Жутко нелепый постоянный мозговынос

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 05.03.13 11:56

Автор

Напомнило фильм - Мальчишник в Вегасе )

Пересмотри сюжет про одного из героев с его неадекватной женой ))
И чем все закончилось - тебе понравиться!)

ЖенатИСчастлив
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.11.12 18:29

Сообщение ЖенатИСчастлив » 05.03.13 12:21

voin писал(а): Думаю дельный совет
Глупый совет. С таким же успехом можно ночью зимой на трассе менять колесо - типа потренироваться.

Беги Форест. Убытки списывают, а не пытаются отбить.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 06.03.13 12:12

Chubirko писал(а):Не перестаешь удивляться роду бабскому!!!
Род, замени на раб. :lol:

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 06.03.13 12:14

Автор, запомни непредложную истину: если баба перестала тебя уважать, это навсегда.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.03.13 12:53

Бывают лентяйки и грязнули. Дома срач, одета неряшливо. Бывают тупицы. Просто глупые. Мозг не развит. Бывают шлюхи. Ну тут их все видали. Это всё НЕИСПРАВИМО. А у тебя истеричка. И это тоже окончательный приговор. Я бы прикололся. Как только начнётся в очередной раз, тихим голосом скажи: "Дорогая, я тебя недостоин, рыдаю но ухожу. Будь счастлива".

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.03.13 14:35

voin писал(а): Вроде как валить нужно, но чтобы валить нужно железное решение(а то только людей смешить)
Вроде как? Автор, разбегись и прыгни со скалы.
Вроде как... Да ты псих не хуже своей девки. И почему железное решение то? А картонное не покатит? Или просто решение.

Едешь ты в автобусе. Заходит пьяный сраный бомж. Садится рядом с тобой и так смачно, не спеша, с перерывами блюёт тебе на колени.
Вроде как надо срочно свалить подальше, НО!!!! Нужно железное решение. А так только людей смешить.

Автор, я всё понимаю. Любовь-морковь, отношения и вся х-ня. "Ну ведь она же не всё время такая, примерно процентов 30 времени". И так далее, далее, далее... Здесь на форуме, через одного, люди прошедшие через такие же "отношение". Я лично прожил 6 лет с наркоманкой алкоголичкой и б-дью. И тоже "страдалъ", когда она свалила. И тоже находил ей оправдания. И теперь, оглядываясь назад вижу, каким же я был кретином. Разуй глаза и посмотри к чему это идёт. Она уйдёт от тебя полюбому. И ты будешь "адъски страдать". Всё к этому идёт. И просрёшь немало времени и здоровья, пока поймёшь, как тебе повезло. И будет замечательно, если она не успеет родить ребёнка. А если родит... Короче, читай форум. Истории все типичные. Поэтому срочно принимай железное (титановое, алмазное) решение и сваливай сам. Как можно быстрее. Через пару мес. отойдёшь от "отношений" и возрадуешься.

Хотя мы мало знаем об авторе. Возможно это кривоногий толстячёк с одутловатым прыщавым лицом, вечно мучимый одышкой и газами. Постоянно потный и вонючий. С плешивым, неправильной формы черепом, шепелявящий ртом с кривыми гнилыми зубами.
Если это твой портрет, автор, то тогда ещё стоит подумать над железным решением. Может быть лучше и не найдёшь.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 06.03.13 15:16

Robot, ну что ж ты так сурово.

Давай взглянем на факты: им по 30 (!) лет и ГБ (!). Еще нужны причины для мозготраха?

Объективно - ему еще жениццо рано, а ей - нужно уже взамуж ВЧЕРА!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 06.03.13 15:18

Афтырь, мне скоро сорокет справлять, моей ГЖ - 25. И чо та я так размышляю, а не старовата ли она для меня уже.


Так что - думай.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Re: Жутко нелепый постоянный мозговынос

Сообщение Hell » 06.03.13 16:58

Все или нарочно не заметили, или просто упустили факт того, что баба у автора - гулящая. Шлюха обыкновенная. Почему? Да потому что набухивается в гавно и регулярно со своими шлюхами подругами тусит по злачным местам. Клубится, ёптыть... а ей уже :!: 30 лет :? Она всё клубится, как дымок из трубки :roll:

Автор, баба, с которой ты живёшь, непригодна для употребления в пищу в плане видеть её ибло каждый день по утрам и вечерам. Вот теперь смотри почему:

1. Макет семьи. Отец - алкаш.

2. Занимается танцами. Не с девочками же осваивает танцы. С ними же и бухает, ведь так? Не пробовал у неё спросить, чему она научилась? Может у неё танцы - это зарабатывание денег с помощью отверстиев в теле? Да и работает как ты пишешь... (кстати график у нее на пол дня всего занятость – но получает хорошо) По Москве таких случаев - сколько хочешь.

3. Твоя баба приходит в 3 ночи... Регулярно :=/ откуда? ты не знаешь ответа. И это - за 4 года совместной жизни :!: Я тебе скажу откуда. С блядок - есть такое чисто русское всеобъемлющее слово.

4. Суицид? Абассаца. В следующий раз подойди к ней и скажи - да вали. Хоть в пропасть, хоть таблеток обожрись, хоть вскрывайся - мне пох. И лови новую для тебя реакцию ожп, которой уверен, ты ни разу не испытывал.

5. На горе довела тебя до слёз... :=/ - проверяет - на привязи телок, значит можно и дальше гулять, шляться по клубам в свои, лять, 30 :!: лет!!! Приходить домой когда вздумается... Уверен, ты не всё озвучил. Были случаи и когда не приходила. Само напрашивается.

6. Васька нет - но за 4 года по причине полной её распущенности не один смычок на ней сыграл. Уверен и в том, что в её телефоне забито хрен знает сколько абонентов прото как вася, петя, дима и так далее. А тебе она говорит - что это всё по работе. Да, хотя ты и не спрашивал. Она же твоя госпожа...

7. Пишешь, что секс с ней есть. Я из всего что ты тут выдал, увидел только одно. Секс у тебя есть с ней односторонний: не так и шашлык не так приготовил/ее не слушаю иду не туда / и промокла она из-за меня/ заипался все сглаживать и утешать ее.. / все ссоры и мозговыносы такие нелепые/ давай переедим на море или в другой город - всё это - секс тебя в голову. Мягко говоря.

А основной секс у неё - смотри выше. Проверь все средства связи, переписку в однотрахниках, вконтактах, и всём остальном. Будет тебе щастье конкретное.

8. А чё ты её в Турляндию не отпускаешь? Её подруги - поблядушки уже ей там и ахмеда порекоментовали, который лучше всех исполняет анальные кульбиты тёткам. Чё ты - отпусти, ты же воин :!:

9. Еще напрягают ее посиделки у подруг, часов до 3 ночи, причем ХЗ где эти подруги вообще живут и какого хрена они ее постоянно зовут зная, что она живет в ГБ? Причем обещает приехать в 12 а приезжает в 3 ночи(«потому что она там плакала и не могла успокоиться из за того что я ее не понимаю и только пытаюсь строить и ей так тяжело жить(не понятно от чего только?) - автор, она у тебя когда кончает, не плачет случайно? Такое тоже бывает. Вроде не соврала и правду сказала...

10. она уже запросто позволяет себе меня матом покрыть - ты же половичок. Не?

11. Хочу разрулить весь этот бардак в жизни с вашей помощью!!! - ты всё это сможешь разрулить только тогда, когда сходишь в церковь и покаешься, что до сих пор позволяешь собой вытирать джёппу. Сейчас ты - просто сраная туалетная бумага, завиноваченная и заманипулированная
до стёртости в ноль
.

И тебе выбирать - быть использованной бумагой в унитазе и постоянно вонять дерьмом или стать человеком, который как минимум не зависит от закидонов тупой в открытую блядующей охеревшей бабы, которая от тебя за 4 года не соизволила даже детей заиметь... Это кстати 12-й пункт. Но это - твой единственный и главный плюс. В этих говноотношениях.

То, что баба, с которой ты живёшь - просто честная давалка, при чём каждый вечер после клуба - новому ипарю - ставлю 99 дохлых пиявок. Таких не лечит ничто. Ни пиндюля ни нежность.

И да, автор - ник ты себе не по размеру подобрал.

Ты не воин, пока ты тряпочное что-то...


[/quote]

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 06.03.13 17:11

Мой вердикт - выбросить на помойку. Как что-то ненужное, причём жизньотравляющее.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 06.03.13 17:36

Ну ты автор охамел, скажу я тебе. Леща бы тебе целительного тонизирующего прописать бы, чтобы неповадно было в жизни вот такую ущербность и гниль культивировать, приплясывая вокруг откровенно глумящихся над тобой блядей, заставляя ее чуть ли не кончать от осознания своей власти над тобой, сопливым побегайчиком.

То, что баба твоя - грязь и топливо для биореактора, понятно даже не разуваясь. Я вот вообще не понял, что и как тебя с ней связывает? Ради чего вся петрушка, зачем ты решил проживать дни собственной жизни рядом с враждебно настроенным к тебе человеком, подпитывая его своими силами, зачем ты решил что ты причастен ко всему вороху того бреда, который она регулярно и с упоением генерирует?
Мне иногда сдается, что 80% парней просто не секут самого понимания каковы должны быть нормальные отношения. А унижения и мозгоеблю воспринимают как должный, и естественный ход событий, ну да, неприятный, но типа - это ж любовь, ёпта! "Борись, будь мужиком, блеать" - блеет тебе всякая мимо проходящая кошелка от мала до велика, настраивая тебя на нужный ей лад прислуживания.

Кароч, автор. Я не понимаю что ты хочешь и какие тебе нужны сигналы и маяки, чтобы понять что пора проводить дезинфекцию. Все понятно как ясный день, а у тебя просто дребезжит попец взять что-то и самому предпринять, пойти на конфронтацию и обострение. Тебе наверняка приятней и проще, чтобы она тебя сама в итоге бортанула, окончательно растоптав в конце, а ты бы развел руками в стороны, мол, ну не повезло. Все сидишь и ищешь веские причины какие-то, железные, да? Типа так, с бухты-барахты вышворнуть блядину низзя же! Джентельменские манеры не позволяют? А когда позволят? Когда она обоссыт тебя посреди улицы по приколу, а ты расплачешься, умоляя ее прикрыть пельмешек, чтобы не продуло?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.03.13 19:24

Надеюсь, автор, ты всё вдумчиво прочёл.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 06.03.13 19:35

Да напугали мы автора. У него тема-то про моговынос. А не про то, как разъехаться. Он ожидал, что ему дадут советов по восстановлению авторитета и сокращению претензий/суицидальных попыток/гулянок тетки.
а мы радикально так.
вот у меня в детстве была черепаха- точно так же вжимала в панцирь голову с лапами от звуков Napalm Dead :lol:

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 06.03.13 19:55

Да, автор, прочитай внимательно посты Hell'а и уепавый от этой кашелки роняя сандали.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 11.06.13 13:47

Автор, любой скандал и создание напряжённой ситуации, это попытка прогиба тебя и манипуляции. Бабу ты эту не изменишь уже. Тебя уже прогнули дальше некуда, уважения к тебе нет. Ты для неё слабак и говно, не способное поставить рамки зарвавшейся самке. Ситуация у тебя один в один как у меня когда то. Только ещё киндера нет. Но если появится-то все, что сейчас происходит, покажется тебе пустяком. Тебя не прогибать будут, а просто кол в жопу загонять каждый день. Беги Форест - беги. По собственному опыту говорю, был я с такой ебанашкой. Третий год отхожу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR и 38 гостей