Измена или нет? Синяки, как проверить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 22.07.16 11:32

Тьфу, ты, обсдался - амнезия.

Аватара пользователя
Глеб Георгиевич
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05.03.15 15:39

Сообщение Глеб Георгиевич » 22.07.16 11:44

Хочешь услышать классную историю?
Отправь SMS на номер жены со словами "Я все знаю! Как ты могла?"
Гы я как-то одной своей знакомой в шутку при встрече спросил таким безразличным голосом: "Ну что рассказывай... я все знаю...". Ой что было. За долю секунды в на ее лице пронеслась куча эмоций и я почувствовал, что она действительно сейчас начнет рассказывать. Пришлось срочно сообщать, что я пошутил и ничего не знаю и знать не хочу
:D

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 22.07.16 12:45

Вот только синяк на руке не похож на синяк от пальцев от слова никак.

Vacha
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.01.16 14:44

Сообщение Vacha » 22.07.16 12:51

Килогер и просмотр компа ничего скорее всего не даст.
Мое мнение тетка хорошо продумана и точно что то скрывает. Если говорить об измене то вот тебе пара вариантов из моей жизни. Коммуникация только с рабочего компа и телефона к которому у тебя доступа нет. Встречи с васей в реале раз в несколько месяцов. Вася проживает в другой стране и приезжает редко в командировки.
То что ты уже говорил на эту тему с женой плохо. Из личного же опыта уйдет в тину хрен раскрутишь. Твой удел подробнейшая аналитика поведения и времяпрепровождения накануне появления синяков. Делай вид что тебя это больше не беспокоит. Когда то расслабится и расколешь. Из техники gps в авто и диктофон в прихожую.
Килогер и домашний комп забудь. Не будет она им уже пользоваться. Продуманка.
Вот еще один пример правда не из моей жизни. Ипут в обед в подсобке. Именно не ахают даже а ипут. Вот и синяки.
Сочувствую тс. Баба его найопывает. Посторонний человек принимаемый за своего.

Аватара пользователя
Глеб Георгиевич
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05.03.15 15:39

Сообщение Глеб Георгиевич » 22.07.16 13:14

to Vacha - ИМХо про измену рано говорить, ведь из подозрений у автора только синяки. Других звоночков-то нет.
Вот если автор будет настаивать на визите к врачу, а жена будет всеми способами отпираться то, на мой взгляд это признак измены.

Аватара пользователя
Глеб Георгиевич
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05.03.15 15:39

Re: Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Глеб Георгиевич » 22.07.16 13:17

Хотя
Нордик писал(а): Предлагал сходить к врачу провериться - встретил решительный отказ "со мной всё нормально".
Пожалуй соглашусь с Vacha, нечисто дело.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 22.07.16 13:26

Параноя не знает границ, но ограничивает её носителя.
Нужно каждый день осматривать жену на предмет гематом и прочих гемаследов, купить гинекологическое кресло, зеркала и тоже осматривать, потом обнюхивать.
Ещё хорошо бы в хозяйстве иметь люминометр для определения биологических пятен на теле и одежде.
И всем обязательный анализ ДНК! И себе тоже.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 22.07.16 13:27

Vacha писал(а):Килогер и просмотр компа ничего скорее всего не даст.
.
Попробовать стоит.

Аватара пользователя
Ни кола
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.07.14 21:39
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Ни кола » 22.07.16 13:29

Инженер Гарин писал(а):Ни кола, ну если ты трахаешь женщин как ортодоксальные евреи (через простыню с дырочкой в стратегически важном месте), тогда я понимаю твоё удивление :lol:
У меня другой список:
- покрасневшие колени и локти
- потертости над лобком
- синяки на заднице
- следы спермы на лице :)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 22.07.16 13:32

Если серьёзно, то частой причиной появления гематом (синяков) является лейкоз в первой стадии. Человек даже не может вспомнить причину появления, достаточно облокотиться мягкими тканями о твёрдую поверхность. Если есть такое + кровоточат дёсны, то лучше провериться.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 22.07.16 13:52

Ursula писал(а):купить гинекологическое кресло, зеркала и тоже осматривать, потом обнюхивать.
:lol: @-(

Vacha
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.01.16 14:44

Сообщение Vacha » 22.07.16 13:56

Попробовать стоит.[/quote]
У меня в технике полная дура была а килогер расколола за один день. Вот как. У них в период гона чуйка прям звериная.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 22.07.16 14:28

Если она килогер, да еще и расколола, то да, это о многом говорит

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 22.07.16 14:33

:lol: :lol: :lol:

какой народ смешной пошёл, измена вычисляется на раз два поведением самки: мозгоепство, истерики, вынос мозга, таренье телефона, неуидиляешьмневнимание, нечувствуюсебяженщиной, нам надо пожить отдельно, ты мне не даешь свободы, мне нужно личное пространство и т.д. а синяки говорят о том что она просто где-то их нахватала, где нужно узнать, но это вовсе не означает что у вас растут длинные и ветвистые.. скорей у бабы проблемы с сосудами нежели новый брачный тур.

Полтергейст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14.09.14 03:09

Re: Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Полтергейст » 22.07.16 14:49

Нордик писал(а):Друзья!

Изображение
У меня недавно был похожий синяк, когда ехала в автобусе и держалась за верний поручень. Автобус тормознул, люди на меня легли и мою руку прижало к вертикальному поручню.

ТС, не паранойничайте. Мысленно разверните руку, как если бы она держалась за верний горизонтальный поручень и тогда увидите, что направление синяка вертикально, как если бы она ударилась о вертикальный поручень.

Такие вещи иногда в суете не осознаешь, тем более не запоминаешь.

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 22.07.16 15:02

Автор, синяками вася показывает власть над твоей бабой.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 22.07.16 15:14

Ничоси гематома..у меня постоянно синяки, гуляю с 2 сыновьями, ездим на тренировки с экипировкой, клюшками, коньками, но таких не бывает. Поговорите без истерик, пусть общий анализ крови сделает для вашего спокойствия.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 22.07.16 15:44

Вброс писал(а):Автор, синяками вася показывает власть над твоей бабой.
Долго эту мысль рожал?

Теперь подумай, много пользы она автору принесла?

Нордик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.07.16 14:16

Сообщение Нордик » 22.07.16 17:10

Всем спасибо за мнения.
Вчера опять пробовал вывести на разговор.
Злится, разговаривать не хочет. Коротко:
Я: Скажи честно, тебя кто-то обижает, бьёт?
Она: [смеётся] Никто меня не обижает, не бьёт, только ты обижаешь своими расспросами.
Я: Ну не понимаю я, как такие синяки можно поставить и не заметить, несколько раз.
Она: Я живой человек, хожу, мало ли зацепилась где-то, чего ты пристал с этими синяками? Не хочу про это разговаривать, хватит. Чего ты к ним прицепился?
Я: Ну представь себе, я бы раз в месяц приходил с исцарапанной спиной, ты бы спокойно реагировала?
Она: Это другое.
Я: С моей точки зрения - нет, это то же самое.
Она: Нет, расцарапанная спина - это явно сексуальное. Вот я, примерная жена, всё делаю по дому, работаю (и т.д. и т.п.), а меня в итоге только подозревают! Все, не хочу разговаривать на эту тему, достал!

Всё, далее не разговаривает, вплоть до закрывания руками ушей.
Про врача и проверку на синяки - позже хватанул за ногу крепко, сжал до боли, аж вскрикнула. Ага, говорю, заметила, но вот же сейчас синяка не будет? Она - ну, не будет, ну так это ведь ты ущипнул.

И вот ещё для примера ещё один синяк, другое фото. Это предплечье, сзади.

Изображение

Ну как такой удар можно не заметить???
На телефоне и прочих радарах всё чисто. Больше всего как раз парит мутная неопределённость, ни доказательств, ни оправданий. Ну не будешь же разводиться только из-за синяков!

Похоже, или действительно на работе в обед, или телефон где-то прячет на работе при попустительстве теток коллег и отъезжает. Или когда с ребёнком ездит, оставляет его у тёщи, что ли. Телефон на всякий пробовал дома искать - но это вряд ли. Дома его и не спрячешь нигде, чтобы незаметно и надёжно, да и мы всегда вместе, очень бы рискованно ей было прятать.

Спасибо всем за мнения, как ободряющие, так и настораживающие.
Залягу на дно, буду наблюдать, пробовать подловить.

Полтергейст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14.09.14 03:09

Сообщение Полтергейст » 22.07.16 17:15

veterperemen писал(а):Ничоси гематома..у меня постоянно синяки, гуляю с 2 сыновьями, ездим на тренировки с экипировкой, клюшками, коньками, но таких не бывает. Поговорите без истерик, пусть общий анализ крови сделает для вашего спокойствия.
У всех разнве сосуды.
У меня вот, например, очень хрупкие капилляры. Даже если просто сильно нажать на кожу и подержать, то будет синяк.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 22.07.16 17:27

Vacha писал(а):Мое мнение тетка хорошо продумана и точно что то скрывает.
Странно то, что она с одной стороны получается такая прошаренная, а вот с синяками ничего сделать не может, даже зная о подозрениях мужа. Даже бадягой обработать, которая выводит синяки весьма быстро.

Мое мнение - болеет она чем-то. О болезни знает, но автору не признается (может, дело серьезное).

Автор, если будешь отслеживать при помощи GPS, посмотри на предмет поликлиник в местах стоянок.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 22.07.16 17:29

Полтергейст писал(а):У меня вот, например, очень хрупкие капилляры. Даже если просто сильно нажать на кожу и подержать, то будет синяк.
Автору, однако, не удалось поставить синяки своей ОЖП. Значит, причина - не капилляры.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Стерегущий » 22.07.16 17:30

У моей матушки хрупкие сосуды, стоит задеть слегка- синяк...
Но, если тебе, ТС, синяк поставить не удалось- то, вероятно, в твоем случае причина- глубже...

Полтергейст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14.09.14 03:09

Сообщение Полтергейст » 22.07.16 17:35

Atomic писал(а):Даже бадягой обработать, которая выводит синяки весьма быстро.
Гепариновая мазь тоже хорошо помогает. :)

Нордик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.07.16 14:16

Сообщение Нордик » 22.07.16 17:39

Нордик писал(а): И вот ещё для примера ещё один синяк, другое фото. Это предплечье, сзади.
Прошу прощения, предплечье это ниже - это под плечом (т.е., над синяком - плечо), сзади.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 18 гостей