Развод с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 03.07.17 22:24

Добрый день. Я мужчина. Первый брак, первые серьёзные отношения. Первая любовь. До этого были мимолетные отношения. Мне 32 года. Самостоятельный, жил до отношений сам, работаю и зарабатываю. Не завишу ни от кого. Всю жизнь как закончил институт, работал на обычных работах за среднестатистические деньги. Последнее место работы, график 5/2 з.п. 70.000р. Последние 8 месяцев устроился на подработки ночные по выходным, плюс 20.000 к основному доходу итого 90.000 Своей недвижимости нет (съем квартиры Москва). Есть недвижимость родителей в регионе. Они обычные люди.

Девушка, обычный человек 28 лет. Я у неё 4 мужчина, замужем она первый раз (за мной). Работает на обычной работе. З.п. 50.000 график 5/2. Есть своя квартира в Москве. Родители купили. Любит путешествовать, знает в совершенстве английский язык, увлекается конным спортом. Теплолюбивая. Средний московский климат ей не по душе. Мало солнца. Она очень любит солнце. Творческий человек. Умная, красивая, харизматичная, красноречивая, фигура конечно не идеальная, но я её полюбил не за это.

Мы встретились, полюбили друг друга. Прожили вместе в её квартире 2 года, душа в душу. Я понимал что живу в её квартире что не правильно. Мужчина должен приводить девушку в своё жильё. Понимая это, я по дому делал всё на протяжении более 2-х лет. Стирал, гладил, мыл полы, пылесосил, пыль вытирал, по мере свободного времени готовил еду, ходил в магазин за покупками, берег её руки, понимал что она очень сильно устаёт на работе, сама она от природы слабенькая. Родилась у мамы недоношенной, так уж сложилось, покупал фрукты овощи, всё для неё. Когда болела был всегда рядом, помогал лечится. Отец её ко мне нормально относится, мать говорила что "не кола не двора" - "ей лучше мужчина нужен", но чтобы не расстраивать дочь, относилась тоже хорошо, понимая что это выбор дочери и мы друг друга любим. Поехали на море заграницу, там я сделал предложение, потом зашёл спокойный разговор о том, как мы в будущем будем жить. Я сказал ей что, всегда буду поддерживать тебя во всем, пообещал помогать с рождением ребенка. Потом дал понять что буду стремится к улучшению нашего финансового благополучия. Буду искать способы заработать больших денег. Понимая что этих денег которые сейчас недостаточно. Она согласилась через 2 дня только. Я был рад. Сделали свадьбу на свои деньги, откладывали. Свадьбу она не хотела, хотела расписаться и уехать в свадебное путешествие. Свадьбу хотел я больше ради своей матери. Она всегда мечтала погулять на моей свадьбе. Много разногласий и ссор было с моей девушкой из-за свадьбы. Она этого не хотела и ненавидела, но она делала это ради меня. Даже у психолога была, ей там сказали что, если любите, то ради этого мужчины пойдите на уступки. Тяжело было всю свадьбу самим организовать, я помогал что она просила. Зарабатывал деньги. Недосыпы, переутомления. Экономия. Свадьба под ключ не рассматривалась. Я взял на своё имя кредит, для покупки недостающей мебели в квартиру перед свадьбой. Приедут гости, надо было обставится мебелью. Она конечно против кредитов, но я объяснил что это необходимо. Сказал сумма небольшая, выплатим потихоньку. Семейный бюджет был полностью у жены. Я всё переводил ей до копейки, чтобы она чувствовала что у нас есть деньги. Оставлял себе только на проезд и на обеды. По магазинам ходили вместе. Так получалось из-за семейного бюджета (все деньги у жены) я за всё прожитое время с ней не подарил ей ни одного подарка на её день рождения. Я имею ввиду дорогого подарка. Ценного, но мы всегда отмечали день её рождения в ресторане. Я по поводу и без повода дарил цветы её любимые. Раза два в месяц точно. Проявлял внимание, старался жить с ней в её квартире так, чтобы она практически ни чего не делала по дому. Конечно она рвалась в бой, но я отказывался от помощи, ну или дам ей какое-то задание легкое. Часто ездим в путишествия по странам, её конёк путешествия при каждм малейшем случае. Я вижу ей это нравится, она этим живет, я не стал перечить. Хочешь поехали, главное чтобы ты была счастлива, ну и я мир посмотрю.

Февраль. Свадьба.
Всё прошло хорошо почти, если не считать что один из гостей перепил и ему вызывали скорую и откачивали при гостях в банкетном зале. После свадьбы через две недели была крупная ссора. Суть, некоторые гости на свадьбе сказали мне что, якобы моя жена, смотрела и относилась к ним с высока предвзято. Жена говорит такого не было. Я попросил жену чтобы она проговорила с теми людьми и объяснила свое поведение. Она увиделась с ними, посидели хорошо и как оказалось гостям просто показалось. Им показалось, а у нас скандал.

Март, совместная жизнь.
Понимаю что нет как такового финансового благополучия. Она и я её поддерживаю, хотим купить собственное жильё не в Москве, а в другом городе где цены на недвижимость не такие высокие и экология лучше для жены и нашего ребенка. Но проблема в деньгах. Мне по жизни почему то не везет с работой. Часто много долго искал с более менее нормальным достатком, всё заканчивалось собеседованием. Сейчас работаем пытаемся содержать нас двоих, откладываем. Жена поддерживает как может, но мы оба понимаем что этих доходов не достаточно для покупки квартиры машины. В кредиты принципиально влазить не хотим. Я понимаю что не смогу осуществить наши планы, но так же понимаю что ей необходимо рожать как женщине в 28 ко всему ещё у неё слабый организм из-за того что она родилась раньше срока у мамы.. Ждать когда я заработаю денег (квартира, машина) тоже не вариант. Время уходит. Квартира куплена её родителями не большая (однокомнатная). Она не хочет заводить ребенка, так как денег от этого больше не станет, да и с детьми в маленькой квартире не будет личной жизни. Она чувствует что не сможет на меня положиться. Не уверена во мне в плане финансов. Она в декрете будет полностью зависеть от меня. Мне придётся содержать и её, и её ребенка. Я конечно понимаю всю ответственность которая на меня ложится, я не опускаю руки и готов пахать на благо семьи. Она мне тоже сказала что хочет пахать на благо семьи. Да, это тяжело, но в жизни мало что легко достается. Мать её хочет чтобы её дочь рядом со мной была счастлива.

Конец апреля за две недели.
У меня была глубокая депрессия, прям рассудок помутнился, как в тумане. Со мной ни когда такого не было. Почему-то мне стало на всё похер. Я на протяжении двух недель проявлял частичное безразличие к жене и к домашним делам. Мне почему-то было всё равно что будет дальше. Приходил с работы и на диван. Лежал смотрел телевизор. Она когда приходила домой, я уже не целовал её, сапоги не снимал, верхнюю одежду она снимала с себя сама, и вешала в шкаф. Она стала говорить что не чувствует что её кто-то дома ждёт. Ужинали в с кратковременными разговорами. Я хотел молчать и ничего не говорить. Потом я начал замечать что она часто ходит в туалет с телефоном и сидит там долго. Я думал ну приспичило бывает, иногда она забывала телефон, я ей подавал без всяких мыслей. Наши отношения изначально строились на полном доверии. Ранее так часто она в туалет не ходила. Потом стала задерживаться на работе. Поздно её нет. Задерживалась на час полтора - два. Я спрашивал ты где, она мотивирует тем что задержало начальство, на электричку опоздала, в торговый центр забежала и другие истории. Я переживал за неё. Нет её. Время позднее. Она на протяжении двух недель пыталась меня развеселить, понять причину моего грустного расстроенного настроения, я говорил что ей кажется и что всё хорошо. Потом она тоже всё пустила на самотёк. Потом по истечении двух недель, я ей говорю что мол, наши отношения после свадьбы испортились, не правда ли?! Мы стали к друг другу как-то холодны (и я это чувствовал, она от меня отдаляется). Она сказала что да! Потом ещё пару наездов на неё, посуда не помыта, кровать не заправлена, дома грязь и бардак, что ты за хозяйка, почему ты не поддерживаешь порядок в доме и прочее... она психанула и в состоянии гнева на меня написала мне сообщение что хочет развестись. Написала расписания ЗАГСа и адрес. Я психанул! как так сразу, неужели она не ценит что между нами было. Писать про развод это уже последняя точка в отношениях, когда уже всё попытки примирится были исчерпаны. Почему не решить проблему если один человек болен, другой здоровый. Ты же жена, помоги мужу выбраться из депрессии. Да, мужчина должен быть сильным, но мужики тоже ломаются. Меня сломила работа по ночам, послесвадебные недосыпы, ненормарованные рабочие сутки, жена в меня не верит, получаю деньги, работаю детей не хочет и понимаю что и жена устала. Не общались три дня. Я добавил её в черный список. Через два дня, совершаю роковую ошибку не ведая что творю(( Написал матери моей что жена хочет развестись. Хотелось поделится с близким человеком. Матери я сказал только о разводе. Причины развода я скрыл, сказал просто про развод. Сказал матери для информации, чтобы она ни к коем случае не говорила о разводе ни жене ни её матери. Ну моя мать, чтобы мы не натворили дел, решила помочь, позвонила её матери чтобы та поговорила со своей дочерью, мать жены звонит жене и говорит что у вас там за херня происходит!? потом моя мать взяла и написала сообщение моей жене одуматься и не совершать поспешных действий, и понеслась огромная череда новых проблем в семье помимо тех что были.

Затишье после боя (май).
Пошли спокойные дни в раздумьях. После всего этого, меня как обухом по голове ударили. Я начал приходить в себя. Начал возвращаться в реальность. Мы с женой начали выяснять причины всего этого. Она не могла понять почему я сделал свадьбу ради матери, почему она должна была извиняться перед гостями с моей стороны (которым показалось там что-то), зачем я рассказал матери о наших конфликтах. Я отвечал на все вопросы, только не мог ответить на последний (зачем поделился проблемой со своей матерью и посвятил её в наши семейные проблемы). Я сказал жене, поделился не подумав. Какое-то наваждение произошло. Я попросил свою мать чтобы она не говорила ни кому, но она рассказала. Жена говорит как теперь мне ей в глаза смотреть за смс сообщение от моей мамы, как мне есть пироги и целовать её при встрече. Я предложил вариант не общатся с моей матерью, время лечит всё пройдёт, но она сказала что так не хочет, да и потом мать жены тоже в обиде на мою мать. Почему это моя мама, так плохо отзывается о её дочери. Вообщем конфликт между матерями и вражда моей жены с моей матерью.

Май. Приезд мамы жены.
Месяц назад уволился с подработок, с целью быть больше вместе. С моими работами, мы друг друга практически не видим, за столом за ужином разве что. Мы хотели быть больше с друг другом. Потом поехали на майские праздники на Кипр. Там я проявлял всю нежность и заботу к ней, но она уже была холодна. Была закрыта в ракушке. Я хотел искупить перед ней свою вину. Не хотел терять её, она конечно общалась со мной, но это уже был другой человек. На отдыхе пять завели разговор о наших отношениях, она мне сказала что хочет по приезду в Москву, разъехаться на время. Пожить отдельно. Я согласился. Приехали домой. Приехала её мама. Мы с женой её встретили с поезда. Я помог с сумками. Мать была тоже не словоохотливая. Обычно она по другому со мной общается. Через два дня когда мать жены жила с нами, я решил попросить прощения у жены и её матери за своё безразличное депрессивное поведение. Конечно попросив прощения, мать жены сказала что она сделала выводы и сказала что её дочь так и не стала моей семьёй. Я говорю как? я всё делаю ради вашей дочери, да, я не зарабатываю миллионы, но я люблю её, а это поведение какое-то навождение. Мать ушла в другую комнату. Мы с женой начали выяснять отношения, слышно матери было всё. Я попросил жену чтобы она дала мне шанс всё исправить, я хочу чтобы она открылась для меня, но она не дает мне шанса. Я говорил убедительно и много, на повышенном эмоциональном тоне. Я спросил жену, что ты именно сейчас хочешь, она сказала что хочет временного расставаний, я сказал что временных расставаний не бывает. Временно это значит навсегда. Она молчит. Я понял что нужно уйти, оделся и ушёл. На следующий день пришёл и забрал необходимые вещи. Жена была на работе, мать жены была дома. Мы с ней поужинали, я дождался жену, встретил её, хотел поцеловать при встрече, но она противилась. Думал горькая обида.

Спустя неделю разлуки (май)
Во время нашего разъезда, переписка с женой была вялая и не понятная. Она отвечала коротко и сдержанно. Как совсем чужой человек. Я писал простительные слова, я писал как мне без неё плохо, как я её люблю. Отправил букет её любимых цветов на работу за 30.000 рублей с извинениями. Она получив букет сказала спасибо и потом добавила чтобы я этого больше не делал. Я спросил почему, она говорит что начальству не нравится. Я её говорю, ты мне сама говорила что я ни разу не отправлял тебе цветы на работу, намекая это сделать. Потом я добавил, ведь есть люди которые тебе просто так цветы дарят, ты их принимаешь, и ни разу про негатив начальства не говорила, а как я подарил, так сразу не надо, не увязочка получается, она говорит, тебе ни чего нельзя рассказывать. После этого я начал её реально ревновать. Я начал понимать что у неё кто то наверное есть, но с другой стороны думал что я себя накручиваю. Прошла неделя. Она говори что надо увидется. Встречаемся, общаемся. Она спрашивает что ты решил, я говорю что понял и осознал свои ошибки, я хочу дальше строить с тобой нашу семью. Она молчит, я спрашиваю а ты что решила, она говорит что от всего устала, попросила отпустить её и не мучать. Давай останемся друзьями, быть может когда нибудь наши пути вновь пересекутся. Я спросил у тебя есть кто-то, она сказала ни кого. Потом добавила что, будет примерно год одна, займётся собой, поднимет уровень английского языка, да и вообще, не знает как потом сможет принять предложение от другого мужчины выйти за него замуж. Мне после этих слов как нож в сердце. Договорились подать заявление о расторжении брака. Я думал ладно, вдруг ещё передумает, вдруг опомнится, отдохнет. Мать жены всё это время жила с ней. Встретились в загсе, подали заявление о расторжении брака в конце мая. месяц дается на размышления. Я пришёл и забрал все вещи из её квартиры. Маму она свою проводила чтобы её не было в момент сбора. Мне свою жену стало жалко, у неё есть некоторые проблемы со здоровьем, тоска и печаль нашего расставания, я решил оставить ей все свадебные деньги подаренные нам на свадьбу (она хотела поделить) кредит за мебель я хотел выплатить сам (тоже не делить). Хотел уйти достойно в её глазах. Я так и сделал.

Мучительный июнь (месяц до развода)
Я её ревновал. В случае фиаско для себя принял решение отпустить её в новую жизнь. Душа болит, сердце ноет. Люблю сильно, не представляю что возле неё кто то будет другой. Будет её целовать, обнимать, трахать. Даже если и родители помогу с квартирой, нужны деньги на содержание семьи. Сейчас не так всё дешево в нашем бренном мире. Я уверен, что с работой у меня вряд ли что выйдет хорошего в будущем. Я хочу ей счастья и здоровья. Пусть будет счастлива с другим, если не со мной. Так плохо, прям жить не хочется. Чувствую по себе что я не удачник в плане денег. Образование высшее, логистика. По специальности не работал ни разу. Потому что эта работа связана с продажами транспортных услуг. Продавать я не умею. Не умею разводить и впаривать людям то что им не надо. По сути сейчас конкуренция большая на рынке транспортных услуг, много посредников. Работаю в настоящее время менеджером складской логистики (организация и управление складскими комплексами). Работа не приносит удовольствие. Закончил курсы автомеханика, устроиться не получилось. Новички ни кому не нужны, а работать за 10.000 в Москве при семейном статусе не дело. На развитие бизнеса нет денег, да и совмещать бизнес с работой по найму тоже не вариант. Брать в долг можно, но не известно как всё обернется. Будет бремя по выплате долга. Вот такая ситуация. Можно конечно говорить без конца: "Милая всё будет хорошо, прорвемся, вот ещё месяц, годик..." Но я понимаю что ни чего не поменяется. Надо признать поражение и отпустить человека во имя лучшей жизни.

Ревность слежка. (месяц до развода)
Часто раньше когда всё было хорошо переписывались по программе WhatsApp. Когда она решила от меня уйти, я начал смотерть когда выходит в сеть. Активность в сети была очень сильная. Она выходит в сеть через каждые 10-15 минут. При мне она так часто не выходила в сеть. Мать жены жила с ней всё это время. Я сначала думал что она с мамой так часто переписывается, но потом начали закрадываться мысли что переписывается она возможно с каким то мужчиной. Потом думал по работе с коллегами о работе. Ну всякое бывает. Думал что развод это как угроза проучить меня, чтобы я боялся потерять её. Я ей пишу как раньше, она отвечает как чужой человек, спрашиваю про её жизнь, она обрубает фразами "хорошего дня" или "я же не лезу в твою жизнь" всячески игнорирует меня. Я пишу сообщение, она в сети, но не читает его, общается с кем то более важным чем я. Потом через 10 минут может ответить коротко и по чужому. По будням в сети бывает часто, по выходным редко, я спросил почему ты так редко по выходным выходишь в сеть, она говорит что не моё это дело. Меня это насторожило. Поехал почему то к её дому. Она живет на 18 этаже, я стоял под её окнами хоть увидеть бы, дома окна были открыты, значит кто то есть дома. Простояв час, она появилась, посмотерла на улицу и скрылась. Мне стало легче. Я понял что она с мамой дома. Мама на тот момент ещё была в Москве. Я ушёл и решил проследить за ней на следующий день от её работы.

Заключение.
Пришёл на следующий день к её работе, думал увидеть её грустную, идущей одной в сторону дома или с девушками коллегами по работе, но на самом деле всё не так. Ждал её один мужчина или даже парень, ещё не бреется, худощавого телосложения. С её работы. Проблема как оказалось не в первом семейном кризисе после свадьбы. Просто у неё прошли чувства ко мне. Она нашла другого, причем не успел я до конца вывезти вещи из её квартиры, и мы пока не разведены (ждем месяц по закону) она уже спит и любит другого с начала мая месяца. Причем сразу оперативно нашла мне замену. Когда за ними наблюдал, парень тот особо не проявлял желание обнять её. В основном из наблюдений было видно что она первая взяла его под руку, она первая на станции метро в ожидании поезда обняла его, она первая целовала и проявляла нежность к нему. Он видя что она к нему тянется, тоже обнимал её. Первый инициативу не проявлял. Если бы чувства были у неё кто мне, то мы смогли бы пережить этот кризис, сделав выводы и впредь не повторять ошибок, но она решила не заморачиваться с текущими проблемами и найти новую порцию эйфории новизны и любви. Я её по сей день люблю. Она общается со мной холодно и не дружелюбно. Какие же это дружеские отношения.

Секс.
Проблемы начались у жены до свадьбы после того как она упала с лошади. Проблемы и боли при половом акте. Это было проблемой. Она не получала удовольствия из-за болей острых, я не получал удовольствия боязнь причинить ей боль. Потом после того как я начал работать по ночам, у меня начались проблемы с половой дисфункцией. Пропало желание к жене, секс у нас в последнее 3 месяца был два разав месяц. Мы понимали что так быть не должно. Жена лечилась и лечится, постепенно всё налаживалось, но у меня проблемы продолжались.

После того как стал жить один на съёмной квартире, занялся вплотную своим здоровьем, хожу на тренировки в спортзал. Сменил внешность, стараюсь не думать о ней, но мысли накатывают. Нет нет, да и она напишет и спросит как дела как здоровье. На работе много дел, отвлекает немного от мыслей он ней.

Вывод я сделал такой. Отношения с этим новым мужчиной у неё развиваться начали не месяц назад или неделю назад. Они начались по моим наблюдениям с апреля месяца, а флирт ещё раньше. Все эти поздние приходы с работы, все эти посиделки в туалете с телефоном... Она не могла мне сказать прямо что у неё другой, нашла психологический подход ко мне расстаться друзьями. После того что я узнал, я сказал поделим все деньги поравну, и кредит за мебель тоже поравну. Матери жены звонил, сбрасывает звонок. Мать её видимо полностью одобрила. Она же хотела ей лучше. Больно смотреть как твою жену которую ты месяц назад обнимал, целовал, теперь с другим. Завтра нас разведут, я ей сообщу что знаю что у неё другой, и все эти я буду год одна и не смогу больше выйти замуж, враньё. Я ссорится с ней не хочу, уйду мирно и спокойно. Поддерживать отношения не могу. Когда она мне пишет, я начинаю скучать, я её очень люблю, рана раскрывается. Когда она мне не пишет, неделю, потихоньку успакаиваюсь. Фотографии после свадьбы оставлю, и наши совместные фотогорафии тоже. Рука не поднимается удалить всё сразу. Вот так я потерял любимого человека, она меня сейчас не любит, любит другого. Детей нет. Говорит сейчас она живет не прошлым, а будущим. Я не хочу ольше ни каких отношений. На душе чувства к этой женщине, боль, разочарование в последствиях.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Развод с женой

Сообщение makar » 03.07.17 22:41

CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Я у неё 4 мужчина,
умножь на три тире 4

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Ждал её один мужчина или даже парень,
двадцатый

Отправлено спустя 48 секунд:
CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
. Она нашла другого, причем не успел я до конца вывезти вещи из её квартиры,
двадцатьтретий

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод с женой

Сообщение ЯСМОГ » 03.07.17 23:00

Автор спасибо за хорошую искреннюю и такую неуникальную историю. А то сегодня то туберкулезника-васька спасает жена, а ее в свою очередь спасает муж, то два раза дом отжимают. Наконец то все в стандартном русле. Как и чувства которые ты сейчас испытываешь. Или ты думаешь, что ты один такой сейчас горюешь, а все остальные при расставаниях веселились?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод с женой

Сообщение Хатуль Мадан » 03.07.17 23:08

У меня к автару адын вопрос. Ты хочешь выйти из матрицы? Должен также предупредить, что лично для тебя это будет очень больно (судя по пейсанине из СТ). Также практически неизбежен разрыв всех шаблонов. Кроме того, прием красной таблетки приведет к необратимым последствиям из-за крушения привнесенной извне в твой моцк картины мира.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Sten » 03.07.17 23:33

Первый раз вижу, чтобы брак разрушили сапоги

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Развод с женой

Сообщение Freemonk » 03.07.17 23:39

Кажется автор душевнобольной

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод с женой

Сообщение Хатуль Мадан » 03.07.17 23:44

Freemonk, хе, интересная мысля. Хотелось бы всю логическую цепочку увидеть.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Sten » 03.07.17 23:52

Да не душевнобольной. Прошивка баборабская 80 левела. Это не алень вульгарис, а алень гигантус.

Честно говоря, не верю, что при таких вводных, сдерет мандятину с ушей.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Пшёлты » 03.07.17 23:54

Автор стягивал сапоги с плядуньи, мыл полы, бабосики отдавал ей в руки...
Слепил сам королевишну, и сейчас удивляется.
Так у тебя не только куй на пол-6 отвалится, с таким отношением к своей жизни у тебя, автор, скоро у самого месячные начнутся. Ну ведь реально превратился в бабу.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод с женой

Сообщение Хатуль Мадан » 03.07.17 23:57

А ваще СТ канеш доставляет. Чуть ли не в каждом предложении перлы. Посему
Sten писал(а):
03.07.17 23:52
Честно говоря, не верю, что при таких вводных, сдерет мандятину с ушей.
я тож не верю.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Добряк » 04.07.17 00:07

А если сдерет, то выть будет от стыда при перечитывания СТ.
Но, это вряд ли.
Матерый аленище.
Да еще и блаародный.
Неизлечим,по причине непонимания, что делал неправильно ВСЕ.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Хотя, есть положительный сдвиг.
Решил денег половину забрать и кредит поделить.
Таки проблеск.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Развод с женой

Сообщение Инженер Гарин » 04.07.17 00:19

CraSe77 писал(а):Стирал, гладил, мыл полы, пылесосил, пыль вытирал, по мере свободного времени готовил еду, ходил в магазин за покупками, берег её руки
Этого мало. Следующей бабе обязательно меняй прокладки-это повысит уровень доверия друг к другу

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
CraSe77 писал(а):Не завишу ни от кого
CraSe77 писал(а):я её очень люблю
Какая из этих двух фраз-правда?

Отправлено спустя 39 секунд:
Freemonk писал(а):Кажется автор душевнобольной
Поддерживаю

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
CraSe77 писал(а):Я у неё 4 мужчина
У неё счётчик входящих стоИт?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод с женой

Сообщение Хатуль Мадан » 04.07.17 00:26

Добряк писал(а):
04.07.17 00:08
Хотя, есть положительный сдвиг.
Решил денег половину забрать и кредит поделить.
Таки проблеск.
Да какой проблеск. Как я понял деньхи ужо отдал и кредит платит.

Отправлено спустя 59 секунд:
Добряк писал(а):
04.07.17 00:08
Матерый аленище.
До аленя как до кутая рачки. :evil:

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Развод с женой

Сообщение krokodil » 04.07.17 00:29

CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Добрый день. Я мужчина.
Начало интригует!
Читаю дальше.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Я понимал что живу в её квартире что не правильно. Мужчина должен приводить девушку в своё жильё. Понимая это, я по дому делал всё на протяжении более 2-х лет. Стирал, гладил, мыл полы, пылесосил, пыль вытирал, по мере свободного времени готовил еду, ходил в магазин за покупками, берег её руки, понимал что она очень сильно устаёт на работе, сама она от природы слабенькая. Родилась у мамы недоношенной, так уж сложилось, покупал фрукты овощи, всё для неё. Когда болела был всегда рядом, помогал лечится.
Ну вот тут сразу сомнения появляются.
Не слишком ли категоричен был товарищ, заявляя - "Я - мужчина"?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Sten » 04.07.17 00:32

krokodil, вот это как раз наглый пистеш и на счет добрый день и на счет мужчины
Последний раз редактировалось Sten 04.07.17 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод с женой

Сообщение Хатуль Мадан » 04.07.17 00:33

krokodil, так я же и говорю, что сборник перлов. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Развод с женой

Сообщение krokodil » 04.07.17 00:34

CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Любит путешествовать, знает в совершенстве английский язык, увлекается конным спортом. Теплолюбивая. Средний московский климат ей не по душе. Мало солнца. Она очень любит солнце. Творческий человек.
Тут поблевал.
Скажите мне, что реально есть люди, которые не любят солнце, море, путешествия?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Я всё переводил ей до копейки, чтобы она чувствовала что у нас есть деньги. Оставлял себе только на проезд и на обеды. По магазинам ходили вместе. Так получалось из-за семейного бюджета (все деньги у жены) я за всё прожитое время с ней не подарил ей ни одного подарка на её день рождения
Иебааать!!!!!!!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Sten » 04.07.17 00:38

Это он еще до сапогофф не дошёл

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Развод с женой

Сообщение krokodil » 04.07.17 00:53

CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
я уже не целовал её, сапоги не снимал,
Косяк. Как ты мог? Мы негодуе.
CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Потом я начал замечать что она часто ходит в туалет с телефоном и сидит там долго
Классика. Ваш выход, василий!
CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Потом поехали на майские праздники на Кипр. Там я проявлял всю нежность и заботу к ней, но она уже была холодна. Была закрыта в ракушке. Я хотел искупить перед ней свою вину
Складывается ощущение, что автор жену даже не трахал. Ибо как же это можно - куем в живого человека тыкать?
CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Я писал простительные слова, я писал как мне без неё плохо, как я её люблю. Отправил букет её любимых цветов на работу за 30.000 рублей с извинениями.
Скучно. Банально. Не интересно.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Давай останемся друзьями, быть может когда нибудь наши пути вновь пересекутся.
Надо построить запасной аэродром. Такой удобный лошара!

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Я спросил у тебя есть кто-то, она сказала ни кого. Потом добавила что, будет примерно год одна, займётся собой
Классика.Ни одна шлюха никогда не признается.
И пошел "белый шум" в уши аленю. Просто бред сивой кобылы.
Собой она займется! А до этого что? Не занималась? Или это как понимать?
Видимо буквально - займется ублажением звизденки с помощью васи.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
я решил оставить ей все свадебные деньги подаренные нам на свадьбу (она хотела поделить) кредит за мебель я хотел выплатить сам (тоже не делить). Хотел уйти достойно в её глазах.
Кто оценил? Я - считаю лоханулся. Как чмо.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Проблемы начались у жены до свадьбы после того как она упала с лошади. Проблемы и боли при половом акте. Это было проблемой. Она не получала удовольствия из-за болей острых, я не получал удовольствия боязнь причинить ей боль.
Как в воду глядел.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
у меня начались проблемы с половой дисфункцией.
Ожидаемо.
CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Жена лечилась и лечится, постепенно всё налаживалось, но у меня проблемы продолжались.
У нее и не было проблем никаких.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Развод с женой

Сообщение Pando » 04.07.17 01:04

Лошади , сцуко опасные. Недоношеная , да еще и с лошади упала. Как же она бедная с новым аленем будет сексом заниматься? Ей же больно . Или это пример чудесного исцеления?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Развод с женой

Сообщение krokodil » 04.07.17 01:08

Инженер Гарин писал(а):
04.07.17 00:23
Следующей бабе обязательно меняй прокладки-это повысит уровень доверия друг к другу
Плюсуюсь люто! Самый дельный совет!
Я бы даже сказал - совет года! Рукоплещу стоя.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
З.Ы. Хатуль Мадан, Sten, спасибо пасаны, годный креатиф, поржал.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Развод с женой

Сообщение кот манул » 04.07.17 01:39

Инженер Гарин писал(а):
04.07.17 00:23
У неё счётчик входящих стоИт?
И шо? Ушлая же профура, запросто смотает :D
Последний раз редактировалось кот манул 04.07.17 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Rotexus » 04.07.17 01:40

CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Свадьбу хотел я больше ради своей матери. Она всегда мечтала погулять на моей свадьбе.
Чаще радуй маму.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Стерегущий » 04.07.17 02:10

Бляяяяяя что я сейчас прочитал??? У кого миксер, сцуко срочно дайте!!!!
Автор, а ты когда снимал сапоги с жены, ты сами сапоги вначале целовал?
Надо было не менее пяти раз целовать каждую подошву. Ты этого скорее всего не делал, и это зародило недоверие между вами. Инфа сотка.

Отправлено спустя 59 секунд:
Мне кажется это вброс- автор, готов к верификации по скайпу/ телефону?
Ты из Москвы?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Развод с женой

Сообщение MaximA » 04.07.17 03:35

Вопросов у автора нет, так что посоветовать нечего.
Согласен с freemonk автор либо душевнобольной либо ... одно из двух.
Буквы складываются в странные слова, странные слова складываются в странные предложения. Их камрады уже оценили по достоинству.
Хотя совет все же есть, автор пей красную таблетку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей