Непонятное поведение моей матери

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 04.03.13 17:07

Не.... госпитализировать не получится, но создать у родственников впечатление о мамо, как о буйной истеричке - вполне возможно.
Ключевое слово - впечатление.
Весь бабский грязный пиар построен на создание впечатления у группы людей. Вот это самое впечатление и следует создать у родственников.

Когда родственники знают что мамо буйная, с приветом, то слушать её будут меньше. И меньше будут косится и давить на автора в плане - "ты гад маму обидел, папа из за тебя умер".
Я рекомендую создать ситуацию, когда мамо войдёт в любимую роль истеричного обличителя, и добры молодцы из дурки, понаблюдают за её сольным выступлением.

Geetler
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26.05.09 01:48
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Geetler » 04.03.13 17:18

А каким образом сея инфа попала автору? Кто постарался принести вести и ради какой личной выгоды он их принёс?
Да мамаша сама особо не стеснялась.
Позвонила в истерике, когда нашла отца мертвым. Жена, естественно, поехала со мной.
Отца еще не увезли, а мать уже включила сирену. Как я понял, она хотела, чтобы я приехал один, дабы закатить концерт ,особо не стесняясь.
До похорон и на самих похоронах я с ней если и общался, то по-минимуму. Зато тети-дяди неоднократно подкатывали с разговорами "снейтакнельзя онажемать", правда, очень быстро были посланы.
Жена автора может оказаться слабым звеном во время боевых действий. Я бы порекомендовал поменять ей номер мобилы, иначе её будут накручивать против автора.
Жена, к счастью, женщина умная и не ведется на такую пургу. Тем более, от такой дуры, как моя мамаша.
Жена, кстати, советует мне вообще не лезть в это дерьмо с наследством. Типа, мою мать и так уже судьба наказала, а я себе только нервы попорчу в этом гомне.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 04.03.13 17:23

Очень очень плюсуюсь ко мнению жены, на счёт не лезь сам, но добавлю - возьми адвоката.

Надеюсь ты внял рекомендациям об использовании спец.средств типа диктофона?

Geetler
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26.05.09 01:48
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Geetler » 09.03.13 02:07

Полный Пэ. Существо, которое обвиняло меня в оголтелом цинизме и жестокости, показало, какая она тварь.
Еще не прошло 40 дней, а матери уже невтерпеж. Завела разговор о дележе наследства. Наверное, ждала от меня, поскольку в ее глазах я корыстная тварь, но, поскольку я молчал - она не утерпела.
Не сдержался, послал ее наxyu, пожелав сдохнуть в муках. Спасибо жене - удержала от того, чтобы я не поехал к ней, и не разбил ей ногами хлебало. Тогда бы точно мамаша приложила все силы, чтобы меня закрыли.
Жалею о том, что сорвался на змоции - для таких мразей полный игнор и равнодушие гораздо более убийственны, нежели такие вот фестивали.
Сказал ей, что не то, что общаться с ней - знать ее не хочу. Встретимся в суде, общение - только через адвоката.В ответ - "я найму самых лучших юристов, и ты сволочь, копейки не получишь".
Не отказал себе в удовольствии потроллить мразоту - со смехом сказал, что для того, чтобы нанять лучших юристов, у нее не хватит денег, придется продавать квартиру.
не лезь сам, но добавлю - возьми адвоката.
Без адвоката никак не обойтись. Уже в поисках, вроде нашел толкового по рекомендации знакомых.
В принципе, дело довольно простое - на отца оформлены 2 гаража и автомобиль. Жалко, квартира целиком в собственности матери. Дело не в жилплощади, а в том, что не получится выселить мразь на улицу - уж больно незаслуженно она каталась как сыр в масле все эти годы.
Даже если существо включит заднюю и будет пытаться пойти на мировую, буду делить все, что можно.
Никаких полюбовных соглашений - тварям веры нет и быть не может.
создать у родственников впечатление о мамо, как о буйной истеричке - вполне возможно.
Саньчес, спасибо за внимание к моей теме.
Я никому ничего доказывать не собираюсь. Только получить то, что положено мне по закону.
Смерть - не самая страшная кара.
Гораздо страшнее - остаться на старости лет одной, не нужной даже единственному сыну, который ее презирает.
Друзей-подруг у нее нет, родственников не осталось. Есть только друзья-родственники отца, которые с ней только из-за сострадания и уважения к памяти отца.
Так что бумеранг к ней уже прилетел, только она не осознает это. Если это существо вобще умеет думать...

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 09.03.13 02:48

Автор, мамо в легко выводит тебя из равновесия - Это твоя уязвимая точка, одна из многих. Мамо уже чуть не подвела тебя под статью.
Тебе срочно нужно занятся своим внутренним отношением к ситуации в целом, и к мамо в часности.
1. Ты давным давно держишь в себе кучу претензий к мамо. Что бы ты ей не говорил, и не доказывал - ни ей, ни тебе, это то не поможет. разговоры и увещевания - бессмысленны и даже вредны лично тебе. Не разговаривай с матерью, организуй себе санчас.
2.Тебе следует занятся собой. Тебе нужно научить себя реагировать иным способом на внешний раздражитель в лице твоей мамо. Иначе она будет нагнетать обстановку, ты-же в конце концов не выдержишь, и тебя закроют.

3. Да, это существо в теле человека ведет себя очень и очень отрицательно. да, оно принесло много боли своим поведением - но Господь, Он судья. Ни я, и не ты, мы не палачи, и даже не прокуроры. Нам нельзя своими руками наказывать этих существ, переходя законы людей.

4. Я очень рекомендую обратится к спецам, которые помогут тебе изменить твою реакцию на раздражитель.

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 09.03.13 03:01

Я только это хотел написать и меня опередил Санчес. Надо каким-то
образом изменить не то что отношение к матери, а вообще
забыть(забить) на неё полностью, будто вообще её не существует.
Она фактически является энергетическим вампиром. Ей не хватает
собственной энергией, вот она и провоцирует постоянно на скандалы
и ругань, что бы вы психовали и нервничали.
- "Сделал гадость - на сердце радость" (с) Николай Фоменко

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 09.03.13 11:48

Про квартиру нужно уточнять с юристом, если она куплена в браке то супружеская доля отца там есть. И она делится между сыном и женой. Правда супружеская доля выделяется по суду.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 09.03.13 13:57

Автор, не будь фашистом, оставляй фидбеки на написанное. А то ты закинешь бомбу на форум, тебе её разберут на составляющие детали, объяснят кака обезвредить, а ты пропадаешь, и не известно, понял ли ты как и что с бомбой делать. Мож инструкции к применению были тобой понятны не правильно.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 09.03.13 14:09

Trot писал(а): Ей не хватает
собственной энергией, вот она и провоцирует постоянно на скандалы
и ругань, что бы вы психовали и нервничали.
Согласен с этим.

Невоспитанная жить в социуме мадам, опасна и себе, и окружающим(с)
почитай то что я написал тут http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=35912.
Мать твоя не получает правильного эмоционального питания. То что умеет делать она - это выводить близких из себя, и пожирает отрицательные эмоции. За не имением чистой и свежей пищи в виде правильных эмоциональных отношений с социумом, мать автора ест с голодухи испражнения - отрицательные эмоции.
Она не умеет попросить еду правильно, в правильной форме. Посему с голодухи, она подбирает кал с земли и ест. Или провоцирует окружающих на энергетический понос, который тут-же пожирает.

Можно сделать очень интересный энергетический трюк, помогающий изменить отношение автора к матери, дать матери то что она хочет(накормить её), и закончить таким образом многолетнюю вражду.
Всё делается на расстоянии, ни стоит ни копейки денег, но требует вложения времени и психических сил. Для начала будет довольно-таки сложно выполнить некоторые умственные манипуляции с мыслями, но затем будет гораздо легче и как бонус -появится куча энергии для жизни.

Если автор заинтересуется методом, готов изложить махровую эзотерику максимально популярно, на русском разговорном языке.

Geetler
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26.05.09 01:48
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Geetler » 10.03.13 00:50

Про квартиру нужно уточнять с юристом
Я и так знаю, что единоличным собственником является мать. Отец просто был там прописан. Я давно уже прописан в другом месте.
Так что отжать часть жилплощади не получится. Тварь будет там спокойно жить до тех пор, пока не переедет в апартаменты в два кубометра.
Ей не хватает
собственной энергией, вот она и провоцирует постоянно на скандалы
и ругань, что бы вы психовали и нервничали.
Поэтому игнор. Пущай энерговампир сдохнет с голоду.
Договорились, что если позвонит жене (мне она вряд ли будет звонить), жена ответит холодно-вежливо "извините, но я не желаю слушать, как вы поливаете дерьмом моего мужа, до свидания".
Можно сделать очень интересный энергетический трюк, помогающий изменить отношение автора к матери, дать матери то что она хочет(накормить её), и закончить таким образом многолетнюю вражду.
Мразь такого широкого жеста не поймет. Примет как должное, и все.
Тварь позвонила как ни в чем не бывало. Не взял трубку я - перезвонила жене. Попросил включить громкую связь и поговорить максимально долго, чтобы мать пустилась в неадекват - оскорбления и прочее гамно в мой адрес. Весь разговор зафиксирован на цифровой носитель - если что, в суде пригодится. Несколько моментов можно прямиком в мемориз. Вся суЧность матери - как на ладони.
Слышал весь разговор (вернее монолог) по громкой связи и окуевал. Меня обильно полили гамном, но в конце попросили жену изредка позванивать втайне от меня и рассказывать, как там Geetler, жив-здоров ли, а то она, видите ли, волнуется - все-таки сын. Жена сказала, что втайне от меня никогда ничего не делала и делать не собирается.

На 40 дней мы идти не собираемся, помянем отца дома.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.03.13 01:10

Не понимаю, зачем вы вообще переговоры с ней ведете, вы, или ваша жена, звонит она, сбрасываете, или вообще в черный список, матери заслать перед этим телефон адвоката - все переговоры через него. Для неё (матери вашей) любая возможность высраться в кайф, так вы кислород перекройте.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.03.13 01:11

Наведайтесь все же к участковому психиатру, вполне возможно, что будет шанс дать ей инвалидность, назначить вас её опекуном (т.е. лишить её дееспособности) ну и далее вы понимаете?

Winn
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.10.12 17:18

Сообщение Winn » 10.03.13 01:26

Флейм. Предупреждение.

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 10.03.13 01:40

автор, а не увлёкся ли ты излишне всем этим процессом?
может, чем как Дон Кихот бороться с ветряной мельницей, правильнее будет забить такой большой толстый х%ищщщще на всё это, а? есть такой вариант?

Winn, не надо козырять словами "родной матерью" - они бывают покров из женского полового органа какими даже без действий. А уж когда как-нибудь чудить начинают...

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 10.03.13 01:45

Распишите по пунктам ваше видение ситуации, и способы её решения.

Geetler
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26.05.09 01:48
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Geetler » 10.03.13 02:01

матери заслать перед этим телефон адвоката - все переговоры через него.
Знакомая порекомендовала толкового адвоката, надеюсь в ближайшее время с ним связаться и все выяснить.
Для неё (матери вашей) любая возможность высраться в кайф, так вы кислород перекройте.
Суке - минимум информации, дабы поставить перед фактом.
То что высраться ей в кайф - я это знаю. Баба она истеричная, все на публику - с фейерверками и пресс-конференциями.
Разок уже сорвался, признаю свою ошибку. Послал ее на куй и пожелал как можно быстрее отправиться в Ад.
Наведайтесь все же к участковому психиатру
Лё ,вы ошибаетесь. Она, конечно, глупа как пробка и тупа, но головой здорова. Хотя бы потому, что горе горем, а деньги она считает.
Это просто СДС в кубе, порождение безнаказанности, вседозволенности и вознесения на пьедестал. С нее сначала сдували пылинки родители, затем нашла оленя-лоха-джентльмена в лице отца.
забить такой большой толстый х%ищщщще на всё это, а? есть такой вариант?
Хочу забрать только то, что положено мне по закону - мое полное право. Что с этим добром буду делать - тоже мое право, хоть бедным раздам. Только чтобы этой твари не досталось.
Если бы сука не повела себя так, как повела - не факт, что ввязался бы. Тварей-СДС надо учить, ибо неxyu.

Winn
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.10.12 17:18

Сообщение Winn » 10.03.13 19:18

не надо козырять словами "родной матерью" - они бывают покров из женского полового органа какими даже без действий. А уж когда как-нибудь чудить начинают...
Мне кажется она просто от одиночества с ума сходит. С женой пыталась поссорить, чтоб "отбить" сына. Человек на старости лет как маленький ребенок, хочет к себе внимания, а в ответ получает не то, что ожидает, злится и отвечает тем же. Мне кажется к ней надо снисходительнее относится, как к человеку, который съехал с катушек.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 10.03.13 20:19

WinnМать автора не страдала от одиночества, у неё был свой личный слуга и муж по совместительству. Правда слуга ушёл в мир иной, но это не означает что госпожа может иметь мозги своему сыну.
Насколько я понимаю, сын не нанимался в слуги к матери, а рабство его стране проживания не практикуют.

Мать автора не обладает качествами характера, которые позволяют ей ласково обращаться с родными ей людьми.
Кроме этого, мать автора является яркой СДС, что никак не способствует близкому и любящему контакту между ней и её сыном.
Она рассматривает автора как ресурс, который принадлежит лично ей, и её страшно злит тот факт, что ресурс в лице автора, оказывается против того, что бы его цинично использовали.

Если этого всего не достаточно, то мать автора является тем фактором, который привёл к преждевременной кончине отца автора.

Если автор пойдёт на поводу у своей матери, то его ожидают яркие переживания, вполне возможно, не совместимые с психическим здоровьем и даже жизнью.

Позвольте узнать, как автору следует общаться с СДС в годах?

Winn
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.10.12 17:18

Сообщение Winn » 10.03.13 22:03

Правда слуга ушёл в мир иной, но это не означает что госпожа может иметь мозги своему сыну.
Мать считает сына частью себя, она ж его когда-то родила и выростила и для нее он навсегда останется ребенком. Инстинктивную программу не переделать.
Мать автора не обладает качествами характера, которые позволяют ей ласково обращаться с родными ей людьми.
А если попробовать к ней отнестись так, как хочется, чтобы к вам относились? Когда собаку бьешь под живот, от этого она добрее не станет.
Она рассматривает автора как ресурс, который принадлежит лично ей, и её страшно злит тот факт, что ресурс в лице автора, оказывается против того, что бы его цинично использовали..
Она просто хочет помощи на старости лет. Если она его в детсве растила, то на старости расчитывает на взаимную помощь. В чем проблема ей помогать? Это ж не посторонний человек.
Позвольте узнать, как автору следует общаться с СДС в годах?
Относится нейтрально, не воевать.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 10.03.13 22:37

Winn писал(а): Мать считает сына частью себя, она ж его когда-то родила и выростила и для нее он навсегда останется ребенком. Инстинктивную программу не переделать.
Ожп в психическом состоянии крайнего эгоизма, рассматривают собственных детей, мужа - как поставщиков наслаждения, просто по той причине что они является биологическим родителем или женой. Такие ожп выжимают насильно из мужа до капли всё то, что они якобы заслуживает. Таким -же образом, такие ожп относятся и к детям и просто к окружающим людям. Это психическое отклонение. Это болезнь, которая проводит к разводам, разрывам и обидам на года.
Одна не образованная в плане взаимоотношений ожп, и вся семья терпит колоссальные убытки во всех планах бытия.

То что мадам рассматривает окружающих как перманентных должников и поставщиков счастья - это её личные проблемы. Но так-как она приносит страдание окружающим, за это она получает ещё больше страдания уже в этой жизни, в этом бренном теле.
Winn писал(а):А если попробовать к ней отнестись так, как хочется, чтобы к вам относились? Когда собаку бьешь под живот, от этого она добрее не станет.
В данный момент и автор, и его мать находятся на платформе оскорбленного эго. Ни один ни другой, не смогут решить проблему имея то состояние ума, в котором они находятся в данный момент.
Я озвучил один из способов решения, и предложил содействие, но автор отказался от него. Его право.
Winn писал(а):Она просто хочет помощи на старости лет. Если она его в детсве растила, то на старости расчитывает на взаимную помощь. В чем проблема ей помогать? Это ж не посторонний человек.
проблема в форме прошения. Форма просьбы о помощи оказалась настолько оскорбительной что автор решил не помогать.
Оскорбляя достоинство человека, как это делает мать ТС, трудно рассчитывать на старость в окружении детей и внуков.
Позвольте узнать, как автору следует общаться с СДС в годах?
Winn писал(а):Относится нейтрально, не воевать.
Автор не желает войны, и даже более, он готов сохранять нейтралитет, при условии если его не будут трогать. Но мы наблюдаем обратное. Крайний эгоизм матери автора постоянно нагнетает обстановку. Своими действиями она привела к смерти мужа, и разрыву с сыном. Глупая, не образованная СДС, получила сполна за своё негативное отношение к окружающим.
Внуков она не понянчит. Её не подпустят к детям, как не подпускают буйного душевнобольного к здоровым людям.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 10.03.13 22:40

Все правильно. Она посеяла ветер, а теперь пожинает бурю. Пусть горит в аду при жизни, это ее осознанный выбор.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 11.03.13 01:17

Нет, это не её осознанный выбор. Она лишь орудие.

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Сообщение Reif » 11.03.13 01:56

Автор, желаю вам добра и думаю что замена номеров телефонов\сотовых\асек\скайпов - любых контактов известных вашей матери - просто необходимы. Чтоб если что и добралось - максимум письмо по почте.

Geetler
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26.05.09 01:48
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Geetler » 11.03.13 11:34

думаю что замена номеров телефонов\сотовых\асек\скайпов - любых контактов известных вашей матери - просто необходимы. Чтоб если что и добралось - максимум письмо по почте.
В данной ситуации это невозможно. Вернее, возможно но не поможет.
Матери известен мой адрес - квартира еще бабушкина. Не переезжать же?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 11.03.13 16:25

Если мать начнёт третировать, не важно каким способом, жалуешься на неё, и собираешь доказательную базу.
А потом используешь доказательства в требовании о запрещении мамо контактировать с семьёй автора.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, golkeeper, Google [Bot], Nevada, Oslik и 14 гостей