Нужен совет, совсем запутался...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Potapov P
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.01.12 14:39

Нужен совет, совсем запутался...

Сообщение Potapov P » 04.01.12 21:08

Здравствуйте, не знаю сюда ли пишу... ( если что перенесите или удалите тему ).

Собственно, мне 26 лет, жене 24.. познакомились 7 января 2004 года , с того времени вместе, поженились в 2007 году. детей нет.

Наверное сейчас начну слюни сопли пускать, как это не принято на этом форуме, пишу сумбурно, но по другому не получается.
Собственно отношения стали портиться ещё год назад, жена всё терпела ( как говорит, настраивала себя ) , было несколько скандальчиков, ну итд.. и вот под новый год, она решила со мной поговорить, говорит что твёрдо решила развестись... у меня перед глазами мир рухнул... на всяческие уговоры не поддаётся, передумать не хочет. надо заметить что она на самом деле очень сильный человек, если решила, то будет идти к этому решению. Раньше были сюсипуси с её стороны лублю итд, закрывала глаза на некоторые ньюансы моего характера, а тут заявляет больше не люблю, итд. короче всё.

но я то её люлю, это же моя родненькая кровинушка. я не могу от неё слышать нет и всё у меня душа разрывается.

но справедливости ради надо заметить, вел я себя не очень по отношению к ней. нет измен и всякой гадости не было, моя главная ошибка мало уделял ей внимания. короче завоевал и всё.

сейчас пытаюсь и так и сяк... ничего не выходит. обчитался интернета, как я понимаю похоже на семейный кризис 7 лет. по определению всё что пишут слово в слово, слова моей жены. ( обыденность , монотонность, хочет изменить свою жизнь. )

Короче про " васька " спрашивал, говорит что никого нет. почемуто привыкли по жизни доверять друг другу.

говорит что кроме меня скорее в своей жизни больше никого лучше и не встретит. зачем тогда ломать жизнь себе и мне ? :shock:
короче не знаю что делать совсем запутался.... помогите.. конечно обратился бы к отцу, но его уже нет в живых. маму не хочу пока травмировать...

Зы : во время разговоров, кстати без шума и пыли, вроде как проскакивает в её взгляде мысль, может быть ещё попробовать? но всё равно остаётся "холодна". блин ,я с ума схожу, хочу её вернуть...

убейте если что не так...

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Re: Нужен совет, совсем запутался...

Сообщение Jump » 04.01.12 21:15

Potapov P писал(а):...короче не знаю что делать совсем запутался.... помогите...
Порадоваться что детей нет и быстро подать на развод.

Она же сказала что тебя разлюбила, это всё. Не следует тратить время и нервы.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.01.12 21:16

Автор!
Вы точно хотите ее вернуть?
Честно говоря, не вижу особого смысла..
Ваша жена ,видимо ,ищет другого ,более ВР мужчину.
Вам- 26 лет,у Вас все впереди..
Может быть отпустить ее с миром?
Чем маяться потом вопросом:прав я был или нет?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 04.01.12 21:17

Если делить нечего (имущество) , детей нет, разводись - сэкономишь кучу времени , нервов , здоровья и денег.
Она торговаться начала , уступишь - сожрет .

Potapov P
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.01.12 14:39

Сообщение Potapov P » 04.01.12 21:24

делить ? только машина... кошка со мной останется!

не могу смирится с этой мыслью что ВСЁ...

у меня не выходит из головы то , что мне кажется она сама себя очень сильно накручивает, настраивет на развод...

она говорит что я мог раньше всё исправит, причём не так давно... вот что ещё греет мою надежду.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.01.12 21:30

Potapov P,мля!
Тебе жизнь дала шанс прекратить мозгойопство на ранней стадии.
Я тебя понимаю,бикоз, ты еще молод и хочешь вернуть свою любовь!
Лошадка сдохла...Кури форум!

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.01.12 21:32

И запомни,Автор!!
Жена тебе -НЕ КРОВИНУШКА!!!
Она уже ЭТО доказала!
Почитай доказательства уважаемых камрадов!

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 04.01.12 21:34

Обвиняет тебя , снимает вину с себя , либо потом выясняется давно и с удовольствием шпилилась с васьком - муж гад , козел вняманяя не уделял пришлось найти кого то .
Либо выторговывает себе условия получше , что бы алень еще больше мат. ресурсов положил к ее ногам .
Ну и бабадура еще никто не отменял , и такая тоже не вариант .

Potapov P
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.01.12 14:39

Сообщение Potapov P » 04.01.12 21:42

хмм. спасибо, развестись я всегда успею. мне вот интересно, есть тут кто - нибудь на форуме у кого всё улеглось и урезонилось без развода?

наверное санчес ещё не пришёл, помечтать ещё хочется )

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.01.12 21:56

Автор!
Ждите ответа!
Но прогноз у Вас -не ахти..

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 04.01.12 22:18

Не фига не плюсуюсь к комрадам. Автор -взломай её соц сети\аськи\почты -если нет наличия *Васька* то делай ребрендинг отношений ,тебя прогнули в тебе не чувствуют мужчину,ты размяк, ты тряпка,ты не даёшь во время по щелям и щам ей когда это необходимо.
И так План номер 1 -выявить наличие ёбаря.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.01.12 22:25

ИМХО:
Если жена в 24 года заявляет подобное -ЭТО не есть ГУД!!
Даже если сейчас никого нет, ее слова не свидетельствуют о любви к мужу..

chav
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20.11.10 00:30

Re: Нужен совет, совсем запутался...

Сообщение chav » 04.01.12 22:41

Potapov P писал(а):Здравствуйте, не знаю сюда ли пишу... ( если что перенесите или удалите тему ).

Собственно, мне 26 лет, жене 24.. познакомились 7 января 2004 года , с того времени вместе, поженились в 2007 году. детей нет.
а для чего женился?
Potapov P писал(а): вел я себя не очень по отношению к ней. нет измен и всякой гадости не было, моя главная ошибка мало уделял ей внимания
сам придумал или все таки супруга подсказала?

Shahtar
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.03.11 19:16

Сообщение Shahtar » 04.01.12 22:54

Беги роняя тапки. Успеет он развестись :) Уходи и не оглядывайся. Не вздумай возвращаться. Тебе усиленно прививается комплекс вины. Мил человек - другой бы радовался, а он сомневается.

Shahtar
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.03.11 19:16

Сообщение Shahtar » 04.01.12 23:01

Potapov P писал(а):делить ? только машина... кошка со мной останется!

не могу смирится с этой мыслью что ВСЁ...

у меня не выходит из головы то , что мне кажется она сама себя очень сильно накручивает, настраивет на развод...

она говорит что я мог раньше всё исправит, причём не так давно... вот что ещё греет мою надежду.
Ключевая фраза жирная. Там васей попахивает. Она сама обезьяна на двух ветках. Сомневается она, иначе ты бы удивился её решительности. Сравнивает и прививает вину. Хочешь стать оленем?

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Re: Нужен совет, совсем запутался...

Сообщение Бывший муж » 04.01.12 23:31

[quote="Potapov P"] про " васька " спрашивал, говорит что никого нет. почемуто привыкли по жизни доверять друг другу.
[quote]

поржал .

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 04.01.12 23:34

про васька он спрашивал...ага - так она тебе и сказала...ей ведь надо из этой истории выйти "во всём белом", а не лядью

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 04.01.12 23:36

Потапов, с 07 года вместе, срок не малый, а почему без детей?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 05.01.12 00:17

А что конкретно произошло, что она решила развестись? Какие события предшествовали оному её заявлению?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 05.01.12 00:45

некоторые ньюансы моего характера
- Василий Иванович, а что такое "нюанс"?
- Ну как тебе Петька сказать? Нагибайся и снимай штаны!
...
- Вот видишь, Петька, у тебя МПХ в жопе и у меня МПХ в жопе, но есть один нюанс...

А по теме: детей нет - значит разводиться, Вы до её уровня не дотягиваете.

Аватара пользователя
Ночной оборотень
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01.12.11 22:20

Сообщение Ночной оборотень » 05.01.12 01:31

Скажи, автор, почему ты хочешь сохранить отношения?

Чем тебя так привязала твоя БЖ?

Токма подробно плиззсс!

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Нужен совет, совсем запутался...

Сообщение Ява » 05.01.12 01:33

Potapov P писал(а): Короче про " васька " спрашивал, говорит что никого нет. почемуто привыкли по жизни доверять друг другу.
Вполне может быть, что нет васька. Процентов 5 из 100.
До Вас здесь было уже много людей, которым жёны говорили, что никакого васька нет, а они хотят просто "побыть одной, чтобы разобраться в своих чувствах". (Была такая фраза от неё?)
И там тоже все доверяли друг другу.
говорит что кроме меня скорее в своей жизни больше никого лучше и не встретит. зачем тогда ломать жизнь себе и мне ? :shock:
Вы пытаетесь сладкую пилюлю принять за правду и из неё строить логическую цепочку с вопросом: зачем ломать?

Вам сейчас главное - не засуетиться. Не бросаться "исправлять недоработки" и "додавать внимание". Это всё - пустое.
Известие на Вас всё обрушилось внезапно. Это понятно.
Вы явно пропустили кучу "звоночков".

Попытайтесь вспомнить, из-за чего "отношения стали портиться ещё год назад". Были какие-то события (жена устроилась на новую работу, жена съездила с подругой без Вас куда-нибудь на отдых и т.п.) с которых Вы заметили в ней изменения?

Аватара пользователя
Ночной оборотень
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01.12.11 22:20

Re: Нужен совет, совсем запутался...

Сообщение Ночной оборотень » 05.01.12 01:50

Ява писал(а):Попытайтесь вспомнить, из-за чего "отношения стали портиться ещё год назад". Были какие-то события (жена устроилась на новую работу, жена съездила с подругой без Вас куда-нибудь на отдых и т.п.) с которых Вы заметили в ней изменения?
не пойму, зачем думать, как склеить разбитую чашку и что надо было бы сделать, чтобы она не разбилась?

Это путь к самопоеданию! Нет и все, хочешь развод - НА!

Да пистец как грустно, но дорогая, раз не можешь, я неволить тебя не буду! Тогда останешься в её и своих глазах мужиком!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.12 02:09

Potapov P писал(а):хмм. спасибо, развестись я всегда успею. мне вот интересно, есть тут кто - нибудь на форуме у кого всё улеглось и урезонилось без развода?
Я не встречал таких. Может кто и пишет, что всё ок, да только через год - другой всё равно пипец.
6 лет - это диагноз. У меня тоже саиое было. 6 лет без месяца. Кстати, когда я развёлся, познакомился с одной тёлкой. Она тоже от мужа свалила. И тоже через 6 лет)) Я говорю, может быть вернёшься к нему (интересно было, что она ответит)? Чел вроде вменяемый. Зарабатывал, обеспечивал. Хотя она и говорила стандартную шнягу, про то, какой он негодяй и внимания не уделял и руку поднял и казёл, короче. Она даже и слышать не хотела. Говорит "нет категорически". Так что прогноз отрицательный. Самое лучшее, что ты сейчас можешь сделать, как пишут на бабских сайтах, "отпустить и пгостить". А иными словами прекрати за ней бегать и не ипи себе мосх.
Про санчас читал, наверное.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 05.01.12 02:14

Васёк. Признаки все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 33 гостя