Дети. Как быть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Moriz
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18.04.10 15:55

Дети. Как быть

Сообщение Moriz » 03.09.13 01:52

Ну вот и пришло моё время. Не могу смотреть на женщину рядом, полное непонимание. Она тоже, всё скатывалось к чертям и скатилось. Причины не важны, они как у других
Дочке 2 года будет.
Жена беременна, запланировано. 5 - й месяц. Сын.

Вопрос простой:
Как будет жить дочка в неполной семье, сейчас они в другом городе, там и останутся видимо. Люблю её безумно, часто спрашивает где папа.
Не хочется обрекать её на такое..
Как будет существовать рожденный сын без мужской поддержки.
Это полный пи**ец, рвёт мозг, детей невероятно жалко и страшно за них, хоть конечно видится будем.

Что делать, примирится и жить ради детей.
Или примирится с потерей семьи

Есть третий вариант: Отсудить дочь, чтобы жила со мной....

Moriz
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18.04.10 15:55

Сообщение Moriz » 03.09.13 01:54

Ошибка.
Беременность незапланированная

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Дети. Как быть

Сообщение Прохор » 03.09.13 03:06

Moriz, для начала следует унять эмоции. Если есть вопросы к форуму, значит решение еще не полностью выверено. А принимать его нужно с холодной головой. И только так. Успокойся, осмотрись. Покури форум пару недель и гарантированно найдешь для себя какие-то ответы. Жену пока не дергай, не срывайся. Решение будешь принимать, когда мозг остынет.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 03.09.13 04:51

Вроде бы автор давно зарегился на форуме а такая истерика. Автор ты видно форум совсем не курил или не можешь делать выводы самостоятельно?

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 03.09.13 08:42

Жена с дочерью живет в другом городе. В браке всё давно катится к чертям. Незапланированная беременность жены.

Никаких мыслей и сомнений по поводу этой беременности не возникает ?

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 03.09.13 10:01

Жить ради детей не вариант. Потеряешь время только.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 03.09.13 10:23

Автор ! Спокойно распиши подробнее о себе и жене. Про возраст, доходы, жилье, родителей, как налажен ваш быт, что тебя не устраивает. Причины текущей ситуации как раз важны - по ним можно судить - можно ли исправить ситуацию или в морг.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 03.09.13 10:28

иванчикйа писал(а):Вроде бы автор давно зарегился на форуме а такая истерика.
Точно.

Если беспокойство давно, как за это время 2 человека на свет появились?

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 03.09.13 10:46

Автор ! Спокойно распиши подробнее о себе и жене. Про возраст, доходы, жилье, родителей, как налажен ваш быт, что тебя не устраивает. Причины текущей ситуации как раз важны - по ним можно судить - можно ли исправить ситуацию или в морг.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 03.09.13 10:57

Посмотрите предыдущую тему автора. Исчерпывающе объясняет. Ещё не удержусь - если плыть по течению, то всё равно необходимо понимать где плывёшь.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 03.09.13 11:27

автор а ты уверен что дочка от тебя?

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 03.09.13 11:37

Ксаверий писал(а):Посмотрите предыдущую тему автора. Исчерпывающе объясняет. Ещё не удержусь - если плыть по течению, то всё равно необходимо понимать где плывёшь.
Посмотрел предыдущую тему автора.

Нынешняя тема - заранее легко прогнозируемый итог его поступков. Он сам себе - Злой Буратино, а по жизни Алень-с-придурью.

Moriz, иди уже заказывать ДНК тест на дочь (и готовь деньги на следующий). По пути - подай заявление о разводе.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 03.09.13 17:49

Как правило статистически выверено навещания детей в другом городе ни к чему хорошему не приведут.

Бжик вольет в их неокрепшие головы что ты плохой.Вопрос времени.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 04.09.13 15:39

Moriz писал(а) в своей прошлой теме "Подозрения назревают":
Ну.. о нынешней.. 25 лет, красива.. умна, дивный голос.. что ещё сказать

Наверное лирику оставим, вот основное..

Знаком был с ней давно, ещё когда с ОЖП героиней темы был. Привлекала, но ничего себе не позволял. Но бес попутал, случилось.

На первом т.с. свидании был секс. Видимо заранее была к нему готова, потому всё прошло гладко. Ощущения после стольких лет верности, фантастичные. В течении нескольких дней, почувствовал, что вляпываюсь...

После трёх дней времяпровождения у неё, предложил слетать в недалёкое зарубежье, отдохнуть несколько дней. Подумав, согласилась. Отдыхали, резвились в море, ну в общем башня у меня окончательно слетела за это время.

После возвращения баловал её всеми возможными способами..

Что начало беспокоить после двух месяцев эйфории:

Основная тема - постель. Хоть девушка и умница и эрудированна (изволил убедиться не раз), но почему - то всё начало сводиться к этому. Я люблю разноплановое и разнообразное общение, со мной редко бывало скучно противоположному полу, но стал замечать, что она как бы отгораживается сексом. В компании предпочитает молчать. Когда мы не рядом.. опять же часто общение сводиться к тому, какой у меня замечательный и вариации на тему Секаса требует по 5 раз на дню, я уже выдыхаться стал. Да, надо сказать, что в это деле была совсем неопытна, всему её пришлось учить на практике


Ещё в характере выраженная пассивность и отсутствие инициативы. Мне конечно было лестно, как мужчине всё решать за нас двоих, но по мере времени это начало напрягать. ТО есть, всё исходит от меня. Когда встретиться, где, что мы будем делать и т.д. Инициатор встреч тоже я.

Хотя надо сказать, довольна заботлива в бытовом смысле без моих просьб...

В общем, девушка плывёт по течению, ничего никогда не планирует. Со стороны, даже кажется что ей всё равно, лишь бы был секс. А я то, дурак уже настроился на ЛТР. Грешным делом начал её прощупывать на предмет того, что же хочет человек от наших отношений. Но когда стал продавливать её личное пространство, получил неожиданный отпор. Несколько случаев было. Летели назад в самолёте, случайно взял её телефон, стал смс - ки читать... без задней мысли, ради шутки. Не успел и нескольких просмотреть, как мегера накинулась на меня, и в жёстком тоне просила отдать ей тело.. Мля, детсад конечно.. Но.. В другой раз, я надавил на неё, чтобы она поскорее пришла домой, нужно было кое - что с ней обсудить, так получил ответ в духе мы не женаты)) Посторонних звонков и контактов от мужчин не слышал и не видел.

ВЫводы такие:

Сама мало чего в отношения вкладывает, но ничего особо и не требует в явном виде. Но если этого ей не даешь - обижается. Вообще, обижаться может без повода, даже если сама обиду придумала. Ну вы знаете как это у женщин бывает. Выставить виноватым тебя могут)

Самое главное - секс. С ума сходит.. Моё достоинство для неё святое, я даже как - то неловко себя чувствую... отдельно от него. Пишу об этом, потому что это действительно для неё как идолопоклонничество.

Теперь собственно мои прогибы и наверное ошибки:

Уже было несколько ссор из - за её неправильного понимания какой - либо ситуации. При этом, прогибался и на примирение шёл я. Она же никогда не признаёт свои ошибки. И ей явно это нравиться. В ссорах уже пару раз слышал фразу типа. Не нравиться, не будем вместе.. в таком духе.. Мне бы уже послать её после всего этого, но что - то меня сдерживает...

В данный момент где - то пропадает пару дней, первый раз за всё время. Я не звоню, не смс , надоело каждый раз. Смотрю, что из этого будет. По идее должна задёргаться..?

Вопрос. Что это за тип мне попался такой. Что ждать от этого экземпляра...

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 04.09.13 15:44

Цитата - мой пост. Пост сверху - цитата.

Автор - ставлю свои сто пятьдесят две с половиной дохлых лягушки, что будущий сын - тебе не сын. Но тебе уже поздно трепыхаться. В папки будешь ты записан, в любом случае.

Где ж вы так с ляди на лядь перескакиваете и снова на лядь натыкаетесь постоянно? И с ними жить и плодиться начинаете!

Головой думать нужно!!! Г О Л О В О Й !!! Той, где глаза, где уши, где почти все ограны чувств сконцентрированы. Это же не просто так матерью - природой запрограммировано!!! Ну нельзя думать куевой головой постоянно!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей