Измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Измена жены

Сообщение Амадок » 23.08.09 23:39

Наткнулся на Ваш сайт.
Прочитал посты многих, может, и мне вы поможете.
Я не знаю, что мне делать.
Предыстория: мне 49, ей 45. В браке 25 лет, двое взрослых сыновей. В постели всё нормально, она у меня женщина страстная, секс любит, мы разные приспособления с нею применяли, ничего нового не чурается. Минет обожает. Я у нее был первым мужчиной во всех планах, говорила даже, что ни с кем не целовалась. И вот буквально неделю назад весь мой мир практически рухнул. Я узнал, что она уже года два мне изменяет. С разными мужчинами. Она знакомится с ними по интернету, снимают номер в гостинице, и…
Дело в том, что у нес нет и не было паролей друг от друга на почте. И я иногда отправляю ей свои документы по работе. На ее компьютер. И вот я случайно нажал не на то письмо, и наткнулся на ответ ей от какого-то мужика. Там было всё очень откровенно, и я дальше нажал на ссылку, и вошел в ее журнал. Там она описывала свои случки с мужиками, как она дошла до такой жизни. Меня тоже описывала, что ей со мною секс уже пресен, хотя и нравится.
Меня это выстудило. Для меня это был удар ниже пояса. Она женщина свободная и страстная, но от неё такого я не ожидал. Может, и правда, не уделял ей внимания. Сейчас я пока остыл. Но всё равно чувствую себя в дерьме.
Что мне делать? Разводиться с нею – так я люблю ее, да и дети не поймут. Жить вместе, рассказать о том, что видел?
Вот пока такие только вопросы.
Спрашивайте, пожалуйста, что Вас интересует, если данных исходных мало.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.08.09 23:48

Амадок, это похоть...А сдерживающих факторов - ноль.
Вы доверяете, свой в доску, вас не страшно потерять.
Поэтом, если хотите ничего менять, ее за шкирку к компу с вопросом "Что это такое? С какого перепугу ты на старости лет лядью заделалась?"
Мол вам мерзко и противно ее желание случки.
Что там у вас с имуществом? Как на нее подействует ситуация развода? ей есть чего бояться?

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 23.08.09 23:57

Скорпи, у нас у каждого есть своя жилплощадь в собственности. И у сыновей есть квартира, правда, одна на двоих, но цены выросли и мы не решились на повторную ипотеку.
Ей есть, где жить.
Самое непонятное для меня, что она и со мною сексом занимается охотно. Видно, что радуется. Но, как следует из сообщений моих собратьев по несчастью - женщина охладевает к сексу. Моя же всегда чувственна, всегда, простите за подробности, влажная.
Неужели женщинам в возрасте нужно так много секса?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 24.08.09 00:01

автор : вот у неё на прямую и спроси
-Чтож тебе сука не хватало-то ?
и одевай каску и бронежилет от говна. Многое услышишь о себе :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.08.09 00:03

Этот процесс (влажности), управляется головой.
Видимо вашу старушку понесло...
Решила гульнуть, пока так хочется. Крышу сносит из за предстоящего климакса. У мужчин - это бес в ребро...Раз она так расслабилась сейчас, не думаю, что по молодости себя блюла.
Сообщите о своей осведомленности и посмотрите на ее реакцию. Если она не боится вас потерять, то хоть пол мира ей подари и на руках носи, вы ее не вернете. Скорее всего вы ей удобны. Муж для статуса.
В конце, концов ВСЕ можно пережить, главное себя не обидеть.

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 24.08.09 00:04

sveinung, она бывало, мне говорила, что хотелось бы побольше секса, каждое утро, в обед и вечером.
мы как-то поехали на море в отпуск, и там я попытался - но не хотелось заниматься сексом из-под палки. Хотелось хотеть самому. И в результате было раза четыре за неделю.
она потом немного обижалась.
вот может оттуда ноги растут.

она очень любит секс.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.08.09 00:06

Амадок писал(а):она очень любит секс.
А вас?

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 24.08.09 00:12

Скорпи, любит меня.
просто я уже вдимо пожилой для неё.
она иногда говорила, что ей хотелось бы секса сразу, как она возбудится, а потом, когда и я приду в соответствие - то она "перегорает". и приходится её возбуждать.
да. такое было.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 24.08.09 00:26

автор : а вот винить себя - точно не стоит, жену вы не обелите и не оправдаете. 8)
называйте вещи своими именами, ваша жена от вас бл...ет, бл...ет жостко и с многими. То есть - лядь.
почему вы не хотите у неё прямо спросить , какого дьявола она опустилась до вокзальной шлюхи ?! :?

вашей жене не секса больше нужно, у неё крышу сорвало...нужен ей хороший стресс, взбучка, по роже тряпкой, выбирайте сами , чтобы в себя она пришла. Ну покажите ей хоть , кто в доме хозяин ! Что не гоже от мужа бл...ть в открытую без стеснения. :?

ну а как по жопе ремня ей всыпете, вот потом решайте , что будете делать дальше.

Вас устраивает шлюха-жена ?! которую долбит полгорода ?
если да - живите.
если нет ставьте ваши условия. жостко и один раз. без повторений и сюсюканий.

это мое видение. Ну а решать вам. Удачи вам 8)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 24.08.09 00:30

Амадок, оставьте разборки на потом.

Сейчас, я думаю, вам лучше сдать анализы парралельно в 2-3 вендиспансерах.

Выж без резинок наверняка... :?

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 24.08.09 00:31

sveinung, я бил её. все бывало у нас. Палец сломал один раз.

она трахается сладко. с фантазией, всего обласкает. Минет делает потрясающе. Массаж умеет делать почти профи.
Да и в остальном не мог пожаловаться ни на что, верил, что самая лучшая семья у меня. Она добрая, ласковая, готовит вкусно, умница.

вот поэтому может не могу ей рассказать.
потому, что она может и уйти. Вожжа под хвост попадет, овен она у меня. И уйдёт к себе в квартиру.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.08.09 00:31

У вас возраст разный...
Автор, вы мужчина, поэтому вам прийдется решать эту проблему.
Вы же не позволите ей удовлетворяться на стороне? А как же самолюбие?

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 24.08.09 00:37

да, вендиспансер первым делом.
до разборок доводить не хочу. Может, перебесится? Хотя иногда она мне намекала, что неплохо бы двух а то и трёх мужчин в постели попробовать, но я то думал, что шутка.

Скорпи, не настолько я и старше!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.08.09 00:38

Смотри, какую я тему на другом форуме нашла!
"Всем доброго дня..)
Признаюсь сразу, я тут давно, но кто я – под пытками не скажу. Простите меня модераторы, получается, что поддерживаю войну клонов.
Пытаюсь шутить, но хреново мне, ребята. Помогите, чем сможете.
Мой муж – импотент. Или - почти импотент. Давайте не будем это мусолить, так нам в жизни «повезло». Что делать и как жить не знаю. Разводиться с ним не хочу, он родной и близкий до боли, но….. ох, тяжело говорить.
Началось все года 3-4 назад, постепенно, почти незаметно, а сейчас полный пепец, приплыли. Секса нормального нет уже больше года. Иногда он «балует» меня орально, но я себя чувствую во время этого, как на медицинской процедуре и после препротивно, будто я его изнасиловала. Дело в том, что у него нет не только возможности, но и желания. Не хочет он. Чувственности нет ни капли. Вот и представьте, как это происходит.

Собственно вопрос: как жить?
На чем строить-перестраивать отношения? Нам еще жить и жить вместе, но КАК жить? У меня копится раздражение, обида, при этом понимаю, что обижаться-то не на что, не виноват человек. Он меня любит, я его тоже, мы друзья, нам вместе не скучно, есть о чем поговорить, есть общие интересы, дети, в конце концов. О разводе не может быть и речи……а….что же делать–то?!!!! Замечаю, что все больше и больше отношения скатываются к сценарию «мама – сын», а я этого не хочу!!!! Я перестаю чувствовать себя женщиной!!!!
Пока – все. Тяжело об этом говорить, и слова тяжело подбирать.
Ребята, мужчины уважаемые, девочки, ну как быть?!!!!! Или хоть оборжать вместе с вами эту ситуацию!!! Я уже не знаю, что мне делать!!! После вчерашней ночи, когда – вот захотелось….до одури….а он не то что оттолкнул, а сам отстранился, проревела в подушку пол-ночи…
Крик души!!!!!"

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.08.09 00:40

Ответ женщины
"Ща меня заплюют.
Найди себе любовника.
Как ни забавно звучит, если ты дорожишь мужем и отношениями, это только укрепит семью.
Правда это будет скорее брак души, а не тела.
И это уберет фактор твоей раздражительности."

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 24.08.09 01:09

Амадок писал(а):Может, перебесится?
у нее не тот возраст, чтобы долго оставалось

Я вообще не понимаю, кого она в 45 нашла :?

Перебесится-то может и перебесится, только прежние отношения у вас порушены.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 24.08.09 01:43

Автор, пинками ее наХ послать.
Семья - это слияние 2 -х душ. А 3-ий уже лишний. У вас уже рога до потолка выросли. Вы чё несете. Вы каждый раз когда с ней целуетесь, там усы или хер других мужиков не замечаете? :?: :evil:

К чертовой матери таких баб.

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 24.08.09 04:25

Автор видимо боится в свои 49 один остаться. ВОт и кушает то, что жена ему преподносит.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 24.08.09 08:33

Амадок, вы пришли на форум чисто пожаловаться?
В душе вы всё для себя уже решили. Вы и дальше будете с ней жить, и дальше будете делать "морду кирпичом", как будто ничего и не было.
Вы уже тысячу и одну причину придумали, почему вам следует просто проглотить всё, что она навалила, и "сладко трахаться дальше".

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 24.08.09 08:45

Амадок, мы с Вами одногодки.
Самоё трудное и то, что человек пытается избежать - ВЫБОР.
Вам выбирать.
Я бы личико благоверной немножко изменил..

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 24.08.09 09:37

В смысле - дал бы в глаз!
Потому, как, мы -мужчины имеем право быть не толерантными иной раз.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 24.08.09 09:56

Теоретик писал(а):Вы уже тысячу и одну причину придумали, почему вам следует просто проглотить всё, что она навалила, и "сладко трахаться дальше".
+1, как это ни прискорбно.
Автор, Вы либо опровергните это, изъявив желание (какое-либо), либо не об чем вообще говорить.

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 24.08.09 16:26

Добрый вечер!
Я пока ничего ей не рассказал, но немного успокоился.
Ява, я бил её, бывало. Не мог сдержаться, да и она доводила. После этого хотелос сблевнуть, и уж никакого "секса для примирения" не хотелось мне. А она ждала, что я буду мириться с нею именно в постели.

Она не женщина легкого поведения. Она любит меня, и всегда любила, не давала мне даже повода усомниться. Всегда встречала меня ужином. Дома я чувствовал себя расслабленно, как в теплом одеяле. Комфорт она умеет создать. Я часто советовался с нею по деловым вопросам, и она грамотно мне подсказывала и направляла. Это не потому, что я подкаблучник - решения принимаю я. а потому, что она неглупая женщина.
вот чего мне ждать, если я ей расскажу, как вы думаете?

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 24.08.09 16:29

Рандом, она в свои 45 занимается теннисом, конным спортом, плавает. Фигурка у неё очень секси. и кожа нежная.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.07.09 16:42
Откуда: Украина

Сообщение Стас » 24.08.09 16:32

Автор,
если хочешь, почитай мою историю:
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=14977
Многие вещи совпадают (особенно возраст). Только я сам свою расколол. Она потом сказала, что собиралась объявить мне все чуть позже. И твоя рано или поздно объявит. Как по мне, то лучше иметь преимущество в темпе (выражаясь шахматной терминологией).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11 и 27 гостей