Не пойму что происходит

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Balak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.04.12 04:22

Сообщение Balak » 02.05.12 13:03

TORZAN писал(а):Комрады, а если ДНК тест покажет, что ребенок его ?
Как быть в такой ситуации ? Все равно убегать роняя тапки , бросив ребенка на произвол ? Не предательство ли это прежде всего СВОЕГО ребенка, продолжателя СВОЕГО рода ? Тут на форуме много говорят, что ОЖП, это всего лишь инкубатор для детей ОМП. Т.е. роль женщины в воспитании как бы уменьшается. Мать с двумя детьми от разных отцов - что она сможет дать детям ?
Тем более она в декрете, работать не может.

СПособен ли на жизнь такой вариант: топикстартер держит фмнансовые рычаги у себя, регулирует и контролирует, загоняет в разумные рамки потребление женщины. Контролирует, чтобы все необходимое было у ЕГО ребенка. Поднимает СВОЕГО ребенка, НО НЕ ЖЕНИТСЯ.
Я сам уверен, что ребенок мой. Поэтому не рассматриваю возможность "выгнать". Мазки взял ( прочел как надо делать ) но пока никуда не послал и денег никому за тест днк не переводил. Если ребенок вдруг не мой, то надо будет платить за официальный тест как я понимаю ( второй раз платить). К тому же нет уверенности, что эти тесты точные.

Пока что мне удалось изменить свой статус в семье, я понял что давно его прохлопал.
Девушка призналась в одном мелком вранье, чем меня удивила. Начала готовить, в общем стала более ответственно подходить к семейным обязанностям.

Стуация пока нестабильная. Супруга говорит, что желает жить со мной, но пока не отучилась от привычки "делать мозг" и мотать нервы на пустом месте. В случае если мы разбежимся, подаст на алименты и с ребенком уедет не к матери, а в упомянутый монастырь, точнее в православную общину, там организуют детские летние лагеря для детей инвалидов. Я ниче не имею против занятий с инвалидами, но не хочу, чтобы моего ребенка увозили в общины.
Вопрос, правда ли, что моя гражданская супруга имеет право без моего согласия увозить моего ребенка, прописанного у меня, куда захочет?

Дроздофил
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25.11.11 13:21

Сообщение Дроздофил » 02.05.12 13:12

Как можно быть уверенным в том, чего не знаешь? Ты сначала тест сделай, а потом будешь уверен на 99,8%. Делай тест в нормальном медицинском учреждении, а не в шараш-конторе, чтобы потом можно было его к делу пришить. Даже если потом суд направит на повторную экспертизу, платить будет ОЖП.
Не тешь себя надеждами, никакой статус ты не изменил, ибо прогибаешься, опасаясь потерять ребенка и ресурсы. Суворов сдал Москву, чтобы битву выиграть, а тут ОЖП созналась в мелком вранье. Чувствуешь разницу?

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 02.05.12 13:32

Во-первых за официальный тест будет платить тот, кто проиграет дело, по итогам судебного процесса. Тест сделанный вами сейчас может стать основанием для принятия иска об оспаривании отцовства.
Во-вторых какая община примет к себе ребенка в случае спора с его отцом о месте его жительства? Думаете им нужны проблемы с прокуратурой?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.05.12 16:33

Balak писал(а):
Я звонил в этот монастырь, разговаривал там с главным. Она действительно там была. Ну там просто типа добрые люди, еда на халаву, любовь к халяве у нее присутствует, иначе она бы туда и не поехала.
И что? Это разве доказывает что она у этого "главного" на кую не покрутилась?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.05.12 16:38

Balak писал(а):
Я сам уверен, что ребенок мой. Поэтому не рассматриваю возможность "выгнать". Мазки взял ( прочел как надо делать ) но пока никуда не послал и денег никому за тест днк не переводил. Если ребенок вдруг не мой, то надо будет платить за официальный тест как я понимаю ( второй раз платить). К тому же нет уверенности, что эти тесты точные.

Пока что мне удалось изменить свой статус в семье, я понял что давно его прохлопал.
Девушка призналась в одном мелком вранье, чем меня удивила. Начала готовить, в общем стала более ответственно подходить к семейным обязанностям.

Стуация пока нестабильная. Супруга говорит, что желает жить со мной, но пока не отучилась от привычки "делать мозг" и мотать нервы на пустом месте. В случае если мы разбежимся, подаст на алименты и с ребенком уедет не к матери, а в упомянутый монастырь, точнее в православную общину, там организуют детские летние лагеря для детей инвалидов. Я ниче не имею против занятий с инвалидами, но не хочу, чтобы моего ребенка увозили в общины.
Вопрос, правда ли, что моя гражданская супруга имеет право без моего согласия увозить моего ребенка, прописанного у меня, куда захочет?
Кретин. Если она увезет ребенка- спокойно забираешь его и в свой дом больше не пускаешь эту шавку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 31 гость