Измена или нет? Синяки, как проверить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 05.08.16 17:25

Посмотрел обсуждение. Общие выводы:

1. Случайностей не бывает.
2. Примыкаю к тем, кто считает, что расклад хреновый. Не чего молчать на пустом месте.
3. Фотография не вдохновляет (даже в отсутствие лица).
4. Неуважение к мужу - налицо.

5. Очень понравилось как число детей увеличивается местными "леди" в прогрессии.

Стратагема - три человека создали тигра.

----

Отписывайся автор. Время, конечно, всё вскроет. Но себя обманывать - неправильно.

Нордик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.07.16 14:16

Сообщение Нордик » 15.08.16 13:12

Никогда такого не было и вот опять (c)

В эту субботу говорит, что хочет съездить к тёще на Кировский район в гости с ребёнком.
Окей. В шутку говорю - "только без синяков возвращайся". Смеётся, говорит "прекрати)".

Возвращается - и, мля, на ноге у бедра свежий синяк (да, я уже научился уже даже синяки распознавать).
По размеру не такой большой, как в прошлый раз, но явно тоже сильный. Сейчас, через пару дней, когда он начал подживать, это очень заметное тёмно-коричневое пятно размером с вытянутую пятирублёвую монету.

Изображение

Спрашиваю -"ты что, издеваешься?!". Поднял голос. Она в ответ тоже. Ответ тот же - "не помню, не знаю. Что ты на меня наезжаешь?! Ты всерьёз думаешь, что у меня кто-то есть? На сколько процентов ты уверён, хочешь я вот сейчас соберу манатки и уйду отсюда. Я всё это время была с ребёнком, ни разу одна не оставалась! Мне наверное в самом деле надо любовника завести с твоими подозрениями"
Зовёт сына. "Мы с тобой расставались хоть на минуту?!" Ребёнок - "да, ты кушать ходила...". Она - "ну да, я кушать ходила, на 15 минут, пока он во дворе играл, спроси у тёщи".
При ребёнке больше говорить было нечего, пожал плечами, у меня то всё записано, так сказать.
Начал проверять - ничего. Ни-че-го. Ноль. Как и за всё время наблюдения.
Ну ничего совсем, вообще подозрительного. Всё сходится с её словами. Никаких посторонних контактов, никаких стрёмных сообщений, ничего и никого.

Вот если бы мне со стороны сказали - вот, у девушки раз в месяц появляются синяки, когда уезжает из дому, она говорит "не знаю" - ну явно же измена, ну со всех сторон так.
Но при этом нигде не спалилась. Ну вот вообще всё чисто.

То есть, или правда она с завидной регулярностью где-то ударяется и забывает. Или там конспирация на запредельном каком-то уровне, на таком, что мне уже параноиком придётся стать, чтобы допускать существование. Оставляет сумочку и бежит в соседний подъезд на 20 минут потрахаться, как-то так только если. Я не шучу и не преувеличиваю, контроль налажен на отлично. Если она изменяет, то где-то договаривается с городских телефонов или в реале, оставляет сумку и бежит минут на 15-20 изменять. Никогда не общается с потенциальным васьком, ни с кем его не обсуждает. Другой возможности у неё нет. Второго телефона дома и в машине с вероятностью 95% тоже нет. Только если на работе прячет или от тёщи звонит

В общем, дела невесёлые. Просто уходить, основываясь только на синяках - хреновая ситуация. Меня не поймёт никто. Маленький сын.
А поймать не могу. Ко всему всё это наблюдение отнимает очень много сил, и начинаешь чувствовать себя параноиком. Ну почему она просто соврать то не может, если даже и вася ей эти синяки ставит?!

Позже помирились, подвёл к диктофону (который включен был почти всё время) и специально предложил посетить врача. Вот, пожалуйста:

https://clyp.it/xylitg0r

Извиняюсь за мой тон, мы мирились, да и я знал, что запись идёт, звучу по дурацки.

Не знаю, что дальше, пока придумать ничего не могу. Мне придётся поверить, что эти синяки появляются случайно, потому что доказать я ничего не могу, даже косвенных улик нет. Разводиться только из-за синяков - тоже глупость.
Буду надеяться, что случайно спалится на чём-то по глупости. И постараюсь поменьше параноить и нервничать.[/img]

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 15.08.16 13:20

Нордик, на такой высоте (около 80-90 см., да?) вполне можно об край стола удариться.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 15.08.16 13:23

Автор, ждем фото более фактурных синяков. Лучше чтоб на ягодицах и сиськах. А то народу скучно.

Но если серьезно, ты выложил в открытый доступ информацию, которую лучше бы не выкладывать. Если жена на этот топик наткнется, то она себя узнает. И знакомые вас узнают. В лучшем случае подумают, что ты альтернативно умственно одарен и неадекватен.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 15.08.16 13:27

Астра, у человека проблема. Не начинай свою болтологию.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 15.08.16 13:30

У человека с головой проблема, а не с женой. И лечить ему надо себя, а не жену.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.08.16 13:31

хуйовый цветог сходу виноватит!геге
Вот мне как то пох, что там кто то подумает, а если учесть, что 95% в стаде долбойобе,
то ваще всё только начинается, стёб и глум над знакомыми, кто первым что то проблеял как здрасти, ога
Тс, как ранее говорил, да может реально у неё организм такой,
я же пейсал, у гж тож какие то синяки появляются, то на работе об стелажи наепнется,
то ещё чо, ну а чо, 200 грам нехватки мозга даром проходят? Да, цыточег?бггг

Нордик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.07.16 14:16

Сообщение Нордик » 15.08.16 13:34

Asteraceae писал(а):Автор, ждем фото более фактурных синяков. Лучше чтоб на ягодицах и сиськах. А то народу скучно.

Но если серьезно, ты выложил в открытый доступ информацию, которую лучше бы не выкладывать. Если жена на этот топик наткнется, то она себя узнает. И знакомые вас узнают. В лучшем случае подумают, что ты альтернативно умственно одарен и неадекватен.
Не волнуйтесь за меня. Не узнают.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.08.16 13:37

а, да, не знаю, влияет или нет, но у гж гр. крови 4+, тролил синявкой и етц, геге
весело,ёпт.
Внимание давно не обращаю-проще сменить, если чо.
Бабо палиться на раз-два, дуры жеж

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 15.08.16 13:40

Астра, это непонятно. И непонятная реакция бабы (слишком агрессивная). А все что непонятно - нервирует.

Желаю автору разобраться и и не мучиться лишними подозрениями.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 15.08.16 13:46

Реакция бабы понятна. Едешь домой, а там тебе постоянно мозг выносят подозрениями. Это ж обидно, когда тебя обвиняют в измене, которой не было. Значит он думает про нее как про шлюху.


И есть еще тема сампрограмируемого пророчества в психологии. Если очень постараться, то можно и измену организовать. Во всяком случае беспочвенные обвинение в оной, поястоянные напряги дома и прочее поведенеи автора отношения точно не улучшают.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 15.08.16 13:49

craft писал(а):хуйовый цветог сходу виноватит!геге
Вот мне как то пох, что там кто то подумает, а если учесть, что 95% в стаде долбойобе,
Ты думаешь она понимает о чем ты говоришь? :wink: :lol:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 15.08.16 13:51

Зря автор сразу карты выкладывает жене. Если есть вася, то она будет с ним осторожнее или скажет ему "вась, не оставляй синяков на мне".
По поводу тёщи: бывают такие спевшиеся мадамы - мамы и дочи, - что любимый васятко может ожидать в квартире мамы. А 15 минут - вполне себе половой акт.
Автор, ты не беги сразу жене на синяки пальцем казать. Бери пример с рыбака, который часами поплавок гипнотизирует, а потом нифуёвую рыбу вытаскивает. Если жинка с васей порется, она булки расслабит и спалится рано или поздно. Все палились; говно, оно имеет свойство всплывать.
Ща жена начнёт напрягаться и цепочку подсознательно выстроит: ревнует-алень-потеря уважения-появление васисуалия".
Терпение, только терпение. Мониторь мобилку дальше. Посмотри сколько договоров в сотовой компании на 1 абонента (через кабинет, пока спать будет).

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 15.08.16 13:55

Автор, я на прошлых выходных подруге таких же синяков наставил на жопе и на икрах...

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 15.08.16 13:55

Да, советую послать Астерацию в пешее эротическое путешествие.
Тем более, что методы имеются.
Теперь по делу.
Нордик писал(а): Возвращается - и, мля, на ноге у бедра свежий синяк (да, я научился уже даже синяки распознавать).
Хм... я бы сказал, что похоже на след от большого пальца. Это - единственный синяк? На внутренней стороне бедра ничего нет?
Нордик писал(а): Поднял голос. Она в ответ тоже. Ответ тот же - "не помню, не знаю. Что ты на меня наезжаешь?! Ты всерьёз думаешь, что у меня кто-то есть? На сколько процентов ты уверён, хочешь я вот сейчас соберу манатки и уйду отсюда. Я всё это время была с ребёнком, ни разу одна не оставалась! Мне наверное в самом деле надо любовника завести с твоими подозрениями"
Мне говорили тоже самое. Плюсом, тут идет манипуляха "я сейчас уйду с ребенком!" и ты на нее ведешься.
Нордик писал(а): Зовёт сына. "Мы с тобой расставались хоть на минуту?!" Ребёнок - "да, ты кушать ходила...". Она - "ну да, я кушать ходила, на 15 минут, пока он во дворе играл, спроси у тёщи".
Ребенок - плохой свидетель. Он мог забыть, перепутать, невольно подыграть, итд итп
Нордик писал(а): Второго телефона дома и в машине с вероятностью 95% тоже нет. Только если на работе прячет или от тёщи звонит
Вполне возможно.
Нордик писал(а): Разводиться только из-за синяков - тоже глупость.
Буду надеяться, что случайно спалится на чём-то по глупости. И постараюсь поменьше параноить и нервничать.
Согласен. Если сейчас разведешься, то плюсом ей будет безоговорочное "он-дурак и параноик и жить я с ним не могу", т.е. она выставит себя в роли жертвы и от тебя отвернутся потенциальные друзъя. (это пытался сделать мой бжик на заре моих подозрений)
Жди, что могу сказать. Если кто-то есть, то спалится однозначно - это вопрос времени. Животные в это не верят, но это действительно так.
Относись ко всему философски, что <strike> баба не вечна </strike> "удача не финальна, а поражение не фатально".

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 15.08.16 13:55

Asteraceae писал(а):Реакция бабы понятна. Едешь домой, а там тебе постоянно мозг выносят подозрениями.
Вот тут соглашусь.
Автор, ты если за бабой слежку установил, то не пались хотябы.
От того что ты ее спрашиваешь постоянно, она только лучше шифроваться будет. А если не изменяет, то ты просто параноиком выглядешь.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 15.08.16 13:57

Asteraceae писал(а):Реакция бабы понятна. Едешь домой, а там тебе постоянно мозг выносят подозрениями.
Это следствие.
Причина - синяки.
Не была б тупой курицей, уже б давно согласилась сходить к врачу и сняла б с себя все подозрения.
Не хочет - пусть хавает скандалы.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 15.08.16 13:57

Нордик писал(а): Ответ тот же - "не помню, не знаю.
эта лунатизьм, ага
и таки предположу, шта у васи тожа лунатизьм, 146% :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.08.16 14:01

"Разводиться только из-за синяков - тоже глупость.
Буду надеяться, что случайно спалится на чём-то по глупости. И постараюсь поменьше параноить и нервничать (с)
Не получится поменьше. Характер у вас такой..
А разведетесь не из за синяков, а из за скандалов и сплошной нервотрепки, ревности и недоверия в семье.
Вопрос времени.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 15.08.16 14:02

Еще можно посоветовать автору нанять детектива. Ну и что, что дорого. Зато душенька будет спокойна.
У нас в городе лет 8 назад была волна - женихи проверяли бап своих перед свадьбой. Сколько групповух за спиной и детей в деревне. А щас чота на нет сошло. В основном, бабы за мужьями следят через детективов.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 15.08.16 14:05

или полиграф
откажется - слать найух 8)

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 15.08.16 14:07

Asteraceae писал(а):Реакция бабы понятна. Едешь домой, а там тебе постоянно мозг выносят подозрениями.
Не соглашусь.
У автора, вполне закономерные подозрения по поводу синяков.
Он всячески проявляет свою обеспокоенность и выражает озабоченность их появлениями. Зная, что эта тема беспокоит её любимогосупруга, неужели бабе настолько сложно напрячь свою пустую голову и запоминать/сообщать/информировать мужа о том, во что она "врезалась"? Хотя бы из уважения к нему, чтобы он перестал переживать. Простейшая операция, не требующая никаких затрат и не влекущая напрягов/сложностей.
Понятное дело, если бы она ударялась обо что-то раз в год/квартал, то тут, конечно, можно и забыть о причине. Но когда синяки становятся ПРОБЛЕМОЙ и ПОСТОЯННОЙ ТЕМОЙ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, будь добра, напряги котёл, пока на нём синяков нет (от случайных ударов или повреждений).
Понимаю раздражение автора.
Ощущение, когда: "Вроде ещё не спалилась, но ты чувствуешь, что елозит, с%ка, перед тобой" - вымораживает больше всего.
Крепись. Следи. Будь на чеку. Сильно сердце не жги. Удачи.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.08.16 14:09

Patriot писал(а):или полиграф
откажется - слать найух 8)
Неее..Лучше пытать:)
Тогда признается по любому. И сама нафик пошлет.
С больным на голову жить проблематично.
А если уж так не доверяешь, то держать дома на замке.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 15.08.16 14:10

Hosenator писал(а): Еще можно посоветовать автору нанять детектива. Ну и что, что дорого. Зато душенька будет спокойна.
+1

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 15.08.16 14:13

Ага, иллюстрация не заставила себя долго ждать :-)
AmericanVillain писал(а): плюсом ей будет безоговорочное "он-дурак и параноик и жить я с ним не могу", т.е. она выставит себя в роли жертвы
скорпи писал(а):сама нафик пошлет.
С больным на голову жить проблематично.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей