
Последний раз редактировалось shoky 19.08.22 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Сиржант » 19.08.22 09:07

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
humburdy писал(а):
19.08.22 09:01
Что насчёт жизни в гражданском браке после развода?
Мейсон говорит,что "каждый живёт свою собственную жизнь"(с). Каждый вправе ее жить как ему нравится, в том числе и со шлюхой. И не важно в браке Вы с ней или нет.
Тратить свои годы на житьё с общественной бабой-не по мне, но кому-то это по душе. И это-их дело . Совет да любовь,чо.

humburdy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.08.22 04:31
Откуда: Челябинск
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение humburdy » 19.08.22 09:13

shoky писал(а):
19.08.22 09:04
она тебя не любит и никогда не любила.
Можно подробнее растолковать это суждение? Откуда ноги растут? Тогда все это время была не любовь, а обычная зависимость?
shoky писал(а):
19.08.22 09:04
пс. постепенно прихожу к выводу, что основная причина измен супругов заключается в том, что изначально любви не было, семью создавали на неких приземленных основаниях, напр. корыстные мотивы, залет, время поджимало, спешка и тд, а то и вовсе по дурости.
На самом деле, отчасти так и произошло. Спасибо, что открываете глаза. Чего ещё можно было ждать от этой игры в семью..

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение shoky » 19.08.22 09:30

humburdy писал(а):
19.08.22 09:13
Можно подробнее растолковать это суждение? Откуда ноги растут? Тогда все это время была не любовь, а обычная зависимость?
например, удивляют ее слова о том, что она примет любое твое решение- похоже, у нее нет намерения с тобой остаться. у тебя есть возможность проверить ее чувства- порви с ней, если она смирится, то ты ей не нужен.
А что касается любви и любовной зависимости, то считаю, что это просто игра слов, в действительности это одно состояние у людей не страдающими психическими расстройствами и акцентуациями характера.

humburdy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.08.22 04:31
Откуда: Челябинск
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение humburdy » 19.08.22 10:05

shoky писал(а):
19.08.22 09:30
например, удивляют ее слова о том, что она примет любое твое решение- похоже, у нее нет намерения с тобой остаться.
Просто с момента измены прошло уже около месяца и за это время она уже осознала, что косяк этот непростителен и в этом плане мыслит объективно. С другой стороны, говорит, что хотела бы, чтобы я остался.

Но, почитав форум, я осознаю, что это очередной ход, чтобы закрыть потенциальную пустоту в ее душе и не более. Через пару дней я опять уеду на работу и повторится все то же самое, только теперь она не будет об этом писать в ежедневнике :facepalm:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение yasha1_yasha1 » 19.08.22 10:26

humburdy писал(а):
19.08.22 05:26
пожертвовать тем, что строилось 6 лет и залезть на чужой член
А 20 лет строилось? Как тебе? Кода дети и полимеры все посложнее будет

Подпишусь ка я на тему. Очень интересно, доведет ли ТС до развода Что-то не уверен я в этом

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение уральский123 » 19.08.22 11:08

yasha1_yasha1 писал(а):
19.08.22 10:26
20 лет строилось? Как тебе? Кода дети и полимеры все посложнее будет
это точно,каждый второй ОМП проходил через это!
Это ооочень болезненный и в тоже время лечебный урок!
Который больше никогда не захочется проходить!
ОМП на любой стадии отношений с ОЖП должен понимать что ОЖП в любой момент может тебя бартануть и сделать рогатым,хоть через год ,хоть через 40лет!
Но есть и пригодные верные ОЖП но их не кто не видел :lol:

Отправлено спустя 46 секунд:
И это уже другая песня :idea:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение ПроСтоЖека » 19.08.22 11:45

Твои годы ещё молодые, найдётся сама, которая будет течь по тебе. А эта уже тебя предала, дальше ещё хуже будет. Думаешь предатель с тобой откровенен?)) следующий топор расколит твою спину до самой грудины, будешь ещё жалеть что простил в этот раз. Тут уже читаешь этих баб как книги, тем более когда ещё перекуришь форума.
Читай про камбэки тема там сверху. Там прочтёшь, поймёшь как дальше у тебя сценарий будет развиваться.
Прав сиржант, кому-то и в кайф жить с кем попало. Тут от воспитания самого много что зависит. Если в прошивке не правильные установки с детства, примером, главным, родители показали. То он и будет думать что ничего такого не произошло, каждый может ошибиться. И это короче долго всё писать, надо читать.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Goga73 » 19.08.22 14:07

Бобер123 писал(а):
19.08.22 08:57
не всегда, есть исключения,
Плюсану. Подруга моей Ж оказалась таким исключением. А я думал - шаболда.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Бобер123 » 19.08.22 15:26

Goga73, такая ж фигня, вломила мандюлей моей ожп, так сказать открыла глаза... Я ей торчу мангал шашлыка :facepalm: :trololo:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Goga73 » 19.08.22 16:16

Бобер123 писал(а):
19.08.22 15:26
вломила мандюлей моей ожп
Один в один.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение ПроСтоЖека » 19.08.22 19:52

Да понятно всё. Они просто НИТАКИЕ. Скорее всего они не в чем не виноваты. Мужья у них были плохие.
Кому как. Каждый человек имеет право на своё мнение. А по мне РСП это, как бы по мягче сказать, брак, контрафакт, подделка и т.д. Надо подальше от них держаться, они как васьки, такие же питораски.

humburdy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.08.22 04:31
Откуда: Челябинск
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение humburdy » 19.08.22 23:12

Господа, появилась доп инфа со стороны ОЖП.

На вопрос любит ли меня, отвечает, что очень сильно, поэтому и высказывала все свои чёрные мысли мимо меня в блокнот, дабы уберечь меня от них (в итоге получилось ещё хуже).

Далее, завалил ее вопросами всякими, ничего путного ответить не может, в голове много всяких мыслей, ни одну не может поймать. Очень виновата передо мной, сама себе простить этого не может и внешне пытается показывать, будто ничего не произошло, хотя внутренне полностью разбита. "Будь я в адекватном состоянии, я на такое никогда бы в жизни не пошла"

"Может, всё-таки попробуем исправить? Я сделаю, все что возможно и невозможно"
"Я не знаю, но, наверное, таким, как я, не положено быть счастливыми, а тем более дарить счастье другим"
"Я очень люблю тебя, даже, если я сама перестала это показывать последнее время, но это так"

На вопрос "каков мотив содеянного" отвечает "На этот вопрос я даже себе не могу ответить пока что"

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Сиржант » 19.08.22 23:27

humburdy писал(а):
19.08.22 23:12
На этот вопрос я даже себе не могу ответить пока что"
Лет через 5,когда ты ее поймаешь с членом своего приятеля во рту,ответ будет тот же. Только вот придется делить добро и ребенка(или двух) тебя лишат.
Вперёд.

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение кислый » 19.08.22 23:33

Да не автор, так не пойдёт. Даже если она действительно осознала и станет идеальной женой, тебя самого этот червяк никогда грызть не перестанет. Не надейся что всё забудешь:)
Не слушай дебилов, которые рекомендуют физически покарать василия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fergana, MiHUNTR и 30 гостей