Жена,любовница и секс.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 04.02.16 21:53

перебарывай себя. с любовницей не общайся

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 05.02.16 08:18

Автор, забей на 6лядюгy полностью. Никаких контактов, и тем более, идей о "дружбе", переписке. Эти твари с помощью "дружбы", старых и "дорогих" воспоминаний, будут держать тебя на крючке всю жизнь. И ты никогда не сможешь слезть с этого крючка.
Теперь серьезно. По типу характера ты алкоголик. Или нарик. Название вещества здесь кстати, совсем неважно. Ибо потребность в веществе вызвана твоей повышенной потребности в ощущении сильных эмоций. Это сбой глубинного "диспетчера" мозга.
У тебя, вполне возможно, роль вещества, продуцирующего кайф, переключилась на бабу. А еще точнее - на твой собственный "приход" от контактов с лядью в экстремальных условиях. Проблема тут не в бабе, а в твоей потребности в сверхкайфе.
Ты-то сам с этим живешь, и будешь жить дальше. Можно плюнуть на семью, и отдать волю своим торчкам, и самореализации через торчки.
Но, камрад, ты точно уверен, что из-за твоих бабочек (кста полная аналогия с бабьими секснаркбабочками) ты можешь считать себя вправе грохнуть семью, и в жене вырастить созависимость? Она это точно заслужила? Если да, то вперед.

Аватара пользователя
Ily_bok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.15 10:24
Откуда: Альбукерке

Сообщение Ily_bok » 05.02.16 10:17

Justin писал(а):перебарывай себя. с любовницей не общайся
Буду стараться !-)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.02.16 10:22

Ily_bok писал(а):Да куй знает думал в френдах сможем остаться.
как это?
У баб бывших не бывает, а из бабьих ям не камбэчат!(с)
ну а теперь и ты все узнал! :)

Аватара пользователя
Ily_bok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.15 10:24
Откуда: Альбукерке

Сообщение Ily_bok » 05.02.16 10:49

Delirium писал(а):Автор, забей на 6лядюгy полностью. Никаких контактов, и тем более, идей о "дружбе", переписке. Эти твари с помощью "дружбы", старых и "дорогих" воспоминаний, будут держать тебя на крючке всю жизнь. И ты никогда не сможешь слезть с этого крючка.
Прям в точку!!!Я не подумал об этом, хотя такой разговор был,мол мы же можем общаться с тобой всегда,это нас ни к чему не обязывает.Прикинув я сказал, ты че ипа*уая я буду всю жизнь на тебе подвиснутым ?
Delirium писал(а):Теперь серьезно. По типу характера ты алкоголик. Или нарик. Название вещества здесь кстати, совсем неважно. Ибо потребность в веществе вызвана твоей повышенной потребности в ощущении сильных эмоций. Это сбой глубинного "диспетчера" мозга.
У тебя, вполне возможно, роль вещества, продуцирующего кайф, переключилась на бабу. А еще точнее - на твой собственный "приход" от контактов с лядью в экстремальных условиях. Проблема тут не в бабе, а в твоей потребности в сверхкайфе.
И тут тоже в точку,я сравнивал это с какой то наркоманской зависимостью с общение с ней. Слезаешь,пару дней всё в поряде,потом опять ломка.
Как переломить этот "сверхкайф" ?Либо избавиться от него ?Сменить одно на другое и стать алкоголиком ?))Либо тупо переламывать себя,с иглы то как то слезают,но бывших наркоманов не бывает и боюсь что не смогу окончательно избавиться от этой зависимости((
Delirium писал(а):Ты-то сам с этим живешь, и будешь жить дальше. Можно плюнуть на семью, и отдать волю своим торчкам, и самореализации через торчки.
Но, камрад, ты точно уверен, что из-за твоих бабочек (кста полная аналогия с бабьими секснаркбабочками) ты можешь считать себя вправе грохнуть семью, и в жене вырастить созависимость? Она это точно заслужила? Если да, то вперед.
Нет конечно я в этом не уверен и о этом речи даже не идёт.

Аватара пользователя
Ily_bok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.15 10:24
Откуда: Альбукерке

Сообщение Ily_bok » 05.02.16 11:12

craft писал(а): как это?
Да тупо писаться ни о чем. ()-()
craft писал(а): У баб бывших не бывает, а из бабьих ям не камбэчат!(с)
ну а теперь и ты все узнал! :)
Сорян не до конца понял что значит "из бабьих ям не камбэчат" :?:

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 08.02.16 17:40

Автор, слезть с бабьей иголки вполне себе можно. И даже не так трудно.
у каждого из нас с рождения в голове сидит программа: увидел самку, если она понравилась, присмотрелся, а если вспыхнули чуйвствия, то с ними нужно немедленно что-то делать, и соответственно нужно активизировать контакт с самкой. Вплоть до деторождения.
Дык вот. Бабочки от бабы, и совершение каких-либо действий (а платоническая "лябоффь" тоже действие, процесс) суть совершенно не обязательно должны быть связаны между собой.
Если тебе нравится какая либо деваха, то ты имеешь полное право покайфовать от этого факта. Нравится же;) Это твой дофаминчег, и совершенно незачем его выливать на помойку. Но. Это вовсе не значит, что ты в этом случае ОБЯЗАН совершать какие либо действия. Знакомиться, завязывать или поддерживать общение, тащить в семью итеде. Просто нравится и все. В конце концов мозг мужика полигамен. А это значит, что ты в состоянии испытывать кайф сразу от нескольких баб. Нам может нравиться одна, две, три - хоть сто одновременно. Процессор мозга ведь не вырубишь)
Идея моногамии в другом, ща в лом писать много. Но точно не в том, что тебе не могут нравиться одновременно сразу несколько девчонок. Почему таки нет?
Но какой смысл ввязываться в общение с незнакомыми тебе телками, с совершенно непредсказуемым для тебя (если только ты не прожженый феминолог-пикапер) результатом? В конце концов, если ты словил дофаминчик вне дома, кто мешает принести его в семью?))

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 08.02.16 18:51

зачем ты расстался иза сор.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Сообщение Фантом » 14.02.16 09:57

Мирей, теперь пока он не дойдёт до конца, не вылезет. У меня так и получилось((((((

Фантом
посвященный
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Сообщение Фантом » 14.02.16 09:57

Хотел написать пппиздеццц

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 14.02.16 10:35

Теребонькать мне уже порядком надоело)))
Что ты имел ввиду под словом "ТЕРЕБОНЬКАТЬ"?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Сообщение Фантом » 14.02.16 12:56

Наверно баньку кулачкрву грнять)))

Аватара пользователя
Ily_bok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.15 10:24
Откуда: Альбукерке

Сообщение Ily_bok » 15.02.16 11:51

Robot писал(а):зачем ты расстался иза сор.
с кем расстался ?

Аватара пользователя
Ily_bok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.15 10:24
Откуда: Альбукерке

Сообщение Ily_bok » 15.02.16 11:52

Фантом писал(а):Мирей, теперь пока он не дойдёт до конца, не вылезет. У меня так и получилось((((((
до конца чего ?)

Аватара пользователя
Ily_bok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.15 10:24
Откуда: Альбукерке

Сообщение Ily_bok » 15.02.16 11:53

гвоздь писал(а): Что ты имел ввиду под словом "ТЕРЕБОНЬКАТЬ"?
Ну хер в руку берешь и теребонькаешь :mrgreen:
Что еще то

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.02.16 12:15

с намеком а можешь и мне нарезать
Мне понравилось !-) Она шикарно играет твоим подсознанием ;)
Она тебя держит и держать будет ещё долго, как вариант ты ей нужен чтобы забацать ребёнка чтобы привязать того аленя например.
Так что пока ты сам не захочешь разорвать эту связь - ничего у тебя не выйдет. Всё сам, Бро. Выкинь её отовсюду, телефон удалить, с общими знакомыми расстаться.
Респект что семью не бросаешь, а борешься. Удачи!

Аватара пользователя
Ily_bok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.15 10:24
Откуда: Альбукерке

Сообщение Ily_bok » 15.02.16 13:08

Уставший от жены писал(а): Мне понравилось !-) Она шикарно играет твоим подсознанием ;)
Она тебя держит и держать будет ещё долго, как вариант ты ей нужен чтобы забацать ребёнка чтобы привязать того аленя например.
Так что пока ты сам не захочешь разорвать эту связь - ничего у тебя не выйдет. Всё сам, Бро. Выкинь её отовсюду, телефон удалить, с общими знакомыми расстаться.
Респект что семью не бросаешь, а борешься. Удачи!
Да баба на опыте.
Камрады выше верно написали,что на старых воспоминаниях можно всю жизнь на крючке держать.Не с ребенком точно не вариант,там сейчас алёша такой что он ей сделает все что она захочет.Даже в качестве спермодонера она больше не хочет меня использовать :lol:
А телефон я ее не когда не записывал,за все это время я его выучил!!!билять я теперь незнаю как его забыть,это порсто пздц.Запомнил настолько что начал с своим путать
:evil:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.02.16 21:28

Автор, все стандартно, высокая значимость любовницы изза большой амплитуды эмоций. Организм хочет эндорфинчиков. Обычная химическая зависимость. Ты наркоман.

Тебе настолько нравится ее образ в голове, что ее присутствие тебе даже не нужно. Единственная реальная возможность сбить ее значимость, это представлять ее себе в крайне неприглядном виде. Толстая, с плохим запахом из рта, грязаная бомжиха с ее лицом. Бл*дина с сифилитичными гнойниками.

При этом занимайся спортом и своими интересами. Семья - тоже может быть твоим интересом. Читай https://vk.com/topic-63452264_29753019

ilya_book48
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.09.19 16:38
Пол: М

Re: Жена,любовница и секс.

Сообщение ilya_book48 » 04.12.20 16:11

Старый аккаунт потерял, решил написать с нового. Думаю что многие в интернете попадают в подобные ситуации как и я, допишу чем все закончилось.
Прошло уже почти 5 лет, само собой уже много поменялось в моей жизни.
Скажу честно, тяжело мне дался разрыв с ней. После этого поста и рождения ребенка секса у нас уже не было. Общение с ней с временем сошло на нет, главное вычеркнуть из своей жизни ее, порезать все контакты, грубо говоря санчас провести, только мне на это понадобилось гораздо больше времени и сил. С временем эта наркотическая тяга пропадает.
К сожалению с женой все таки развелся, пару лет назад. Любовница конечно не какой роли тут не сыграла.
Она же нашла какого то парня, родила ему ребенка и расписалась с ним, все у ней видимо хорошо, хотя я жутко помню ревновал когда узнал об этом. Иногда с ней общаюсь, даже пару раз виделись, вспоминаем что то. Звала пару раз в бар когда с подружками там была, но я отсекался. Не хочу быть в роли любовника в обратную сторону. Тяги к ней уже абсолютно не какой нету.
Сейчас вспоминаю все, и прикидываю в какой я пиздарес попал тогда. Как пидр конченный вел себя.
Для себя вывод сделал что теперь табу на подобные рода отношения, ну в направлении мужского полового органа)))
Теперь в другую дилемму попал, не хочу больше семью, не хочу с кем то серьёзные отношения строить. Вот типа в жизни была попытка у тебя одна, сделать семью, родить общего ребенка, и жить вместе, если это возможность проёбанна,то все, дальше уже все не то.
Есть дочь, часто с ней вижусь. Я смотрю по сторонам, одни рпс только свободные, либо бабы с не померными запросами, либо просто не годные для отношении.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Re: Жена,любовница и секс.

Сообщение Достойная » 04.12.20 17:49

ilya_book48 писал(а):
04.12.20 16:11
К сожалению с женой все таки развелся, пару лет назад. Любовница конечно не какой роли тут не сыграла.
Автор, а с женой что потом не сложилось?

Nekto46
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16.11.20 15:56
Пол: М

Re: Жена,любовница и секс.

Сообщение Nekto46 » 04.12.20 21:21

Автор. В чем причина развода? Ведь старались же все восстановить.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30089
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Жена,любовница и секс.

Сообщение Кармен » 04.12.20 23:39

Все такие странные.
Что не сложилось с женой? В чем причина развода7
А то что там измена это как вам? Какие же наивные люди.
"Любовница конечно никакой роли не сыграла".Ну конечно).
Я часто думаю что +200 мешают мыслительной деятельности,не иначе.

Nekto46
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16.11.20 15:56
Пол: М

Re: Жена,любовница и секс.

Сообщение Nekto46 » 05.12.20 21:46

Так ведь жене ничего не знала. Муж с любовницей порвал. Начал усиленно восстанавливать отношения с женой. Как же так? Что поломалось?

Злая Печенька
любитель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21.05.20 17:32
Пол: Ж

Re: Жена,любовница и секс.

Сообщение Злая Печенька » 06.12.20 18:02

И все-таки человеческие отношения - это не конструктор лего,раз сломалось-взял и починил. И живёшь дальше как раньше. Ни фига.

ilya_book48
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.09.19 16:38
Пол: М

Re: Жена,любовница и секс.

Сообщение ilya_book48 » 07.12.20 10:15

Кармен писал(а):
04.12.20 23:39
Все такие странные.
Что не сложилось с женой? В чем причина развода7
А то что там измена это как вам? Какие же наивные люди.
"Любовница конечно никакой роли не сыграла".Ну конечно).
Я часто думаю что +200 мешают мыслительной деятельности,не иначе.
Нет не сыграла.
По стечению обстоятельств я угадил в аварию. По моей вине погиб человек(трезвый был)
Я седел чуть больше года, вышел по УДО. Тяжело было адаптироваться первое время к обычной жизни. Начались ссоры. Я полностью потерял какое то влияние на семью, видимо меня не было, привыкла что сама все решает, моё мнение не учитывала.
На НГ в пух и прах разосрался с ее отцом, и все. С этого времени я потерял доступ к телу. Начала говорить вещи, потипу ты не уделяешь мне внимание :facepalm: ,что хотела тебя бросить еще раньше, но ты попал в аварию и не стала этого делать, постоянно ее родственники у нас дома(жил я примаком),я начал частенько подбухивать дома после работы, заплыл так не слабо. Нервный стал, когда уходила с дочерью ночевать к родителям, по будням у меня был праздник, я домой летел, зная что ее там не будет.
В общем классика, ни чего нового, отношения рушились и я не узнавал свою жену. Думал что с мной такого не когда не случиться.
Через 3 месяца такой нервотрепки мы решили пожить раздельно, я собрал свои манатки и съехал к предкам. И все. Желание восстанавливать что-то пропало напрочь, как будто и не жили вместе. Был пример перед глазами, знакомые тоже разбегались и парень в том случае бегал за своей ненаглядной, подарки, цветы, слезы, обещания. Итог один, развод. Прикинув что такие унижения не для меня, да и даже если вымолить возврат, как прежде не будет, лебезить перед ней и ее предками у меня желание не было, место моё было бы уготовлено у двери.
В итоге она потом сама звонила, с вопросами, ты не забыл что у тебя есть семья. Может начала понимать что покров из женского полового органа, все разваливается и по ее вине тоже. А мне без разницы, я гуляю, призастраданиями не какими не страдаю. Нервы в порядок привел. И возвращаться не охота. Вот так тихо мирно, разошлись. Через пол года подала на развод, алики сам на карту ей перевожу, дочь беру по выходным.
Сижу дома и думаю иногда вот это откат назад.30ку в тюрьме отметил, в 31 вернулся в свою комнату, не машины, не прав, не своего жилья, иск в миллион :roll:
Так что любовница тут и не причем.
Сейчас в девушкой встречаюсь, жильё должен был в апреле взять, за пандемии сделка сорвалась и все зависло. Права вернут через пол года, иск плачу по чуть чуть.
Вот так есть если в кратце.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Splif77 и 13 гостей