Не пойму что происходит

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Balak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.04.12 04:22

Не пойму что происходит

Сообщение Balak » 09.04.12 05:57

Который раз пытаюсь осмыслить свою ситуацию. Плохо выходит. Нужен взгляд со стороны. 
Мне 34 года. Был женат. От первого брака дочь шести лет. Плачу алименты.
Сейчас живу в гражданском браке с женщиной , которая меня младше на 9 лет. У нее сын от первого брака шести лет. Алименты не получает, отец ребенка на Украине. 
У нас родилась дочь, 8 месяцев. Квартира моя, однокомнатная. Вроде бы жениться, но сомнения гложут.
Итак начну. 
1. Ругались часто. Сейчас реже. У нее вздорный характер, чуть чего сразу куда-то сваливать.
2. Разное воспитание. Я воспитан в традиционной семье. Она из неполной семьи, жила с матерью на Урале, в школьном возрасте уехала в Москву от матери.  После школы поступила в институт, но потом замутила с каким-то приезжим музыкантом и уехала в Киев. Там вышла замуж, потом оказалось, что муж наркоман. Родила от него ребенка. Муж ее бил, ребенка тоже по рассказам бил. Уехала в москву, где то бомжевала, скиталась в общем никому не нужная. К матери почему-то не ехала. Тяга к бродяжничеству что-ли.  Пыталась покончить жизнь самоубийством. Тут появился я и спас ее с ребенком. И избавил от неудач в личной жизни.
3. Ребенка ее я не обижаю, но как то недолюбливаю, отношусь хорошо, обеспечиваю как могу, но неприязнь присутствует так или иначе. К тому же он еще и с проблемами, отставание в развитии, глухота, не говорит. Заметили что он глухой только в возрасте семи лет, что вообще то странно, но факт. Я тоже не догадывался, повелся на рассказы о его аутичности и тп, что он будто бы все слышит, но не хочет отвечать. А сейчас все немного прояснилось. Это не он был неадекватен, а родители, так как семь лет не могли заметить что он глухой. Он кстати лучше ко мне относится чем я к нему. Мне мешает негатив по отношению к его матери наверное.  Накопился негатив. 
4. Важный для меня момент - доверие. Тут проблемы. Девушка врет, сильно старается, точнее старалась раньше  создать о себе хорошее мнение. Например говорила, что у нее золотая медаль со школы, но я недавно видел ее аттестат и удивился, что там тройки, с золотой медалью это не вяжется. По поводу медали я у нее ничего не выяснял, просто упомянул в разговоре, что видел тройки. Реакция у нее была такая: сказала, что сама давно не видела аттестат, и ушла тут же полежать, так как ей стало не по себе. Потом она что то стала как ведьма злой, в общем искала повод поскандалить. 
5. Опять про доверие. Я часто ее возил к родителям. И за года так два ни разу не видел ни одного ее родственника, к которым она часто ездила и подолгу оставалась в москве. Якобы они там строгие православные, ее осуждают и обо мне тоже плохого мнения. Во время очередной ссоры я вынудил ее дать адрес родственников и телефон, но по телефону этому были какие-то левые люди. О родственниках информация была противоречивая, любая попытка добиться ясности натыкалась на ругань, сборы рюкзака, скандалы. Тем временем она забеременела.  Как-то раз беременная от меня свалила в какой-то монастырь. Она вообще-то хоть и болтает часто о православии, но ... это короче просто болтовня.
6. О болтовне. Оплатил ей курсы дизайнерские, она их закончила, кое как, двухмесячные курсы за год, но дизайнером работать хочет только на словах. Даже за дипломом неудосужилась съездить. Хотя в монастыре подрядилась что-то верстать, с горем пополам. В общем толку от этого вложения денег было мало. 
7. Вообще я стал подозревать, что многое из того, что она мне раньше говорила - вранье. Причем это что-то типа больного воображения. Два изнасилования, один раз еще в школьном возрасте. Сюда еще прибавить, что у нее два имени. Первое дали при рождении, а в 14 лет она поменяла имя, а заодно и незаконным образом прибавила один год к возрасту.
8. Перед рождением дочери уговаривал жену отдать сына на время бабушке. Не уговорил, сбежала в монастырь беременная. Пришлось уговаривать, чтоб возвращалась, живи мол с сыном, я не против, не хочешь матери его отдавать - не надо, одной семьей все будем жить и тд. В результате на пол года отдала все же сына матери.  После рождения дочери приезжала ее мать, она заслуженный педагог.
9. Сейчас вроде бы все устаканилось. За дочерью ухаживает, есть правда почти не готовит, и секса почти нет. Вроде он ей и не нужен. Не отказывает, но почти всегда устала или что то болит или спать хочет. Неужели ей секс вообще не нужен ...?
10. С сексом вообще проблема, завязанная на недоверии. Она , мне кажется, не искренний человек. Сегодня наблюдал как она заходит в воду, столько неподдельной радости. А в сексе все как-то наиграно что-ли. Она говорит что каждый раз кончает, даже когда я для этого ну почти ничего не сделал.
10. Вспомнил. В начале нашего общения я очень хотел ей помочь и помогал. Жалко было. Если бы вернуть время я бы может вообще не стал помогать. Тогда на меня подействовали рассказы о горькой судьбе.
11. Сейчас по прошествии времени, три года, она изменилась. Сидит дома. С горем пополам как-то готовит иногда есть, за чистотой следит. Ухаживает за детьми. Психует правда, она вообще психопатка, человек неуравновешенный. Любит пообижаться и повздорить. Иногда напоминает о свадьбе, не в ультимативной форме. Иногда пытается меня воспитывать, вспоминает изредка прошлые скандалы и напоминает как я был виноват, устроил ей адскую жизнь.  Я начал недавно это пресекать, раньше пытался с ней на равных общаться, но сейчас ... после того как Новоселова стал читать, понял что лучше не быть мягкотелым. Разница в возрасте и мой так называемый социальный статус играют мне на пользу. Зарабатываю нормально. Обеспечиваю в общем неплохо. Финансами распоряжаюсь сам. Сейчас я пытаюсь критически, объективно оценить ситуацию, понять с кем живу. И большой ли я м*дак. Вроде бы по привычке считаю ее родной, но замечаю, что она со мной играет все время в одну и туже игру, в подстраивалки, и мне вроде бы в этом моем дерьмовнике привычно и удобно. 
Жениться или не жениться, вот в чем вопрос. Меня воспитывали в духе, что я должен понимать высокую натуру женщины. Поэтому я и женился в первый раз. А сейчас... Что то от росписи меня останавливает. Домой меня зачастую не тянет, живем вместе по привычке. Иногда вяло ссоримся и решаем, что разъедемся. Но потом опять продолжаем как ни в чем не бывало, я работаю, она дома сидит с детьми (что в общем то неплохо пусть сидит).

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 09.04.12 06:07

автор.кроме жениться\я категорично против\
у тебя к форуму еще какие вопросы?

Аватара пользователя
ipmanT
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28.03.12 06:46

Сообщение ipmanT » 09.04.12 06:09

имхо - не годится к семейной жизни. пока нет обязательств перед государством - уходи. будущего нет.
ребенка поддерживай - фиксируй все расходы.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Не пойму что происходит

Сообщение BON » 09.04.12 06:11

Balak писал(а): Мне 34 года. Был женат.
Сейчас живу в гражданском браке с женщиной .
сошелся случаем
не на старые дрожжи сразу после развода?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Не пойму что происходит

Сообщение Juniper » 09.04.12 06:41

Автор,

Человек, с которым ты живешь:

- неадекватен (неконтролируемые выходки и необоснованные поступки);
- склонна к обману и лжи (легко предаст);
- плохие отношения с родителями (не едет к ним);
- трудиться, учиться не любит, ничего толком не умеет и не хочет;
- склонна к бродяжничеству (неизвестно еще чем занималась, не имея никаких навыков - возможно проституция и роды от неизвестно кого);
- и секс я так понял - так себе и часто "голова болит".

Ну и каков ответ? Нах тебе это. Ты попался на крючок своей псевдовыскокоморальности (спасти несчастную принцессу), но это не норма, это отклонение от нормы. Твое предназначение не в том, чтобы ты слил свою жизнь спасая недоразвитых, ущербных и убогих.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: Не пойму что происходит

Сообщение Алекс электрик » 09.04.12 06:56

Balak писал(а): 1.У нее сын от первого брака шести лет. Алименты не получает, отец ребенка на Украине.  
2. Ругались часто. Сейчас реже. У нее вздорный характер, чуть чего сразу куда-то сваливать.
3. Разное воспитание. Я воспитан в традиционной семье. Она из неполной семьи, жила с матерью.
4. потом оказалось, что муж наркоман. Родила от него ребенка. Муж ее бил, ребенка тоже по рассказам бил. Уехала в москву, где то бомжевала, скиталась в общем никому не нужная. К матери почему-то не ехала. Тяга к бродяжничеству что-ли.  Пыталась покончить жизнь самоубийством.
5.Тут появился я и спас ее с ребенком. И избавил от неудач в личной жизни.
6. Девушка врет, сильно старается 
7. доверие
8.Оплатил ей курсы дизайнерские
9. Вообще я стал подозревать, что многое из того, что она мне раньше говорила - вранье.
10. Сейчас вроде бы все устаканилось.
11. С сексом вообще проблема
12. Сейчас по прошествии времени, три года, она изменилась. Сидит дома. С горем пополам как-то готовит иногда есть, за чистотой следит. Ухаживает за детьми. Психует правда, она вообще психопатка, Домой меня зачастую не тянет, живем вместе по привычке.
1. Ты благородный Алень, можешь кучу чужих детишек растить
2. Тебя прогибают через ругань, а ты про характер думаешь
3. Сценарий повторяется, с тобой также будет если женишься на ней
4.Слушай больше, и не такую лапшу навешают, о БМ они мастерицы
5. Самка в опасности, сигнал принят верно :twisted:
6.7. :shock: какое доверие при откровенном нескрываемом вранье?
8. Сам оплачивал или налом давал?
9. к пунктам 6 и 7
10. Это что ты считаешь устаканилось?
11.Потом даже на роль вибратора не подойдешь ей, только банкомат
12.Ещё и как хозяйка ни о чем :cry: Алень в тебе борется с остатками мужского, яйца то есть, Автор?
Вот 12 пунктов и везде минусы, зачем жениться сможешь объяснить себе и нам?

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 09.04.12 07:06

Пипец... как говАривали мне комарады: "То, что лежало на помойке - пусть там и остается".

А в основе всех проблем лежит старательно выпестованная (причем задолго до нынешней ОЖП) жалость к "униженным", "оскорбленным" и если хотите, автор - установка на служение кому-либо или чему-либо "А теперь, как честный и порядочный музчино ты просто обязан..." - далее по списку. как у Высоцкого:

"...обул-одел и вытащил из грязи,
но за тобой тащился длинный хвост,
длиннющий хвост, твоих порочных связей...

Давить это в себе надо, автор. Тогда и трезвый взгляд на жизнь, ОЖП появится. Попробуй пожить для и заради себя, чтобы в следующий раз в такую гавнямбу не вляпаться. Нынешняя ситуация "без вариантов", автор сам это понимает. А вот что делать с совместной дочерью, как ее от такой "матери" вытскивать - вот это вопрос...

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Не пойму что происходит

Сообщение Juniper » 09.04.12 07:07

Зарабатываю нормально. Обеспечиваю в общем неплохо. Финансами распоряжаюсь сам. Сейчас я пытаюсь критически, объективно оценить ситуацию, понять с кем живу. И большой ли я м*дак. Вроде бы по привычке считаю ее родной, но замечаю, что она со мной играет все время в одну и туже игру, в подстраивалки, и мне вроде бы в этом моем дерьмовнике привычно и удобно. 
Жениться или не жениться, вот в чем вопрос. Меня воспитывали в духе, что я должен понимать высокую натуру женщины. Поэтому я и женился в первый раз. А сейчас... Что то от росписи меня останавливает.
Правильно, что то тебя от росписи останавливает. Я тебе скажу что.
Твой нюх, твоя интуиция. И подсознательное понимание истинного смысла подстраивалок.
Сейчас самое время законно обеспечить ее квадратными метрами,
совместно нажитым имуществом, обеспечить ее хотелки, и вуаля,
ты увидишь ее настоящую. Лягушка превратится в принцессу,или принцесса в лягушку. Хочешь узнать ее настоящую? Так распишись :-)
Тут многие узнали, что бывает после росписи, особенного с особями с такими характеристиками.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 09.04.12 07:08

Забыл крайне важную штуку!!! За "совместность" рожденного ребенка надо крепко подумать, ДНК тест в этой части рулит - не ровен час автор чужого воспитывает :evil:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.04.12 08:51

какой кошмар, автор!
как это на такой девушке можно женится?
пусть с родителями для начала познакомит, пусть они благословение дадут, а потом уж вы и подумаете - брать ее такую покалеченную или не надо.


вы развебиритесь, автор, у вас жалость, или любовь?
вы ее гоните, а лучше родителям сдайте. и ДНК тест проведите.
если она от вас уйдет - куда ее дети денутся? вы так завязли, даже если ее выгоните, у вас совесть будет мучать за детей.

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 09.04.12 09:25

Автор, вот , навскидку из вашего поста:
-сбежала с музыкантом..
-родила от наркомана..
-склонна к бродяжничеству,бомжевала..
-склонна к самоубийству..
-сбегала от Вас беременная в монастырь..
После всего этого вы пишете:" Хочу жениться, но что-то смущает.."
Даже не знаю, что тут может смущать..
Автор, Вы-тролль?

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 09.04.12 10:07

Автор жену выбирал по принципу "чем хуже, тем лучше"?

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 09.04.12 10:10

Какой жениться? Очумели? Да ни в коем разе!
Бежать бы от нее сверкая пятками, да у вас уже ребенок, с ним как?
Даже не знаю ,что сказать
Если считаете возможным жить с ней - живите, только не женитесь!

Вообще лучший вариант, заняться доказательствами ее неадекватности, справки пособирать и отсудить ребенка, но это наверное малореально.

Елки-палки, взрослый человек и такое учудил

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 09.04.12 10:22

Схема стандартная.

Автор - небрезгливый алень в глубочайшем неадеквате по причине профессионально вынесенного самками мозга.

Ставлю 100:1, что ребенок не от него.

Рекомендации:
-курить форум
-читать Учебник на 2 раза
-ДНК тест
-избавиться от самки
-2 года не жить ни с одной самкой, только трахать, пока мозг не придет в порядок

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 09.04.12 10:33

1. Тест на ДНК
2. Беги, Форрест, беги!(с) 8)

Дроздофил
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25.11.11 13:21

Сообщение Дроздофил » 09.04.12 10:37

Автор, боюсь, что вы знаете только верхушку айсберга. На поверку может оказаться, что никакого музыканта-наркомана вообще не было. А кто отец ее ребенка она может и не знать, отсюда и алиментов нет. К тому же, все ее действия свидетельствуют о том, что она сама наркоманка (возможно, бывшая). Я тоже в свое время помогал вытаскивать одну такую из болота. И повадки мне очень хорошо известны. Но там было четкое понимание, что после вытаскивания я сваливаю. Но даже после того, как она завязала, врать не перестала. Причем врала по любому поводу, даже когда это совсем не нужно. Видимо осталась привычка "заметать следы". И поверь, она абсолютно не чувствует угрызений совести по поводу своего поведения.
Серьезный совет, шли ее подальше, сам проверься на все мыслимые инфекции и СПИД-тест естественно. Сделай тест ДНК, чтобы понять, своего ли ребенка ты воспитываешь.
И кончай благотворительностью заниматься, нормальные девчонки сохнут без твоего внимания :)

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 09.04.12 10:43

Врёт Психует. Тяга к бродяжничеству. Попытки самоубийства. Где основа для семьи?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: Не пойму что происходит

Сообщение Алекс электрик » 09.04.12 10:48

Balak писал(а):Там вышла замуж, потом оказалось, что муж наркоман. Родила от него ребенка. Муж ее бил, ребенка тоже по рассказам бил.
Автор прочтите:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 09.04.12 11:02

Автор лошара - не имеет о самке достоверной информации и верит ей на слово. Он думает, что она в монастырь и к родичам, а она в это время скачет по куям и притонам.

Бомжичку взял. Пипец :shock:

Насчет провериться на СПИД - обязательно!

Норд
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.03.12 09:21

Сообщение Норд » 09.04.12 11:23

Даже если бы ОЖП была нормальной, то со временем жизнь в ад превратиться. 4 человека в однокомнатной квартире это как в общем вагоне из Москау во Владик ехать, только на всю жизнь.
Баба конечно не кондиция: секса нет, еды нет, денег не зарабатывает, темное прошлое, куча вранья, типичное поведение потребляди :D Оно тебе нужно? А ты еще раздумываешь: жениться или нет :? конечно же нет, беги роняя тапки :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.04.12 11:52

не жалеете вы себя, юрий венедиктович :shock:

из курения форума освоил одно очень жизненное правило - не @би тех, у кого проблем больше, чем у тебя. не то что не живи с ними под одной крышей, а даже не @би. а у тебя просто адский песец :!:

умножь свои подозрения на 10, и это еще может не оказаться всей правдой. сделай тест днк. это ж ты с ней без презерватива спал, раз ребенок имел шанс родится от тебя :shock:

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 09.04.12 12:35

Тигрица в доме безопасней, чем эта аццкая писдушка.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Re: Не пойму что происходит

Сообщение Jump » 09.04.12 13:03

Balak писал(а):Жениться или не жениться, вот в чем вопрос.
Женись конечно, невеста офигенная.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 09.04.12 14:40

:shock: вот это разводочка... Не верю, что так бывает вообще в жизни. Что вообще такие лохи живут среди нас. Отсутствие Автора, и его единственное сообщение подтверждают моё мнение.
ЗЫ: да лучше с праституткой жить, чем с такой. Там хоть с секассом стопудово всё ништяк :D

Loderun
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05.10.11 16:13
Откуда: Бишкек-Минск

Сообщение Loderun » 09.04.12 14:55

Афтар! ты что дурак что ли???? :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей