Прошу взгляд со стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Вадимчег » 09.02.17 13:21

smoker писал(а): Еще важный штрих к ее интимному портрету - призналась, что маструбирует каждый душ, плюс через день вижу, что опять смотрела порнуху по запросу "жесткий трах". Самому надоело уже - обьяснил ей что такое приватное окно в браузере - все равно не доходит, детей в строке поиска браузера пугает Вообще когда до интима доходит - все хорошо но очень не долго, максимум 2-3 дня. Темперамент в трахе пробовал разный - монопенисуально. При попытке обсудить ее дрочку - оскорбляется, типа не лезь в мое личное. Выходит что секас любит часто, но без меня, по мне прям течёт только раз в месяц, утверждает что проблемы с ее отказами в интиме нет, что я все придумываю. Плюс это тот самый тип бабы, которую хрен уломаешь, если она не хочет - в истерику скатится, будет головой об стену биться, орать на весь подьезд, но не отдастся, даже на простые ласки сильно напрягается. Например когда укладываемся спать - разрешается только обнять и не дай бог намек на эротику - например сиськи задеть.
По характеру баба мужиковато-стервозная, любит всех строить, повадки "как я сказала, так и будет, решений не меняю". Я же скорее самодостаточный, но пытаюсь указать на ее косяки - что добавляет ругани. Поругаться хз из-за чего может вообще со всеми - продавцы, в очереди когда и т.п. Все бы ничего, подкаблучнику мож с ней и хорошо было бы, но логика-то бабская, одни эмоции, в итоге иногда угадывает житейские и бизнес-события скорее интуицией, иногда сливает ситуации в помойку.
Автор, все как у меня. Одни в один, чем закончилось почитай Тема. Там в первом посте все есть. Я не говорю, что у тебя закончиться тем же но симптоматика очень похожа.
smoker писал(а):Со стороны оно проще конечно - автор олень, забей на нее + РРС, и т.п., но когда дело касается лично себя - оно сложнее, очень многое вместе пережито и в радости и в горе, а самое главное - дети.. Хочу быть уверен, что сделал все возможное.
Ну так делай, я тут тебя понимаю. Я также поступил, проработал все варианты и когда понял, что все кизда. Сжег все мосты, кроме сына естественно. Я бы выруливал до конца, пока не был пойман Вася. А вообще тебе нужно поднимать свою значимость по ДСП + С (читай литературу кмрады ссылок накидают), напиши камраду Craft, или он сам отпишется. Он по делу много пишет.

smoker писал(а):
Варианты действий, как я вижу:
1. С вещами на выход без всяких условий, ибо бесперспективняк
2. Если не прогнется под текущий бунт и не начнет следить за поведением - выставить за дверь, без меня ей будет оч. хреново, есть мелкий шанс, что вернется. (Через год после свадьбы был такой случай - заела меня на тему "ты меня не любишь", уматывай из тещиной хаты. Я - не вопрос -вещи собрал и стал радоваться жизни. Когда увидела, что мне без нее лучше - через неделю дала заднюю, любоф стала явно крепче )
+Повторять бунт по накоплению косяков. С другой стороны ко мне от родителей она так и попала - те ее выставили за непослушание, устроилась работать на стремную работу, но не вернулась к ним.
3. Сдаваться и плакаться, что мне хреново с ней жить, потому бунт хомячка. На какое-то время, может даже на год отношения будут нормальные, но потом крыша опять начнет подтекать и надо будет придумывать что-то новенькое
Вариантов на самом деле правда немного, как тут писали, первый можно сказать а епись оно все конем, и в горизонт. Да и зря камбек устроил, такое гавно съел по поводу хаты. Мне моя заявила такое, когда всерушиться стало. Тогда я понял, что пора сваливать и окончательно из этой хаты.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Травоядный Удав » 09.02.17 13:24

Да нахер тебе с ней судиться? Великая сумма маткапитал, Успеешь еще если надумаешь...
Не усиливай ее в роли жертвы. "Ах! Муж такой козел хочет у детей все отнять и прогулять"!
В этой роли бабы как рыба в воде.
Знакомая история.
Не знаю, насколько ты крут и есть ли у тебя яйца, но я в таких случаях провоцировал бабу на жесткий скандал (например, лишал чего то очень важного, обеспеченного или купленного мной).
После чего исчезал с радаров и месяцами жил в свое удовольствие. Пока не созреет. Разведется или заведет васька - вопрос решится сам собой. Нет - поговорите после разбега, но уже на твоих условиях и на ее страхе тебя потерять.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Вадимчег » 09.02.17 13:24

Sten писал(а): Все вводные чертовски хреновые.
Поддтверждаю. Вводные очень хреновые.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Инженер Гарин » 09.02.17 13:25

smoker писал(а):Не, думаю маловероятно
Но вероятность есть. И довольно высокая. Это так-для сведения

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Вадимчег » 09.02.17 13:26

А вообще первым делом проверить на Васю, если таковой имеется, то тест ДНК.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Sten » 09.02.17 13:27

Ну смотри. Давать тебе совет развестись не буду т.к. это жизни. Твоя и ребенка. На абф считается, что пока небыло василия, ситуацию еще можно переломить в свою пользу. У меня несколько другое мнение по этому поводу, но опять же - насоветовать оч легко. Признаки кричат о твоем сливе тиоткой. Попробуй присмотреться к зж на предмет наличия в ней посторонних мпх. Как это сделать - тебе виднее. Урежь финансирование до режима выживания - только жратва (скажешь на работе все очень плохо и вообще скоро сокращение). Тиотке бабулесы не давать от слова совсем. Начни давать задания и четко спрашивать. Дальше будет видно. Если тетка готова меняться, то такая постанова ее должна и обязана взбодрить либо в обратном случае она начнет вскрывать карты.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Травоядный Удав » 09.02.17 13:37

Sten писал(а): Урежь финансирование до режима выживания - только жратва (скажешь на работе все очень плохо и вообще скоро сокращение).
Я не понял. Это как, камрад? Типа от бабы шифроваться, приняв дисциплинарное решение?
А может еще от страха ее наказать в штаны наложить и извиниться?
Рукалицо куда я попал???

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Стрелец » 09.02.17 13:39

Автор,
Из плюсов: тебе еще только 39 и ты ужо дважды размножился, + нет материальных проблем.
Из минусов: пишешь сам «жили стандартно» - меняй «стандарты»
Предполагаю, что под стандартами у тебя: семья, работа, выходные на даче, два – четыре раза в году отпуск на океане и раз в 3-5 лет новый тарантас, включая брульянтовое кольцо любовнице.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Sten » 09.02.17 13:39

Травоядный Удав, вот именно, что ты не понял

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Rus » 09.02.17 14:54

smoker писал(а): Плюс это тот самый тип бабы, которую хрен уломаешь, если она не хочет - в истерику скатится, будет головой об стену биться, орать на весь подьезд, но не отдастся, даже на простые ласки сильно напрягается
Ой кошмар! Нафиг такое терпеть? Баба течет по другому, наиболее вероятный случай.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Rus » 09.02.17 14:58

smoker писал(а): а самое главное - дети
был и есть такой косяк и за мной, но имхо не стоит, зависать на этой теме, ибо наши дети нормальных семей в своей взрослой жизни вообще не получат..
чтобы писанину не разводить, вот некоторые тезисы, и мои и из монографии одной viewtopic.php?f=9&t=58064&start=225
вкратце трансформация современной семьи приведет к её фактическому исчезновению, она уже происходит, а дальше только больше..

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение smoker » 09.02.17 15:06

Травоядный Удав писал(а): Да нахер тебе с ней судиться? Великая сумма маткапитал, Успеешь еще если надумаешь...
Не, суть в том, что я один заемщик по хате (платить еще 18лет 50 тыщ), но жена прописана и без делёжки ее не выгнать. По маткапиталу я подписал бумаги "поделюсь с женой-детьми хатой, когда выплачу епатеку". Консультировался - вроде как можно вернуть-компенсировать ей маткапитал, тогда хата моя (и детей)

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Травоядный Удав » 09.02.17 15:18

Rus писал(а): вкратце трансформация современной семьи приведет к её фактическому исчезновению, она уже происходит, а дальше только больше..
Ты говоришь об этом так, будто тебе жалко становится... Как там у классиков: "Где , я вас спрашиваю, Первое общество взаимного кредита?..." (Золотой Теленок). Еще погорюй за батюшку Царя и славной истории Великого СССР.
С позиции эволюционной биологии нуклеарная семья (а тем более патриархальная) - это миг в истории нашего вида.
Пришла и ушла. Была какое то время поддержана отбором в целях увеличения репродуктивного успеха (это я по научному).
Сейчас репродуктивный успех от нуклеарной семьи практически не зависит.
Ну так и зачем? И бабо, как существа приближенные к замыслу Природы, имхо, лучше нас это понимают.
А мы все к сиське тянемся, ай! Ушла моя сися/изменила/окуела...

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение smoker » 09.02.17 16:18

smoker писал(а): 1. С вещами на выход без всяких условий, ибо бесперспективняк
2. Если не прогнется под текущий бунт и не начнет следить за поведением - выставить за дверь, без меня ей будет оч. хреново, есть мелкий шанс, что вернется. (Через год после свадьбы был такой случай - заела меня на тему "ты меня не любишь", уматывай из тещиной хаты. Я - не вопрос -вещи собрал и стал радоваться жизни. Когда увидела, что мне без нее лучше - через неделю дала заднюю, любоф стала явно крепче )
+Повторять бунт по накоплению косяков. С другой стороны ко мне от родителей она так и попала - те ее выставили за непослушание, устроилась работать на стремную работу, но не вернулась к ним.
3. Сдаваться и плакаться, что мне хреново с ней жить, потому бунт хомячка. На какое-то время, может даже на год отношения будут нормальные, но потом крыша опять начнет подтекать и надо будет придумывать что-то новенькое
Вадимчег писал(а):Разведется или заведет васька - вопрос решится сам собой. Нет - поговорите после разбега, но уже на твоих условиях и на ее страхе тебя потерять.
да, вижу 4й вариант - оставить всё как есть прямо сейчас. т.е. начинает выносить моск - тут же собрал вещи и ушел ждать просветления. Нервные клетки я себе сохраню.
Всё, или еще варианты есть?

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Стрелец » 09.02.17 19:08

тут же собрал вещи и ушел ждать просветления :wink:
Изображение

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение НЛС » 09.02.17 20:09

smoker писал(а): Хе... проект "семья", которому 14 лет скоро - чего-то стоит, не?
Каждому свое - нравится BDSM тогда вообще все гуд.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Прошу взгляд со стороны

Сообщение azidUS » 09.02.17 22:24

smoker писал(а): Хата моя +брачный договор, но вложен материнский капитал, придется посудиться, но шансы 90%, что мне отойдет, а ей - компенсации
Я бы сказал, что шансы 70 на 30 НЕ в твою пользу. Забудь о брачном договоре. В РФ он не действует, от слова ваще.
плюс к этому, задействован мат капитал. Значит у каждого из детей по 1/4, и у бабы1/4 верно?
Если так, то это пиз_дец. Тебе без хаты очень реально светит остаться, а ты поешь о том, что все на мази. Консультация грамотного юриста по недвиге тебе нужна
Баба - псих. Только слив.
А вообще, вводные у тебя, конечно, трешак полный. Крепись, старшего отжимай. Потом мелкого, как подрастет.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Травоядный Удав » 09.02.17 22:33

azidUS писал(а): Забудь о брачном договоре. В РФ он не действует, от слова ваще.
Братишка, ну вот ты вроде не попугай.
А глупости повторяешь.
Или мечешь эту истину со слов других попугаев?
Ты не обижайся, но все прекрасно действует. И не дай тебе бог оказаться по другую сторону этой бумаги.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Разработчик » 09.02.17 23:08

Травоядный Удав, а можно конкретный пример как БД действует?

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Прошу взгляд со стороны

Сообщение azidUS » 09.02.17 23:29

Разработчик, поддерживаю вопрос

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Травоядный Удав » 09.02.17 23:34

Конкретные примеры погуглите в обзорах судебной практики.
А теория вот:
http://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin ... 00075374#0

А вообще не понял вопроса вашего.
Сначала хотел стебануться, но решил все таки понять с кем имею дело.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Добряк » 09.02.17 23:52

ТС, а она у тебя... затейница/искусница. Видимо она мечтает о жестком, скорее всего, групповом сексе. Знал таких.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Травоядный Удав » 10.02.17 00:19

smoker писал(а): Не, суть в том, что я один заемщик по хате (платить еще 18лет 50 тыщ), но жена прописана и без делёжки ее не выгнать. По маткапиталу я подписал бумаги "поделюсь с женой-детьми хатой, когда выплачу епатеку". Консультировался - вроде как можно вернуть-компенсировать ей маткапитал, тогда хата моя (и детей)
Я понял твой расклад. Не знаю, с кем ты там консультировался, но тут пока все довольно просто:
Поскольку ты единственный собственник, и ипотека не выплачена, тупо выписываешь ее без всякого суда.
И по судам пусть уже бегает она. И перспективы у нее слабенькие...
.
Но тут в твоей семейке дело в другом совсем. Или ты что то сильно в топике преувеличил про нее. Или ты конченый валенок, и никакие советы тебе не помогут. Ты - мазохист. А это тоже диагноз. Причем не слабее, чем у твоей бабы.
И на АБФ ты написал в редкий момент своего просветления. Ремиссии так сказать ))
А потом ты вернешься в свою берлогу, и снова вручишь ей наручники, плетку, и тиски для яиц.
А... ну и кляп конечно, как же без кляпа

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Стерегущий » 10.02.17 02:06

Удав, завязывай давать советы!
ТС- прочитай тему удава, тебе советы дает человек , просравший тучу недвиги, с теплотрассы.
Ничего ты не компенсируешь, материнский капитал- песец котенку.
По- ходу, его специально придумали, недвигу у алешек отжимать.
Твоя будет четверть этой хаты, если чуда не произойдет.
Брачный договор надо писать на туалетной бумаге, тогда от него в РФ хоть какая-то польза будет.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Прошу взгляд со стороны

Сообщение Duremar » 10.02.17 07:06

Стерегущий писал(а): Твоя будет четверть этой хаты, если чуда не произойдет.
Это почему? четверть, это если по аленьи составили ипотечный договор. И если маткап использован, значит доли в собственности УЖЕ определены. Афтор, поподробней про твою ситуацию с маткапом напиши пожалуйста. Тема вообще то очень актуальная и мало освещенная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей