Назрел острый вопрос по банальной ситуации

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Hankook
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.11 16:03
Откуда: Белгород

Назрел острый вопрос по банальной ситуации

Сообщение Hankook » 29.04.11 16:25

Доброго всем времени суток.

Мужики, дело собственно вот в чем. Живу в гражданском браке уже 2 года, все до определенного момента было нормально, конечно со своими сложностями - в целом бытовыми. Она устроилась пару месяцев назад на новую работу. И началось....

Домой приезжает позже меня (как правило с этого момента все мелкие заботы типа приготовления ужина взял я на себя, мне не сложно), после этого садится работать еще дома, сам все это вижу. Начались вечные скандалы по мелочам, постоянные упреки в мой адрес, дескать: "я вот такая тут зашиваюсь, а ты мне еще и мозги выносишь", хотя я наоборот стараюсь ее всячески успокоить и поддержать когда ей сложно. Стала вся какая то нервная и психованная.

Но недавно случился апофеоз маразма - договорились, что я временно съеду, дабы отдохнуть друг от друга где то на недельку. Я вернулся через 2 дня (так сложились обстоятельства) и тут начались просто невероятные вопли о том, что я ей не позвонил и не предупредил, а значит не посоветовался, а значит не уважаю ее и вообще "вытираю о нее ноги". Я такой хреновый, ее не понимаю, ее все достали, еще постоянные проблемы какие-то происходят, и вообще я просто изверг.

Ах, да, еще я не приношу достаточно денег (хотя мы не голодаем и моя зарплата выше средней по меркам нашего региона), в общем собралась уходить, причем это все высказывалось на диком нервяке.

С одной стороны я ее люблю, но с другой - при такой тенденции нагибать себя и загонять под плинтус не позволю.

В общем не знаю, что делать... Как понимать такое поведение и как тут лучше поступить?

P.S. мне 25, ей 22, сейчас живем раздельно.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 29.04.11 16:28

ут начались просто невероятные вопли о том, что я ей не позвонил и не предупредил
Васёк!

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 29.04.11 16:31

устроилась на новую работу, а там и Васек появился. Забейте на нее, она в творческом поиске( от одного к другому, у кого толще и слаще).

Аватара пользователя
Hankook
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.11 16:03
Откуда: Белгород

Сообщение Hankook » 29.04.11 16:32

[/quote]
Васёк![/quote]
Пардон, не очень понял, но ёмко)) Я озвучил ее позицию, я, извините на таких же правах как и она живу в квартире - и до подобного маразма опускаться не буду, иначе сядет на шею.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 29.04.11 16:34

Hankook
да любовник у неё появился она его ждала рассчитывала на бурный секс на днях, а тут ты приперся и обломал её, однако насчет него она не до конца уверенна, потому оставила тебя в качестве запасного аэродрома.

Аватара пользователя
Hankook
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.11 16:03
Откуда: Белгород

Сообщение Hankook » 29.04.11 16:34

Nenavi писал(а): Васёк!
Понял, я пока не силен в терминологии)) В том то и дело, что Васька нет, проверял (друзья есть в ФСБ).

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 29.04.11 16:36

Hankook
ФСБ -не панацея

Аватара пользователя
Hankook
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.11 16:03
Откуда: Белгород

Сообщение Hankook » 29.04.11 16:38

Nenavi писал(а):Hankook
ФСБ -не панацея
Согласен с Вами, но отрабатывали очень хорошо. Даже входящие/исходящие контакты в сотовом, социальные сети и т.д. В том, что его на данный момент нет - в этом уверен.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 29.04.11 16:38

Автор, если Вы поизучаете сей сайт, то поймете, что Ваш случай весьма "типический", и в 99.9% можно делать выводы, что она подыскала Вам замену, но до конца не уверена, посему и несколько недель пожить отдельно( мало ли что ).

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 29.04.11 16:45

Hankook
кроме мобильной связи и интернета, есть ещё и личное общение, она стала работать, после этого - изменения у вас и начались, на работе у неё кто-то и появился... но впрочем это не так уж важно для сути:
она не уважает тебя она тупо выпнула тебя из жизни (типа временно), а ты все ещё обдумываешь почему да как, об тебя УЖЕ вытерли ноги, чего тебе ещё ждать!? :? ты терпеливый что-ли?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 29.04.11 16:50

надоел ты ей.
весна, мужики вокруг.
другого хочет найти. и скорее всего кто-то есть на примете.
вали.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Re: Назрел острый вопрос по банальной ситуации

Сообщение Виннету » 29.04.11 16:55

Hankook писал(а): мне 25, ей 22, сейчас живем раздельно.
Вот и отлично, и еще лет 5 даже не помышляй жить вместе.
Уходи, она другого ищет/нашла.
Зачем те дурная баба? В 25-то лет такой хомут...

Аватара пользователя
Hankook
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.11 16:03
Откуда: Белгород

Сообщение Hankook » 29.04.11 16:56

Nenavi писал(а):Hankook
кроме мобильной связи и интернета, есть ещё и личное общение, она стала работать, после этого - изменения у вас и начались, на работе у неё кто-то и появился... но впрочем это не так уж важно для сути:
она не уважает тебя она тупо выпнула тебя из жизни (типа временно), а ты все ещё обдумываешь почему да как, об тебя УЖЕ вытерли ноги, чего тебе ещё ждать!? :? ты терпеливый что-ли?
Я просто пытаюсь понять ее поведение, хотя в принципе, исходя из вышеозначенных мнений, тенденция ясна, благодарю. Спрашивал - говорит, что устала от всего, что все бытовые проблемы ее достали, что чувства ко мне просто под грузом всего этого заглушены, и она хочет все освежить... Как по мне - типичные реплики для размазывания розовых соплей. Я обычно придерживался мнения что чувства как кофе - если остыл, когда его согреть в микроволновке будет не так вкусно уже. Хотя хз, вот метаюсь, не могу определиться. Но награждать меня почетным орденом "Аленя" 1-й степени не позволю.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Re: Назрел острый вопрос по банальной ситуации

Сообщение Виннигут » 29.04.11 17:01

Hankook писал(а):Я такой хреновый, ее не понимаю, ее все достали, еще постоянные проблемы какие-то происходят, и вообще я просто изверг.
Ты лопух и себя на помойке нашел? Иначе зачем тебе такая баба, которая тебя ни во что ни ставит?

Если (если!) физически еще не изменила, то она уже морально готова к этому, а значит это вопрос времени, автор.

Аватара пользователя
Hankook
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.11 16:03
Откуда: Белгород

Сообщение Hankook » 29.04.11 17:02

Дружище писал(а):надоел ты ей.
весна, мужики вокруг.
другого хочет найти. и скорее всего кто-то есть на примете.
вали.
Вот не понимаю одного - спрашиваю: "Хочешь совсем расстаться?", отвечает нет, хочу быть с тобой, мол люблю тебя. Почему задаюсь вопросами - она как человек со мной всегда вела себя адекватно, и когда у меня были жесткие проблемы, она проходила со мной это все, поддерживала, отрывала от себя последнее и многое делала в ущерб себе, согласитесь, в нашем циничном мире не часто такое встретишь со стороны ОЖП. Просто для меня подобные вещи были в диковинку, раньше таких не попадалось, это то меня и тормозит... Хотя может опыта нет... Не знаю, поэтому за советом и обращаюсь.

П.с. Всем ранее высказавшимся выражаю искреннюю благодарность...

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: Назрел острый вопрос по банальной ситуации

Сообщение VOLK » 29.04.11 17:05

Hankook писал(а): в общем собралась уходить.
отлично и вовремя...
не мешай ей,а сам на САНЧАС, если колбасит..

Аватара пользователя
Hankook
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.11 16:03
Откуда: Белгород

Re: Назрел острый вопрос по банальной ситуации

Сообщение Hankook » 29.04.11 17:06

VOLK писал(а): отлично и вовремя...
не мешай ей,а сам на САНЧАС, если колбасит..
Да колбасит не по-детски, даже самому перед собой как-то стремно... :(

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 29.04.11 17:08

Ну вот и почитай форум,Виталиса,пройди САНЧАС и уверяю станет гораздо легче..Ты поймешь ху из ху и перекрестишься :wink:

Valentin
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23.03.11 18:58

Сообщение Valentin » 29.04.11 17:11

Hankook писал(а):Почему задаюсь вопросами - она как человек со мной всегда вела себя адекватно, и когда у меня были жесткие проблемы, она проходила со мной это все, поддерживала, отрывала от себя последнее и многое делала в ущерб себе, согласитесь, в нашем циничном мире не часто такое встретишь со стороны ОЖП. Просто для меня подобные вещи были в диковинку, раньше таких не попадалось, это то меня и тормозит... Хотя может опыта нет... Не знаю, поэтому за советом и обращаюсь.
Да проходит все. И это прошло. Дело даже не в том - есть Васек, нет Васька. Отношения закончились. Не переживай. Не успеешь отдохнуть - новый хомут найдется.

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 29.04.11 17:13

Васек есть, если не реальный то где-то в мечтах. Не любит она тебя. А женщины они же собственницы, она тебя так просто никогда не отпустит, будет тебе на уши лапшу вешать своей неопределенностю пока окончательно с васьком не сойдется. Тут даже и думать нечего, вали, молодой еще, другую найдешь их миллионы. И не вздумай бегать за ней!

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 29.04.11 17:14

всё просто - от любимых не отдыхают.
значит ты - не любимый.
а "отдых" берут обычно чтобы спокойно и без проблем или потестировать нового парня, или поискать оного. да как ни крути - ну вот посуди сам - ну какая нормальная женщина выгонит любимого мужчину нах в большой мир, где он останется без её заботы да и вдобавок его могут увести? :-)
ценность значить околонулевая.
тогда почему не разрыв?
вариантов много :
- обычно - у бабы в мозгу винегрет и ей и жаль тебя послать, и жить с тобой не айс.
- цинично - придержать тебя в запасе пока кто-то не подвернётся
- плавный разрыв, отрубание хвоста по частям в надежде что ты сам всё поймёшь и снимешь с неё тяжелый труд послать тебя лесом, при этом вина за разрыв - на тебе
- (...)

заигнорь её нафик и займись чем-нибудь интересным. например знакомством с девушками. весна же... чего загоняться

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 29.04.11 17:24

Дружище писал(а):надоел ты ей.
весна, мужики вокруг.
другого хочет найти. и скорее всего кто-то есть на примете.
вали.
+1
а. Нашла Вська и посасывает
б. Дура +сука меркантильная

Итого-подсрачник и шерше ля фам

П.С Радуйтесь что это произошло на раннем этапе. :)

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 29.04.11 17:26

Морячок-как грится не в бровь а в глаз.
Это оно самое автор

Аватара пользователя
Hankook
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.11 16:03
Откуда: Белгород

Сообщение Hankook » 29.04.11 17:30

Да, забыл сказать - у нас около года материальные затруднения, вот-вот только все начало устаканиваться... Мда... кажется я начинаю по-тихоньку догонять что к чему...

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 29.04.11 17:33

Тю да че тут догонять, тут на форуме дяди проженные в этом вопросе, слушай и запоминай чего тебе советуют. Бабу в сад, сам на санчас вот ссылка
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей