Продолжение. Рассудите мужики, как быть с доверием к жене...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
36YearOld
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.06.08 12:48

Продолжение. Рассудите мужики, как быть с доверием к жене...

Сообщение 36YearOld » 24.03.09 22:25

Мужики, нужен совет, а то жена совсем от рук отбилась. Все начилось несколько лет назад, вот тема...
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... sc&start=0

2 раза хотели развестись, причем уже собирались заявление подавать, был не один разговор... но прошло какое-то время и вроде все успокоилось. Но одна заноза осталась у меня в сердце: пропало доверие к ней. Говорила, что изменится и все такое. С Этим так пока и жили. Но все это время она ведет себя так, что будто ей все равно, т.е. полное безразличие. Мол, не веришь - твоя проблема. Даже как то заявила во время одного разговора...<<да пойди и трахни какого что ли...>> После таких моментов я полностью охладевал к ней, так, общался постольку-поскольку. Она вроде подходила ко мне с ласками и все такое, но я особо не реагировал. Тут же все и останавливалось с ее стороны. Чувствую, что все не искренно это. Вообшем нет доверия к ней совсем. Я ей говорил, что для меня это важно, а ей все равно. Нет и нет, твои проблемы.
А в последнее время опять началось. Орет на детей постоянно...чай разлил, крик. С улицы пришел с пятном -крик. По всякой ерунде крики и чуть что, вспоминает все плохое еще 10-й давности, что мол, когда-то я говорил про нее. Да я и не помню такое. А у нее как клин какой-то. Заело на этом. А потом как снежный ком,опять унижение, орет, оскорбляет и т.д. Да еще все при детях. Я стараюсь, чтобы они не слышали, а она как специально. Все немного усложняется тем, что мы живем за границей. А тут фиминизм до мозга костей. Она изменилась сильно именно в эту сторону, когда вышла на работу. Есть подозрение, что она себе забела кого-то на стороне, хотя вроде после работы всегда домой идет, нигде не задерживается.
Дайте совет, мужики, а то совсем не соображаю

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 24.03.09 22:43

Кулаком по столу слабо? Почему разрешаете кричать и оскорблять?
За шкирку и под душ /холодный/ :cry:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 24.03.09 22:48

36YearOld, вам уже тысячу и один совет понадавали в прошлой ветке. И если бы вы воспользовались ими, то уже как минимум полгода жили бы в своё удовольствие, никто не мотал бы вам нервы, никто вас не унижал бы и не оскорблял.

Чего ж вам ещё от форумчан нужно? Вы ж всё равно никого не слушаете....

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 24.03.09 22:57

извинения за оффтоп не приняты - предупреждение

36YearOld
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.06.08 12:48

Продолжение. Рассудите мужики, как быть с доверием к жене...

Сообщение 36YearOld » 25.03.09 00:36

Нет, я согласен. Советы были неплохие и я их применял на практике. Спасибо всем.Дело в том, что у меня такое впечатление, что у нее что-то с головой. Никакие логические и элементарные доводы не работают вообще. Просто я по натуре такой человек, что стараюсь, чтобы дома не возникало никаких критических ситуаций и семья для меня-святое.Про детей я вообще не говорю. Они для меня всё. Просто все что делается мной - не ценится с ее стороны. Да еще у нее подруга была...ну один в один ситуация. Та загуляла и семью развалила, а потом, правда, одна осталась с детем. Только моя жена пока проходит первый этап из подобной истории. И ей сейчас море поколено.На работу пошла-почувствовала деньги, коллектив, потом роман на работе, говорит, что мол только поцелуи были. А сейчас вообще чувствую абсолютное безразличие ко всему, и ко мне естественно.Логика такая-ты сам, а я сама. Только дом, ипотека, все оплаты...все на мне лежит.Короче, наверное, избаловал я ее. Многое позволял ей. Ну мы же семья, как по другому. А она мне:|ты меня никогда не любил и т.д... просто так женщина романа не ищет...| Получается, что не делай добра-не будет зла.

Аватара пользователя
Deep
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.03.09 14:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Deep » 25.03.09 01:24

36YearOld, в такой ситуации всегда двое виноваты. Жена отчасти права, что при хорошей жизни налево не смотрят. Значит, на тот момент (когда роман возник) не все у вас гладко было. Да и сейчас чего вы от нее хотите? Вы определитесь сами. Она к вам и так, и этак, а вы ее игнорите. Либо прощайте и доверяйте, либо расходитесь, если не можете себя переборот. Зачем каждый день с немым укором на лице ходить? А то что она истирит и орет последнее время, так немудрено, неудовлетворенная женщина...

PS совет просили у мужиков, я а тут со своим уставом, сорри. :oops:

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 25.03.09 01:48

Простите, по теме не поняла, вы так и живете, как соседи? что с интимом? Жена периодически "подкатывала", но была отвергнута по причине недоверия после измены?

36YearOld
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.06.08 12:48

Продолжение. Рассудите мужики, как быть с доверием к жене...

Сообщение 36YearOld » 25.03.09 02:20

С интимом все сошло на нет. Да и спим мы в разных комнатах. Сначала иногда подходила. Сейчас нет. Ни она, ни я. Но что самое интересное, так то, что она, как будто и не сожалеет о том, что сделала. Хотя бы пыталась как-то востановить это самое доверие, так она наоборот. Видимо решила мстить мне. У меня такое впечатление. А придраться можно и к столбу, как говориться, за 15 лет брака

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 25.03.09 02:46

Ну а каких отношений вы хотите при таком раскладе? :shock: :?

У вас в семье отсутствует элементарная близость, разрушено чувство родства, запас теплоты, интимности, накопленный за 15 совместных лет, практически сведен к нулю, сначала событиями измены, а потом отсутствием реанимирующих мероприятий.

Секс - это цемент семейных отношений, как ни крути. Если бы два года не страдали, а регулярно им занимались, уже бы и доверие восстановилось, и жена, глядишь, проявляла бы себя как родная, а не как чужая. Если у нее не было за 2 года "левых" отношений, то все ее срывы и истерики и предъявы - это от неудовлетворенности, подсознательная злость, обида от "отверженности", неосознаваемая месть.

В любом случае семейный климат надо менять. Такой, как сейчас, никак не поспособствует превращению жены в приятную и умиротворенную женщину. :roll:

36YearOld
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.06.08 12:48

Продолжение. Рассудите мужики, как быть с доверием к жене...

Сообщение 36YearOld » 25.03.09 05:58

Получается, что мне опять на все закрыть глаза, промолчать, принять все ее условия и как ни в чем не бывало?

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 25.03.09 09:20

Рогат, унижен и расстерян. Что тебе еще надо? Посылай ее. Чем раньше пошлешь тем больше времени на поиск своего счастья.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 25.03.09 09:22

На мой взгляд уже ничего не получится сделать,время упущено. Автор,как ни прискорбно,собирайте документы и прококнсультируйтесь с юристами,во что обойдется Вам развод и с чем останетесь. :(

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Re: Продолжение. Рассудите мужики, как быть с доверием к жен

Сообщение Rusis » 25.03.09 09:27

36YearOld писал(а):С. Но что самое интересное, так то, что она, как будто и не сожалеет о том, что сделала. Хотя бы пыталась как-то востановить это самое доверие, так она наоборот. Видимо решила мстить мне.

Вы совсем не понимаете женщин. :cry:
Ей не о чем сожалеть. У нее все есть. Роман на стороне с сексом, муж - кошелек, дети на которых так удобно отыгрываться за свою "зряпотраченнуюжизнь".
Она не решила Вам мстить (пока незачто !). Она просто решила жить так как живется ибо ей ТАК В КАЙФ!
Все проблеммы у Вас. Но Вам все "страшно потерять" хотя ЧТО Вы потеряете кроме геммороя и б..ди - жены ?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.03.09 09:42

а в чем совет то вам нужен?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Продолжение. Рассудите мужики, как быть с доверием к жен

Сообщение MacDuck » 25.03.09 11:19

36YearOld писал(а):что у нее что-то с головой.
У баб У ВСЕХ что-то с головой.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.03.09 11:40

А я так и не понял, что Автору собственно надо.
Виляет вилами по воде как бабища.
Рассуждалово одно.
Что конкретно надо? Жить с женой? Чтобы мозг не ела? Уже объяснили как. Стать свободным и найти нормальную женщину? Тоже известно как.
Что хотите-то? Конкретно, в форме "Я хочу мира во всем мире".

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 25.03.09 11:47

А может вам не циклиться на жене? Займитесь собой, приведите бизнес в порядок, на ее ругань, придирки не отвечайте, улыбайтесь. Делайте что вам хочется и надо. Занимайтесь больше с детьми, ведь они скоро как птички улетят из родного дома, пусть они запомнят хорошего и заботливого папу, к которому всегда можно прийти за советом. Займитесь спортом - вы должны хорошо выглядеть - жена вами заинтересуется, а нет, так другая женщина глаз положит. Короче, живите для себя и детей, не тровите душу проблемами, станьте мужчиной, который вам бы понравился. Понравится вам, значит и другим.
И не разрешайте ей вас оскорблять. Найдите место и время и объясните, что помои надо выносить из дома, а не заносить.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 25.03.09 11:56

Вы, автор, извините, не мужик. Мужик бы уже развелся бы и не парил мозги, да еще бы и детей забрал от истерички и тетки легкого поведения.
Варитесь в своем г и дальше.

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Re: Продолжение. Рассудите мужики, как быть с доверием к жен

Сообщение Брюн » 25.03.09 13:27

36YearOld писал(а):Получается, что мне опять на все закрыть глаза, промолчать, принять все ее условия и как ни в чем не бывало?
Если Вы именно это и делали, то зря.
Разве хоть кто-то давал советы безропотно принимать то, что не нравится? Разве это приводит к положительному результату?

Какая-то женская модель поведения, чесслово :roll:
типа ничего не устраивает, но как бороться не знаю, потому буду ходить и дуться, и вечно "упрекать лицом", простить не могу, уйти не могу, да еще и сексом (точнее, его отсутствием) накажу...

Лучш б все делали с точностью до наоборот 8)

36YearOld
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.06.08 12:48

Продолжение. Рассудите мужики, как быть с доверием к жене...

Сообщение 36YearOld » 25.03.09 14:52

тишина писал(а):А может вам не циклиться на жене?
Может и так.Я и в правду на всем этом зациклился. Просто, когда не лады в семье, на все остальное не обращаешь внимание. Детьми я и так занимаюсь и они ко мне больше тянуться. У меня 2 пацана.Натура у меня дурацкая: даже когда найду для себя время и пойду отдохнуть сам(что очень редко бывает), меня не оставляет чувство вины за то, что я не семьей и детьми занимаюсь.
Понимаю, что назад ничего не вернешь.Я всем этим поделился с Вами, чтобы промыли мне мозги и дали совет какой. А что хотел бы...? Да много чего хочу. Хотелось бы услышать практические советы, прежде всего, может у кого было подобное и т.д. А развестись-это самый простой способ. Если бы не не чувствовал ответственности ни перед семьей, ни перед детьми и не хотел сохранить семью - давно бы ушел.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Re: Продолжение. Рассудите мужики, как быть с доверием к жен

Сообщение Rusis » 25.03.09 15:21

36YearOld писал(а):. А развестись-это самый простой способ. Если бы не не чувствовал ответственности ни перед семьей, ни перед детьми и не хотел сохранить семью - давно бы ушел.
Если бы это было так, Вы бы давно уже развелись !
Но ДЛЯ ВАС это как раз самое сложное. Принять решение и осуществить его. А нынешняя жизнь видимо проста хоть и неказиста. Можно заниматся детьми, ныть о несправедливости жизни и содержать на своем иждивении б..ть. Это совсем не тяжело.
Если Вы не изменитесь сами ( а это труд) то ничего вокруг, в лучшую сторону, не изменится, а будет рушиться дальше.
Случай Ваш уже оч. запущенный и потому чтобы приструнить Вашу жену потребуются оч. крутые методы ( часть которых в условиях "заграницы" просто невозможны.)

А взять себя в руки и стать капитаном на судне а не юнгой вполневозможно, было бы на то ВАШЕ желание.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.03.09 15:38

Вот, чувство ВИНЫ, это именно оно и привело вас туда. куда привело. вы считаете себя недостойным ничего и никого. а почему тогда долны достойным считать вас?
попробуйте избавиться от этого чувства.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 25.03.09 16:04

Просто, когда не лады в семье, на все остальное не обращаешь внимание.
Так-то оно так, но не совсем. Вы, автор, должны уважать себя, чтобы вас уважали другие. Жена вас унижает в присутствии детей, а вы ей это позволяете. Вам за себя не обидно?
Скажите вашей даме прямым текстом, что вы мужчина и отец ваших общих детей и не позволите ей унижать ваше достоинство. И если позволит себе вольности, то вы подаете на развод. И подайте, если это ее не вразумит, куда уж хуже?
На работу пошла-почувствовала деньги, коллектив, потом роман на работе, говорит, что мол только поцелуи были. А сейчас вообще чувствую абсолютное безразличие ко всему, и ко мне естественно.Логика такая-ты сам, а я сама.
Автор, вам надо стать неотразимым. Отбросьте чувство вины, думайте, что все ваши действия направлены на сохранение семьи. Займитесь собой: смените прическу, ходите в спортзал, одевайтесь элегантно, а самое главное, не позволяйте вас унижать/ ну рявкните на нее что ли/ или щелчок по носу: милая, не приставай ко мне со своими глупостями. Будьте всегда подтянут, весел и тогда, она, может быть, вспомнит, что любит вас и не захочет вас потерять.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: Продолжение. Рассудите мужики, как быть с доверием к жен

Сообщение улисс » 25.03.09 16:23

36YearOld писал(а):Получается, что мне опять на все закрыть глаза, промолчать, принять все ее условия и как ни в чем не бывало?
Автор, я на твоем месте давно бы измудохал бы ее ногами , объяснив детям- за что я ее бью и вышвырнул бы из жизни.

Ты на это - не способен. Носи рога. И продолжай предавать будущее своих детей. Отец -чмо ведь что может быть позорнее этого для ребенка.

36YearOld
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.06.08 12:48

Re: Продолжение. Рассудите мужики, как быть с доверием к жен

Сообщение 36YearOld » 25.03.09 17:23

улисс писал(а):
Причем тут это. Я за детей переживаю. Когда мы собирались разводиться, она бегала по дому и кричала детям, смотрите, папа маму не любит, он меня и вас бросает, уходит... Дети, конечно, плакать(мне это как ножом по сердцу), не разводитесь. Все мои уговоры, чтобы при детях не устраивать разборок, на нее не действовали.Она их и так травмирует.А дети понимают что ли? Им все равно, кто прав, кто виноват. Для них есть папа и мама

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей