Жутко нелепый постоянный мозговынос

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.03.13 19:11

voin писал(а):а если это просто один день из многих и жить еще долго, то как тут посчитать.., ну в 10000руб например

Ну вот и посчитай . Арифметика проста: Тот день, в который тебе испортили настроение - пиши в убытки. И пипец, ты - разорен.

Но есть и хорошая новость: Уже сегодня ты можешь спасти себя от банкротства. Выбросив из своей жизни тварь, которая отравляет твою жизнь, ты начинаешь ЭКОНОМИТЬ 10 тыс в день! Поверь мне на слово, твоя жизнь рядом с ней ежедневно (обращаю внимание: сейчас не она с тобой, а ты - с ней) - напрасно потраченное время в эквиваленте , приведенным тобой. Ты - впустую тратишь жизнь, здоровье, время, деньги, внимание, ресурсы ... И тебе это никто не собирается возвращать ни в каком виде.

С достойной женщиной и радость вдвое больше и горести - преходящи. С "паразитом" - и твоя радость ее не трогает, а ее тебя не касаются, и беды - в стократ сильней, полтому как только ты в них виноват.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.03.13 19:12

Автор!
Ну дополнение про ее семью просто до конца расставляет все оставшиеся точки над "i".
Тебя еще что то смущает?
В 30 лет ты сбросишь этот балласт! Поверь, многие из камрадов тебе бы в твоей ситуации - позавидовали!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.03.13 19:13

Прочел про семью. Нет слов. Крик один остался:

Run, Forrest, RUUUNNN!!!

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 04.03.13 20:02

Автор, что думаешь? Какие мысли вообще? Какие действия?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 04.03.13 20:43

Внимание! Ахтунг! Аларм! Варнинг! Все это делается с единственной целью: Она доказывает сама себе, что рядом с ней - говно. Она сама себя убеждает таким способом, что связалась "не с тем парнем". Прогноз - неблагоприятный. См. выше мой пост, что и миллионы долларов уже не помогут. Судя по нарастающей тенденции ты будешь в скором времени слит. Причем это не будет банальное: "Давай останемся друзьями". Ты будешь слит мерзким и безобразным образом, тебе будут мстить за ее "потерянные годы и поломанную жизнь". Вполне вероятна одна из причин - потому как ты не повел ее в ЗАГС и не поставил штампы в паспорте. Но сейчас этого делать УЖЕ категорически нельзя. Иначе слив тебя будет еще более мерзопакостнее и с тяжелыми последствиями.
Полностью подтверждаю!!! За пару лет до моего слива уже было такое. Прямо внаглую пыталась опускать меня при моих же друзьях, сделать, чтобы я был в чем угодно виноват. Как мог пытался с этим бороться - бесполезно. Она просто поднимала свою самооценку за счет опускания моей (это теперь я все понимаю, тогда ступор был, мой логический сопроцессор давал сбой). Все подводилось под аксиому, что мужчина должен все делать для семьи(зарабатывать много, после 17:00 уже домой, по пути забрать детей из садика, мытье посуды, постоянный сбор огрызков и прокладок по всей квартире, еще и водить надо по всяким увеселительным заведениям и тд). Элементарная загрузка омп всем чем угодно, чтобы не то что сил не хватило, а просто физически времени не хватило на все эти действия.
Ну и закончилось все классически. Как выжил - до сих пор не понимаю.
А у тебя автор все отлично - детей нет, ЗБ нет = проблем нет. Живи и радуйся, что нога над говном замерла, глаза кучу заметили и мозг не дал вляпаться 8)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 04.03.13 22:39

Нахера это богатство?
Автор, когда валить от этой кретинки собрались? Дату озвучьте? 8)

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 04.03.13 22:45

Не перестаешь удивляться роду бабскому!!!

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 04.03.13 23:24

Подходит она к обрыву к самому краю и стоит на нем, я ей «отойди от обрыва», а она видит, что мне за нее страшно и наоборот ближе подходит..ипала мне так мозги всю прогулку по горам(еще спрашивая периодически, что то вроде «а что будет с душой человека, если он покончит с жизнью»).
Потом дошли до базы почти и она полезла на гору почти отвесную (дура, кто лазил по горам знает что залезть без оборудования можно, а вот спуститься на много сложнее), пришлось лезть за ней, естественно пытался ее уговорить не дурить. Метрах на семи была площадки не большая, там остановились, начал ее убеждать объяснять, что мы уже не спустимся без каната(стыдно довела она меня почти до слез – за нее же боялся что разобьется дура), и наверное добившись своего она угомонилась, кое как ее спустил(реально опасно спускались писец)
Камрад, тут два вопроса. Первый, риторический: зачем ты всё это делал? Дал бы ей неиллюзорную возможность проверить «а что будет с душой человека, если он покончит с жизнью». РПЦ говорит что гореть ей в Аду, гыы. Второй, практический: свидетели были? Которые могут подтвердить суицидальные попытки?
она зароиться в ванной и будет реветь, звонить маме и потом через день интересоваться невзначай про то «есть ли жизнь после смерти»
Интересуется она только лично у тебя, без свидетелей? Если свидетели есть - хорошо бы собрать письменные показания ДО того как твоя ебанатка выйдет в окно. Её мама не покатит, если её дочка таки-выйдет в окно - то мама будет люто, бешено утверждать что та была "чистым и светлым человеком".

А вообще - беги, Форрест, беги!

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 05.03.13 08:15

Бежать, пока не стал виноватым в доведении до самоубийства или в убийстве.
А то вместо создания семьи, сядешь к едрени.

При чем здесь отношения, не страшно что ли вообще?

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 05.03.13 08:32

Блин.
Плюсов то ты не назвал вообще!

Нестарая, нестрашная - максимум что ты о ней сказал. Максимум!

Еще раз повторюсь - зачем она тебе?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 05.03.13 09:17

автор, я хочу отвесить твоей бабе леща.
а если ты не сделаешь этого сам перед уходом от нее, у меня появится желание отвесить тебе поджопник.
хотя мне известны пары, в которых оба партнера унылы чуть менее, чем полностью. может, это и есть твой уровень. лично мы не знакомы, поэтому кто знает?
че, женись тогда. поколение идиотов тоже нужно, в супермаркете продукты в пакеты укладывать.
просри жизнь красиво с этой прекрасной веселой молодухой.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 05.03.13 09:30

voin писал(а):Папа алкаш(у нее с ним постоянные проблемы были), мама ушла из семьи, брат наркоман, вообще она лет в 16 из дома уже ушла..семья очень не благополучная..
ну ты и шлак подобрал, как бы цинично это не звучало. voin, вот ни хрена ты себя не любишь и не ценишь. задумайся над этим. окружающий человека мир отражает то, что у него творится внутри. а снаружи у тебя сейчас что-то как-то не очень. накуа тебе бракованная истеричная самка с суицидальными наклонностями с такой дурной родословной? пожалей своих будущих детей. как ты им в глаза смотреть будешь? брррррррр. беги.

Winn
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.10.12 17:18

Сообщение Winn » 05.03.13 09:47

Учись ставить женщину на место, иначе она совсем озвереет. У тебя сейчас уникальный шанс попрактиковаться. Параллельно ищи ей замену. Удачи.

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 05.03.13 11:20

Нам по 30лет, ГБ, детей нет
Пфффф, вообще проблем нет. Бери строить дом)

voin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.03.13 11:14

Сообщение voin » 05.03.13 11:31

Обоже Гde Balzak писал(а):Автор, что думаешь? Какие мысли вообще? Какие действия?
Вроде как валить нужно, но чтобы валить нужно железное решение(а то только людей смешить)

voin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.03.13 11:14

Сообщение voin » 05.03.13 11:35

сиб писал(а):зачем ты всё это делал? Дал бы ей неиллюзорную возможность проверить «а что будет с душой человека, если он покончит с жизнью». РПЦ говорит что гореть ей в Аду, гыы. Второй, практический: свидетели были? Которые могут подтвердить суицидальные попытки?
Ну как зачем..перед тобой человек будет пытаться самоубиться(даже если не на 100процентов уверенность), ты будеш просто стоять?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 05.03.13 11:35

Вроде как валить нужно, но чтобы валить нужно железное решение(а то только людей смешить)
А ты её в окно выкини. j/k.

voin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.03.13 11:14

Сообщение voin » 05.03.13 11:36

сиб писал(а): свидетели были? Которые могут подтвердить суицидальные попытки?
нет конечно свидетелей

voin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.03.13 11:14

Сообщение voin » 05.03.13 11:37

Злой Отчим писал(а):Бежать, пока не стал виноватым в доведении до самоубийства или в убийстве.
А то вместо создания семьи, сядешь к едрени.

При чем здесь отношения, не страшно что ли вообще?
Заставляет задуматься..

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 05.03.13 11:37

Ну как зачем..перед тобой человек будет пытаться самоубиться(даже если не на 100процентов уверенность), ты будеш просто стоять?
Да. И даже если будет 100% уверенность то всё равно - "да".

voin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.03.13 11:14

Сообщение voin » 05.03.13 11:38

Winn писал(а):Учись ставить женщину на место, иначе она совсем озвереет. У тебя сейчас уникальный шанс попрактиковаться. Параллельно ищи ей замену. Удачи.
Думаю дельный совет

voin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.03.13 11:14

Сообщение voin » 05.03.13 11:39

Уно писал(а): Пфффф, вообще проблем нет. Бери строить дом)
Не понял про дом?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 05.03.13 11:39

кстати, в моей теме я писал про суицидальные угрозы БГЖ уже после расставания. готовься менять симки, блокировать номера и забивать огромные железобетонный болт на истеричек.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 05.03.13 11:51

Объясню почему при демонстративной попытке суицида у меня на глазах я пальцем не пошевелю чтобы помешать. Варианта всего два.

1. Наглая манипуляция. Давят на жалость/благородство/всю муйню. То есть нечестная игра. С шулерами в картишки перекинуться не хочешь?
2. Реальная попытка самовыпила, само по себе - смертный грех. Раньше даже на общем кладбище не хоронили.

Не de jure, ни de facto в самовыпиле я не виноват (см. про свидетелей суицидальных попыток). Если же самовыпил случится - то по теории г-на Дарвина это хорошо для генофонда.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 05.03.13 11:56

voin писал(а): нет конечно свидетелей
Исчо бы! Нашлись бы свидетели - бабу в дурку (где ей самое и место), по выходу получила бы волчий^W белый билет. С которым ей ни нормальной работы ни водительских прав, ни родительских если чё. А глядишь - ещё ограничено-дееспособной определят.

Совсем не такого твоя ненаглядная от своего мелкого^W крупного шантажа ожидает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя