Мне 33 и нет детей. Помогите разобраться, дайте совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Василий Петров
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.09.15 15:29

Мне 33 и нет детей. Помогите разобраться, дайте совет

Сообщение Василий Петров » 24.01.16 14:58

Пролог

Вчера в 6 утра вернулся от РС2П. Позвонила бывшая любовь "детства", говорит муж бросил полгода назад, хихикает истерично. Я в шоке, вроде на вид была стабильная пара. Ну я поскольку сам только недавно рзошелся, решил развеется и съездить к ней. Просто час постояли, покурили, она в обнимку лезет, трогает, чуть ли не намекает, мол бери меня, я твоя. Ага, с 2 прицепами.

Ей 31, её мужу - 35. Чувак просто взял и кинул бабу с двумя совсем маленькими детьми, денег не дает, живет со своей мамой.



Я прожил со своей женой почти 5 лет, с 28 до 33 лет. Скандалы нас преследовали практически с начала отношений. За это время я с нуля поднимал "семейный очаг", а жена свесив ножки бОльшую часть брака тупо просидела дома, искренне полагая, что "муж должен её обеспечивать" (а я и верил - была у меня такая прошивка, оленья). На меня зачастую откровенно клала, не уважала и вообще каждые полгода - стабильный супер-скандал и убегания к маме. Я сдулся морально и физически, жена свалила окончательно, развелись.

Почему я привел эти две истории? В первом случае - некое описание альфа-самца, который думает головкой, "рвется в бой", рожает сразу двух детей не имея должных финансовых и материальных условий, продолжает свой род, а потом успешно утилизируется в квартиру к своей маме. Уж не знаю, РС2П виновата или муж, не суть.

Во втором случае я. Умом понимаю, что мне 33, годы идут, здоровье проседает. Но также и понимаю степень ответственности за детей и за семью. Ну и за себя. + опыт 4 лет ухаживания за старым больным дедом -- знаю не по наслышке, как это сложно - перманентное состояние нахождения около беспомощного человека, когда ты не принадлежишь сам себе.

Я нахожусь на неком распутье. Я наблюдаю эту бывшую РС2П, которую обрюхатили и кинули, а сам себя как-бы ощущаю недомужиком, который с собственной женой детей не сделал даже. Но блин, что делать, если жена - сама дите в свои 29 лет и СДСка? Вроде бы и человек не плохой, но в быту=0, в плане заработка=ниже среднего, откровенная лень и пассивность даже в домашних делах, при скандалах изливает на тебя тонны говна. Пожил я так с женой и понял, что в случае появления детей мне вероятно будет пц и выплата алиментов в ближайшие 18 лет.


Что имеем в итоге? Один тип личности штампует детей и оставляет их в возрасте 3 и 4 лет, другой - я, рассуждающий о том, что сначала надо крепко на ноги встать + бабу найти подходящую.

Так где правда? Как лучше в дальнейшем? В омут с головой или все же дойти до какого-то момента, когда те же финансы и материальное состояние будут адекватны деторождению?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Мне 33 и нет детей. Помогите разобраться, дайте совет

Сообщение Дэус » 24.01.16 15:02

Василий Петров писал(а):Так где правда? Как лучше в дальнейшем? В омут с головой или все же дойти до какого-то момента, когда те же финансы и материальное состояние будут адекватны деторождению?
Все так, но только не исключительно в материальном дело все.. Ещё и в какой-то внутренней готовности, я считаю.

Опыт есть, такой опыт не должен дать наворотить дел не предусмотрительно..

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Re: Мне 33 и нет детей. Помогите разобраться, дайте совет

Сообщение Скиталец » 24.01.16 15:06

Василий Петров писал(а): Ей 31, её мужу - 35. Чувак просто взял и кинул бабу с двумя совсем маленькими детьми, денег не дает, живет со своей мамой.
Это с её слов?
Его послушай, еплась наверно налево-направо и ему мозг отгрызала.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 24.01.16 15:11

понял, что в случае появления детей мне вероятно будет пц
Это причина по которой у тебя не было детей, многие сознательно или бессознательно понимают это и детей не заводят, а многие кстати заводят в вопреки ощущению что самка не годная, что только хуже. Криминала в этом никакого нет, просто из-за аленьей прошивки выбрал негодную тетку в жены, бывает, сейчас с учетом опыта и знаний (если осилишь конечно, проработаешь себя) выбирай годную к размножению тетку и вперед.

Василий Петров
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.09.15 15:29

Re: Мне 33 и нет детей. Помогите разобраться, дайте совет

Сообщение Василий Петров » 24.01.16 15:11

Скиталец писал(а): Это с её слов?
Его послушай, еплась наверно налево-направо и ему мозг отгрызала.
Единственное, что могу сказать о ней - по натуре овуляшка всегда была. Типа детки самое важное в жизни, все дела.

Речь не о ней, тема не о ней.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 24.01.16 15:27

Тема не о ней, но тебе должно понятнее стать. Ты исходишь из того, что эта РС2П без вариантов годная для семьи и детей. А вот с чего ты это взял? "Покурили". Лично для меня, когда узнаю что баба курит, она перестаёт для меня существовать как женщина. А тебе хоть бы что. И это лишь один эпизод, вот я к чему.
Откуда ты знаешь, что там было и как? С её слов? Если баба говорит, она врёт. Слышал такое?
Теперь про тебя. "Человек неплохой". Хороший человек не профессия, а баба не человек, а самка человека. С чего ты взял что "неплохой"? Что там неплохого было? Что такого хорошего в тебе?
На все твои вопросы простое объяснение - там баба не то что тебе рассказывает, а у тебя - баба, у которой семья не муж, а мать, и ты - лошара, не умеющий рулить бабой.
А не так что "там то что надо и плохо, и у меня я в белом и всё равно плохо".

Василий Петров
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.09.15 15:29

Сообщение Василий Петров » 24.01.16 15:32

Texas писал(а):Ты исходишь из того, что эта РС2П без вариантов годная для семьи и детей.
Да не о ней речь!! Речь как раз про её мужа - типа альфа-самца, осеменителя. Сравниваю себя и его. Два типа личности и отношения к деторождению.
а у тебя - баба, у которой семья не муж, а мать, и ты - лошара, не умеющий рулить бабой.
ну да, так и было, не отрицаю.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Re: Мне 33 и нет детей. Помогите разобраться, дайте совет

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 24.01.16 15:36

Василий Петров писал(а): Чувак просто взял и кинул бабу с двумя совсем маленькими детьми, денег не дает, живет со своей мамой.
Завидуй молча.

Ищи годную бабу. Стряпай с ней детей.

И не ной тут.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Re: Мне 33 и нет детей. Помогите разобраться, дайте совет

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 24.01.16 15:37

Василий Петров писал(а): Чувак просто взял и кинул бабу с двумя совсем маленькими детьми, денег не дает, живет со своей мамой.
Завидуй молча.

Ищи годную бабу. Стряпай с ней детей.

И не ной тут.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 24.01.16 17:01

Автор, поясни про "в омут с головой", что-то я не понял тебя.

Дровостих
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.11.09 13:26

Сообщение Дровостих » 24.01.16 17:13

по деньгам сильно потерял?
наверняка стандартные фразы были "мне мало внимания", "мы никуда не путешествуем", "мне скучно" и т.д.?

что с семьей у твой жены?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Мне 33 и нет детей. Помогите разобраться, дайте совет

Сообщение Кеша » 24.01.16 17:18

Василий Петров писал(а):Ей 31, её мужу - 35. Чувак просто взял и кинул бабу с двумя совсем маленькими детьми, денег не дает, живет со своей мамой.
Писдит как дышит.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Мне 33 и нет детей. Помогите разобраться, дайте совет

Сообщение Кеша » 24.01.16 17:24

Василий Петров писал(а):Что имеем в итоге? Один тип личности штампует детей и оставляет их в возрасте 3 и 4 лет, другой - я, рассуждающий о том, что сначала надо крепко на ноги встать + бабу найти подходящую.
Ну-ну. Ее БМ чмочник, а ты рыцарь. Где-то я это уже видел.
Очень опасны подобные убеждения.

Ее БМ ни чем не хуже тебя. Чем раньше это поймешь, тем меньше дров наломаешь.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 24.01.16 18:03

Жил столько времени с ТП, и продолжаешь верить бабам? :lol: Вопрос номер 2-нахуа ты к ней вообще поехал? Ты типа скорая психологическая помощь? Разберись со своей жизнью, а потом будешь решать-почему он не бросил и какое на то были причины?

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 24.01.16 18:05

автор, мне 35, а у меня не то что детей, даже жены не было :D
к какой категории меня отнесеш?
и зачем ты на мужика того гониш? рсп к тебе пельмень уже подкатывает, а ты тут незнакомого мужика обвиняеш

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 24.01.16 19:22

Сцуко, моя, вероятно, также сейчас про меня говорит: бросил с двумя детьми, не помогает, казеееееееел((((( ты больше слушай эрэспэх.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 24.01.16 20:31

Ну не о ней, так не о ней.
Кто тебе мешает размножаться?

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 24.01.16 22:02

Как я понимаю автор завидует и говорит что какой муж РС2П альфач что наделал 2х детей и свалил, а он лох и нихера не добился с женой. Только если тебя так вставляет эта ситуация попробуй поговори с мужем, возможно узнаешь много нового, по типу что он всё делал для семьи и эта баба семью развалила, хотела отжать хату, ништяков и манипулирует детьми, не дает ему видеться с ними, а он весь страдает и не понимает как так ведь выходил за хорошего чело.. э животного.
Ты автор видишь только поверхностно - бабу которую кинули и детей которых состряпали, и думаешь что муж все продумал и альфач. Но скорее всего муж будет завидовать тебе т.к. ты можешь начать с чистого листа, а он обычный мужик который хотел нормальную семью теперь поуши в дерьме, платить ему алики и детей он не увидит, и нихрена он не альфач.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 24.01.16 22:34

В первом случае - некое описание альфа-самца, который думает головкой, "рвется в бой", рожает сразу двух детей не имея должных финансовых и материальных условий, продолжает свой род, а потом успешно утилизируется в квартиру к своей маме.
это не описание альфа-самца, а отсебятина!
Ибо альфа своих не бросает, тем более детёнышей!(раз)
Оскомину набить? лев в прайде! Детёныши, вырастут и сами уйдут( ну с чьей то помощью)
Причину, почему она стала РС2П лучше расскажет бм, чем она (цвайн)
не исключено, что у неё открылся второй брачный тур, а тут алёша тут как тут! Я осенью двух РСП-одноглазниц нах послал,эххх, даже демку не поюзал, дураг,бял!бггг
Кста, точняк, демку юзай с месяц (меньше врятли демка закончится, а на дольше чо рисковать,ггг) ибабу нахууй!
Так где правда? Как лучше в дальнейшем? В омут с головой или все же дойти до какого-то момента, когда те же финансы и материальное состояние будут адекватны деторождению?
мне 33, годы идут, здоровье проседает, йопаный алень уже мнит себя стариком всепропальщиком!
Епт, наслаждайся жызнью, народятся ещё, какие это годы то?
Как к полтиннику будешь ровно на ногах держаться, тогда и думай, как это, дети!бггг

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 24.01.16 23:30

Мне 33, ни жены ни детей 😊 Все просто ахуенна!😎

Василий Петров
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.09.15 15:29

Сообщение Василий Петров » 25.01.16 00:13

Скиталец писал(а):Ну не о ней, так не о ней.
Кто тебе мешает размножаться?
боязнь найти очередную СДСку как минимум. А что бы разглядеть бабу надо время

нолик)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.12.15 02:27

Сообщение нолик) » 25.01.16 00:39

Василий Петров, позови эту женщину покурить, вдуй ей, чмокни в макушку, отряхнись потом, не забудь только именно отряхнуться..)
А теперь о жизни!))
Та "курившая" баба, родила двоих детей, она видимо что-то хотела от своей жизни,любила того самца, от которого родила. Но вот самец чёт сыканул. Почему? ХЗ... Этот вопрос тебя вообще не должен волновать. Тебя должен волновать вопрос -один! Чтобы тебя не кинули,чтоб от тебя родили деток, и чтоб ты не сгинул, к маме, как тот трус.))
Самок на самом деле -много. Твоя ещё видимо не пришла. И не кури на площадке больше..)

нолик)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.12.15 02:27

Сообщение нолик) » 25.01.16 01:12

Dunduk писал(а):Мне 33, ни жены ни детей 😊 Все просто ахуенна!😎
один из не многих нормальных людей на этом свете)))
аву смени тольк., :wink: хотяяя-нет, пусть будет, грамотно всё....))

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.01.16 01:24

Все эти "надо сначала на ноги встать, пятикомнатную хату купить, каждому будущему ребенку по квартире купить и денег на институт накопить и тыпы" - как то по бабски звучит. Не хочешь - не заводи. Хочешь - возьми и заведи. Не надо ждать лучшего момента, если понимание зачем тебе нужны дети и какая должна быть их мать у тебя есть - то вперед.
Но, судя по тексту, понимания у тебя нету, раз ты рспшке поддакиваешь "вай вай какой у тебя бм козел, с мамой живет, денег не дает".

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 25.01.16 02:58

Василий Петров писал(а):мешает размножаться боязнь найти очередную СДСку как минимум.
Ну тогда ты попал.
В них во всех прошита СДС-мина, ты - детонатор, ты-же минёр.
Надо предохранить свои ресурсы и вдуть первой понравившейся ПО-ЗАПАХУ. Просто чтобы дети здоровые были. Всё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, golkeeper, МаДама и 33 гостя