Как уничтожить БЖ?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Как уничтожить БЖ?

Сообщение VOLK » 12.06.17 12:14

Охохохо..как мне все это знакомо..

Предлагаю такой план действий.
Ты всегда на связи с детьми, забираешь занимаешься и тд. Обозначаешь границы для аленей не брезгующих РСП, при необходимости воюешь с бж на эту тему.
Занимаешься собой, работой, развитием.
С бж контакта минимум , по детям.

С такой дилеммой я сталкивался постоянно. Прибить бж или не прибить. Но трезво подумаешь..кто выиграет? Все проиграют. Это нифика не победа получится. Это больше проигрыш и дети против тебя будут. Не наш вариант.

ТОЛЬКО твои успехи по жизни, будут ее добивать, а детей к тебе тянуть все больше и больше.
К этому надо идти и со временем, если осилишь, почувствуешь вкус победы.
Удачи!

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Aviator » 12.06.17 15:31

Добавлю, одно из наиважнейших условий при освобождении от таких персон это Никакого Контакта.

Обреченный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.17 16:18
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Обреченный » 12.06.17 20:38

Умножитель писал(а):
12.06.17 12:06
ОЖП вам, похоже, попалась с мощной социальной девиацией, тот еще социопат, и, не будучи специалистом в этой области, вы ни распознать ее не могли с самого начала, ни противостоять. Это совершенно не в укор вашей мужественности или уму: с социопатами лучшее средство - немедленное расставание и дистанцирование.
Когда мы с ней познакомились мне было 19 лет, я ещё даже не служил в армии, был совсем зелёный и у меня была чистая душа и доброе сердце. Когда я узнал о её детстве, мне стало её жалко и захотелось ей помочь, пригреть, приласкать (хотя я ещё тогда не осознавал, что моего ресурса для этого не достаточно). И все первые года совместной жизни многие конфликты и скандалы, инициированные ею я прощал именно потому, что помнил о её нелёгком прошлом. А сейчас, прочитав ваше сообщение, я кажется осознал, что она больной человек и действительно наверное вся наша жизнь шла наперекосяк из-за моего непонимания этого и неправильного к этому отношения. Мне сейчас стало её очень жаль и несмотря на её предательство и прочее у меня отпало желание плюнуть в неё, не говоря уже о каких то преступлениях. Какой же я был дурак, спасибо вам что открыли глаза, мне действительно стало легче, я даже чувствую что теперь искренне могу пожелать ей счастья. Огромное спасибо!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Добряк » 12.06.17 22:48

Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
ничего с собой поделать не мог, сейчас противно
все как у ОЧЕНЬ многих.
Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
Да и ещё думаю детей будет против меня настраивать
Обязательно. Надо же оправдаться шлюхе в глазах детей.
Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
я теперь боюсь баб
Не ссы! :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Обреченный писал(а):
12.06.17 20:38
мне стало её жалко и захотелось ей помочь, пригреть, приласкать
Вот она тебя и отблагодарила.
А ты ее жалеешь, даже сейчас?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение BON » 12.06.17 22:58

Обреченный писал(а):
12.06.17 20:38
спасибо вам что открыли глаза, мне действительно стало легче, я даже чувствую что теперь искренне могу пожелать ей счастья. Огромное спасибо!
начали поскрипывать"качели".

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Asteraceae » 12.06.17 23:05

Ну да. Ты не мужик, если своих детей до такого довел.
Все закономерно.

Обреченный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.17 16:18
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Обреченный » 13.06.17 07:03

Asteraceae писал(а):
12.06.17 23:05
Ну да. Ты не мужик, если своих детей до такого довел.
Все закономерно.
Естественно я виноват, кто ж ещё. Я вообще за все эти года привык, что что бы ни произошло (от перегоревшей лампочки до войны на украине) виноват я. Я ж мужик, хотя вот дамочка говорит что не мужик...но виноват всё равно... :shock:

Отправлено спустя 26 минут 38 секунд:
BON писал(а):
12.06.17 22:58
начали поскрипывать"качели".
Нет это не качели. Я после васи не смогу никак. Просто я пришёл на форум за лекарством и человек мне объяснил, что БЖ психологически больна, а я (и не только) этого не понимали и вели себя не правильно. (кстати даже судебный пристав по алиментам после посещения его БЖ, когда я пришёл к нему повторно посмотрел на меня так типа "василий, ты с такой мадам связался, вот и ипись теперь сам даже после развода"... и этот взгляд людей я ощущал на себе ни раз). Поэтому мой гнев стал проходить, потому что я понимаю, что по отношению к нездоровым людям отношение должно быть иное, я всё таки человек. И более того: осознав сейчас, что это её психологическая болезнь, я прокрутил все предыдущие года и поступки и понял, что я из-за своего непонимания сам испортил себе жизнь, я относился к ней как к нормальному и полноценному человеку, а этого делать было нельзя - надо было либо расходиться сразу, либо лечить её. Но уже ничего не изменишь, остаётся лишь молиться, чтобы новый вася её берег, потому что если с ней что то случится, то дети лягут на мои плечи, а я одиночка и сирота, вот тогда моя житуха примет совсем другие краски. Нет, не то чтобы я этого боюсь, и детей люблю очень, но вот быть воскресным папой и жить для себя всё таки лучше, чем стать отцом одиночкой...

Отправлено спустя 19 минут 6 секунд:
Aviator писал(а):
12.06.17 15:31
Добавлю, одно из наиважнейших условий при освобождении от таких персон это Никакого Контакта.
вот с этим у меня делема. Дело в том, что за прошедшие месяцев 5 после развода, я наломал столько дров, вёл себя недостойно, выл, ныл, унижался, оскорблял, лгал, просил вернуться, выслал ей тысячу смс в вайбере с изливанием души, не мог взять себя в руки. Вёл себя как чмо, подонок, а она кстати прощала и давала видиться с детьми. Но из за того что мои мозги на бикрень после всего этого, наш последний разговор закончился таким разговором " ты ш...ха и б...ть, ты разрушила семью. Ты хоть детей спать укладываешь перед тем, как этому м...ку дать? Вся твоя дальнейшая жизнь не сложиться, я тебе обещаю. Жди повестки в суд (там вопрос о выписке детей, чтобы продать квартиру)". А вот теперь думаю, может всё таки простить её, раз она больна, написать что-то типа "прости, я не понимал что это твоя болезнь, береги себя и детей, но суда нам всё равно не избежать"... Или ничего не писать, я не знаю...Подскажите пожалуйста, если кто то сможет, как лучше поступить? Хотя я и до этого настолько чмошно себя вёл от обиды, что в один день поливал её говном в смс, а на следующий говорил прости и т.д. и так неоднократно. Млять, я хуже бабы, я п...ец, я опустился ниже плинтуса, у меня было не впорядке с головой. Мне сейчас по прошествии времени так стыдно становиться...Как поступить теперь я не знаю - писать ей что то или нет, мне вдвойне стыдно, особенно после того, что я узнал про её расстройство...

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Полуночник » 13.06.17 08:46

Обреченный писал(а):
11.06.17 17:39
как уничтожить эту падлу, которая оставила меня без штанов, с проблемамы по квартире
Падла уничтожила себя сама.
Никаких усилий с вашей стороны не требуется.
Обреченный писал(а):
11.06.17 17:39
на сьемную квартиру с детьми.
Или считаете, что кагал из 4 человек на съемной однушке с пришлым куйцом - это верхняя планка благополучия и сбывшихся мечтаний?
Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
А василий тот ведомый, он походу и делает для неё всё, что она скажет...И как раз уничтожает меня тем, что с ним типа счастлива, он детей на дачу к тёще возит, на пьянки с подругами её отпускает и т.д
И...? пусть поездят на дачу к теще, первый период очарования социопаткой закончится быстро.
Так же , как и поездки в имитации формата "новая дружная семья".
Одно дело потрахивать РС2П, другое дело взвалить на себя бешеную бабу и два рта детей.
Но. Даже если такой ведомый половичок, что взвалит, мина уже заложена - покорный, прогнувшийся лох ей станет не интересен гораздо быстрее, чем вы.
С какой стороны ни глянь, их "идиллия" уже обречена.
Обреченный писал(а):
11.06.17 17:39
с проблемамы по квартире
Квартирные проблемы нужно решать - как раз есть чем плотно занять себя в ближайшее время.
Собственное жилье - базис мужчины.
Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
Мы ипотеку как раз брать хотели к лету,
Сама судьба отвела от общей ипотеки с БЖ.
Раскройте подробнее тему жилья и раздела , как и алиментов .

Обреченный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.17 16:18
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Обреченный » 13.06.17 09:32

Полуночник писал(а):
13.06.17 08:46
Сама судьба отвела от общей ипотеки с БЖ.
Раскройте подробнее тему жилья и раздела , как и алиментов .
Тут история такая. Квартира приватизированная. 3\8 в моей собственности, 5\8 в собственности моей сестры и бабушки(они живут отдельно в другом месте). В квартире прописаны: я, мои двое детей, сестра, бабушка, дочь сестры. 4 года назад у меня с ними был суд на определение права пользования(опять же суд из за БЖ, ибо не попорти она с ними отношения мои родственники бы не стали давить на нас так жестко). Суд определил право пользования за мной комнатой 12кв.м, за сестрой и бабушкой 18 кв.м. После суда мне пришлось у родственников комнату эту снимать за 8 т.р.\мес. В итоге пришли к тому, что я и БЖ можем выкупить эти 5\8 (комнату 18кв.м) с использованием материнского капитала. Родственники дали нам время накопить на первый взнос - мы копили полтора года и уже почти всё срасталось, но тут разлад, вася, развод и потерянный смысл во всём этом. Мои варианты теперь:
1. Брать ипотеку без МК, сдавать маленькую комнату = жить в коммуналке, жрать хлеб с солью, пить воду.
2. Продать квартиру (родственники согласны). Они согласны с вырученных денег купить мне 1 комнатную, остаток забрать себе(остаток там больше, т.к. ранее предлагалось выкупать их доли за 1 400 000р., а так они получат около 2 300 000р). НО для того, чтобы квартиру продать, надо выписать детей. Выписать в никуда их нельзя. У БЖ есть квартира в области, где она прописана(и ещё несколько её родственников). По суду дети живут с ней. Уходя она говорила, что не хочет жить в городе, поедет в область(на родину), а вася-это не вася , а просто друг и коллега. Я позвонил ей и предложил прописать детей у себя, она в отказ(не могу, у меня на той хате какой то там процесс, да и вообще её могут продать=лапша). Дети ходят в садик тут, по месту моей прописки. Вообщем этот вариант, хоть он и тяжелее, но кажется более лучшим для меня(я не хочу обременять себя ипотекой и жить с чужими людьми). Но единственный вариант решить проблему с детской перерегистрацией это через суд. При этом(я не сволочь, но ведь она сама говорила что хочет жить там у себя, а в итоге тут с васяткой), я хочу чтобы она прописала детей там. Возможно, это у меня не получится, и суд обяжет прописать детей на моей новой однокомнатной квартире(хотя юристы говорят что шансы есть). Но если так, то это обременение на квартиру до их совершеннолетия - нельзя будет делать в случае чего никаких движух с квартирой.
Такие дела...

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Про алименты: определены по суду 33%. На данный момент это около 13т.р.(на нынешней работе 75% офицалка от всего дохода). Долгов нет, квитанции храню. Дарил несколько раз детям подарки, водил на аттракционы уже после развода. Сейчас отношение с БЖ в напряге из за вышеописанных проблем с предстоящей продажей квартиры. Даст ли встречи с детьми не знаю, пока не спрашивал. Как поступить не знаю...

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Aleksusnord » 13.06.17 10:01

Обреченный писал(а):
13.06.17 07:49
Хотя я и до этого настолько чмошно себя вёл от обиды, что в один день поливал её говном в смс, а на следующий говорил прости и т.д. и так неоднократно.
Ну вот , а ты говоришь качелей нет)). Вообще складывается ощущение, что ты, друг мой, не по годам вспыльчив. Ну 28 годиков же, пора эмоции придерживать, та ведь можно "договориться" до неприятностей. Ну простительно горячим головам с кавказа, темперамент там и всё такое...Ничего ты себе жизнь не испортил. Проблемы? да, надо их порешать.. Хреновей ситуация, когда людям под "полтос" так прилетает. Скоро всё разрулится так или иначе.
Обреченный писал(а):
13.06.17 09:40
Но если так, то это обременение на квартиру до их совершеннолетия - нельзя будет делать в случае чего никаких движух с квартирой.
Обреченный писал(а):
13.06.17 09:40
Сейчас отношение с БЖ в напряге из за вышеописанных проблем с предстоящей продажей квартиры.
Придётся это пережить и начать новую (нормальную) жизнь. Нельзя перепрыгнуть во времени туда, где уже всё решилось и успокоилось. Даже если выпить 2 бутылки водки, утром наступит всего лишь послезавтра, так себе "машина времени".. С БЖ не ссорься, это не интересно ей и не выгодно тебе.

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение FerraTorr » 13.06.17 10:26

Эка тебя размотало твое прозрение. Остановись. Ей не нужны твои извинения и диагнозы, ей похер как минимум. Ты сам себя прости. И займись благоустройством своей жизни.
Дети живут и будут жить с матерью будучи прописаны хоть в Урюпинске. Они ничего не ведают про регистрацию и прочую лабуду. Так, что прекрати морально насиловать себя. И решай вопросы в свою пользу.
Обреченный писал(а):
13.06.17 09:40
Даст ли встречи с детьми не знаю, пока не спрашивал.
Что тут спрашивать? При разводе родители 50 на 50 по закону обязаны участвовать в воспитании и к тому же это право ребенка:
"В Семейном кодексе РФ (ст. 55) прямо говорится: «В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них.». А право - это уже юридическое понятие. Просто изучай эту проблему в интернете и у юристов, скорее всего есть определенные рычаги давления. Главное чтобы дети не отказывались от тебя.
Обреченный писал(а):
13.06.17 07:49
Нет, не то чтобы я этого боюсь, и детей люблю очень, но вот быть воскресным папой и жить для себя всё таки лучше, чем стать отцом одиночкой...
Учитывая вышесказанное тобой, можно предположить, что "детский вопрос" атакует больше твою совесть нежели родительский инстинкт, но это ИМХО. Ты маешься от клише "воскресный папа" и мнения окружающих. Пойми, тебя лишили отцовства, если будешь пытаться компенсировать своё отсутствие рядом с детьми любой ценой, то потратишь еще херову тучу лет.
Поверь время все расставит на свои места. Поэтому на АБФ рекомендуют САНЧАС. Во время изоляции от источников беспокойства, мысли приходят в порядок. Не у всех конечно :).

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение АбрамТерц » 13.06.17 11:07

Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
Мы ипотеку как раз брать хотели к лету, и я подумал "один хрен мне всё оплачивать, пусть хоть правила игры мои будут", вот тут и обосрался
Почему тут обосрался? Ты платишь - твои правила игры. Что не так? Как раз тут ты подумал мозгами именно в правильном направлении.
Ну и по твоему вопросу:
Просто надо сделать следующее: Подняться на ноги, заработать на дом, стать счастливым и успешным, а про бж забыть.
Это - длинная дистанция. Но именно этим ты ее и уничтожишь.
helger тебе не просто так написал. Ничто другое не работает.
А это бж свалит наповал. Проверено.

Аватара пользователя
Traumatologist
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.05.17 13:57
Откуда: Москва
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Traumatologist » 13.06.17 13:00

Хочешь её уничтожить? найди себе ожп лет 18-20 симпотную до невозможности, влюби в себя. Бж твоя по соц сетям любитель? Ну вот и узреет соплеизлияния розовые твоей новой пассии о том какой ты классный и замечательный. Сопоставит свой поюзанный фейс с витриной молоденькой... Сгорит у неё очаг. Истинно глаголю.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Полуночник » 13.06.17 13:51

Обреченный писал(а):
13.06.17 09:40
Они согласны с вырученных денег купить мне 1 комнатную, остаток забрать себе
Этот вариант предпочтительней. ИМХО.
Никаких ипотек , долгов и пр. - сразу собственная готовая однушка.
Продажа \ покупка только в разводе.
Обреченный писал(а):
13.06.17 09:40
(хотя юристы говорят что шансы есть).
Шансы есть: ваша доля меньше доли родичей + дети доли собственности не имеют.
Чтобы не получить ситуации их регистрации в покупаемой однушке, возможно, стоит сказать БЖ, что будете строить дом, искать землю в пригороде и пр.
При покупке уравнять стоимость вашей доли и покупаемой квартиры,а то и уйти в минус, чтобы у БЖ не возникло желания трепать нервы таким образом:
некоторые искодатели пытаются взыскать с бывших мужей или жен алименты на детей, если те продали или обменяли недвижимость. В таком случае ответчику приходится доказывать в суде, что деньги, полученные по совершенной сделке, не являются источником дохода. Зачастую это бывает довольно трудно сделать.

Обреченный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.17 16:18
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Обреченный » 13.06.17 14:05

Aleksusnord писал(а):
13.06.17 10:01
Вообще складывается ощущение, что ты, друг мой, не по годам вспыльчив. Ну 28 годиков же, пора эмоции придерживать, та ведь можно "договориться" до неприятностей. Ну простительно горячим головам с кавказа, темперамент там и всё такое...Ничего ты себе жизнь не испортил. Проблемы? да, надо их порешать.. Хреновей ситуация, когда людям под "полтос" так прилетает. Скоро всё разрулится так или иначе.

Придётся это пережить и начать новую (нормальную) жизнь. Нельзя перепрыгнуть во времени туда, где уже всё решилось и успокоилось. Даже если выпить 2 бутылки водки, утром наступит всего лишь послезавтра, так себе "машина времени".. С БЖ не ссорься, это не интересно ей и не выгодно тебе.
Тут есть такой момент - после того как я узнал про васятку, я сначало повёл себя как мужик и сказал "иди на йух". Но вот потом, когда реально оказался один в квартире, без привычного детского "пап, давай поиграем" и т.д. крыша ушла почти с концами. И начались качели, жёсткие. Я не мог тогда взять себя в руки (наверное потому что я из бурной молодости и брака выпал в одиночество через предательство). Потерял гордость, стыд, самоуважение. Ярость и злость сменялась мольбами о прощении и унижениями. Мне в тот момент не хотелось жить, я серьёзно подумывал о суициде (прости господи). Более менее отошёл только сейчас(прошло 4 месяца как вместе не живём). Но написал я ей и по телефону наговорил(а звонки она скорее всего записывала) на несколько статей УКРФ, дурак. Теперь стрёмно, как бы на суде это не всплыло, тогда ждёт меня в лучшем случае общий режим лет на 5. Я теперь только потихоньку начинаю понимать, какой я глупец и дурак (хотя и раньше краем сознания осознавал что не надо и что в будущем будет только хуже). Но на тот момент, как баба не смог сохранить холод в голове, поддавался эмоциям, был реально в нескольких шагах от страшной ошибки. Наверное такой темперамент у меня. Только вот хз теперь чем это выльется. БЖ мне уже естественно не доверяет. Уверен, что там её теперь консультирует БТ и васятка. Короче я дурак, сам себе поставил шах (или мат?), я не знаю... Скорее всего сейчас надо будет пытаться выйти с ней на связь в целях урегулирования этих косяков, но не уверен что получиться...Может кто что дельного подскажет?, хотя понимаю что по букве закона я в заднице...

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение АбрамТерц » 13.06.17 14:13

Обреченный писал(а):
13.06.17 14:05
Скорее всего сейчас надо будет пытаться выйти с ней на связь в целях урегулирования этих косяков
Не надо. Сделаешь себе хуже. Сиди на попе ровно. Займись спортом и работой. Продумай охрану личных полимеров от бж. Сходи к юристам (но не надо там у юристов пистеть про то чего ты кому то по телефону наговорил).

Обреченный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.17 16:18
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Обреченный » 13.06.17 14:16

Полуночник писал(а):
13.06.17 13:51
Шансы есть: ваша доля меньше доли родичей + дети доли собственности не имеют.
Чтобы не получить ситуации их регистрации в покупаемой однушке, возможно, стоит сказать БЖ, что будете строить дом, искать землю в пригороде и пр.
При покупке уравнять стоимость вашей доли и покупаемой квартиры,а то и уйти в минус, чтобы у БЖ не возникло желания трепать нервы таким образом:
Тут получается, что родственники итак мне идут на ОООЧЕНЬ большие уступки, потому что если делить всё строго по долям, то мне на однушку не хватит, как ни крути. Но вот как на деле будет и по закону я не знаю...я ездил к юристу, он только сказал лишь что надо только мне выписаться из квартиры, и тогда , т.к. дети по решению суда с БЖ, то суд может обязать её прописать их с ними. А вот по поводу доходов с перепродажи и т.д. я честно не думал даже... Может тут есть кто то, кто сталкивался с нечто подобным?

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Может быть стоит обратиться в юр. раздел форума?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Aleksusnord » 13.06.17 15:03

Обреченный писал(а):
13.06.17 14:05
Но вот потом, когда реально оказался один в квартире, без привычного детского "пап, давай поиграем" и т.д. крыша ушла почти с концами. И начались качели, жёсткие. Я не мог тогда взять себя в руки (наверное потому что я из бурной молодости и брака выпал в одиночество через предательство).
90 % обитателей форума проходили и я тоже. Про записи телефонные-эт ты детюктивов перечитал много. Моё имхо, она давно бы записями козыряла, при первом же скандале. Заяву на тебя не кидала, а в суде что она скажет? Угрожал? Дык заявление не писала, значит ей реально ничто и не угрожало. Суду на это пох. Да и это разные судебные инстанции, знаешь чё это? Ты главное сам поменьше болтай про "прослушки" там всякие, иначе смекнёт и на "голубом глазу" будет поддакивать-"есть мол такое дело". По пилежу хаты не могу что-то внятное пукнуть-эт к юристам. Сиди, прально тебе говорят, на попе ровно, не дёргайся зря.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Саммисвободен » 13.06.17 18:07

И это давай ка ник меняй как нибудь, че за Обреченный такой? на что ты там себя обрек? мне 58 а я в унылое гавно не лезу, и ты блеать вся жизнь тока начинается, а уже тут про сепукку рассуждаешь, заканчивай уныние свое, все у тебя наладица, время нужно и успокоится, я не сторонник аптеки, без нее обошелся, но может тебе что то успокоительное пропить ? тут тебе подскажут таблетосы для приведения психики в норму.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Aleksusnord » 13.06.17 19:32

Саммисвободен писал(а):
13.06.17 18:07
че за Обреченный такой?
Это дело тебе говорит камрад. Обречённые- это были бандосы, которых мы в 90-х живьём закапывали. Хех, "обречённый".

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение ex » 14.06.17 13:21

С пропагандистами одиночества осторожнее ;) пополнишь клуб импотентов-алкоголиков,

Они же в красках распишут прелести редкого анонизма или на крайняк проституток.

Пишут убедительно, много букв ))

Рано тебе еще ;) здоровый съем и пикап в твоем возрасте куда лучше, и для души и для х уя ;)

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение The Young Pope » 14.06.17 16:45

Обреченный, ты БЖ то уничтожить хочешь чтоб тебе полегчало или чтоб ей куева стало? чтоб ей куева стало забей на нее от слова совсем - чем лучше ты живешь тем ей будет стремнее в том случае если она тебя маниторит... не исключено что и забила уже на тебя на время...

Обреченный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.17 16:18
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Обреченный » 14.06.17 17:22

Хочу чтоб полегчало. Она больной человек, но мне кажется будто и я теперь тоже. Она разрушила все планы на жизнь, из-за чего теперь проблемы с квартирой и одиночество без детей и семьи. Но мне вроде бы с каждым днем все легче. Напрягает больше всего два момента -1) что дети теперь видят васю, а тупая б...ть думает что он их будет чему то искренне учить и любить. 2) у меня теперь непреодолимый, как мне кажется, барьер на создание новой семьи, потому что из-за нее в "онанитакая" я не смогу поверить больше никогда.
З.Ы. Я не бухаю(пару раз бухнул после развода, когда ездил к матери на кладбище), но курю одну за одной, бросить сейчас наврядли смогу.
Всем спасибо за советы, я надеюсь прийти со временем в полную вменяемость, ник наверно стоит поменять, если это технически возможно.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение The Young Pope » 14.06.17 18:41

Обреченный, ну то что она такая какая есть ты знал практически сразу только делал вид что не замечаешь ничего (как модно говорить ' жил ради детей') поэтому куле щас локти то пытаться касать все равно не укусишь... про детей насоветуют здесь , про барьер создания семьи рано тебе сейчас об этом займись другими мыслями.. курить бросай способов милльен щас...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение ex » 14.06.17 23:51

Обреченный писал(а):
14.06.17 17:22
у меня теперь непреодолимый, как мне кажется, барьер на создание новой семьи, потому что из-за нее в "онанитакая" я не смогу поверить больше никогда.
Сделай выводы.
1. Все бабы одинаковые зверушки. И нужно уметь ими управлять.
2. Семья это ты сам. Твои дети. Твои родители. А бабы лишь инкубаторы, слуги, секс - то есть штука переменная и которой навалом в РФии.

Пора взрослеть. Стать самостоятельным и снять зависимость от сиськи и ман ды.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 12 гостей