Созительство и вопросы про бюджет и возраст

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Созительство и вопросы про бюджет и возраст

Сообщение Aleksandritos » 03.09.15 19:20

Всем доброго времени,

Заранее извиняюсь если написал не в нужном разделе, мне показалось этот больше подходит.
Ситуация у меня такая, с недавних пор решил преобрести квартиру, Т.к. в данный момент я снимаю большую квартиру мне нужно снять чуть по дальше чтоб годик подкопить, слава Богу зарабатываю хорошо. Я сомниваюсь потому что есть девушка(женщина) с которой я встречаюсь и отношусь к ней хорошо и я понимаю что расстояние это плохо для нас обоих. У меня нет проблем жить чуть дальше (есть машина), но она намекала что хочет жить со мной у меня. Как мне объяснить что я должен купить квартиру и по этому снимать сейчас в центре эту большую квартиру я не в состоянии и если она хочет то мы должны разделить аренду. Не знаю поймети ли вы меня, но такое предложение бьет по моей гордости.. но я должен думать о будущем.
И еще меня коробит кое-что, она старше меня на 7 лет + Гуляла(именно спала, а не встречалась для меня есть разница) с человеком которого я знаю.. хоть я и отношусь к ней хорошо, но мысль о том что мою возможную супругу ктото “просто-так” тр... меня сьедает. Отпишитесь по возможности и Спасибо за форум. (P.S я по глупости задал этот вопрос на вумене – 99% обосрали меня сделав каким-то жигало, хотя с тех пор как мы вместе я ни разу не давал ей за что либо платить при мне).

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 03.09.15 19:26

Возраст какой у тебя,болезный? :lol:

Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Сообщение Aleksandritos » 03.09.15 19:33

Лохерио Гомес писал(а):Возраст какой у тебя,болезный? :lol:
Мне 27.

В названии темы опечатка, модераторы исправьте пожалуйста.
Спасибо

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 03.09.15 19:35

Мамя мая дарагая ?? На 7лет,и тётка пялилась в твоём кругу?? Придурак тебя уже колбасит от этого, а сурёзного атнашалова ,ищё по сути та и небыло! Читай форум болезный и АЧНИСЬ в реальности!

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 03.09.15 19:37

Тваю мать тётке 34, этаж пиждец ,в 35 её калбасить начнёт от нереализованости как жаны матери !

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Созительство и вопросы про бюджет и возраст

Сообщение Wisk » 03.09.15 19:39

Aleksandritos писал(а):она старше меня на 7 лет + Гуляла(именно спала, а не встречалась для меня есть разница) с человеком которого я знаю..
я не буду говорить, каким стилем тебе от нее бежать, и шутить про галкина. я просто спрошу - у нее пелотка золотая и поперек?

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 03.09.15 19:40

Тоже интересно. :D

Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Re: Созительство и вопросы про бюджет и возраст

Сообщение Aleksandritos » 03.09.15 19:55

Wisk писал(а):
я не буду говорить, каким стилем тебе от нее бежать, и шутить про галкина. я просто спрошу - у нее пелотка золотая и поперек?
Рад что веселю вас, я глянул тут критерии жена должна быть от 20 до-25 девственницей не знающей где дверь клуба, И такие были, но интересней с этой.

А по вопрос пилотка резьбовая

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.09.15 20:00

резьбовая? интересно. женись. и да, иди на вторую работу и оплачивай квартиру сам. твоя королева должна жить в комфорте. о куях не печалься. город у вас не милионник, пара-тройка молочных братьев небось всего.

Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Сообщение Aleksandritos » 03.09.15 20:03

Wisk писал(а):резьбовая? интересно. женись. и да, иди на вторую работу и оплачивай квартиру сам. твоя королева должна жить в комфорте. о куях не печалься. город у вас не милионник, пара-тройка молочных братьев небось всего.
Виск, я пришел сюда что бы получить совет, чего ты так с сарказмом? я не говорил что она королева - сказал что мне с ней интересно.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.09.15 20:04

потому и сарказм, что ты хочешь жить с ожп на 7 лет старше, которую пер твой знакомый, а заботит тебя лишь вопрос аренды.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 20:06

Автору в первую очередь нужен орфографический словарь. Описанные проблемы и вопросы вообще не вижу смысла решать.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 20:07

Aleksandritos писал(а):Виск, я пришел сюда что бы получить совет, чего ты так с сарказмом?
А в первый класс чего не пришел совет спросить? У ровестников.


Тут взрослые и уважающие себя люди.

Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Сообщение Aleksandritos » 03.09.15 20:09

Просто_чел писал(а):Автору в первую очередь нужен орфографический словарь. Описанные проблемы и вопросы вообще не вижу смысла решать.
Я пишу с телефона :) и еще.. отвечаю цитатами т.к нет кнопки ответить.. Странно

Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Сообщение Aleksandritos » 03.09.15 20:13

Просто_чел писал(а): А в первый класс чего не пришел совет спросить? У ровестников.
Тут взрослые и уважающие себя люди.
Мой вопрос задевает ваше самоуважение? Раз так не проще ли пройти мимо темы если вам не по вкусу. Спасибо.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 03.09.15 20:19

Изображение

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 03.09.15 20:25

Автор, представь ситуацию:
Твой знакомый купил автомобиль, мягко скажем, неудачно. Он постоянно ломался, требовал огромных денег на обслуживание и имел множество скрытых дефектов. Твой знакомый решил отделаться легким испугом, и по-быстрому продать проблемное авто. Но вот беда: все потенциальные покупатели при осмотре отказывались покупать его, несмотря на привлекательную стоимость и полный бак бензина.
И тогда тебе становится жалко своего знакомого, и ты покупаешь у него авто, тем самым решая его проблему и приобретая множество своих.
И плюс ко всему машина эта очень старая, которая очень неважно смотрится в потоке среди годовалых иномарок, и для собственного успокоения ты начинаешь сам себе придумывать несуществующие преимущества: что она удобная, стильная, и тд.
Глупо?
Не то слово.

Так вот ты поступаешь еще глупее. Неудачной машине, в отличие от бабы, не надо после продажи 18 лет отдавать четверть зарплаты на ТО и топливо.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 03.09.15 20:31

че к парню привязались? ну отпер друг его бабцу. Уверен, потаскуха меньшая чем ваши жоны (бывшие :lol: ) - городок то маленький 8)
человек задал конкретный вопрос, а вы его чморите.
идем в 2020й год, где ВСЕ бабы общие, т.е. жену по пути с булочной отперли и таксист и вахтер и с0сед - и это нормально. Привыкаем :lol:
а насчет постарше - так она выглядит хорошо, моложе своих лет. Угадал ведь? :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 20:32

Aleksandritos писал(а):Я пишу с телефона :) и еще.. отвечаю цитатами т.к нет кнопки ответить.. Странно
Я не задавал вопроса с чего ты пишешь. Я задал вопрос о другом. См выше.

И кстати - именно с этого и начинается САМОуважение - отвечать на заданный вопрос, а не нести отсебятину.

Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Сообщение Aleksandritos » 03.09.15 20:35

Странный Тип, спс за ответ, пока она выглядит очень хорошо.. Повторюсь пока... Да и зарабатывает почти как я, не знаю про четверть, мы живем в европе тут другие законы. Я боюсь если подпишусь на жить вместе потом расстать сложно будет если решу.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.09.15 20:36

борисик писал(а): идем в 2020й год, где ВСЕ бабы общие, т.е. жену по пути с булочной отперли и таксист и вахтер и с0сед - и это нормально.
борисик, еще 5 лет тебе подождать - и секс у тебя будет регулярный. :lol:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.09.15 20:37

Aleksandritos писал(а): мы живем в европе
как это отменяет ее возраст и факт еппли с твоим знакомым?

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 03.09.15 20:37

Aleksandritos писал(а):Мой вопрос задевает ваше самоуважение? Раз так не проще ли пройти мимо темы если вам не по вкусу. Спасибо.
Автор. Сказали же, здесь уважающие себя люди.
А проходить, камрадам решать, задал вопрос, тебе мужским языком ответили. Чего дуешься?
Всегда пожалуйста. Да и тебе спасибо, "настоящего мужчину" на АБФ встретил :lol: :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 20:38

Aleksandritos писал(а):Мой вопрос задевает ваше самоуважение? Раз так не проще ли пройти мимо темы если вам не по вкусу. Спасибо.
Первое: не будь бабой. Сначала даешь ответ на заданный вопрос, потом задаешь свой вопрос.

Второе: Ты тут человек новый. И наверное я пока первый кто тебе скажет: указывать будешь бабушке, с которой живешь, на кухне. Как ей борщ варить.

А общие положения таковы: ты пришел спросить совета. Тут много грамотных, адекватных и умных людей. (борисик не в счет). Они в состоянии разрулить тебе советом твои проблемы. Но почему то начали тебя чмотрить.

Для начала оттого, что написано безграмотно. И телефон тут ни разу не оправдание. А потом я смотрю тут дерзить начинаешь .

Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Сообщение Aleksandritos » 03.09.15 20:48

Просто_чел, 1. Русская не мой родной язык. 2 я с рождения не жил в русскоговорящей стране. Если факт того что иностранец говорит на твоем родном языке не так хорошо как ты заставляет тебя его чмырить то мне нечего добавить )

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей