Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение консьерж » 29.07.19 19:35

VadimTre писал(а):
29.07.19 14:00
Или ставить ей какие-то условия
:mrgreen:


Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение kvinta » 29.07.19 20:37

Вообщем, VadimTre, камрады единогласны в своем мнении - сходитесь.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Sten » 29.07.19 21:12

Не просто сходитесь, а на условиях бабы. За любовь надо бороться 👆

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Ybivashka » 29.07.19 21:29

Хай забирает, мож какому камраду жизнь спасёт

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение 44years » 29.07.19 22:56

VadimTre, не стоит.
Будешь в такой же ситуации спустя год-два. Это не лечится.
Я сам себе сейчас тоже самое говорю «не стоит», но у меня хотя бы детей уже много и это очень важный фактор
Если детей нет, то не морочь себе голову. Потеряешь время.

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение МисисКлаус » 29.07.19 23:54

VadimTre писал(а):
29.07.19 14:00
но с ней мне хорошо,бывало, а бывало невыносимо.
Этот пункт подходит под все отношения. На него опираться нельзя.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
VadimTre писал(а):
29.07.19 14:00
хотя когда в 2017 форсировала развод, даже и мысли не было что может быть опять сойдемся). Через общих друзей\подруг узнал, что за время нашего с ней расставания, у нее было достаточное количество ухажеров, но ни с одним не срослось по тем или иным причинам (хотя, когда уходила, говорили, что "найдет лучше и достойнее меня").
Вот на это можно опираться уже. Это плохой факт. Достаточное количество после расставания - это сколько? Нет не отвечайте, не нужно. И форсирование развода оптимизма не добавляет.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
VadimTre писал(а):
29.07.19 14:00
Девушка как семейная не приспособлена (готовка, уборка, стирка, глажка - не про нее), в постели мне с ней хорошо, амбиций у нее уйма (большая часть до сих пор не реализованы, и это не только касаемо семьи и детей).
Это вообще как-то проблемно. Много амбиций, хорошо в постели (там амбиции?), а в доме нет амбиций (постирать, погладить, прибраться)?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Мимо ушей » 30.07.19 01:51

Texas писал(а):
29.07.19 19:33
Кажись бабло от квартиры потратила.
Ща они опять женятся, она родит ляльку, которую пропишут в его хате.
И потом он пойдет на х у й от туда.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Я еду не мойся » 30.07.19 07:26

Ноябрьский писал(а):
29.07.19 16:34
И она меняться не будет.
Скуя не бует?! Будет, только в худшую сторону.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ясон писал(а):
29.07.19 17:13
VadimTre, она к тебе хочет вернуться не потому , что ты хороший. Просто сравнив, ей не попался кто-то, кто тебя лучше. Попался бы - хъер тебе, а не камбэк.
Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Автор, из-за чего расстались в первый раз?

Отправлено спустя 1 минуту :
Между грудей не слушай. У неё климакс.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Anonimno3 » 30.07.19 08:14

Однозначно - не стоит. Нужно идти дальше, займись собой основательно. Если через год, тебя потянуло к тому говну из которого ты как то выбрался - значит ты тупо просрал это время и деградировал.

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение VadimTre » 30.07.19 08:37

Доброе утро!
Вчера вечером взял листок бумаги и попробовал написать, по памяти, все ее плюсы и минусы (правда за почти 2.5 года многое могло и измениться, но не суть). Получилось почти 15 плюсов и без малого 60 минусов (ну да, память человека обычно помнит плохое, а хорошее забывает, поэтому наверное 20 на 60). Трехкратное!
Все плюс вокруг постели (фигура, темперамент и прочее) ну и ее активная позиция, что дома не сидит, постоянно что-то делает(пытается провернуться, так сказать).
Минусы - готовка-стирка-уборка, вынос мозга по мелочам, постоянные траты денег на всякую хрень, амбиции, которые сказываются на окружающих, не любовь к моим родным и близким, курение(не нра мне этот запах) ну и по мелочи.
Да, я не Бред Питт, но и не зашуганный ботаник. Познакомиться с девушкой для меня не сложно и за эти 2.5 года были отношения с другими, с некоторыми вместе жили, но не более 6 мес. (с одной вообще даже на 2 мес. не хватило). И да, понимаю мозгом, что бывшая жена это ТРЭШ, но меня к ней тянет, а после секса так вообще - прям мое мое :=/ Но при этом не верю что люди меняются.
Вот как выбраться из этого состояния, когда мозг и сердце думаю диаметрально противоположные вещи ^sad^

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Ясон » 30.07.19 08:45

VadimTre писал(а):
30.07.19 08:37
Вот как выбраться из этого состояния, когда мозг и сердце думаю диаметрально противоположные вещи
Для начала ответь на вопросы, которые тебе задали.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Я еду не мойся » 30.07.19 08:47

Тебе не противно, что ее трахали всё это время другие? В рот, в задницу. Воображение ничего тебе не рисует по этому поводу?

Отправлено спустя 36 секунд:
VadimTre писал(а):
29.07.19 14:00
через час - уже целовались
После чужих буёв??? Буэээ

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
VadimTre писал(а):
30.07.19 08:37
Получилось почти 15 плюсов и без малого 60 минусов
Из-за чего развелись???

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение r00t » 30.07.19 08:53

VadimTre писал(а):
30.07.19 08:37
Доброе утро!
Вчера вечером взял листок бумаги и попробовал написать, по памяти, все ее плюсы и минусы (правда за почти 2.5 года многое могло и измениться, но не суть). Получилось почти 15 плюсов и без малого 60 минусов (ну да, память человека обычно помнит плохое, а хорошее забывает, поэтому наверное 20 на 60). Трехкратное!
Все плюс вокруг постели (фигура, темперамент и прочее) ну и ее активная позиция, что дома не сидит, постоянно что-то делает(пытается провернуться, так сказать).
Минусы - готовка-стирка-уборка, вынос мозга по мелочам, постоянные траты денег на всякую хрень, амбиции, которые сказываются на окружающих, не любовь к моим родным и близким, курение(не нра мне этот запах) ну и по мелочи.
Да, я не Бред Питт, но и не зашуганный ботаник. Познакомиться с девушкой для меня не сложно и за эти 2.5 года были отношения с другими, с некоторыми вместе жили, но не более 6 мес. (с одной вообще даже на 2 мес. не хватило). И да, понимаю мозгом, что бывшая жена это ТРЭШ, но меня к ней тянет, а после секса так вообще - прям мое мое :=/ Но при этом не верю что люди меняются.
Вот как выбраться из этого состояния, когда мозг и сердце думаю диаметрально противоположные вещи ^sad^
ТС у тебя прошивка аленья, атнашалки для баб😉

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение VadimTre » 30.07.19 09:11

Я еду не мойся писал(а):
30.07.19 08:51
Из-за чего развелись???
К февралю 2017 года мы подошли с большим "букетом" обоюдных претензий. Сейчас, уже рассматривая их со стороны лет, понимаю, что в обе стороны были как объективные так и надуманны.
С ее стороны: больше о материальной части (мы жили общим бюджетом и все деньги уходили в Нарнию). Но при этом она пыталась каждый раз что-то сделать, типа открыть мини бюро путешествий (не помню как это правильно называется, суть в том что-бы разрабатывать маршруты), т.к. сама она обожает путешествовать и живет этим, на все эти ее попытки уходили деньги. А вторая часть, постоянные наезды на меня, что я как мужчина не могу обеспечить домом свою семью. Мы брали общую ипотеку, но жену не устраивало, что мои родители не готовы продать свою квартиру и переехать куда-то на окраину, а деньги отдать нам. Собственно родители мои были готовы, но против был я сам, просил их этого не делать, т.к. считал что это не честно (ее родители нам помогать отказывались, мотивируя это тем, что жилье и материальная составляющая - на мужчине должна быть). Хотя лично я ее родителей и не просил о помощи, сами справлялись.
С моей стороны: да, были наезды материального плана, что сколько бы не заработал - все деньги спустили. То что с моими родными общается неуважительно,что курит дома, что не готовит-не убирает-не стирает, что все шкафы забиты одеждой, а она ноет что носить нечего, что у нее 24 пары туфель, носит только 3-4, а остальные мертвым грузом занимают место, а она покупает еще (ну хоть выкинула), ну и т.д.

А в феврале 2017 нас бомбануло, конкретно, у меня как раз командировка, почти 2 недели, решили паузу взять, но уже не сошлись. Подали через месяц на развод (я жил у родителей), я отдал ей ее долю за квартиру и переехал жить туда (квартира мне нра, правда первые пару мес. было тяжеловато тянуть ее одному, я же все сбережения отдал ей + еще и кое-что продать пришлось и у родных взять в долг).

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Лана00 » 30.07.19 09:35

Можете просто встречаться, зачем вам снова жить вместе? А там по ходу дела и посмотрите.
Но в одну воду нельзя войти дважды, вероятность, что у вас выйдет что-то хорошее с БЖ стремится к нулю.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Ясон » 30.07.19 09:44

Лана00 писал(а):
30.07.19 09:35
вероятность, что у вас выйдет что-то хорошее с БЖ стремится к нулю.
А зачем им тогда "повстречаться"?
Автор уже и так весь потёк. Роднуля поплакала, пообнимала его, поцеловала. На эмоции развела его.
Что с ним будет дальше? :?

VadimTre
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.07.19 13:07
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение VadimTre » 30.07.19 09:59

Я еду не мойся писал(а):
30.07.19 08:51
Тебе не противно, что ее трахали всё это время другие? В рот, в задницу. Воображение ничего тебе не рисует по этому поводу?
Я уже не в том возрасте, что бы надеяться, что буду у девушки первым и единственным мужчиной в ее жизни.
Все же не 15 лет мне, а 35 уже вот-вот. Поэтому тут воображение ничего не рисует, хотя, и есть некая боязнь подцепить чего то когда начинаю новые отношения.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Лана00 » 30.07.19 10:01

Ясон писал(а):
30.07.19 09:44
А зачем им тогда "повстречаться"?
Может увидит, что ничего не клеится заново.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Ursula » 30.07.19 11:09

VadimTre писал(а):
30.07.19 08:37
Все плюс вокруг постели (фигура, темперамент и прочее) ну и ее активная позиция, что дома не сидит, постоянно что-то делает(пытается провернуться, так сказать)
С каких пор "крученность" бабы стало плюсом?
Она наверное ещё и "развивается" постоянно, что несомненный плюс в копилку.
VadimTre писал(а):
30.07.19 08:37
Минусы - готовка-стирка-уборка, вынос мозга по мелочам, постоянные траты денег на всякую хрень, амбиции, которые сказываются на окружающих, не любовь к моим родным и близким, курение(не нра мне этот запах) ну и по мелочи.
Этих минусов достаточно для того, чтобы перекрыть все явные плюсы, каковых НЕТ в принципе.
VadimTre писал(а):
30.07.19 09:11
жену не устраивало, что мои родители не готовы продать свою квартиру и переехать куда-то на окраину, а деньги отдать нам
Охренеть! И вы ещё в сомнениях?
VadimTre писал(а):
30.07.19 09:11
да, были наезды материального плана, что сколько бы не заработал - все деньги спустили
Это Ваш косяк. Вы должны были распоряжаться деньгами. Это то же самое, что вручить обезьяне банан в надежде на то, что она аккуратно положит его в холодильник.
VadimTre писал(а):
30.07.19 09:11
не готовит-не убирает-не стирает
Зато задорно даёт!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Mondras » 30.07.19 13:50

Я еду не мойся, может ты в личке сраться будешь? Реально уже подзаебывает это. Это просьба такая у меня.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение 44years » 30.07.19 13:50

С каких пор "крученность" бабы стало плюсом?
Она наверное ещё и "развивается" постоянно, что несомненный плюс в копилку.
Это самое хуевоее что может быть. Дефект психики надиктованный инстаграмом

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Юраха080 » 30.07.19 14:22

VadimTre писал(а):
29.07.19 15:54
после рождения ребенка будет только тяжелее и хуже.
Будет ТОЛЬКО хуже. Я проверял.

Если сейчас не пошло - не следует продолжать.

Камбэк зло - я проверял.

Удачи в делах.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Nightrain » 30.07.19 14:38

Mondras писал(а):
30.07.19 13:50
Я еду не мойся, может ты в личке сраться будешь? Реально уже подзаебывает это.
Агрессия-признак подавленности. Плохо человеку ^sad^

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение IVS215a » 30.07.19 14:49

VadimTre писал(а):
29.07.19 14:00
Попробовала найти лучше - ничего нет, вернусь к бывшему.
Так и вы пробовали, и тоже не нашли.
VadimTre писал(а):
29.07.19 14:00
С одной стороны, может и благо, больше ценить будет, а с другой - где гарантия, что не сорвется опять. Большая часть ее претензий ко мне за 2 года не поменялись. Как я понимаю, и большая часть моих претензий остались без изменения. Предлагает попробовать, а там видно будет, сможем или нет ужиться.
Гарантий нет, и быть не может.
Претензии друг к другу есть у всех.
Честно говоря не понимаю в чём проблема?
Есть желание попробовать, попробуйте, только без синяка в паспорте, и детей в течении 2х лет.
Понравится оставите, не понравится, пошлёте уже из своей квартиры.
ИМХО Лучше попробовать и пожалеть что сделал, не не попробовать, и пожалеть что не сделал.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
писал(а):Минусы - готовка-стирка-уборка, вынос мозга по мелочам, постоянные траты денег на всякую хрень, амбиции, которые сказываются на окружающих, не любовь к моим родным и близким, курение(не нра мне этот запах) ну и по мелочи
Иными словами типичная женщина. :D :D :D

Аватара пользователя
Kotabarmot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.06.17 11:56
Откуда: РБ
Пол: М

Comeback. На каких условиях или же вообще не стоит

Сообщение Kotabarmot » 30.07.19 15:42

"ее родители нам помогать отказывались, мотивируя это тем, что жилье и материальная составляющая - на мужчине должна быть"
Оно то может быть и так, но тогда где приданое невесты? А именно: деньги, драгоценности, ковры, меха, коровы с конями. Это не шутка. Если ее родители старых правил, то вместе с роднулькой должны были приданое вручить. Либо они просто увидели "недалекого" человека.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 18 гостей