Помогите советом, как избавить себя от любви к ней

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Помогите советом, как избавить себя от любви к ней

Сообщение Чапаев » 06.04.12 04:22

Короче мужики ничего нового.
Почитал сайт, понял, что я олень и абсолютно тупой лох.
Мне 43, жена вторая. Как и первую зовут Майей, не по имени выбирал, когда познакомились, я сам офигел. Я родился в день сурка - наверное поэтому так.
Мы четыре года были счастливы реально. Родился тогда сынок у нас. Я жил ради них, жил для неё, потому как когда сыну исполнилось два года, отпустил её отдохнуть на море с подругами. Я доверял ей и уверен, что она мне еще не изменила, даже теперь.
Потом так получилось, что на работе мне начала симпатизировать одна красивая сотрудница - повелся, обменивался с ней СМСками, идиот. Жена прочитала несколько смсок и ессно закатила скандал. Я перестал с этой дамочкой общаться. В отношениях наступила "прохлада". Я не изменял жене, не изменяю даже сейчас, ниже поймете почему.
Короче так все последние 8 лет жизни. До недавнего момента жили вместе и вроде как то ладили.
Она до рождения сына работала учителем музыки, я начальником отдела в сотовой компании, затем дорос до директора департамента. Короче я сам устроил её на работу к себе в МТС, надо отдать ей должное сотрудник она ответственны, когда над ней нависла угроза сокращения сам устроил её в Билайн, там она уже сама перескочила начальником отдела кадров на крупный завод в нашем городе.
Я на тот момент потерял работу и сидел дома.
Короче как Сережка вырос, к нам в дом стала приходить теща - редкостная тварь сломавшая характер тестю. Кстати не встречал ни одного человека, которые тестя уважал бы в принципе.
Я просил вежливо тещу не приходить, говорил пока я дома сам буду сыном заниматься - не помогало. Жена тоже не могла её отговорить от этого. В один прекрасный момент я с тещей поругался.
Квартира её. Она жене поставила условие - или вы уходите вместе, или уходит он. Я родом из другого города 25км от Саранска, уехал к маме. Искал работу, с женой общались, даже трахались.
Нашел работу в Певеке, Чукотского АО, работа хорошая ЗП нормальная.
С женой договаривались о том, что я тут годика три, ну может четыре побатрачу, купим квартиру в Нижнем и будем там жить.
Я здесь скоро два месяца как.
На прошлой неделе получил от неё по электронке письмо, что я тебя люблю, но мне лучше жить одной. Ты мне дорог, как близкий человек, но одной мне лучше.
Я понимаю, что это означает, что все - это конец, в том плане, что она оставляет мне тоненькую нить надежды, на то, что мы когда т будем вместе но при этом сама уходит в поиск другого аленя.
Мы венчаны. при чем венчались раньше, чем расписались.
У меня неделю ступор, все валится из рук. На работе реально работать не могу. Я ЛЮБЛЮ её реально, нет мне без неё никакой жизни - душе покоя.
Я почитал сайт - единственный способ это её полный игнор и самому становится на ноги и начинать новую жизнь, но хочу себе вернуть и её и семью. Я понимаю, что шансы на это у меня на нуле, но какаято надежда еще живет во мне.
Вчера заходил в церковь, исповедовался батюшке. тот меня выслушал и посоветовал бороться за семью и молиться за заблушую жену, мол чтобы Бог её вразумил.
Самого "кидает" как маятник из стороны в сторону, то в голове вызревают планы мести, то хочется улететь с этого края света, чтобы быть с ней рядом.
Реально понимаю что все. Почитав форум понял, что я просто моральный урод, что она воспитала во мне реально комплекс вины, умом понимаю!
Сердце принимать все отказывается!
Рука к телефону тянется ей смску отправить еле себя удерживаю.
Я тут совершенно одинок - тут и женщин то нет, просто познакомиться не с кем, элементарной вылечить себя другой женщиной.
Как мне её забыть - болит она во мне просто ужасно! Помогите мужики!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.04.12 04:27


Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Сообщение Чапаев » 06.04.12 04:29

Самое херовое то, что без водки просто не могу уснуть.
Заняться тут реально нечем - пьют все.
Как встать на ноги опять, как не сорваться в пропасть?
Что делать - ума не приложу.
На исповеди у батюшки реально от души расплакался.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.04.12 04:37

Чапаев писал(а):Самое херовое то, что без водки просто не могу уснуть.
Водку исключить. Будет только хуже. Спорт до изнеможения, прогулки перед сном, теплый душ, настойка пустырника, или что там успокоительное советуют.

Что ты плачешь? У тебя сын есть. А баб еще миллиард.

Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Сообщение Чапаев » 06.04.12 04:52

Я все башкой своей понимаю.
Книгу себе скачал как бросить пить в принципе.
Я не синяк,, так то, не опохмеляюсь.
Вчера выпил просто пиво, просто чтобы срубило в сон.
А что на советы батюшки скажете? Молить за неё Бога или нет. Просто Бога просить чтобы он вразумил её.
Это кстати тоже довольно сложно - когда молиться за неё начинаешь, сразу она вспоминается.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 06.04.12 05:21

Все нормалек. Никакой не моральный урод - нормальная реакция в момент кризиса.

Лечиться другой женщиной не надо, получится из огня да в полымя. Водкой тоже надо переболеть как можно быстрее - пару раз напился и хватит. Водка только усилит перепады настроения на следующие пару дней.

Крутить болтать будет, настроение будет скакать, необоснованные страхи, тревожность - все это будет. Холодный пот и внезапные прозрения. Потеря мотивации - все это норма. Будет конкретно штормить.

Держись матрос, не паникуй - выплывешь.

Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Сообщение Чапаев » 06.04.12 06:35

Да завяжу я с водкой то, я в принципе всего одну бутылку и выпил в понедельник, после последнего разговора с ней по телефону!
Какой я идиот! Люблю, люблю и т.д., жить без тебя не хочу, а она мне в ответ просто так - мол я тоже себя люблю.
Плять я вдруг понял, какого я сам же из неё вырастил монстра!
Духовно ограниченного, но сейчас пребывающего в состоянии эйфории и возвышенной на запредельный уровень мной же самооценки!
Она реально купалась в моем унижении!
Все. Никаких звонков от меня больше не будет! Ни смсок ни чего.
Сыну звонить буду сам, о ней надо просто забывать! Для этого нужно изменить себя самого.
Сайт реально помогает. Когда я прочитал про "навязанный комплекс вины", я понял, что у меня действительно ЭТО!
Она в марте ездила с моей родной сестрой в Египет - нормально так! Я на Чукотке здоровье теряю, а она в Египет отдыхать для себя.
Ленка то с ней говорила на мою тему, та говорит что разводится не собирается.
Я вроде как воспрял духом, но реально понимаю почему она не планирует развода - все просто, со мной удобно, афигительно!
Короче надо просто перетерпеть Информационная блокада и заняться самосовершенствованием. Я просто первую неделю - размазало меня конкретно!
Мне бы конечно было легче, если бы не в таком городе меня "накрыло" - реально тут ничего нет и пойти просто тупо некуда!

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 06.04.12 08:20

1. Смени номер телефона и сообщи только тем знакомым которые не связаны женой и ее родствениками . Почту соц сети и прочее исключи . Исключи возможность контакта .
2. Водка это зло в твоей ситуации . Возраст + сама стрессовая ситуация + спиртное = инфаркт . Себя надо любить !!!
3. Правильно было замечено сына вырастил а пилоток может быть сколько угодно .
4. Спорт в твоей жизни это все . Начинай каждое утро примерно следующим образом 100 отжиманий + 100 на пресс + 100 приседаний . Как только вспомнишь свою пилотку еще отжимания .

Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Сообщение Чапаев » 06.04.12 08:38

Да вот со следующей недели так и запланировал.
Что здесь самое херовое, так это просто отсутствие людей вокруг.
Общения ни с кем нет, хорошо, что сайт нашел, курю все темы, чувствую что я не один - это морально поддерживает.
Сейчас читаю про комбеги - тема шикарная.
Я переборю в себе психологическую зависимость от неё.
Надо отдать ей должное в том, что у неё там на материке все есть - т.е. хорошая квартира, в которую вложены МОИ немалые деньги, ребенок с ней достойная зарплата - т.е. алиментов она с меня не требует, а то повышает мои шансы вернуться к людям в приличный город типа Н.Новгорода - в свой меркушатник (Мордовию) я не вернусь.
Там просто гнилое место само по себе.
Пройдут годы и я сделаю так, чтобы он сам ушел ко мне, иначе у него не будет будущего просто. Его растят овощем, типа его деда - тестя, парень абсолютно бесхребетен. Чем я здесь дольше, тем больше это чувствую общаясь с ним по телефону.
Я почитал форум -понял свою вину перед ним. Я сам виноват, что принял их "условия игры", а не послал сразу её семью нах строевым шагом.
Из меня за 12 лет совместного проживания также воспитывали морального урода и почти сломали.
Но я себя оторву от них - чего бы мне это не стоило. Камбек будет принят только в том случае, если это будет жизнь по моим правилам!
Чем больше читаю форум, тем больше прозреваю и уже есть некие подвижки.
Санчас у меня тут поневоле просто - звонить буду только сыну, при чем про неё не буду спрашивать ни слова.
Это сейчас у неё эйфория. Я просто знаю, что она скоро закончится - с работы её все равно выдавят, а я не буду просить ни у кого, чтобы её оставили на ней.
Я тут добьюсь того, зачем я здесью
Надеюсь форумчане понимают, что рвануть на Чукотку поступок не совсем хлюпика.
Её слова просто выбили меня из колеи! Я стану опять собой - сильным и уверенным в себе мужиком. Женский пол мне всегда симпатизировал и проблем общения с ним у меня сроду не было. Член пока стоит как из пистолета, поэтому выбор молоденькой пелотки с более упругой жопой не завянет за мной.
Старая пелотка правда на редкость красивая женщина - но в этом её и беда одновременно.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 06.04.12 08:46

Чапаев писал(а):Люблю, люблю и т.д., жить без тебя не хочу, а она мне в ответ просто так - мол я тоже себя люблю.
конечно послушай батюшку, помолись за эту тварь. церковь любит униженных и растоптанных. есть приход, есть доход. будет патриарху копеечка на новый breguet за 30 косарей евро.

не бухай. спорт, пробежки. не можешь заснуть - поиграйся с успокоительным. я в свое время не попробовал, а надо было бы. тож вскакивал в 3 часа ночи и не мог заснуть - что пьяный, что трезвый. афобазол многие камрады советуют. выплывай.

Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Сообщение Чапаев » 06.04.12 08:51

Куплю сегодня афобазол себе.
С воскресения начну отжимаццо и накачивать пресс. До одури! Чтобы выбить из себя всю дурь, которой меня её семья (и она отчасти) понапичкали! Надо жить так, ты должен, ты нам времени мало уделяешь, тебя домой не тянет!
А я всю жизнь работал и много добился, только когда чего то добиваешься, то приходится работать по 12-14 часов в сутки, по другому как то в нашей стране денег не заработаешь.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 06.04.12 09:02

Чапаев -меньше перемалывай передумывай и планируй - пока что. Голова в хаосе путного не надумается только дурина попрёт. Лучше открывать форум с первых страниц за 2005+г и читать -там такие вещи афигенные.Ну и сан час конечно же .

Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Сообщение Чапаев » 06.04.12 09:08

Пока я еще слаб - реально слаб. Она мне в башку лезет. Все из рук валится. Неделя на работе просто проебана за зря.
С воскресения начну приводить себя в чувства, а молиться буду, только за себя и за сына, чтобы Бог нам дал сил и мудрости.
Главное выдержать. :!:

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 06.04.12 09:23

Чапаев, водку исключить! Для сна принимай афобазол - очень помогает- не наркотик. Про жену.. Блажен, кто верует, но увы, она тебе изменяет уже по полной. А ты к попам ходишь. Глупо! Про нечем заняться - абсолютная чушь! Есть масса занятий для мужчины - тот же спорт- причем не в качалке, а на свежем воздухе.

Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Сообщение Чапаев » 06.04.12 09:34

Я подозревал её в измене.
Дошел дома до того, что вышел на судмедэкспертов и попросил помочь.
Там все просто после секса просто обтереть член носовым платком и отдать им. Заключение - признаков чужой спермы у ней не обнаружилось.
Ту возможность, что она изменит с кем попало и будет трахаццо в презервативе исключаю.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 06.04.12 09:42

Чувства твои понятны. И у меня такое было. Помог санчас, помогло общение с другими ОЖП. Вернулась самооценка. Из униженного и раздавленного аленя возвратился к своему добрачному состоянию. И у тебя будет все хорошо, если будешь следовать советам камрадов. Пусть советы не всегда кажутся правильными и адекватными. Случай у тебя не уникальный. Баба твоя слила тебя. В это сложно поверить, но это так.

С алкоголем завязывай, к попам ходить тоже завязывай. Молиться - молись. Но без посредников между тобой и Б-гом. Они тебя будут убеждать в том, что надо простить. Простишь, когда сам изменишься в лучшую сторону, отошьешь ее, когда она к тебе возвращаться надумает, станешь сильным духом, поверишь в себя.

Продолжай читать форум. Прочитай обязательно книгу Олега Новоселова, у тебя откроются глаза на реальную ситуацию в отношении между М и Ж. И обязательно читай темы про камбэки. Прочитай, что бывает, когда изменившая шлюха возвращается в семью. Сейчас ты этого очень хочешь. В глубине души. Когда первый раз начнешь сомневаться в том, что действительно хочешь ее возвращения - значит дело идет на поправку.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 06.04.12 09:43

[quote="MacDuck]
Спорт до изнеможения, прогулки перед сном, теплый душ...

Певек. Да, там и фитнес центры, парки для прогулок (если медведи на прогулке не съедят) и теплоцентраль для душа... Мрачно там все, автору тяжело там. Серьезное, конечно, испытание для него.

[/quote]

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 06.04.12 09:43

Думаю,самый хороший вариант, как тут и советовали-полное прекращение отношений!! Тоесть вообще на какое-то время. даже с ребёнком..Ни звонков, ни СМС, ничего..Пусть почувствует, когда тебя СОВСЕМ рядом нет..
А сам, да, физическая нагрузка-это и голову прочищает и силу в себе реально почувствуешь..

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.04.12 09:48

Чапаев писал(а):Я подозревал её в измене.
Дошел дома до того, что вышел на судмедэкспертов и попросил помочь.
Там все просто после секса просто обтереть член носовым платком и отдать им. Заключение - признаков чужой спермы у ней не обнаружилось.
Ту возможность, что она изменит с кем попало и будет трахаццо в презервативе исключаю.

Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Сообщение Чапаев » 06.04.12 09:53

Спасибо всем камрадам за поддержку.
Мне реально просто помогает общение с вами всеми. Чувствуешь что ты не одинок - это уже 50% успеха.
Да. Я хочу её возвращения, пока хочу, но потихоньку начал отдавать себе отчет в том, что если я приму её обратно, то наверное мне будет дальше еще тяжелее, ибо она довольно сильный человек - опять, может даже и подсознательно, начнет прививать мне комплекс вины.
Сын должен видеть отца успешным и сильным, а не размазней под женской юбкой.
Кстати если тут меня попинаете ногами, буду благодарен.
О своих действиях в санчас буду писать откровенно.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 06.04.12 10:05

Автор!
Мы тут все такие,прошедшие через подобное..
Раз нашел в себе силы улететь в Певек,значит ты -неслабый мужик.
Стержень есть. Водку исключи - это тупик.
Если прижимает -пиши сюда! Качели у тебя будут, это факт..
Про ее возврат думать забудь. Займи голову и тренируй тело.
И еще:время тебе в помощь.Оно все затрет и расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.04.12 10:09

Чапаев писал(а): Ту возможность, что она изменит с кем попало и будет трахаццо в презервативе исключаю.
То, что ты исключаешь, на самом деле самый обычный вариант. И ложится под первого встречного запросто. И васькам залёты не нужны и поэтому ипут её в резине. Не обольщайся и смотри уже на вещи реально. Всё у тебя будет хорошо. Мы все здесь прошли через это дерьмо и отряхнув в итоге подошвы живем дальше и радуемся каждому дню жизни. И ты выплывешь. Просто нащупай яйцы.
Читай Учебник Новосёлова и весь сборник Виталиса, кури форум. На пару месяцев прекрати любое общение. Даже с сыном! За 2 месяца он тебя не забудет и ничего с ним не случится. Её подписать в мобилке как "Труп". Далее спорт,спорт и ещё раз спорт. Найди себе хобби или вспомни чем раньше увлекался. Никакого алкоголя. Вообще никакого! Составь жизненный план на ближайший год и подумай каким ты хочешь себя видеть через этот год. Наметь промежуточные цели и добивайся их реализации.
Сначала боль,непонимание и обида. Затем злость и ненависть к предавшей твари. Затем успокоение и возвращение красок жизни,осознание того как приятно жить именно для себя любимого. А после полное равнодушие к той бабе. Всё пройдёт. Не ты первый.

Аватара пользователя
semen semenych
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13.01.12 15:33

Сообщение semen semenych » 06.04.12 10:10

Камрад, не вздумай отчаиваться и вешать нос. Ты не один и сделал верный первый шаг, что написал сюда. Дальше тебе предстоит сделать еще много шагов и лучше их делать по протоптанной дороге, нежели по лесной чаще. Следуй советам бывалых и ты вылезешь из этой эмоциональной ямы. Сам себя только не закапывай, иначе мы ничем не сможем тебе помочь.

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 06.04.12 10:13

Чапаев писал(а):Пока я еще слаб - реально слаб. Она мне в башку лезет.
Поэтому ты и слаб что она тебе в голову лезет.
Начинай сейчас же, немедленно! Только залезла в голову - спорт до изнеможения. Потом уснешь здоровым сном. Проснешься бодрым. Ешь свежие овощи и фрукты. Поднимай иммунитет.
Чапаев писал(а):Все из рук валится. Неделя на работе просто проебана за зря.С воскресения начну приводить себя в чувства, а молиться буду, только за себя и за сына, чтобы Бог нам дал сил и мудрости.
Главное выдержать. :!:
Береженного Бог бережет. Сам знаешь. Приведи себя в порядок. Сыну нужен здоровый и сильный папа. Как только начнешь выполнять инструкции САНЧАСА, увидишь как оживешь!

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 06.04.12 10:22

Чапаев писал(а):... Да. Я хочу её возвращения, пока хочу,

Исключить как и водку. Это зло.
Чапаев писал(а): но потихоньку начал отдавать себе отчет в том, что если я приму её обратно, то наверное мне будет дальше еще тяжелее, ибо она довольно сильный человек - опять, может даже и подсознательно, начнет прививать мне комплекс вины.
Дядь, не она сильный, а ты ослаб. Как мне папа говорил - подними руку вверх, резко опусти и скажи громку - член ей в тапочки. Пусть ее иппет собака злая а не такой орел как ты.
Чапаев писал(а):Сын должен видеть отца успешным и сильным, а не размазней под женской юбкой.
Кстати если тут меня попинаете ногами, буду благодарен.
О своих действиях в санчас буду писать откровенно.
Верно мыслишь, только надо действовать а потом говорить. Не царское это дело о помойной пелотке думать. Думай о себе и сыне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 26 гостей