Сошелся с первой любовью через много лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 06.05.14 13:43

Fantom писал(а):Камрады, дам совет из своих ощущений. Знаю как качает после прожитого с бабой, синька не помогает, работа валится, вспоминаешь только хорошие моменты и ни как не можешь поверить в реальное положение вещей. В эти моменты вспоминайте именно плохое, что было в вашей совместной жизни и задавайте себе вопрос - еще хочешь этого? Не верьте что изначально испорченную бабу можно обтесать и подогнать под нормальную жизнь.
Абсолютно правильный подход.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 06.05.14 13:52

Fantom писал(а):Знаю как качает после прожитого с бабой, синька не помогает, работа валится, вспоминаешь только хорошие моменты и ни как не можешь поверить в реальное положение вещей. В эти моменты вспоминайте именно плохое, что было в вашей совместной жизни и задавайте себе вопрос - еще хочешь этого?
Еще попрыгать можно, очаг возбуждения в ГМ переместиться в моторные центры и отпустит.

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 06.05.14 13:53

6upl0k писал(а):Вы нашли друг друга. СДС, женщина легкого поведения и предатель изменяющая всем (и тебе в том числе) и не брезгливый осел, который нашел этот кусог говна и спрашивает у форума, почему из этого говна не получается пуля. Че хочешь-то Вася?
+1000

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 06.05.14 13:54

Fantom писал(а):Мда, ни чего нового под Луной.
Несколько лет назад пересекся со своими подружками из юности (не виделись много лет), тогда зажигали по полной, сейчас конечно уже не те, посидели чай попили, и по своим делам разошлись похоже навсегда.
Не знаю чего меня торкнуло на эту глупость, сойтись с первой любовью. Пустое это все. Баб вокруг много, а выбрать нечего, один мусор. Начинаешь разговаривать и понимаешь что она ляжет хоть под трактор, лишь бы денег дал, какие нибудь кредиты закрыл , ее разваленную хату отремонтировал и ее криво воспитанное чадо перевоспитал, а потом можно и расставаться. Скучно, проходил уже.
Ну мусор изначально это ты сам, поскольку сделал с ней подлость ее мужу.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 06.05.14 14:00

2Cyдкор
Эт ты к чему написал? Просто обосрать? Или совет такой замаскированный дал?

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 06.05.14 15:09

Он цифры в комментах на Аксакала набирает. За 2 дня уже больше 100 набил таким образом. Как наберет- забанят.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 06.05.14 15:16

Ну если кол-во комментов помогает ЧСВ поднять и разобраться в сложностях семейной жизни, то простительно. :wink:

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 06.05.14 15:31

Fantom писал(а):2Cyдкор
Эт ты к чему написал? Просто обосрать? Или совет такой замаскированный дал?
Ну тебя невозможно обосрать, ведь обосрал себя ты сам, когда трахал эту замужнюю помойку. Говно не измажешь..

А совет давать... Кому и зачем? Бумеранг вернулся по справедливости...

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 06.05.14 15:32

Neva писал(а):Он цифры в комментах на Аксакала набирает. За 2 дня уже больше 100 набил таким образом. Как наберет- забанят.
Эй нева, тебя так лгать твоя мамка научила? Или ты у свой БЖ учишься?

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 06.05.14 15:35

Fantom писал(а):Ну если кол-во комментов помогает ЧСВ поднять и разобраться в сложностях семейной жизни, то простительно. :wink:
Ты там кого прощать то собрался?

Судя по твоим рассказам - прощения именно тебе просить надо у своих дочерей. Которые все это время жили под дамокловым мечом ОБОСНОВАННОЙ И ЗСЛУЖЕННОЙ мести тебе со стороны обманутого шлюхой мужа.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 06.05.14 15:54

В своем прошлом копайся, не думаю что там все так солнечно, а мою жизнь мне оставь. Если нечего по делу сказать, то и проходи мимо. Думаю срач нет смысла продолжать.

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 06.05.14 16:03

Fantom писал(а):В своем прошлом копайся, не думаю что там все так солнечно, а мою жизнь мне оставь. Если нечего по делу сказать, то и проходи мимо. Думаю срач нет смысла продолжать.
Тебя за твой язык никто не тянул свою историю здесь рассказывать, так что теперь принимай все оценочные мнения. Никто ж тебя не просил тут свою жизнь выкладывать, ты сам ДОБРОВОЛЬНО рассказал о своей личной подлости. Вот я тебе и плюю в харю. :wink: Все заслуженно.


И срач у себя во рту поищи. Если конечно отличишь его от нализанной с потаскушки чужой спермы. :lol: :lol: :lol:

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 06.05.14 16:22

Судкор, ты не борец за мужские права, а откровенный женофоб. Крайне радикальный ЖЕНОФОБ.

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 06.05.14 16:39

Слышь Neva, ты кроме уже используемой лжи научись у своей помойной мамашки и шлюхи-БЖ еще и минеты исполнять. Судя по твоему поведению и склонностям - тебе это в жизни пригодится.

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 06.05.14 16:40

Neva писал(а):Судкор, ты не борец за мужские права, а откровенный женофоб. Крайне радикальный ЖЕНОФОБ.
Да и повтори мне это в реале, я в Питере скоро буду...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 06.05.14 16:44

Cyдкор ака Улисс, при всем моем нейтральном отношении к тебе, меня дико совершили половой акт до состояния невидимости (да, я не сдержался) эти срачевни. В семейных ветках или по делу или - на хер в бан. Я надеюсь я ясно все это озвучил?

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 08.06.14 16:26

Ну что, тему можно закрывать. 7 июня поставлен штамп об полном и безоговорочном окончании отношений, общих активов нет. Все прошло молча и предельно корректно. На прощание не было сказано ни слова, просто вышли из ЗАГСА как случайные прохожие и разошлись по своим делам.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 08.06.14 16:39

Fantom

Поздравляю).

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 16.06.14 20:18

kenar писал(а):вернись и будет все с начала и супер
вот это фуфло даже и слушать не стоит. 8)
Подобное фуфло слышал в новогоднюю ночь, перед сексом со второй БЖ, вида такого:"Полюби меня снова!?" Занялся сексом, то есть "отлюбил"потом уехал к себе, и с чистой совестью уснул, после этого уже как полгода нет не общения, ни желания камбека, только с ребенком ставит палки в колеса...не видел 5 месяцев, но держусь, прогибаться не намерен, аликами пугала 4 месяца назад, но заткнулась, когда поняла что представлю левую зп, есть возможность справку сделать официальную...Сейчас иногда вспоминаю первые месяца когда реально качало, теперь уже гораздо лучше, даже не полетел в штаты, теперь новая подруга собирается ко мне в Рашу, продает свой бизнес и едет ко мне, как и советовали мне сделать некоторые комрады на АБФ!:)

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 18.06.14 11:17

Fantom писал(а):Как и предполагалось была некоторая тягомотина с походом в ЗАГС, частично это связано и с моей работой, однако дошли и подали заявление. Теперь м-ц и штамп об освобождении
Поздравляю!
Если будет качать, то читай здесь темы камрадов. Литературу перечитай.
Понимаю, что мы с тобой мужчины в возрасте, но здешнее чтиво помогает и познавательно!

Ссылку на эту свою тему можешь запостить сюда:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... start=1100
Это специализированная ветка АБФ о камбэках.

Думаю, что следующая твоя тетка будет из ранее абсолютно незнакомых, на 20 лет моложе и желательно не РСП и не СДС.
А такое возможно, т.к. в России после 30-35 лет на двух мужиков по статистике приходится три бабы...
ИМХО идеально - вообще не жениться, а просто жить либо гражданским, а еще лучше гостевым браком.

З.Ы. Я заметил, что повышенная склонность к камбэкам наблюдается у альф и мужиков, подверженных васькизму.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.06.14 11:26

Fantom писал(а):Ну что, тему можно закрывать. 7 июня поставлен штамп об полном и безоговорочном окончании отношений...
Мои поздравления
Let it be

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Сергофан, Guitarist88 и 14 гостей