Что происходит с женой?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 13:42

Мужики всем привет!!)) посоветовали очень ваш сайт Нужен срочно совет. Ситуация такая. Познакомился 8 месяцев назад с девушкой и по уши сразу в нее влюбился, через три недели она уже слышала от меня предложение стать ее женой, на что ответила согласием. Счастье моему не было границ, очень старался для нее, не забывал не про цветы, не про подарки. До свадьбы начались мелкие конфликты на тему общих интересов и общения, инициатор был я, человека часто это расстраивало, были слезы.Я за это время ее ни разу не оставлял одну и даже когда были конфликты всегда был рядом и проявлял к ней нежность, ласковые слова.Вот месяц назад счастливая в загсе стояла говорила мне «Да». Далее у нас было свадебное путешествие, в котором тоже были мелкие ссоры и конфликты на тему общения. В общем я часто человеку говорил «что мы разные, что я чувствую себя одиноким, не понимаем друг друга», но это вовсе не из-за отсутствия любви, я думал как улучшить наши отношения(подход был ужасно дурацким)но из-за сложности своего характера, часто давил и проявлял невнимательность к ее переживаниям и слезам, сказал глупость и забыл, был конфликт и забыл, а у нее это все копилось копилось и вот две недели назад после моего очередного сообщения «что нам надо наладить диалог и понимание друг друга» она психанула, все рассказала своей маме, собрала вещи и с полной поддержкой мамы ушла из дома. Тут то все и началось из истории «пока имеем не ценим»начал бегать просить прощение, цветы пробовал, на работу приходил, все без толку! Не верит человек мне, что я могу измениться, быть внимательным и не поднимать эти глупые разговоры на счет нашего общения, ее это ведь очень сильно обижало «что она не такая» «делает все ни так» «говорит ни так», а я вел себя как идиот, гнул свою дурацкую линию…догнул. Человек хочет только развод теперь. Мужики, как мне поступить?, как вернуть свою любимую девочку обратно? Ведь не бывает так что за две недели проходят чувства...мне больно и руки мои связанны.Заранее спасибо за советы!

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Решил дополнить информацию о себе и своём случае, уже писал на другом форуме, не обессудьте за копирование сообщений, уже устал писать((:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Мне 27, ей 24 года. Может Вы и правы на счет паузы, но она наоборот демонстрирует, что наши отношения подходят к печальному концу (подруги все в курсе, в социалках по удаляла все фото)..понятно что это детский сад, но все же..До брака 7 месяцев жили вместе, общий бюджет, я тоже не плохо зарабатываю, все в дом и ради семьи. Кто-то правильно наверное сказал "мозгоед", есть такая черта, увлечен очень психологией, философией и вообще смыслом жизни, а вот ей это очень все чуждо..человек развивается конкретно в своей только сфере, а мне не хватало живых бесед с ней. В любом случае конечно не буду трогать ее сейчас, просто от моего бездействия такое ощущение, что человек только отдаляется. Действительно, то что браку всего месяц гложит очень, но больше всего, что потеряю свою любимую девочку

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Barax » 20.11.17 13:47

О, аленёнок, превед! Ты такой забавный!
С деньгами у тебя всё должно быть в порядке. Так вот, слушай.. Купи жёнушке кольцо с бриллиантиком, докажи, что любишь и всё наладится. Совет вам да лябовь!

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 13:48

Тоже думал об этом долго, я взрослый человек, мне эта беготня тяжело как-то даётся, человек хочет чтобы к нему, как ребёнку относились, а я хотел создавать крепкую семью на основе мудрости обоих, не зря говорят «муж и жена одна...» поторопился, знаю, моя огромная ошибка, она часто играла видимо роль покладистой, я конечно часто был не прав и наверное своими словами обижал, но были и положительные моменты и их очень много..может она и не любила меня? Не знаю..сейчас она говорит что у неё ничего нет ко мне, спокойно встречается с друзьями и радуется жизни, правда такое ощущение, что просто слили...вопрос, зачем этот цирк был со свадьбой, где она показывала всем счастье, а тут вдруг поняла, что я не подхожу...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Что происходит с женой?

Сообщение Инженер Гарин » 20.11.17 13:48

Anton1987ermilov писал(а):Мужики, как мне поступить?, как вернуть свою любимую девочку обратно?
Никак

Отправлено спустя 45 секунд:
Anton1987ermilov писал(а):Ведь не бывает так что за две недели проходят чувства..
Бывает и быстрее

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 13:49

Ахаха, да какое кольцо, ей ничего не надо от меня, хочет только развод и расстаться по хорошему...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Что происходит с женой?

Сообщение Инженер Гарин » 20.11.17 13:50

Anton1987ermilov писал(а):увлечен очень психологией, философией и вообще смыслом жизни
Займись лучше чем-нибудь полезным, философ ты наш :lol:

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 13:51

И мало того, активно обсуждает меня естественно с родителями, что это неё вариант и что она меня уже не любит...спрашивается..зачем месяц назад стояла с улыбкой на лице давала клятву, чтобы мы не оставляли друг друга, какие трудности не были бы..легмослие, отсутствие отвественности и моя вина, что поторопил события, теперь действительно расхлёбываю..обидно конечно за родственников, люди ехали из разных уголков России и поверили в нашу любовь, радовались нам, а теперь оказалось, что любви то и не было, игра в любовь..а она меня заверяет, что эту самую любовь именно я и растоптал своим поведением, хотя я действительно высказывал свои переживания, только человеку они не нужны были..она хотела сказки принца чудес, а в итоге реальность и бытовуха, притирки и серьёзные беседы

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Что происходит с женой?

Сообщение Инженер Гарин » 20.11.17 13:53

Anton1987ermilov писал(а):начал бегать просить прощение, цветы пробовал, на работу приходил, все без толку!
Ты упал в ее глазах ниже плинтуса московского метрополитена

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Stihl » 20.11.17 13:53

Теперь автор слушай сюдЫ. И очень внимательно!

Своей жОне не звонить, не писать и не искать встреч. Это первое.
Второе. Когда она приедет (а вскоре она обязательно приедет), скажешь благоверной - "хАчу маленького, давай делать сынишку".
Если согласится, скажешь ей, что сразу, как родится, сделаешь экспертизу днк.
Затем наблюдай за выражением её лица. Если изменится, значит она времени даром не теряла и вполне возможно забеременела ранее, не от тебя, а в загс поволокла тебя, влюблённого бедолагу, чтобы ребёнка от йопаря записать на тебя.
Всё запомнил? Ещё вопросы?
Последний раз редактировалось Stihl 20.11.17 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение ZdesMike » 20.11.17 13:54

Автор, за внутренний психологический климат в НОРМАЛЬНОЙ семье полностью "отвечает" женщина. Это ее зона ответственности. Это не ты должен крутиться/сглаживать/прощать/приходить мириться и пр. при конфликтах, а - ОНА! Фигурантка не готова к браку, к браку ее родители не подготовили совсем. Это печально. Выхода, иначе как отморозиться и ждать, у тебя нет. Прогибания перед ней только уничтожат тебя в ее глазах как мужчину. А это быстро приведет к разным пакостям и проблемам в семье, вплоть до рогов у тебя на голове.

Если любит - придет сама к тебе, не любит тебя - побежит разводится. Но зачем тебе нелюбящая нужна?

П.С. Подбор женщины для семьи делается не на небесах, а разумом. Отрицательный опыт - тоже опыт. Моли Б-га, чтоб она не принесла тебе вскоре тест с двумя полосками.

П.П.С. Автор, возьми тайм-аут на решения и почитай несколько дней этот форум. Можно все подряд.
Последний раз редактировалось ZdesMike 20.11.17 13:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что происходит с женой?

Сообщение Sirozha » 20.11.17 13:54

Anton1987ermilov писал(а):
20.11.17 13:51
поверили в нашу любовь
ты уже меня своим нытьем успел забебать ;)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Что происходит с женой?

Сообщение Инженер Гарин » 20.11.17 13:54

Anton1987ermilov писал(а):она меня заверяет, что эту самую любовь именно я и растоптал своим поведением
Это у бабы в прошивке-валить с больной головы на здоровую

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что происходит с женой?

Сообщение Просто_чел » 20.11.17 13:55

Anton1987ermilov, я прочел стартовую простынку, увидел твои, пусть неуклюжие и примитивные действия. НО! Её действий, кроме как участия в ссорах и склоках - не заметил. Давай-ка заострим на этом внимание и посмотрим, есть ли что там возвращать?

1. Цветы и всякую херь ты не забывал, а что было подарено тебе ею ?
2. Что по хозяйству в доме? Чистота? Порядок? Готовка? Стирка-глажка?
3. Как велся семейный бюджет? Наполнение и траты в подробностях
4. Что с секосом? Кто инициировал? Частота? Удовлетворяло ли обе стороны?
5. Чем она занималась в свободное время?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Что происходит с женой?

Сообщение Инженер Гарин » 20.11.17 13:56

Автор, кредит на свадьбу брал? :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что происходит с женой?

Сообщение Просто_чел » 20.11.17 13:56

Anton1987ermilov писал(а):
20.11.17 13:49
да какое кольцо, ей ничего не надо от меня, хочет только развод и расстаться по хорошему
Возможно, чуть позже ты поймешь, что далеко не каждому так везет, как тебе.

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 13:57

Интересные конечно советы и гипотезы, но мы слишком много времени с ней проводили вместе это раз, во вторых телефон ее постоянно был на виду и прочие устройства и это все случилось после конфликта который произошёл сразу после свадебного путешествия!! Через 2 дня!!! Ну откуда там Васек мог взяться какой-то и я не думаю, что она вернётся, говорит только про развод и мол она устала плакать и устала...производила впечатление всегда очень порядочной девушки!

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Benton_S » 20.11.17 13:57

Anton1987ermilov, расскажи о семье жены. В полной ли семье воспитывалась? Есть ли родной отец. Кто в семье ее главный - теща или тесть? Каковы были взаимоотношения у тебя с тещей? Аналогично расскажи о своей семье!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Что происходит с женой?

Сообщение Инженер Гарин » 20.11.17 13:58

ZdesMike писал(а):Подбор женщины для семьи делается не на небесах, а разумом
В его-то возрасте? Нет там никакого разума

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что происходит с женой?

Сообщение Просто_чел » 20.11.17 13:58

Anton1987ermilov писал(а):
20.11.17 13:51
поверили в нашу любовь
Да бухнуть они хотели, не надо тут разводить уже отсебятину.

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 13:59

Кредит не брал, все копили вместе, в том числе и на отпуск, никогда от меня не требовала ни подарков ни прочих финансовых вложений!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Что происходит с женой?

Сообщение Инженер Гарин » 20.11.17 13:59

Anton1987ermilov писал(а):Интересные конечно советы и гипотезы,
Ни один режиссер и писатель не придумает таких вещей, на которые способна баба

Отправлено спустя 58 секунд:
Anton1987ermilov писал(а):никогда от меня не требовала ни подарков ни прочих финансовых вложений!
Ну а нахуа ты тогда ее задаривал?

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 14:01

Ну про разум вы мой товарищи погорячились, единственное о чем жалею, что поторопился со свадьбой, вскружила мне голову, самое интересное, что когда ей я сказал не торопись, месяц хотя бы продумаем, она согласилась...вот я и думаю, что делать то??? Как дурак месяц сидеть не хочу! Может самому на развод написать предложить ей?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что происходит с женой?

Сообщение Просто_чел » 20.11.17 14:02

Инженер Гарин писал(а):
20.11.17 14:00
Ну а нахуа ты тогда ее задаривал?
Возможно один из вариантов ответа на вопрос в заголовке темы:
Что происходит с женой? - Ей заэпало видеть возле себя пресмыкающегося аленя. Вышла замуж за мужчину, ан нет, алень оказался.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение ZdesMike » 20.11.17 14:02

Anton1987ermilov писал(а):
20.11.17 13:57
Ну откуда там Васек мог взяться какой-то и я не думаю, что она вернётся, говорит только про развод и мол она устала плакать и устала...производила впечатление всегда очень порядочной девушки!
Автор, пойми, васьки - это следствие. Следствие того, что женщина слила мужчину, у себя в голове слила. Что она перестала воспринимать данного мужчину как "любимого" и пр. Вот что - исходно. А васьки? Васька может сейчас и не быть, ну появится через неделю или через месяц, да еще и не один. Это уже не важно.
Последний раз редактировалось ZdesMike 20.11.17 14:07, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Что происходит с женой?

Сообщение Инженер Гарин » 20.11.17 14:03

Просто_чел писал(а):Ей заэпало видеть возле себя пресмыкающегося аленя
Рабочий вариант :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей