Жена спит с кумом!!помогите ребенок 2 года

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 26.03.15 16:49

Аффтор, все равно ты молодец! держись, все получится! !-)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 26.03.15 17:08

chaoticdood. Тебе бы сейчас уйти в отпуск, на дачу, к природе, да побыть по дальше от своих родственников и её, успокоиться, подумать, почитать спокойно форум.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 26.03.15 18:14

Второй день пили с коллегами и с подругой на работе, все рассказал, все в шоке, поддержали пошли напились, оказалось подруга с работы в меня влюблена, я подозревал но не давал повод к сближению, я тогда еще не знал про жену, она не хотела что знала про ребенка и жену.
Все пока не прочитал.
Это резануло глаза - с синькой и подругами завязывай. Сейчас не время

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 26.03.15 18:47

извиняюсь если не раскрыл, жена я, ребенок и родители прописаны в двушке где мы не живем, там стоим на очереди так как я инвалид второй группвы, живем в квартире от бабушки которая по дарственной мамы. Все. Золото забрал и бабло. на каких оснаваниях она может вскрыть хату? Так просто фирмы ж не вскрывают или я не прав? Я не пью, не курю и не собираюсь.

Расскажу вечером родителям.своим уже. Ее отцу позвоню думаю.

План был ключ.чистка квартиры. Потом не знаю. Ваще Докуя везти некуда туда 300 км херячить, бабла пока нету на перевозку, кризис)))
Потом качалка, каждый день горячая ванна -помогает, игры, онлайн, работа, сон. Надо найти дело главное.

Далее хз что делать....

Я не сорвусь хоть и ситуация нереальная.

Работа нормальная пока ее мало можно отпросится, да и я работник важный там.

С подругой пока на стоп сегодня сказал ей.

Вроде все. поправьте еслишо

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 26.03.15 18:59

Просто на работе очень клинья подбивает подруга одна влюблена. Там чисто взмахов пера и она со мной. Но я не хочу пока.


Суд я щас не остью и заявление переждать неделю. Пересплю. Каша устаканивается.

Ну очень хочу и наверно вечером наберу ее отца военного и скажу Ваша дочь прелюбоблядина изменяет с кумом. Я с ней жить не намерен. Как то так и все

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 26.03.15 19:00

Вопрос!!!! Что делать с вещами ее ясно а с вещами и игрушками ребенка? Коляска велик, игрушки???

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 26.03.15 19:06

я думал что такое только в песнях бывает. Сектор Газа-Кума.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 26.03.15 19:07


Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Re: Жена спит с кумом!!помогите ребенок 2 года

Сообщение Mad Charly » 26.03.15 19:22

chaoticdood писал(а):Начну. Живем 9 лет, 6 в браке. Ребенку 2 года.
...
друг лучший дружим 9 лет.
...
Теперь оказывается они спят около полу года. Может уменьшила.
...
Он был девственник, его лишила,
Как математик укажу на несоответствия. Я как понимаю что с "другом", а точнее с предателем-Васьком у тебя разница в возрасте небольшая.
Сам подумай КАК он мог быть девственником до такого возраста?
Правильно тут камрады советуют - первым делом тест ребёнка на ДНК.
Если окажется что НЕ твой, а вероятность таки велика, то легко и просто вычёркиваешь обеих из жизни.
Санчас в помощь и всё такое.
Но весьма вероятно что о ребёнке и так придётся забыть так что готовься. Она хоть за мать не отвечает, но слишком мала чтобы тебя хорошо помнить, а мать её шлюха и скоро вообще пойдёт по рукам.
Разве что есть бабло и связи чтобы дочь (если она твоя) с собой оставить. Но особо на это НЕ рассчитывай. А делай вид что тебе ПОФИГ и на шлюху и на ребенка. Тогда больше вероятности что шлюха постарается тебе ребёнка всучить. Если не сразу то со временем. Когда поймёт что алиментов от тебя кроме минималки не дождётся. И так прямо и скажи что ни копейки от тебя не получит пока не будет готов тест ДНК. НО не говори ничего пока не возьмёшь пробу. А то не даст взять.
А детали поведения пусть другие камрады советуют)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 26.03.15 19:25

chaoticdood писал(а):Вопрос!!!! Что делать с вещами ее ясно а с вещами и игрушками ребенка? Коляска велик, игрушки???
Дождись теста ДНК. Если твоя, то отдай всё.
А если НЕ твоя то я бы лично отдал в любой детский дом.
А ты сам уже решать должен такие вещи.
Хотя если коляска реально нужна то по любому отдай ИМХО.
А все остальное роскошь чтобы нагуляных детей баловать.
Твоя первейшая задача НИКАКИХ контактов.
Только подговори родителей чтобы они внучку взяли в выходной в парк погулять и сделай пробу для теста ДНК. После этого как минимум ДО получения результата никаких разговоров.
А уже по результатам теста вырабатывай стратегию.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 26.03.15 19:27

Damir писал(а):я думал что такое только в песнях бывает.
Народ не дурак.
Поговорка "Что за кума раз под кумом не была" не на пустом месте придумана.
Это правда украинская национальная поговорка, а не русская.
Но и автор не написал откуда он.
Да и лядство сейчас таких масштабов достигло что меня уже ничего не удивляет.
Разве что подонок прикидывающийся "другом"...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Жена спит с кумом!!помогите ребенок 2 года

Сообщение Atos » 26.03.15 19:38

Mad Charly писал(а):Если окажется что НЕ твой, а вероятность таки велика, то легко и просто вычёркиваешь обеих из жизни.
Ребёнка вычеркнуть можно будет только через суд. И это будет ОЧЕНЬ непросто. Но возможно.
Причём, автор, не дай бог до этого дойдёт, помни, для суда будет крайне важно, знал ли ты, что ребёнок не твой на момент оформления свидетельства о рождении.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 26.03.15 19:40

chaoticdood писал(а): Золото забрал и бабло.
Деньги и золото конечно хорошо, но главное документы. Свидетельство о браке, доки на недвижимость. Забери из квартиры и спрячь в надежное место.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.03.15 19:40

chaoticdood писал(а):Вопрос!!!! Что делать с вещами ее ясно а с вещами и игрушками ребенка? Коляска велик, игрушки???
Отправить по новому месту жительства ребёнка.
Оставь себе несколько, чтобы придя к тебе, было во что ей играть.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 26.03.15 19:42

chaoticdood писал(а):Просто на работе очень клинья подбивает подруга одна влюблена.
Влюблена-млюблена. Ты в эту бодягу веришь? Демка это.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.03.15 19:53

Да, abdulla. Автора щас любая ласковая захомутает с полоборота.
Надо, же бабу банально слабую на передок воспринимает как влюблённую в него!
И где... На работе! :shock:
Нашел, блин, рыбное место... :wink:

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 26.03.15 19:56

chaoticdood писал(а):Ну очень хочу и наверно вечером наберу ее отца военного и скажу Ваша дочь прелюбоблядина изменяет с кумом. Я с ней жить не намерен. Как то так и все
Держись, камрад! Тут тебе много чего насоветовали полезного, кое-чего и лишнего - тебе сейчас главное остыть и приобресть трезвость размышления.
Решил её папаше позвонить? Позвони и забудь! Пусть он ей звездюлей отвесит, да хоть и прибьёт - их дела. Главное, что ты теперь имеешь полное право делать так, как ты решишь.
По активам у тебя вроде всё неплохо - выводи всё, что только сможешь. Чем меньше останется у пляди, тем она будет покладистее при разводе.
Меняй замки и прочее... Не вздумай ей вещи сам отвозить! Тут тебе уже правильно советовали - прямо скопом и на мусорку. Все до одной! Дочке вещи верни, но это не горит, по возможности.
С бабами прочими (с коллегой по работе) пока не мути, всё правильно решил - на свежие дрожжи можешь на другие грабли попасть. Тебе бы с этими разобраться.
Да, с васьком-кумом тоже не отвлекайся - корень зла не в нём, а в сучке ББЖ. Хотя, если друзья-товарищи не против за тебя с ним поквитаться - пусть встретят в темном углу и ничего не говоря отоварят. В другой раз, если сможет, на чужую бабу не полезет. Одного знакомого моих знакомых с третьего этажа муж сбросил, когда застал со своей женой. Так вот хер его не брал - выжил и сросся. Васьки очень живучие, собаки!
И ДНК тест дочке лучше, всё-таки сделать.
Молоток, что на АБФ вовремя попал :D Теперь всё у тебя будет путём.

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 26.03.15 20:11

Ребят стоп!!! Мы ребенкаэзачали на море факт. Кум тогда в другой был стране факт. Факт моя копия. Нопробу возьму если в суд захочет. И еще я не могу часто ездить туда 4 часа херячить!! К ее родителям где она щас. Девственник сама сказала я надавил. Да и постоянно обшалисьи гуляли вместе он всегда см, не умеет с бабами общаться ж говорю. Слизьняк.

Доки все у матери, чеки про ремонт я спалю.

Друзьям рассказывать?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.03.15 20:14

Babadur писал(а):Не вздумай ей вещи сам отвозить! Тут тебе уже правильно советовали - прямо скопом и на мусорку. Все до одной!
Мелко. Мужику не к лицу. Понять можно только, если сие было бы сделано в состоянии аффекта.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.03.15 20:18

Babadur писал(а):Да, с васьком-кумом тоже не отвлекайся - корень зла не в нём, а в сучке ББЖ. Хотя, если друзья-товарищи не против за тебя с ним поквитаться - пусть встретят в темном углу и ничего не говоря отоварят.
Если и мстить ваську, то не сейчас. И тем более не впутывать друзей. Не надо их подставлять.
Babadur писал(а):В другой раз, если сможет, на чужую бабу не полезет. Одного знакомого моих знакомых с третьего этажа муж сбросил, когда застал со своей женой.
В состоянии аффекта... дело понятное...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.03.15 20:24

chaoticdood писал(а):Ребят стоп!!! Мы ребенкаэзачали на море факт.
С ДНК ребёнка... это дело, полагаю, не срочное. И с процессами развода, делёжкой имущества не связано никак. Засомневаешься больше - сделаешь при случае.
chaoticdood писал(а):Друзьям рассказывать?
Друзьям - нет. Но самому лучшему другу, почему бы нет... Если человек здравый.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.03.15 20:33

регион какой?

если совсем хреново спишись с камрадами в личке, может затрешь в скайпе или по телефону

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 26.03.15 20:40

я бы с тобой по скайпу поговорил,
но потом тебе придется долго лечиться :lol:

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 26.03.15 20:47

Пагадите она настолько эротически утомленная что может приехать и спать под квартирой

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 26.03.15 20:50

Перечитай опубликованное сообщение и объяснись понятнее - на АБФ есть авто замена мата.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя