Алень 80lvl, да, да я существую

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
metron2012
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.02.17 01:55
Пол: М

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение metron2012 » 06.02.17 02:22

Привет всем. Заранее прошу извинить за возможные сопли и подкаблучничество. Хочу поделиться своей АЛЕНЬЕЙ историей.
С начала о себе.
Мне 32, воспитывался в жестком патриархате с наказанием ремня. В 11 умер отец, далее воспитывала мать. Учился средне, не был лидером в школе. После школы пошел работать, потом отучился в училище. Отношений с ОЖП было немного.

Первую БЖ встретил в 20, ей было 19. Воспитывала мать, с отцом развелись когда была маленькой. Встречались год, потом ЗАГС и переезд с родного города в Москву по ее инициативе, я и сам не сопротивлялся. Сняли комнату, потом квартиру. Мы оба устроились на работу. Любил ее безумно, секс был на высоте. Потом через 3 года родился сын. Мы притерлись, отношения стали угасать и с ним секс. Я старался зарабатывать, как мог, но получалось не очень. В декретном БЖ просидела недолго, она трудоголик. Не голодали, денег хватало и в отпуска ездить и машину купить. Но прошивка о лучшей жизни и о том, что я не расту и ничего не хочу, сделало свое дело. Я в поисках себя и новой работы заболел пневмонией, слег в больницу на месяц. Тем временем отношения были уже ни к черту. У БЖ на работе побывала налоговая (она работала бухгалтером), стресс и все такое поехала с подругой в Туркиш отдохнуть. Прилетев, подала на развод, сказав, что больше так не может жить, со мной не видит будущего. Не буду долго расписывать, как я выяснил, но я выяснил, что в Турции она познакомилась с Васьком ну и естественно повесила мне статус алень. И пыталась все скрыть. Развелись, уехала с сыном жить к Ваську. Я переживал очень сильно, ломки, кошмары, сопли, вернись я все пращу. В общем, я остался в Москве. И раз в две недели навещал сына.

Спустя примерно пол года, как только стал поправлять свои финансовые дела (после развода олень оставил все БЖ), встретил ОЖП с кем состою сейчас в ГБ. Влюбился по уши.
Мне было 27 ей 26. Энергичная, красивая, умная. Сама с Украины. До 15 воспитывалась в матриархате в полной семье, потом мать ушла к другому. Подробностей об отчиме я так и не вытащил но, по моему мнению, он ее домогался. Росла пацанкой, почти все друзья ОМП. Мать ушла и от отчима и переехала в Москву на заработки, тут и осталась. Потом уже перевезла и ее. С матерью была в плохих отношениях, сейчас получше. На момент нашей встречи была в ГБ. На тот момент разводилась. Мы стали общаться и встречаться. Закрутился роман. Недолго думая я ее перевез жить к себе, на тот момент я жил в съемной комнате, к матери она не хотела после развода. Были у нее финансовые проблемы с кредитом, я ей помогал. Обстановка конфетно-букетного периода продлилась недолго, я заподозрил что она очень активно стала переписываться с нарисовавшимся Васьком. В итоге она мне сообщила что я очень хороший и бла бла… Но жить она в съемной комнате не хочет и со мной скучно. Оказалось, что она встречалась с этим Васьком и когда захотела более близких отношений меня слила. Я тоже был готов разойтись, потому что меня холодные отношения не устраивали. Тогда я не знал, как меня накроит. Спустя пол года я не мог ее забыть, несмотря ни на что мы хорошо общались, я чувствовал ее как родственную душу и к тому же питал очень сильные чувства. И он ее бросил, так как оказалось, что у него и ОЖП с ребенком есть. В итоге мы сошлись, и стали жить вместе и снимали однушку. Почти сразу же я улетел в отпуск на две недели, планировал его заранее и полетел один. В отпуске у меня звоночек как с первым Васьком все внутри названивал. Прилетев, проверил и выяснил, что пока я отдыхал, она кутила с Васьком. Я это как настоящий алень проглотил и промолчал, подумав, что мы еще не определились до конца в отношениях и она просто веселилась и отрывалась на последок. Как и все ругались, в особенности как и в первом случае что я мало зарабатываю. Но она на время смирилась с этим так как денег в общем то хватало и она тоже работала. Решили оформить ГБ. Участвовали в проекте 4 свадьбы на рен ТВ. Жили дружно, взаимная любовь и секс просто помпезный, я был счастлив и забыл про статус оленя и васьков. Как жена, старалась быть хорошей, уют в доме, готовила, убиралась, за собой следила. Я ей часто в быту во всем помогал.

Что в итоге: Прошло 5 лет. Забеременеть не смогла, так как проблемы у нее по-женски. Васьков было немало, в основном дружба и общение, ну как всегда из-за, мало внимания и заботы. Почти на 100 уверен, что не изменяла (хотя для меня это уже измена).

Что имеем на сегодня: Постоянно выясняем отношения. Постоянные разговоры о разводе. Живем как соседи. Пропало ко мне уважение. Секс раз в месяц и то с моей инициативы. Моя самооценка занижена ниже некуда, я остался без работы начались жуткие проблемы с деньгами. Постоянный стресс. Постоянно думаю о разводе. Считаю что я всему виной, не чувствует себя как за каменной стеной. Новые и новые васьки до того момента пока не захотят ее. При выяснении говорит просто флирт. Свечку не держал, но активно все мониторил. Говорит, что любит меня, но и со мной не может, все равно остается со мной и верит что я не такой неудачник, какого она видит сейчас. Ставит условия, либо расходимся.

Я запутался. Не могу принять решения. Я в этих отношениях деградировал и несчастлив и она тоже. В обоих ГБ я ни разу не изменял. Извините если много недосказано и размазано.
Можете жестко критиковать и закидать камнями. Посоветуйте, что делать и как лечится.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Инженер Гарин » 06.02.17 02:31

metron2012 писал(а):Почти на 100 уверен, что не изменяла
Еще один уверенный....
Я тут за буквами не очень понял-сколько тебе сейчас годков?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Инженер Гарин » 06.02.17 02:32

metron2012 писал(а):Говорит, что любит меня
Ну охренеть какое достижение. Слушай больше

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Хатуль Мадан » 06.02.17 02:38

metron2012 писал(а): Решили оформить ГБ.
Чаво оформить? :shock: :shock:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Хатуль Мадан » 06.02.17 02:39

Инженер Гарин, есть подозрение, что тут и блендер не поможет. -^- -^- :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Джордж » 06.02.17 02:44

Я когда такого рода простыни читаю, думаю ну неужели выход не очевиден? Неужели кто-то должен обязательно сказать что надо делать когда и самому должно быть понятно?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Хатуль Мадан » 06.02.17 02:46

metron2012 писал(а): Васьков было немало, в основном дружба и общение, ну как всегда из-за, мало внимания и заботы.
Этта шЫдевр. ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha Такого ишшо на форуме не было. :lol: Надыть куда нить в анналы определить, шоб ентот перл не затерялсО. :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Хатуль Мадан » 06.02.17 02:48

Джордж, я так ржал, чуствую, что уже никуя не засну сегодня. :lol: Этта просто какой-то песец и ипаный стыд в одном флаконе. :facepalm:

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Джордж » 06.02.17 02:50

Автор, что бы ты сделал если у тебя например розетка в доме раздолбалась и ты каждый раз когда ей пользуешься рискуешь почувствовать собственной шкурой нехилый такой поток электронов? Поменял бы ты эту розетку на нормальную или так и продолжал бы жить, пока один раз не ёбнет насмерть?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Хатуль Мадан » 06.02.17 02:50

metron2012 писал(а):На момент нашей встречи была в ГБ. На тот момент разводилась. Мы стали общаться и встречаться. Закрутился роман. Недолго думая я ее перевез жить к себе, на тот момент я жил в съемной комнате, к матери она не хотела после развода.
Ишшо и васек до кучи. -^- -^-

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Джордж » 06.02.17 02:53

Хатуль, он наверное не знает кто такой Васёк. :D

Автор, Васёк это такой друг твоей жены который в перерывах в общении засовывает ей йух в различные её технические отверстия и выполняет весьма специфичные движения, в народе именуемые туда-сюда.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Хатуль Мадан » 06.02.17 02:57

Автар сам снял вторую бабу с чьего-то йуха, а теперь удивлен что она продолжает скакать по левым йухам, когда его собственный йух простаивает без дела. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Хатуль Мадан » 06.02.17 02:59

Хотя судя по опусу на васьков автару покуй, лишь бы каралева хоть иногда бы подкармливала его своим протухшим пельменем. И таке да, автар до кучи ишшо и куколд небрезгливый. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Hosenator » 06.02.17 05:02

У "пацанки" букет там палюбасу. Выгнила, родить не может. Естественно, после километров мпх.
Автор сходи на развернутый тест ЗППП - удивишься.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Дэус » 06.02.17 05:37

Хатуль Мадан писал(а): Инженер Гарин, есть подозрение, что тут и блендер не поможет. -^- -^- :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тут в одной из крайних тем подносили строительный миксер, можно поискать, ежели блендер не помогает.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Вадимчег » 06.02.17 05:46

metron2012 писал(а):Говорит, что любит меня
Мда, она много чего может говорить, смотри на поступки, а они по твоему поисанию говорят что не любит.

Изображение
Изображение

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Starichok » 06.02.17 08:02

Комрады вы сделали мне день! Давно так не веселился :lol: :lol: :lol: Миксер очень серьезный)

metron2012
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.02.17 01:55
Пол: М

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение metron2012 » 06.02.17 09:12

Джордж писал(а): Хатуль, он наверное не знает кто такой Васёк. :D

Автор, Васёк это такой друг твоей жены который в перерывах в общении засовывает ей йух в различные её технические отверстия и выполняет весьма специфичные движения, в народе именуемые туда-сюда.
Знаю кто такой Васёк. А как тогда будет "ОМП подкатывающее свои яйца к ОЖП находящейся в браке, без засовывания во все технологические отвестия."
Да понимаю что бред несу. И все очевидно. В моем случае "спасение утопающих, дело рук сомих утопающих"
Последний раз редактировалось metron2012 06.02.17 09:21, всего редактировалось 1 раз.

metron2012
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.02.17 01:55
Пол: М

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение metron2012 » 06.02.17 09:16

Или как в старой индейской поговорке:
Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Степняк » 06.02.17 09:20

Автор. Так жить нельзя. В могилу себя загонишь.
От скандалов башка уже не треснула?

metron2012
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.02.17 01:55
Пол: М

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение metron2012 » 06.02.17 09:26

Степняк писал(а): Автор. Так жить нельзя. В могилу себя загонишь.
От скандалов башка уже не треснула?
Трескается потихоньку. При очередном разборе полетов, выдерживаю 5 мин потом как комп зависаю. Знаю что так дальше нельзя. Да еще в таком состоянии, либо в родной город, либо на теплотрассу. Решимости не хватает и энергии нет.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Джордж » 06.02.17 09:27

metron2012 писал(а): Почти на 100 уверен, что не изменяла (хотя для меня это уже измена).
metron2012, ты определись, изменяла или всё таки нет? А то неувязочка в твоих словах наблюдается.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Степняк » 06.02.17 09:29

Цитаты, автор :D
Не строй разборки. Есть на что переключить внимание? Может поездка?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Джордж » 06.02.17 09:30

metron2012 писал(а): Решимости не хватает и энергии нет.
О какой решимости ты шепчешь, metron2012? Выпнуть плядь из твоей жизни? Она тебя не пи3дит случаем, пацаночка твоя?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Алень 80lvl, да, да я существую

Сообщение Добряк » 06.02.17 09:32

metron2012 писал(а): я чувствовал ее как родственную душу
Может вместе на свидания к васькам ходить начать? Как подружки и родственные души. Там же только флирт и дружеское общение. А ты родственная душа! Твой статус выше. Счастливчик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scepter92 и 20 гостей