Жена,любовница и секс.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ily_bok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.15 10:24
Откуда: Альбукерке

Жена,любовница и секс.

Сообщение Ily_bok » 28.05.15 16:25

Все привет))
И так. Есть жена 26 лет. Мне 27 лет. На данный момент родился ребенок, чуть больше месяц.
С женой вместе лет 6 уже. Сначала жили на съёмной, теперь на ее территории.
У меня это были первые серьёзные отношения и у ней тоже. Я был у ней первым мужчиной.
У меня были половые связи до этого но как то не очень, либо в пьяном либо в наркотическом угаре.
Т.е первый стабильный сексуальный партнер у меня она. У ней тоже самое.
По чувствам. У меня к ней безумной любви не было. Качелей в ее сторону не было и прогибов тоже. Для себя понял что так проще))Голова так свежее. А так у нас все как у всех подарки, цветы, рестораны, совместный отпуск.
Она же любит меня очень сильно. Очень умная, целеустремлённая, с амбициями. Читаю АБФ давно и понимаю что с такими надо строить семьи. В целом в плане быта все в норме есть свои качели но не критичные и меня все устраивает.
И так вторая вводная. Это любовница 28 лет которая у меня появилась на работе.
Не буду вдаваться в подробности, на работе появилась девушка, завертелось у нас общение в итоге все это переросло в роман на 1.5 года. Мы трахались везде,в машине, на работе, на паркове , в туалете , в лесу у нее дома.У нас были постоянные соры,она из тех типов девушек с которыми как на вулкане, она еще и полукровка, на половину армянка. Характер у ней взрывной. Все эти ссоры переносились на работе, мы сидим рядом, санчаса не могло быть. Пытался сменить работу, не получалось. За эти 1.5 года попилили друг другу кучу нерв, она плакала, просила отпустить, потом просила сделать ее ребенка. От всего этого я стал жутко раздражительным и конкретно подвис на этом пельмене.Сейчас как вспоминаю аж потрясывает. Но секс всегда был безупречен, она очень сексуальная, от одного ее запаха дико заводился.В общем все как у всех)))
И так новый год, кризис и у нас сокращения на работе. У нас очередная сора. И тут случайно я узнаю что ее увольняют и ей осталось работать 2 дня. Аппетит у меня пропал дня на три. Начал ей писать и звонить она как обычно в игнор.На работе я к ней так и не подошел почему то.
Потом еще мои смс,выяснение отношений,какие то качели. Потом 14 февраля и я олень заказываю букет с доставкой на дом и милую открытку с стишком.
Вдруг посередине недели камбек от нее смс.И вот я уже через 2 часа у ней дома и у нас опять секс.
Наши отношения растянулись еще на 2 месяца, потом очередная сора и все. Видимо уже на подсознательном уровне я включил санчас. Который длиться уже 2 месяца. Один раз я лажанул закинул удочку в виде смс что бы проверить можно ли камбекнуть.Написала что не хочет меня видеть, но понял что можно продавить,прогнутсья и снова сойтись. Но что то внутри меня опять остановило. С каждым днем меня по немного отпускает от нее. Но по утрам дикии качели и думаю о ней.

И собственно какой вопрос к форуму.
Я перестал хотеть свою жену=((
На данный момент у меня совершенно нету секса уже как 2 месяца. Потому что у жены заживают швы после родов.
Отсюда мои мысли о камбеке любовницы ,я хочу ее безумно и часто думаю и вспоминаю секс с ней. Если бы я не был женат,эту проблему я бы мог решить Т10Б.Но больше любовниц в своей жизни я не хочу. Теребонькать мне уже порядком надоело)))
Жена внешне очень привлекательна. Ухаживает за собой. Стильно одевается. Единственное что мне не очень нравиться фигура жены. Она не толстая, не могу объяснить почему, у той же любовницы фигура мне нравилась больше. Но и это поправимо в будущем в спортзале без проблем. Я готов ждать.
В сексе она не скованная, брезгливости нету, ограничений каких то нету,готова на все.Но она по жизни спокойная и в постели такая же,а любовница прямая противоположность и в постели тоже.
Секс важный аспект в семейных отношения , я не хочу иза него разбегаться с женой. Как можно перезагрузить сексуальную жизнь с женой ?
И да не мутите love на работе,это чревато жутким геморроем в будущем.Если только онли секс.Я на себе это испытал в полной мере.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 28.05.15 16:34

Заведи еще пару стервозных любовниц, жизнь вааще заиграет новыми красками, а семью спускай в унитаз, пусть еще один ребенок растет без отца.

Аватара пользователя
Ily_bok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.15 10:24
Откуда: Альбукерке

Сообщение Ily_bok » 28.05.15 16:43

Ол писал(а):Заведи еще пару стервозных любовниц, жизнь вааще заиграет новыми красками, а семью спускай в унитаз, пусть еще один ребенок растет без отца.
Ily_bok писал(а):Но больше любовниц в своей жизни я не хочу.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Жена,любовница и секс.

Сообщение Balisong » 28.05.15 16:55

Ily_bok писал(а):Она же любит меня очень сильно.
Автор, прогадить это можно очень легко своим неразумным поведением. Потом будешь жалеть, но фарш обратно не провернешь.
Ily_bok писал(а): вторая вводная. Это любовница 28 лет которая у меня появилась на работе.
А это, автор, уже шаг к тому, чтобы прогадить не только семью, но и заработать себе неслабый гимор на работе. Кто ж трахается на работе, если приспичило. Нужно быть вдвойне идиотом, чтобы не просто служебный роман закрутить, но еще и залипнуть на пельмень коллеги-ОЖП, к тому же негодной самки абсолютно. Собственно эти проблемы ты и поимел.
Ily_bok писал(а): одного ее запаха дико заводился.В общем все как у всех)))
Не надо за всех автор, есть люди, которые соображалку включают, а не живут на подсосе у своих инстинктов.
Ily_bok писал(а):Секс важный аспект в семейных отношения , я не хочу иза него разбегаться с женой. Как можно перезагрузить сексуальную жизнь с женой ?
Очень просто, расскажи ей правду, увидишь как она шмотки начнет собирать, как свалит, как найдет себе другого мужика, вот тогда у тебя и включится трахалка обратно. Просто зажрался ты парень, не ценишь то, что имеешь. И на лево нормально зарулить не способен, если приспичило. А если тебе нужен фейерверк эмоций, то не мучай жену, разводись. И ищи себе то, что в полной мере заслуживаешь, а именно:
Ily_bok писал(а):У нас были постоянные соры,она из тех типов девушек с которыми как на вулкане, она еще и полукровка, на половину армянка. Характер у ней взрывной. Все эти ссоры переносились на работе, мы сидим рядом, санчаса не могло быть. За эти 1.5 года попилили друг другу кучу нерв, она плакала, просила отпустить, потом просила сделать ее ребенка. От всего этого я стал жутко раздражительным и конкретно подвис на этом пельмене.
Вот, к чему тебя тянет автор. Только таких шалав буйных превеликое множество, а вот жену адекватную найти - это проблема.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Жена,любовница и секс.

Сообщение Atos » 28.05.15 17:02

Ily_bok писал(а):С женой вместе лет 6 уже. Сначала жили на съёмной, теперь на ее территории.
Примак, значит. Фактор риска однако.
Ily_bok писал(а):У меня были половые связи до этого но как то не очень, либо в пьяном либо в наркотическом угаре.
Нарик в прошлом, значит. Ещё один фактор риска.
Ily_bok писал(а):Очень умная, целеустремлённая, с амбициями. Читаю АБФ давно и понимаю что с такими надо строить семьи.
Амбициозная женщина - не самый лучший выбор в качестве жены. Может заколебать своими амбициями.
Ily_bok писал(а):И так вторая вводная. Это любовница 28 лет которая у меня появилась на работе.
Прелюбодей значит. Предатель любви жены к тебе.
Ily_bok писал(а):Не буду вдаваться в подробности, на работе появилась девушка,
28 летняя кошелка - девушка?
Ily_bok писал(а):завертелось у нас общение в итоге все это переросло в роман на 1.5 года. Мы трахались везде,в машине, на работе, на паркове , в туалете , в лесу у нее дома.У нас были постоянные соры,она из тех типов девушек с которыми как на вулкане, она еще и полукровка, на половину армянка. Характер у ней взрывной. Все эти ссоры переносились на работе, мы сидим рядом, санчаса не могло быть. Пытался сменить работу, не получалось. За эти 1.5 года попилили друг другу кучу нерв, она плакала, просила отпустить, потом просила сделать ее ребенка.
Возраст поджимает. См. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 15#2504115
Ily_bok писал(а):От всего этого я стал жутко раздражительным и конкретно подвис на этом пельмене.
А какому прелюбодею легко бывает? Страдает душа сначала. Личность деградирует.
Ily_bok писал(а):Сейчас как вспоминаю аж потрясывает. Но секс всегда был безупречен, она очень сексуальная, от одного ее запаха дико заводился. В общем все как у всех)))
Слишком много интимных подробностей.
Ily_bok писал(а):Аппетит у меня пропал дня на три.
У прелюбодея-аленя пропал аппетит.
Ily_bok писал(а):Начал ей писать и звонить она как обычно в игнор. На работе я к ней так и не подошел почему то.
Что значит "почему-то"? Ты не знаешь почему ты не подошёл? Как это?
Ily_bok писал(а):Потом еще мои смс,выяснение отношений,какие то качели. Потом 14 февраля и я олень заказываю букет с доставкой на дом и милую открытку с стишком.
Алень-прелюбодей шлёт открытку прелюбодейке. Очень мило.
Ily_bok писал(а):Вдруг посередине недели камбек от нее смс.И вот я уже через 2 часа у ней дома и у нас опять секс.
Прелюбодеяние.
Ily_bok писал(а):Наши отношения растянулись еще на 2 месяца, потом очередная сора и все. Видимо уже на подсознательном уровне я включил санчас. Который длиться уже 2 месяца. Один раз я лажанул закинул удочку в виде смс что бы проверить можно ли камбекнуть.
Алешка бархатный.
Ily_bok писал(а):Написала что не хочет меня видеть, но понял что можно продавить, прогнутсья и снова сойтись.
Алешка бархатный, поясняю тебе что было на самом деле. Опытная прожженая 28-летняя тётка, верит тобой как хочет, а ты этого не замечаешь, и думаешь, что ты её "продавливаешь". Смешно. Ей же только это и надо - чтобы "продавил".
Ily_bok писал(а):Но что то внутри меня опять остановило. С каждым днем меня по немного отпускает от нее. Но по утрам дикии качели и думаю о ней.
Ну хоть здесь тебе повезло. Чуйка иногда даёт знать.
Ily_bok писал(а):И собственно какой вопрос к форуму.
Я перестал хотеть свою жену=((
На данный момент у меня совершенно нету секса уже как 2 месяца. Потому что у жены заживают швы после родов.
Ты - животное. Ты трахался с любовницей до беременности своей жены примерно полгода. Во время беременности. И после не прочь. Но теперь лишь потому, что сперма к горлу подкатывает.

Представь, что тебе на член наложили швы на два месяца, а жена пошла из-за этого скакать по х*м. Причём, для полноты картины, ты её любишь так, как она любит тебя в реальности.
Ily_bok писал(а):Отсюда мои мысли о камбеке любовницы ,я хочу ее безумно и часто думаю и вспоминаю секс с ней.
Вместо головы - головка, что ниже пояса.
Ily_bok писал(а):Если бы я не был женат,эту проблему я бы мог решить Т10Б.Но больше любовниц в своей жизни я не хочу. Теребонькать мне уже порядком надоело)))
А ты дрова поди поруби. В тренажерный зал запишись. Делом мужским займись, чтобы мысли блудные в голову не лезли.
Ily_bok писал(а):Жена внешне очень привлекательна. Ухаживает за....
Нормальная у тебя жена. Зря ты с ней так. Прелюбодей.
Ily_bok писал(а):Секс важный аспект в семейных отношения , я не хочу иза него разбегаться с женой. Как можно перезагрузить сексуальную жизнь с женой ?
Покупай топор и ищи старушку, которой нужно порубить дрова. Лучше две старушки. Точнее возьми абонемент старушек на месяц-другой.
Короче, иди в тренажерный зал.
Ily_bok писал(а):И да не мутите love на работе, это чревато жутким геморроем в будущем. Если только онли секс.Я на себе это испытал в полной мере.
Зришь в корень.

И резюмируя. Не будет душе твоей покоя, пока не раскаешься за прелюбодеяние своё. Жене об этом лучше не говорить. Для себя сделай. Иного пути не вижу.

Аватара пользователя
Ily_bok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.15 10:24
Откуда: Альбукерке

Re: Жена,любовница и секс.

Сообщение Ily_bok » 28.05.15 17:33

Atos писал(а): Да я уже 100500 раз пожалел что так сделал.Что мне стыдно было в глаза жене смотреть.и желеть об этом буду еще пол жизни.
Сейчас жене стараюсь больше внимание уделять и ребенку,хоть в себе как то винну эту сгладить.Но на это мне еще много времени понадобиться.
А в спорт зал я давно хожу.Да и дельным я всегда дома занимаюсь.
Видимо еще курить и курить мне АБФ на цитаты,всё четко

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 28.05.15 17:54

Сбросил практически в чистом виде. Фразы и построение-бабские.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 28.05.15 17:56

тьфу... перефразирую - ВБРОС практически в чистом виде. Фразы и построение-бабские.

Аватара пользователя
Epsilon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.03.15 21:22

Re: Жена,любовница и секс.

Сообщение Epsilon » 28.05.15 17:58

Не встает на жену - сходи на терапию.

А вообще, если верить твоему тексту - у тебя хорошая жена. И действительно, глубину своего предательства прочувствуешь, если начнешь ее терять. Особенно с ребенком.
Ily_bok писал(а): Видимо еще курить и курить мне АБФ на цитаты,всё четко
там и без курева вроде как все ясно тебе с самого начала было (на умственном уровне), но повелся на эмоции.
Есть шанс все поправить. Поправляй, пока не спалил ещё больше мостов.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 28.05.15 18:05

С дуба упал жене изменять? Нах тогда женился?

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 28.05.15 18:07

Ну тут больше вопрос не "нах женился", а нах ребенка заделал уже отношаясь с "коллегой"? :shock:

Но вопрос риторический.
Особи, у которой сейчас вместо мозгов воспаленные яйца, на него не ответить

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 28.05.15 18:26

Автор проблема твоя в том, что ты не думаешь верхней головой.
Определись зачем тебе жена в жизни. Зачем любовница. Что они приносят в твою жизнь. Получается у тебя был окуенный секс в любовницой, щас ты хочешь окуенного секса в женой. Проблема не в жене и не в любовнице, она в тебе, в твоей голове.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.05.15 18:55

даже если вброс
почитай парадоксы страсти
там все разжевано
вкратце
ты любил любовницу- она позволяла
она ведущая
ты влюбленный лох
отношений не будет
что у тя и произошло
санчас
по жене
она тя любит
ты ее нет
оттого и секса с ней не хочешь
тебя прет только от секса с наркотой любовной в голове
перестраивайся
подойди к сексу как к упражнению на тренажере
подними значимость жены
новая прическа
макияж
стиль
фитнес центр
купи машину
итд
но не переусердствуй
значимость твоя должна быть чуть выше
калибруй
сохраняй балансировку
прочтешь талмуд - поймешь больше
знания сила
удачи

пыс
при жену раз в два дня
как хошь
куда хошь
но секс должон быть
и не ипет

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 28.05.15 18:57

Скажу в стихах-

Жену с ребенком не бросать.
И аккуратно всех иппать
Замужних шпилить западло
По праву выхватишь в епло..

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 28.05.15 18:57

Читай автор форум, читай. Чем больше, тем лучше. А пока вне семьи держи свой член в штанах.

Аватара пользователя
Hispano
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07.10.14 18:03
Откуда: Merida

Re: Жена,любовница и секс.

Сообщение Hispano » 28.05.15 19:00

Ily_bok писал(а):Жена внешне очень привлекательна. Ухаживает за собой. Стильно одевается. Единственное что мне не очень нравиться фигура жены. Она не толстая, не могу объяснить почему, у той же любовницы фигура мне нравилась больше. Но и это поправимо в будущем в спортзале без проблем. Я готов ждать.
В сексе она не скованная, брезгливости нету, ограничений каких то нету,готова на все.Но она по жизни спокойная и в постели такая же,а любовница прямая противоположность и в постели тоже.
"Чего ж тебе, хороняка, нужно?" (с)

Если не жалко времени и жизни (своей, супруги и ребёнка), можешь провести эксперимент. Разведись с женой, женись на любовнице и заделай ей ребёнка. Увидишь как секс станет никакой и раз в месяц-два. Вангую.

От бобра бобра не ищут. Ребёнком своим занимайся. Далеко не у всех присутствующих есть такая возможность.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 28.05.15 19:57

Автор, теперь тебе придется накрепко держать язык за зубами. Все оставшееся время, пока ты женат. Я много общался с тетками, чьи бывшие мужья вовсю трахались во время беременности. Страшнее удара для них нет. Проболтаешся - конец твоей семье. Самое трудное - не проболтаться взглядом или жестом. Но девки-то первым делом считывают язык твоего тела, а не слова. Слова для них вторичны. Так что советую молчать.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 28.05.15 21:46

Delirium писал(а):Я много общался с тетками, чьи бывшие мужья вовсю трахались во время беременности. Страшнее удара для них нет
а почему именно во время ихней беременности они на лево ходили? не задавал таких вопросов

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 28.05.15 22:33

Иди назад в семью, домой, пока не поздно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 28.05.15 22:43

и, главное, тихо... чтобы жена не догадалась.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.05.15 23:15

За 1,5 года и не догадаться, сомнительно, при очевидных косяках автора. Скорее всего все она знает.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 28.05.15 23:18

Наверняка знает.
И когда нибудь скажет о этом. Или не скажет.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 28.05.15 23:23

Рога наставит.Молча.Тогда он поймет.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 28.05.15 23:24

Даладна вам, знает, не знает... я думаю не знает, например.

Моя бж не знала бы, хотя я и не балагурил никогда, возможностей было как грязи,
никогда не замарачивалась.

Даже когда платье чужое нашлось в шкафу ))

пысы

откуда платье до сих пор сам не знаю

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 28.05.15 23:26

пошёл проверять шкафы .)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Польза и 8 гостей