Как правильнее завершить этот абсурд?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 28.09.18 00:10

Не понимаю, как я нашёл этот форум только через год выискивания по всему инету решения моей аленьей участи?

Мне 37 ей 35, пацанам 11 и 7. В браке 13 лет. Квартира в ипотеке от моей гос. работы. Машина на мне, но половина денег в машине - моих родителей.
11 лет без сомнений и претензий на ее поведение. К целям пробивались не быстро, но совместно, надежно.
2 года назад ОЖП сменила обычную бабскую работу на работу в сфере красоты, амбиций на красивую жизнь и все остальное из смертных бабских грехов (превратилась в творческую личность - художника). Пошла под началом наставника художника-мужика. И... понесласяяяя!
Первый год ее перемен я имел дополнительное весьма доходное занятие, на котором задерживался допоздна после работы и придираться особо некогда было.
Баба увлечена новым, интересным ей занятием. Я - тоже на волне. На горизонте - переход семьи на новый уровень жизни! Красота! Зашло!
А вот ЙУХ!
Получила свободно планируемое время работы. Спит до обеда, до ночи на работе, ночью до утра готовит работу на завтра. Впервые ее телефон стал на пароль с глупым объяснением причины. Спали с появления первого ребенка порознь, я и вправду храплю как зверь, но дверь в комнату ее сна, которая превратилась по совместительству в художественную мастерскую, теперь стала закрываться на весь вечер. Выходила только потрахаться. Дальше - реже. Дальше - позже, когда мне давно пора спать. И вся остальная требуха по процедуре слива.
Заводил разговор о происходящем. Ответ - я раскрылась, нашла себя и полностью хочу посвятить себя этому делу, нужно наверстать все упущенное время. Но у нас все хорошо.
Купила себе сиськи, сделала пластику и корона засияла в полной мере - теперь я самодостаточная женщина, искусство - мое призвание, я не могу тебе больше давать тепло и ласку, я хочу жить свободным браком, а ты найди себе любовницу для удовлетворения своего повышенного либидо.
- развод!
- как развод? Я об этом и не думала! Ты сам разрушаешь семью!
Зааленил. Слово за слово и убила во мне самооценку и смысл жизни. По массе -20 кг. Дрался в кабаках. Чудил. Чудом жив остался. Не мог ни с кем разговаривать.
После ее слов: "ты ноль" - чуток отрезвел (зарабатываю бОльше, на достаточно комфортную жизнь с нечастыми проблесками мажорства). Мощно занялся бассейном, экстримом, все понимал что делал, но почти год не мог выгнать из себя эту дурь. С выяснениями отношений завязал. Спасибо матери - глядя на то как я стал выглядеть раскрутила на разговор, заставила выговориться. Оживаю, смотрю на эту дрянь спокойно.
Потрахиваю ожп для здоровья, но мне не хватает. Кляча приходит, когда сама захочет. Все яро твердит что не спит с учителем, а у них духовная связь. Я знаю что художники в голове не здоровы, но побороть себя и поверить в эту дичь не могу.
Подобной лирики тут много, хотелось в кругу по интересам освободить душу. Спасибо.

Вопрос в следующем:
Как разумнее разъехаться? За эту квартиру я не могу не платить - все автоматом из зарплаты вычитают, уйти на сьемную - зазора для жизни не останется. О разводе пока не разговариваем. Обоюдный полуигнор. Живём в одной как соседи. Хз как воспринимают это дети. Хотел уехать в другой город, но чтобы уволиться с работы я должен погасить ипотеку. Сделать этого пока что не могу. ОЖП выезжать не собирается. Почитав форум, понял что рваться за право оставить детей с собой не буду. Я смогу достаточно уделять им внимание в любом случае (если не сорвусь на переезд). Оставаться в этом положении - для меня "впадлу", завести знакомства в этом статусе для меня тоже проблема - пол города знают и меня и ОЖП. Считают идеальной семьёй. На меня не ведутся.
Если жена изменяет, то не знаю как поймать доказать, чтобы форсировать события. Кстати это тоже вопрос от меня.
Какой-то пат.
Спасибо вам, трезво начал оценивать происходящее.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Overheadman » 28.09.18 00:25

MaxFly,
Квартиру брал до брака?
Почему бы жену не отправить к ее родителям?

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 28.09.18 00:28

Квартира взята в браке. Ее родители остались на оккупированной територии. Туда не отправишь.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Overheadman » 28.09.18 00:37

MaxFly,

Тогда, грустно.
Тогда, нужно думать

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Лана00 » 28.09.18 10:10

попросите админов удалить тему-дубль

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение MaxFly » 28.09.18 10:30

Лана00 писал(а):
28.09.18 10:10
попросите админов удалить тему-дубль
Куда нажать? Самому не получается удалить


Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Как правильнее завершить этот абсурд?

Сообщение Pacan4ik » 28.09.18 11:10

MaxFly писал(а):
28.09.18 00:28
Квартира взята в браке. Ее родители остались на оккупированной територии. Туда не отправишь.
Кто тебе это сказал?
Почему не отправишь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей