Мужики, помогите!!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Strannik30
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.09.17 19:48
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Strannik30 » 14.09.17 21:03

Догадываюсь, она матери моей перед уходом позвонила, сказала, что не может так, я приехал другой, постоянно молчу и избегаю бытовых вопросов! Говорит, зря мы разлучились и я поехал, но всё так, как есть

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Догадываюсь, она матери моей перед уходом позвонила, сказала, что не может так, я приехал другой, постоянно молчу и избегаю бытовых вопросов! Говорит, зря мы разлучились и я поехал, но всё так, как есть!
Объяснил ему, говорит давай позже, пусть перебесится месяц, исчезни из её жизни пока и смотри не чуди)))

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Догадываюсь, она матери моей перед уходом позвонила, сказала, что не может так, я приехал другой, постоянно молчу и избегаю бытовых вопросов! Говорит, зря мы разлучились и я поехал, но всё так, как есть!
Объяснил ему, говорит давай позже, пусть перебесится месяц, исчезни из её жизни пока и смотри не чуди)))

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Догадываюсь, она матери моей перед уходом позвонила, сказала, что не может так, я приехал другой, постоянно молчу и избегаю бытовых вопросов! Говорит, зря мы разлучились и я поехал, но всё так, как есть!
Объяснил ему, говорит давай позже, пусть перебесится месяц, исчезни из её жизни пока и смотри не чуди)))

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Sergeyvin1979 писал(а):
14.09.17 21:03
Ты знаешь на что обида?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А ты комбригу объяснил, что кобыла против борозды пошла?
Догадываюсь, она матери моей позвонила перед самым уходом, сказала что не может так, я приехал другой и постоянно молчу, ухожу от бытовых вопросов!
Комбриг в курсе, говорит работать не кому, одни долбоебы, без меня никак! Давай потом говорит, отстранись от неё на месяц, пусть перебесится, а ты не чуди)))

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Sergeyvin1979 » 14.09.17 21:11

Strannik30 писал(а):
14.09.17 21:05
Догадываюсь, она матери моей перед уходом позвонила, сказала, что не может так, я приехал другой, постоянно молчу и избегаю бытовых вопросов! Говорит, зря мы разлучились и я поехал, но всё так, как есть

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Догадываюсь, она матери моей перед уходом позвонила, сказала, что не может так, я приехал другой, постоянно молчу и избегаю бытовых вопросов! Говорит, зря мы разлучились и я поехал, но всё так, как есть!
Объяснил ему, говорит давай позже, пусть перебесится месяц, исчезни из её жизни пока и смотри не чуди)))
Еще одно доказательство, что бабы дуры. Мужику надо в себя придти, а она свои истерики устраивает. Недели две перед отъездом комбриг думаю даст, раз обещал. Потом иди - штурмуй, боец. Ей надо тебя прошлого - общительного веселого и без гемора с разборками. Успокойся сейчас сам. Не бери с нее пример. Ну дура и дура. Будь умнее.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Такелавр » 14.09.17 21:14

соственно, тебя уже слили, и прямо тебе об этом говорят. Причем, там понимают, что и без тебя они будут жить замечательно, благо финансовое состояние позволяет. А если и так хорошо жить будет, то че тебя терпеть. Прямо сказали, что подают на развод, что без тебя обойдутся.
Собственно самой семьи уже нет. Да и угадай, почему она не подала еще на развод? Просто пока она не развелась у нее есть определенные плюшки, как статусные, так и материальные. Правило 300 дней сюда же.
Да и давно доказано, что просто так не уходят в никуда. Значит есть куда идти.
Не зря тебя спросил про финансовую составляющую вашу.
ПРавда из ответа не ясно, что пилится при разводе, а что нет.
У тебя есть время вывести полимеры за пределы раздела-распила. Сейчас даже если помиритесь, то это временно. Не обольщайся. Практика мать ее...ПОльзуйся временным затишьем. Верни в свои руки финансовые вожжи. Не думай про нее от слова совсем. Отморозься, не общайся.
Кстати. Ребенок говоришь первоклассник. А ведь получается через пару лет его мнение будут учитывать в вопросе ОМЖР. Помни об этом. И подготавливай базу для этого.
И да. НИкакого благородства и жалости. Тебя ж вон не пожалели, ребенка тоже. Так что не ведись...
И удачи, , помните , за бабами и трамваями не бегают.

Да и это. Не стоит сейчас аленить. Не сработает. тебе отморозиться надо
Последний раз редактировалось Такелавр 14.09.17 21:20, всего редактировалось 2 раза.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Benton_S » 14.09.17 21:16

Strannik30, товарищ капитан, пиши рапорт на увольнение, сейчас же!

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение кот манул » 14.09.17 21:16

Strannik30 писал(а):
14.09.17 21:00
И че с обидой этой делать-то???
А что хочешь. Можешь на ней зациклиться, а можешь забить.
Не должен мужик свою жизнь сосредотачивать на
бабских хотелках, ибо просто окуеешь или сдохнешь в конце концов.
Либо она идёт по жизни вместе с тобой, понимая кто ты и она,
либо накуй с пляжу.

Strannik30
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.09.17 19:48
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Strannik30 » 14.09.17 21:17

Benton_S писал(а):
14.09.17 21:16
Strannik30, товарищ капитан, пиши рапорт на увольнение, сейчас же!
На черта спрашивается???

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Конкретно, что советуете и как что делать?

Отправлено спустя 46 секунд:
С ней-то я хочу быть!!!

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Такелавр писал(а):
14.09.17 21:14
соственно, тебя уже слили, и прямо тебе об этом говорят. Причем, там понимают, что и без тебя они будут жить замечательно, лаго финансовое состояние позволяет. А если и так хорошо жить будет, то че тебя терпеть. Прямо скзали, что подают на развод, что без тебя обойдуттся.
Собственно самой семьи уже нет. Да и угадай, почему она не подала еще на развод? Просто пока она не развелась у нее есть определенные плюшки, как статусные, так и материальные. Правило 300 дней сюда же.
Да и давно доказано, что просто так не уходят в никуда. Значит есть куда идти.
Не зря тебя спросил про финансовую составляющую вашу.
ПРавда из ответа не ясно, что пилится при разводе, а что нет.
У тебя есть время вывести полимеры за пределы раздела-распила. У сейчас даже если помиритесь, то это временно. Не обольщайся. Практика мать ее...ПОльзуйся временным затишьем. Не думай про нее от слова совсем. Отморозься, не общайся.
Кстати. Ребенок говоришь первоклассник. А ведь получается через пару лет его мнение будут учитывать в вопросе ОМЖР. Помни об этом. И подготавливай базу для этого.
И да. НИкакого благородстваи жалости. Тебя ж вон не пожалели, ребенка тоже. Так что не ведись...
И удачи, , помните , за бабами и трамваями не бегают.

Да и это. Не стоит сейчас аленить. Не сработает. тебе отморозиться надо
При разводе ей хата, мне и одна на малого, но до его 18-летия она на мне, тачка на мне, никаких имущественных претензий не выставляет!

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Sergeyvin1979 » 14.09.17 21:23

Такелавр писал(а):
14.09.17 21:14
соственно, тебя уже слили, и прямо тебе об этом говорят. Причем, там понимают, что и без тебя они будут жить замечательно, лаго финансовое состояние позволяет. А если и так хорошо жить будет, то че тебя терпеть. Прямо скзали, что подают на развод, что без тебя обойдуттся.
Собственно самой семьи уже нет. Да и угадай, почему она не подала еще на развод? Просто пока она не развелась у нее есть определенные плюшки, как статусные, так и материальные. Правило 300 дней сюда же.
Да и давно доказано, что просто так не уходят в никуда. Значит есть куда идти.
Не зря тебя спросил про финансовую составляющую вашу.
ПРавда из ответа не ясно, что пилится при разводе, а что нет.
У тебя есть время вывести полимеры за пределы раздела-распила. У сейчас даже если помиритесь, то это временно. Не обольщайся. Практика мать ее...ПОльзуйся временным затишьем. Не думай про нее от слова совсем. Отморозься, не общайся.
Кстати. Ребенок говоришь первоклассник. А ведь получается через пару лет его мнение будут учитывать в вопросе ОМЖР. Помни об этом. И подготавливай базу для этого.
И да. НИкакого благородстваи жалости. Тебя ж вон не пожалели, ребенка тоже. Так что не ведись...
И удачи, , помните , за бабами и трамваями не бегают.

Да и это. Не стоит сейчас аленить. Не сработает. тебе отморозиться надо
Как можно серьезно воспринимать "тупую ожп,, по теории форума? А вот то, что надо ,,отморозиться,, на время, то бишь взять паузу - это точно.

Strannik30
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.09.17 19:48
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Strannik30 » 14.09.17 21:26

Брал паузу на неделю, не помогает! Может больше надо? Тачку на всякий щас продаю, деньги на счёт бати закину, хату одну на мать перепишу, типа продал!

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Ham_mer » 14.09.17 21:28

Strannik писал(а): Неее, это всё куйня, она точно не беременна и тест ДНК если что никто не отменял
хехе. Ты вместе с ней к гинекологу ходил шоб уверенно заявлять шта бабо ужо не залетела. Дай бох.
Ну дык у ей ишо есть время, нынче перенитальная медицина творит чудеса, недоношенные рождаются на раз. 7 месяцев это 210 дней.
А вот потом отмазываться от аликов на бастарда и аликов на бабу заипёшься.
И с ДНК не всё так просто. Отмазываться будешь тока по суду, а вот отцом запишут афтоматом. кхе кхе

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Sergeyvin1979 » 14.09.17 21:28

Перед отъездом атака по типу аля все хорошо, весело, радостно, позитивно. Взять обещание не пороть горячку. Подумать обо всем. Если получится большее - отлично. Они медленно мозг включают.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Мужики, помогите!!!

Сообщение Alonso » 14.09.17 21:28

Strannik30 писал(а):
14.09.17 21:21
При разводе ей хата
Губа не треснет у нее?
Тебя не пожалели, и ты не жалей ее. Не будь дураком - отжимай все.
Ни к чему это благородство, не оценит никто.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Benton_S » 14.09.17 21:29

Strannik30, капитан, разъясняю! С такими мыслями как у тебя, доверия к тебе нет. Вот твои слова:
Strannik30 писал(а):
14.09.17 20:10
Мне скоро опять ехать, а в голове мысли, что не буду себя там прикрывать, пусть лучше стрельнут на кер и всё!!!
Такое поведение не подобает офицеру ВС РФ или спецслужб, откуда ты, нам неизвестно! Ты не в адеквате, тебе нельзя доверить в руки оружие, не говоря уже о выполнении боевой задачи. В таком состоянии, ты из-зи 3,14зды ты можешь подставить не только себя, но и своих боевых товарищей! Подумай над тем, что ты сказал?
По поводу твоей жизненной ситуации сейчас прийдут опытные камрады и разложат по полочкам, что с тобой и с твоей супругой произошло!
Вне зависимости от того, что случилось, будь офицером!!! В противном случае никаких Сирий и Кавказа, лучше сложи погоны!

Strannik30
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.09.17 19:48
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Strannik30 » 14.09.17 21:31

Ham_mer писал(а):
14.09.17 21:28
хехе. Ты вместе с ней к гинекологу ходил шоб уверенно заявлять шта бабо ужо не залетела. Дай бох.
Ну дык у ей ишо есть время, нынче перенитальная медицина творит чудеса, недоношенные рождаются на раз. 7 месяцев это 210 дней.
А вот потом отмазываться от аликов на бастарда и аликов на бабу заипёшься.
И с ДНК не всё так просто. Отмазываться будешь тока по суду, а вот отцом запишут афтоматом. кхе кхе
Значит по суду делать буду, но сомневаюсь сильно, если сейчас не предъявляет условий, даже говорит можешь не присылать деньги, смотри сам...

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Sergeyvin1979 » 14.09.17 21:32

Benton_S писал(а):
14.09.17 21:29
Strannik30, капитан, разъясняю! С такими мыслями как у тебя, доверия к тебе нет. Вот твои слова:

Такое поведение не подобает офицеру ВС РФ или спецслужб, откуда ты, нам неизвестно! Ты не в адеквате, тебе нельзя доверить в руки оружие, не говоря уже о выполнении боевой задачи. В таком состоянии, ты из-зи 3,14зды ты можешь подставить не только себя, но и своих боевых товарищей! Подумай над тем, что ты сказал?
По поводу твоей жизненной ситуации сейчас прийдут опытные камрады и разложат по полочкам, что с тобой и с твоей супругой произошло!
Вне зависимости от того, что случилось, будь офицером!!! В противном случае никаких Сирий и Кавказа, лучше сложи погоны!
Это точно, главное - сам не дури

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Tanatos » 14.09.17 21:32

Sergeyvin1979 писал(а):
14.09.17 20:22
Пусть успокоится вначале.
Успокоится от чего? Она свалила от автора. Автора козявит.
Strannik30, очень яркие огни, намекающие, что пока ты был в "жаркой стране", защищая Родину, у нее были жаркие дни, только она не защищала, а отдалась врагу. Есть у нее кто-то. Бабы вникуда не уходят. Стань равнодушным, разведись (не дай Бог, сойдетесь, можно и в ГБ жить), покажи, что аленить не будешь. Не делай ошибок многих - на коленях с цветами и шубами, "уделять внимание по-максимуму", развлекать и засыпать ништяками. Не работает это. А вот холод наоборот. Но сначала найди василия, там он где-то, неподалеку от места ее теперешнего проживания.

Strannik30
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.09.17 19:48
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Strannik30 » 14.09.17 21:36

Benton_S писал(а):
14.09.17 21:29
Strannik30, капитан, разъясняю! С такими мыслями как у тебя, доверия к тебе нет. Вот твои слова:

Такое поведение не подобает офицеру ВС РФ или спецслужб, откуда ты, нам неизвестно! Ты не в адеквате, тебе нельзя доверить в руки оружие, не говоря уже о выполнении боевой задачи. В таком состоянии, ты из-зи 3,14зды ты можешь подставить не только себя, но и своих боевых товарищей! Подумай над тем, что ты сказал?
По поводу твоей жизненной ситуации сейчас прийдут опытные камрады и разложат по полочкам, что с тобой и с твоей супругой произошло!
Вне зависимости от того, что случилось, будь офицером!!! В противном случае никаких Сирий и Кавказа, лучше сложи погоны!
Ты прав донельзя!!!!! Именно поэтому я и написал сюда, мне нужны грамотные советы и поддержка!

Отправлено спустя 42 секунды:
Tanatos писал(а):
14.09.17 21:32
Успокоится от чего? Она свалила от автора. Автора козявит.
Strannik30, очень яркие огни, намекающие, что пока ты был в "жаркой стране", защищая Родину, у нее были жаркие дни, только она не защищала, а отдалась врагу. Есть у нее кто-то. Бабы вникуда не уходят. Стань равнодушным, разведись (не дай Бог, сойдетесь, можно и в ГБ жить), покажи, что аленить не будешь. Не делай ошибок многих - на коленях с цветами и шубами, "уделять внимание по-максимуму", развлекать и засыпать ништяками. Не работает это. А вот холод наоборот. Но сначала найди василия, там он где-то, неподалеку от места ее теперешнего проживания.
И на кой он мне???

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Alonso писал(а):
14.09.17 21:28
Губа не треснет у нее?
Тебя не пожалели, и ты не жалей ее. Не будь дураком - отжимай все.
Ни к чему это благородство, не оценит никто.
Одна хата на ней записана, без вариантов, по суду все равно заберёт!

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Бентон, ты красавчик, живо мозги вправил!!! А ведь действительно, я офицер, причём ещё с 14 лет и в суворовском учился, надо брать себя в руки!!!

gorshok
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.08.17 01:46
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение gorshok » 14.09.17 21:41

Так-то чукча читатель, и своей темы нет, читааю форум лет пять не меньше, и жалею, что раньше не начал, сейчас мне 40. Была похожая ситуация в жизни, ГБ 8 лет, но без детей, по здоровью ОЖП, за 2 недели до 2 месячной командировки сваливает с вещами к маме. Так же, измен мол не было не кого нет. В командировке ломало жутко, да и по приезду аленил-потом выяснилось-васёк, да пока со мной жила измен не было (не уверен но предполагаю), т.к свалила от меня по приезду от родственницы, где была 3 дня и встретила там васька, с которым до этого виделась последний раз лет в 10. То есть с васьком ещё не чего , но меня уже слила считай за 1 день, (1 день в гостях, 2 в дороге), так же у меня за плечами развод, ещё по молодости.. И поверь, автор я не разу не увидел расхождения мнения форумчан и и знаний полученых на своем горьком опыте. Сейчас живу в ЗБ, дочь 5 лет, сын 3года, сюда постоянно за поддержкой штанов захожу. Как советуют форумчане отморозься, на время командировки постарайся не думать. И на счет подставить голову под пулю, твоя пуля если для тебя отлита тебя все равно найдет, не хватай чужие и бесхозные. Баб до Китая раком не переставить, а ты у мамы с папой и у себя ОДИН.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Benton_S » 14.09.17 21:41

Strannik30 писал(а):
14.09.17 21:37
Ты прав донельзя!!!!! Именно поэтому я и написал сюда, мне нужны грамотные советы и поддержка!
Ты получишь их здесь, слушай внимательно, ни на кого не обижаясь, и анализируй сказанное каждым из ответивших тебе камрадов. Практически каждый совет, данный на этом форуме имеет за собой практическую ценность. Только доходит это до сознания не сразу, а с некой задержкой. Здесь много адекватных, образованных людей, прошедших в семейной жизни массу проблем и переживаний. Многие советы несут в себе терапевтический характер.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Tanatos » 14.09.17 21:41

Strannik30 писал(а):
14.09.17 21:21
Конкретно, что советуете и как что делать?
Отморозиться. На развод подать самому. А командировка - будет твой первоклассный санчас.
Последний раз редактировалось Tanatos 14.09.17 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Такелавр » 14.09.17 21:42

ну вот смотри. ПОка у нее все есть - ты ей не нужен. Это то что тебя сейчас.
поэтому! готовь при распиле лишить ее всего , по максимуму, от слова совсем. НИкаких жалостей, никакого благородства. Алики минимально,
Только когда она останется нисчем, у тебя появится маленький шанс на камбек. Но это уже совсем другая история. Про камбеки тоже читай.
а покажешь благородство, то хрен че у тебя будет. И имущество пролюбишь, и ее не вернешь.
Только расчетливость.

P.S. почему при наличии своей жилплощади, она сейчас живет у кого то, да еще и с ребенком?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Tanatos » 14.09.17 21:45

Strannik30 писал(а):
14.09.17 21:26
Брал паузу на неделю, не помогает! Может больше надо?
Читал ли ты САНЧАС?

Strannik30
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.09.17 19:48
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Strannik30 » 14.09.17 21:47

Такелавр писал(а):
14.09.17 21:42
ну вот смотри. ПОка у нее все есть - ты ей не нужен. Это то что тебя сейчас.
поэтому! готовь при распиле лишить ее всего , по максимуму, от слова совсем. НИкаких жалостей, никакого благородства. Алики минимально,
Только когда она останется нисчем, у тебя появится маленький шанс на камбек. Но это уже совсем другая история. Про камбеки тоже читай.
а покажешь благородство, то хрен че у тебя будет. И имущество пролюбишь, и ее не вернешь.
Только расчетливость.

P.S. почему при наличии своей жилплощади, она сейчас живет у кого то, да еще и с ребенком?
Работу хорошую предложили, вот и поехала в другой город!

Отправлено спустя 57 секунд:
Tanatos писал(а):
14.09.17 21:45
Читал ли ты САНЧАС?
В двух словах, да! Качалка постоянно, шмотки новые купил, че-то или я неправильно делаю, или не получается!

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Tanatos » 14.09.17 21:50

Strannik30 писал(а):
14.09.17 21:41
И на кой он мне???
Не будет вот этого:
Strannik30 писал(а):
14.09.17 21:21
С ней-то я хочу быть!!!
Будет принято решение, а не колыхание в проруби.

Strannik30
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.09.17 19:48
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Strannik30 » 14.09.17 21:52

Мля, мужики, один раз как-то слышал от неё, что она устала от переездов (в след году в военную академию поступаю в Питер), что устала постоянно на новом месте налаживать быт, не обратил просто на это внимания! Не знаю, информативно ли это

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Мужики, помогите!!!

Сообщение Babadur » 14.09.17 21:54

Strannik30 писал(а):
14.09.17 20:41
Я не понимаю её мотивов, реально!!!
Разлюбила, читай - завела василия. Не кота, конечно :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alenko, Kira1983, Заводчанин и 22 гостя