Развод с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Развод с женой

Сообщение АбрамТерц » 04.07.17 13:01

У меня племянник сходил так в загс. За два года при довольно приемлимой зарплате долгов чуть ли не на миллион и пройопанный старенький, но рабочий фольксваген. Все на ненаблядную ушло. Вроде как сейчас разделался уже с кредитами. Точно не знаю.
Тоже ожп любила солнце и была очень творческим человеком. Занималась конным спортом.
Три вышки у бабо было. На третью племянник кредитик оформлял.
Зы: коня тоже племянник оплачивал.
Он все таки увидел пушистый хвостик полярной лисички в промежутках между счетами за коней, букетами и оплатами образований и решил сам остановиться.
Так сказать немного выдохся.
Короче - слабак. Немужиг. :D
Тряпка. :D

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Развод с женой

Сообщение Пакистан » 04.07.17 13:05

CraSe77 писал(а):
04.07.17 12:43
любит заниматься благотворительностью. Мы не раз помогали с ней домам престарелых. Последнюю рубаху отдаст если надо будет. Любит конный спорт, многие его любят, средняя полоса московский климат ей не по душе, постоянный недостаток солнца сказывается на здоровье, поэтому при малейшей возможности ездили на море к солнцу. Новые страны, новые места, она это любила. Очень радовалась этому, а я с ней радовался что ей хорошо.


Коврик и бабораб так устроен
Что вся его жизнь зациклена на женщине
Своих целей, желаний, устремлений и потребностей у него нет
Он не умеет принимать решения
Не умеет говорить "нет"
Не способен понять глубину своего падения
Потому как он безвольный безропотный ноль
И никогда не ответит на вопросы
Зачем ему всрались старики с благотворительностью, кони, бесконечные разъезды по сытым странам и пляжам

Изображение

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Развод с женой

Сообщение supervad » 04.07.17 13:34

ТС
Свою встречу с БЖ ты должен закончить забрав половину причитающегося, пожелать ей удачи и попросить ее не звонить тебе годик-другой. Через годик другой, когда ты поднимешься по соц. лестнице ты так и быть разок-другой сможешь по старой дружбе дать ей на клыка :)

wildman
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.06.17 09:17
Пол: М

Развод с женой

Сообщение wildman » 04.07.17 13:44

Че накинулись на автора? Сами такими не были, что-ли? Может не в такой степени.
Все эти советы сейчас ему может и хороши, но он сейчас не понимает главного - СЕБЯ!
Чувак, нету ЕЕ, нас тут всех взятых, твоей мамы и т.д. Есть отсутствие ТЕБЯ в твоей башке! Ты САМ СЕБЕ не нужен. Тебе с САМИМ СОБОЙ скучно, не о чем поговорить. Ты живешь жизнью другого человека, питаешься чужими чувствами.
Давай проще. Ты оказался один в тайге, на острове, да хрен знает где. У тебя все есть для жизни. Но нет рядом никого. Ответь для себя - ты виживешь?
Вся проблема в том, что ты в себе не уверен. Отсюда косяки с работой, жильем, бабами. Насри на все. Найди в себе себя задроченного и сделай из него мужика, эгоистичного, думающего о себе. Будет трудно. Сам не идеален и пытаюсь вспомнить себя до того, как одел на голову пельмень.
И еще. Важен системный научный подход. Читай ДиРада, Новоселова, Бурхаева, Одессу, еще кого найдешь. Но запомни, вся куйня у тебя в башке. Это твоя интерпретация событий. Тебе надо перевоспитываться, снимать свою завоспитанность. Не надо кидаться в крайности, что все бабы пляти. Да, есть такая тенденция. Но если ты САМ СЕБЕ нужен, если САМ СЕБЯ уважаешь, то будешь и дальше снисходительно-уважительно относиться к женщинам. Но манипулировать они уже не смогут.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Rotexus » 04.07.17 13:49

Если бы существовало мерило аленистости, то автор был бы эталоном.
Такие омп нарасхват у ожп.

wildman
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.06.17 09:17
Пол: М

Развод с женой

Сообщение wildman » 04.07.17 13:51

Ага. И тут же на слив. После получения ништяков.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Sten » 04.07.17 13:56

wildman, а на афтора никто не накинулся. Без пистюлин и курения матчасти и запрещенной литературы с ним бестолку разговаривать. Пока он король аленей.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Сталевар » 04.07.17 14:05

Автор!
1. Какие у тебя вопросы к форуму? Не "как же так", а по списку и очень конкретно.
2. Ты до сих пор зависим от матери. Расскажи про свою семью, про отца и мать, про их характеры. Корень твоих проблем растет из детства. Вот начиная с него и нужно делать анализ своей жизни.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Развод с женой

Сообщение Sirozha » 04.07.17 14:07

CraSe77 писал(а):
04.07.17 11:33
Я не понимаю. Как так, я же старался для неё. Почему она должна уходить?
ты вел себя все это время, как баба. а баба от бабы родить не может. плюс тебе попалась нормальная гетеросексуалка, не готовая стать лесбиянкой :) приходи в себя, если ты не бабо. пойми, в твоей истории другого финала быть просто не могло.

wildman
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.06.17 09:17
Пол: М

Развод с женой

Сообщение wildman » 04.07.17 14:08

Нет смысла на него гнать. Надо указать путь и спокойно, научно, объяснить, что не он источник проблем с его бабой. Вот с его аленизмом, с его низкой самооценкой, с его неверием в себя - да, он сам. Но где в череде его собственных проблем БАБА? БАБА лишь следствие. Не было бы БАБЫ, было бычто-то другое.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Развод с женой

Сообщение Sirozha » 04.07.17 14:08

supervad писал(а):
04.07.17 11:16
Автор - не парься - пиши как есть - ты уже не пацан - поздно меняться.
никуя не поздно. заявляю со всей ответственностью :)

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
CraSe77 писал(а):
04.07.17 12:07
Честно сказать, больше матерью. Так в жизни сложилось. Отец содержал семью, работал вахтами, мать с тремя детьми больше сама была.
это сквозит в твоем каждом сообщении :( готов был бы зп поставить на это еще до твоего ответа.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
CraSe77 писал(а):
04.07.17 12:07
Как правильно поступить. Приду к ней домой после загса, заберу остаточные вещи, деньги.
лучше молча забери вещи, желательно в ее отстутствие. пожелать ей счастья в ее блядской жизни с улыбкой подонка на лице у тебя не получится :)

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
CraSe77 писал(а):
04.07.17 12:25
Очень часто ездили по путишествиям. Она любит ездить. Мы накопим денег, сразу их тратим, то путешествия, то врачи проблемы со здоровьем. То какие-то покупки. Не было у неё чувство к накоплению. Копим, копим, потом срывается и тратит.
ты - не капитан. ты не рулил бюджетом. блин, даже расписывать ничего не хочется. почитай новоселова для начала ;)
CraSe77 писал(а):
04.07.17 12:25
Тяжело переносятся холодные дни для неё.
мне тоже. почему ты не появился раньше в моей жизни? :D :D :D

Отправлено спустя 51 секунду:
CraSe77 писал(а):
04.07.17 12:33
Она культурная девушка, в подворотне по быстрячку не её вариант.
с тобой не вариант ;)

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
wildman писал(а):
04.07.17 13:44
Че накинулись на автора? Сами такими не были, что-ли? Может не в такой степени.
Все эти советы сейчас ему может и хороши, но он сейчас не понимает главного - СЕБЯ!
Чувак, нету ЕЕ, нас тут всех взятых, твоей мамы и т.д. Есть отсутствие ТЕБЯ в твоей башке! Ты САМ СЕБЕ не нужен. Тебе с САМИМ СОБОЙ скучно, не о чем поговорить. Ты живешь жизнью другого человека, питаешься чужими чувствами.
Давай проще. Ты оказался один в тайге, на острове, да хрен знает где. У тебя все есть для жизни. Но нет рядом никого. Ответь для себя - ты виживешь?
Вся проблема в том, что ты в себе не уверен. Отсюда косяки с работой, жильем, бабами. Насри на все. Найди в себе себя задроченного и сделай из него мужика, эгоистичного, думающего о себе. Будет трудно. Сам не идеален и пытаюсь вспомнить себя до того, как одел на голову пельмень.
И еще. Важен системный научный подход. Читай ДиРада, Новоселова, Бурхаева, Одессу, еще кого найдешь. Но запомни, вся куйня у тебя в башке. Это твоя интерпретация событий. Тебе надо перевоспитываться, снимать свою завоспитанность. Не надо кидаться в крайности, что все бабы пляти. Да, есть такая тенденция. Но если ты САМ СЕБЕ нужен, если САМ СЕБЯ уважаешь, то будешь и дальше снисходительно-уважительно относиться к женщинам. Но манипулировать они уже не смогут.
+10000000

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Развод с женой

Сообщение krokodil » 04.07.17 14:23

ТС, ты фильм "Матрица" смотрел?
Ты сейчас - Нео, стоящий перед выбором - красная или синяя.
Выберешь красную - узнаешь правду об этом мире, но она тебе не понравится.
Не понравится настолько, что у тебя может реально психика не выдержать.
А многие, особо упертые, даже не верят в эту реальность. Чтобы понять, нужно будет над собой некую работу провести. Не всегда приятную.
Ну а выберешь синюю - и все нормально у тебя. Было, есть и будет.
Просто попалась девушка неудачная. Быстро слила тебя. Следующая будет поумнее и похитрее - не только дом на нее просрешь, а годы жизни. А по итогу с голой жопой на теплотрассе окажешься.
Решать тебе.
Сначала реши - какую таблетку выберешь?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Развод с женой

Сообщение трамплин » 04.07.17 14:35

:D wildman, была бы другая баба :D :D :D

а вообще, читая топик себя вспомнил, правда не до такой степени, капля самоуважения все же присуствовала ну и немножко здравого смысла. приблизительно так же мыслил, себя винил, обливался слезами, аж выл первое время, соседи думали, что я собаку завел, во, до какой степени пронимало. время прошло, сейчас от себя тошно. сидишь и думаешь а по кому ты вообще выл-то? по кому ты плять убивался. она абсолютно никчемная поюзанная баба, абсолютно пустая во всех отношениях. когда в голове начало проясняться, начал реально понимать от какой жизни меня Бог уберег

автор, не ссы, разводись, поболей чуток и снова в жизнь. пройдет время ржать над собой будешь и окуевать как ты вообще с этой лядью оказался рядом, ну и будь готов к камбэку, а он будет через какое-то время, не вздумай обратно принимать, сразу на куй шли

CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 04.07.17 14:44

Бэдсанта писал(а):
04.07.17 12:44
псы. но про квартиру имхо что-то не верю. иначе нахер быть примаком. ищи ровню. без квартиры, хозяйственную, верную
Я не сразу узнал что у неё квартира, да и она сама не говорила. Так получилось что я пришел в гости, я думал она снимает, но оказалось что нет.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Развод с женой

Сообщение трамплин » 04.07.17 14:49

CraSe77, автор, дети тут вообще не при чем. у меня бж прям кровь из носа хотела детей, прям вот вынь да положь
,< хоть сам рожай, а женой и женщиной по сути была такая же как твоя. они все из одного инкубатора.

готовить толком не умела, выстраивать отношения с людьми не умела, по дому делать вообще ноль полный, такой же ноль и на работе. да вообщем она везде себя показала полным нолем. ну и твоя такая же, так че переживать-то? отвалился паразит, которого вырастила ее мамаша и решила повесить на кого-то.

CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 04.07.17 15:11

Надо посмотреть фильм матрицу. Не помню я эти кнопки.
Частично после ваших слов стало легче. Я на других форумах общался на эту тему. Там и мужики и женщины, кто на что горазд. Женщины обосрали меня полностью. Самое обидное от одной особы, типа какая девушка молодец. Поняла что человек не подходит для совместной жизни в силу своих качеств и разорвала союз. Дай бог ей встретить подходящего партнёра, ну а вам автор, счастья с вашей мамой. Ну это пи**ец какой-то. Получается что я вот такое дерьмо, а она моя бывшая жена просто золотце. Нашла быстренько парня и живет с ним. Какая там к черту любовь ко мне. Она давно пропала, раз так быстро нашла себе нового.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Развод с женой

Сообщение Sten » 04.07.17 15:12

Я тоже свою тему читаю и окуеваю с себя. Рогами пробивал дно уже.

CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 04.07.17 15:17

Пошёл разводится забирать остаточные вещи и деньги. Тяжело будет смотреть на квартиру в которой жили, кровать на которой спали, подушки, одеяла постельное бельё, да всё. Даже кошка животное. Всё теперь она делит с ним. Даже инструмент заберу, который покупал. Эстафету передавать не буду, пусть сам покупает и делает, если может в руках держать молоток. Уйду мирно и спокойно.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Развод с женой

Сообщение трамплин » 04.07.17 15:20

CraSe77, тут многие недоумевали от реакции баб на хорошее и доброе к ним отношение, у меня так банально был разрыв шаблона. оказалось чем лучше ты к ним относишься тем хуже отношение к тебе, если ты ее ни в куй не ставишь, изредка даешь поджопника, материшь, чуть что сразу на куй и баба твоя на веки, тиха, смиренна и верна. вот это я долго переваривал. и тебе придется

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Развод с женой

Сообщение Pavluxa » 04.07.17 15:21

CraSe77 писал(а):
03.07.17 22:24
Девушка, обычный человек 28 лет. Я у неё 4 мужчина....
Это ты по записям в ПТС прочитал? :D :facepalm:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Развод с женой

Сообщение трамплин » 04.07.17 15:23

CraSe77, хватит вспоминать и писдострадать, быстрей разведешься, быстрей отстреляешься. фотки все же удали. они тебе нах не нужны. будешь постоянно мусолить и дрочить на них, по себе знаю. удалил и легче стало. ну и главное на случай камбэка заблочь ее везде, любую дыру из которой она может вылезти закрой. мать и родственников предупреди на случай ее звонков - слать на хер. только так, друг, только так

CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 04.07.17 15:23

трамплин писал(а):
04.07.17 14:49
готовить толком не умела, выстраивать отношения с людьми не умела, по дому делать вообще ноль полный, такой же ноль и на работе.
Моя тоже готовить особо не умела. Я конечно ел, но это не то что готовит тёща или моя мать. Выстраивает отношения с людьми на раз. Я всё удивлялся, почему она не работает менеджером по продаже. По дому как хозяйка не очень. Многое делал я. Она конечно тоже, но через не хочу, без особого энтузиазма. На работе она молодец. Ценят её, справляется со всем. В этом плане молодец. Успевает по скайпу даже преподавать английский язык детям. У неё это очень хорошо получается. Люди к ней тянутся.

Отправлено спустя 39 секунд:
Pavluxa писал(а):
04.07.17 15:21
Это ты по записям в ПТС прочитал? :D :facepalm:
она мне сказала откровенно в начале наших отношений. Искренне, я ей поверил.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Развод с женой

Сообщение трамплин » 04.07.17 15:26

CraSe77, ну я у бывшей по ее словам второй был после первого мужа ..ага

CraSe77
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.07.17 14:55
Пол: М

Развод с женой

Сообщение CraSe77 » 04.07.17 15:28

трамплин писал(а):
04.07.17 15:23
CraSe77, хватит вспоминать и писдострадать, быстрей разведешься, быстрей отстреляешься. фотки все же удали. они тебе нах не нужны. будешь постоянно мусолить и дрочить на них, по себе знаю. удалил и легче стало. ну и главное на случай камбэка заблочь ее везде, любую дыру из которой она может вылезти закрой. мать и родственников предупреди на случай ее звонков - слать на хер. только так, друг, только так
Я понял, спасибо. Камбэк не возможен с её стороны. Она слишком гордая чтобы пойти на встречу. Возврат с её стороны просто не возможен.
Скоро выйдет за него замуж, появятся дети я так думаю. Наверняка показала ему наши фото, а может нет. Наверняка рассказывала ему о нас, а может нет. Х.з короче) Фото заархивирую и со свадьбы тоже, удалять не буду. Хочу увидеть их спустя время.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
трамплин писал(а):
04.07.17 15:20
CraSe77, тут многие недоумевали от реакции баб на хорошее и доброе к ним отношение, у меня так банально был разрыв шаблона. оказалось чем лучше ты к ним относишься тем хуже отношение к тебе, если ты ее ни в куй не ставишь, изредка даешь поджопника, материшь, чуть что сразу на куй и баба твоя на веки, тиха, смиренна и верна. вот это я долго переваривал. и тебе придется
В голове не укладывается).)) :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Развод с женой

Сообщение Пакистан » 04.07.17 15:31

CraSe77 писал(а):
04.07.17 15:17
Пошёл разводится забирать остаточные вещи и деньги.
Не пошел разводиться
А уже вчера подал заявление на развод в мировой суд
Шаблонов заявления в гугле море
И начал жить новой жизнью
С бабой никакого контакта
Отовсюду удаляешь
Ни слова о своих действиях и намерениях
Деньги свои забираешь
Остальным барахлом пускай подавится
А неблагодарной собаке еще воздастся будь уверен

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей