"Подарить" ребенка женщине..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 25.06.13 14:47

Просто_чел писал(а): Что за передергивания? Он ей выносит мозг или она ему ??? Если уж мыслить по бапски, так уж лучше про себя.

" Я мыслю по-бабски"-перед зеркалом потренируйся говорить, может убедительнее получится..Какие все жёсткие то на АБФ стали!!))
По теме:автор нарисал. что видел поиск его девушкой вариантов различных способов зачатия без его участия..Судя по тому, что он пишет-его не устраивает вариант зачатия ни с ним , ни без него!! Плюс постоянный. как он пишет, и обвиняющий взгляд девушки..Для тех отношений, в которых ему комфортно-это геморрой..Отсюда вывод:такие отношения портят ему жизнь и не нужны!
теперь до девушки-она хочет ребёнка, времени на это дело остаётся всё меньше и меньше-автор ребёнка активно не хочет и. живя с ней, не даст ей его завести. девушка может вообще пролететь с успешны рождением ребёнка..Отсюда-такая ситуация тоже портит ей жизнь, следовательно. и ей не нужны эти отношения..

Что в этих рассуждениях бабского и нелогичного, Просто чел?

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 25.06.13 14:49

Сердитый Гражданин писал(а):Очень странное заявление, похожее на вброс. Отвечу Вам, исходя из презумции вашей добросовестности.

1. Если ищет варианты с искусственным оплодотворением, значит Вы уже слиты, она готова родить от другого.


5. См. п. 1 и сливай эту блядину в направлении мужского полового органа :!:
С чего вдруг такой вывод? СГ, поясните мысль, плз. :roll:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: "Подарить" ребенка женщине..

Сообщение Mihail » 25.06.13 14:53

Lt Pilote писал(а):А я, не хочу попадать в этот круговорот, второй раз (есть ребенок от первого брака).
Если не хочется попадать в круговорот, зачем тогда себя насиловать?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 25.06.13 15:09

Живущий писал(а): теперь до девушки-она хочет ребёнка, времени на это дело остаётся всё меньше и меньше-автор ребёнка активно не хочет и. живя с ней, не даст ей его завести. девушка может вообще пролететь с успешны рождением ребёнка..Отсюда-такая ситуация тоже портит ей жизнь, следовательно. и ей не нужны эти отношения..

Что в этих рассуждениях бабского и нелогичного, Просто чел?
продолжу в твоем стайле: Автору нужен Ферарри, он начинает обвиняюще смотреть на ожп, потому как ей Ферарри и в душу не поскребся. Он начинает оставлять закладки на компе, спецом что б она увидела: "Где купить Ферарри", "Подержанные Ферарри", "Ферарри в рассрочку". Начинает сверлить ей мозг: Мне уже 39, а я как нормальный человек до сих пор не имею нормальной машины. Ну и подразумевая конечто ж : ты могла бы зарабатывать и МЫ бы купили машину, а могла бы еще и кредит взять на свое имя.
Судя по ОЖП, ее не устраивает вариант Ферарри ни с автором, ни без него. + постоянный обвиняющий взгляд автора.
И добавлю, она не озвучила при начале встреч, что Ферарри покупать мы не будем".
И ахеренный вывод аналогично: ОЖП, не порть жизнь ни себе, ни ему, раз не нужен Ферарри.


Так понятнее? Потому и по бапски. Автор озвучил о своем намерении НЕ заводить детей. Она в ответ не уходит, а включает весь комплекс манипуляций для достижения СВОЕЙ, блеать, цели. НЕ автора цели, а СВОЕЙ. Она то прекрасно знает, что за этим последует и его ОБЯЖУТ по полному комплекту при рождении ребенка. Ну это примерно как обязать ОЖП в примере - купить гараж, расходы на бензин/сервис/резину/запчасти.

А по поводу:
Живущий писал(а):-перед зеркалом потренируйся говорить
мокрощелкам указывай про носки, <strike>щень</strike>.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 25.06.13 15:12

Вот именно, зачем? Предоставь сделать дело профессионалу! :D

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 25.06.13 15:25

Мы тут даём совет именно автору, а не бабе его..Уходит она или нет-это её дело, нас не касается..
Но, повторяю, повсему автору этот, а тем более предполагаемый геморрой в личной жизни не нужен..Отсюда и логичный совет:меняй её на другую..Всё просто..

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 25.06.13 15:31

Просто_чел писал(а): И добавлю, она не озвучила при начале встреч, что Ферарри покупать мы не будем".
А кто из баб в начале это озвучивает? Сейчас в "начале" модно стало озвучивать - "Сексуально-эротическая дружба" :D
А через полгода- год, делают удивленное лицо и "искренне" недоумевают , как же так год прошел, неужели у тебя планы не изменились?
А как ты думал в начале?
Да, женщина легкого поведения так и думал как мы с тобой "договаривались". Как мне еще-то думать? Договор дороже денег? Не так ли? :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 25.06.13 15:33

Автор, слухай сюда:

Смотри на факторы: клева совершает половой акт с тобой, клева готовит , не неряха, моск не сношает (ну кроме озвученного вопроса), не меркантильная и т д . Другими словами : комфортно тебе с ней - имей и не парь мозг. Свои условия ты озвучил.

Не устраивают ее - пусть валит. Хочет себе ребенка больше, чем хочет тебя - пусть валит и ищет того, кто ей заделает. Валить не хочет - пусть затолкнет свое желание детей куда нить далеко-далеко <strike>в анус</strike>.

PS Подобным образом ГЖ пыталась протолкнуть мне хотелку про ЗАГС. ОТкрывается дверь и : Хочешь ЗАГСА ? Да нивопрос - иди. Ищи себе того, кто тебя в загс поведет.
Осталась. Но вопрос загса после этого закрыт навсегда. А то ж начиналось: едет свадебный кортедж мимо - охи-вздохи, фотку чью увидет - "смотри какое платье красивое у невесты" и прочие попытки манипуляшек.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 25.06.13 15:38

Живущий писал(а):Мы тут даём совет именно автору, а не бабе его..
Задал вопрос "Что в этих рассуждениях бабского и нелогичного, Просто чел?" - изволь слушать ответ. Не в жилку ответ - не задавай вопрос.

А получил ответ - неча стрелки переводить на автора или его бабу.


Ну и теперь к тебе вопрос:

Если "Отсюда и логичный совет:меняй её на другую..Всё просто..", то почему вторым постом в теме, после старт топика, не было написано 2 слова : Меняй бабу, а разведена бодяга уже почти на 3 страницы?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 25.06.13 15:41

Да, женщина легкого поведения так и думал как мы с тобой "договаривались". Как мне еще-то думать? Договор дороже денег? Не так ли?
На подобное у баб всегда в ответ идёт фраза:
-Ты должен был сам догадаться... :wink:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 25.06.13 15:41

Короче:
Хочу подарить любимой ребенка, при этом, официально исключить возможность давления на себя со стороны моральной и юридической.
Ишь какой хитрый.

В переводе с русского на бабский.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 25.06.13 15:45

ОСТАП, не не не ... Не иш какой , а "ты боишься ответственности " :lol:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 25.06.13 15:51

Просто_чел писал(а): Если "Отсюда и логичный совет:меняй её на другую..Всё просто..", то почему вторым постом в теме, после старт топика, не было написано 2 слова : Меняй бабу, а разведена бодяга уже почти на 3 страницы?
Потому что, при имеющейся задаче, очень просто заглянуть в "конец учебника" и посмотреть правильный ответ. А вот ознакомить с процессом решения задачи и чтобы автор понял "как решить", "используемые формулы" это другое. Но, тогда вопросов в правильности решения не возникает и автор сам может решать подобные задачи, в дальнейшем. Формулы же даны.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 25.06.13 15:56

ОСТАП, вопрос то был конкретному пассажиру.

Но секос в чом, я пока не увидел критического особо. Рядовой мозговынос данной ОЖП. А совет меняй бабу - в данном случае не есть особо удачный. Автор не прошел квест достаточно известного ему уже персонажа, а сменив на новый - имеет великий риск вступить с такими подходами в еще большее гуано. Он ведется на охи-ахи "ребенка хочу", а там уже может быть вполне прожженная : нам надо взять ипотеку.

Разрулив с этой ОЖП и ее желанием ребенка он вполне нормально может с ней проживать. Ну я так щщетаю. Не было разговора о других косяках, оговорюсь правда.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 25.06.13 16:03

Просто_чел писал(а):ОСТАП, не не не ... Не иш какой , а "ты боишься ответственности " :lol:
Я предоставил мысленный перевод бабы. Просто_чел перевел в устную форму, конечный вариант озвучиваемый бабой. :D

Открыть новую тему - мысли баб до их озвучки? :D

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 25.06.13 16:04

Просто_чел писал(а): Разрулив с этой ОЖП и ее желанием ребенка он вполне нормально может с ней проживать.
Для Автора тогда начнётся вторая часть балета, когда ОЖП поймёт, что детей не будет, начнёт его виноватить на тему испорченной и искалеченной жизни.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 25.06.13 16:11

Просто_чел писал(а): Разрулив с этой ОЖП и ее желанием ребенка он вполне нормально может с ней проживать. Ну я так щщетаю. Не было разговора о других косяках, оговорюсь правда.
Просто_чел правильная постановка вопроса- 90% положительного результата при его решении. Если бы автор поставил вопрос - " Хочу жить с бабой, но детей от нее не хочу", то и ответы были бы другие..
Автор, что хочешь-то?

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 25.06.13 16:22

Михеич писал(а): На подобное у баб всегда в ответ идёт фраза:
-Ты должен был сам догадаться... :wink:
Михеич, ты же понимаешь, что никто никому ничего не должен.
Бабы,правда, иного мнения. :D
Но, всегда же можно "напомнить" бабе первоначальные договоренности?
Включить "дурака", как вариант. Ты же сама сказала это? Значит, мне не верить тому что ты говоришь?
Обычное мозгоиопство, выбор контр -манипуляций на выбор...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 25.06.13 16:23

Mihail, и тогда я первый скажу: меняй бабу. Но фишка в том, что с новой он уже будет знать как разруливать, а не "ловить виноватящие взгляды".

Но вполне вероятно, что грамотно озвучив свою позицию и пресекая дальнейшие попытки манипулирования от ОЖП, та смириться со своей участью и внешне станет вменяемая.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 25.06.13 16:26

ОСТАП писал(а): Ты же сама сказала это? Значит, мне не верить тому что ты говоришь?
Когда я говорила, то я имела ввиду .
Верить, но не переворачивать на свой лад. --- там много чего еще есть.

Кардинальное средство - даже не прислушиваться к этому брехалову.

"А я ж тебе говорила" - И чо? Я никогда не слушаю твои словестные потоки.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 25.06.13 16:26

А я вот стал подумывать, может действительно "дать" ей ребенка..
Так пала "Берлинская стена" (с)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 25.06.13 16:40

Просто_чел писал(а): Он ведется на охи-ахи "ребенка хочу", а там уже может быть вполне прожженная : нам надо взять ипотеку..
Ну так ТС форум "курить" необходимо, при таких раскладах. А расклады с бабами они очень стандартные. Ребенок=>Ипотека=>Пшелнах=>Плати.
Таковы реалии нашей жизни.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 25.06.13 16:43

Автор, есть выход. Детей ты не хочешь, как я понял. Делай вазэктомию. Втихаря. Потом, через 4 недели делаешь спермограмму. Приходишь к ней, садишься напротив и грустно так говоришь:
-Дорогая. Я сдавал анализы, оказывается я не могу иметь детей. По любому. Свинкой переболел. Так что, от меня, ты детей заиметь не сможешь. Любой твой ребенок, не важно откуда, будет для меня ЧУЖИМ. От этого и отталкиваемся.
Захочет она родить, пусть рожает. Это будет ЕЕ ребенок. Тут уже не получится манипулировать тобой.
Пы.Сы. А сперму можешь в банке оставить, на тот случай, если вдруг решишь продолжить свой род, еще.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 25.06.13 16:47

Castor. Ну это слишком. Зачем такие опыты над собой ставить.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 25.06.13 16:54

-Дорогая. Я сдавал анализы, оказывается я не могу иметь детей. По любому. Свинкой переболел.
У автора уже есть дети, от прошлого брака, как я понял. Так что этот вариант не катит. Да и жесть это- вазэктомия.
Своего рода добровольная психологическая импотенция. Такшта вариант негодный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fergana и 34 гостя