Не пойму что происходит

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
CHEMIST
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.08.10 11:32
Откуда: Москва

Сообщение CHEMIST » 09.04.12 15:29

Если тема не разводка, то автору надо:
1. Проверьтся на заболевания разные страшные
2. ДНК-тест
3. По обстоятельтсвам, но скорее всего посылать нахер.
4. Скорее всего она наркоманка. Пробей родственников, пробей инфу. Куда она в монастырь ходит. Если докажешь, что она нарко, то ребёнка твоего с тобой скорее всего удастся оставить.
5. Она одна без связей и без денег вряд ли что сможет сделать.
6. Никакой свадьбы, это однозначно!
7. Финансовый вентиль твёрдо держать в руке.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Не пойму что происходит

Сообщение Обоже Гde Balzak » 09.04.12 16:06

Balak писал(а):И большой ли я м*дак.
Автор, ты э ... проти-иивный ... невиданных размеров.
Экстремал-мазохист блиать! Тьфу!

RUN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.10.11 22:00

Сообщение RUN » 09.04.12 16:37

Автор неужели в вашем городе нормальных ожп нет ? Тебе нравится жрать с помойки ? Ели ты дэбил то вперёд и с песней , ты забрёл не на тот сайт -- здесь лечат от аленизма , а вот с шизофренией енто вам надо к доктору :D .

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 09.04.12 17:27

Автор - жанитесь без промедления, но для начала купите себе мозг, можно подержанный. Ваш совсем ни к черту уже.



В сторону: если общаетесь с человеком близко, а он не вводит вас в свой круг общения (родители, семья, друзья) - наивернейший признак что это мошенник - к гадалке не ходи.

Balak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.04.12 04:22

Сообщение Balak » 09.04.12 17:31

Helg писал(а):Автор лошара - не имеет о самке достоверной информации и верит ей на слово. Он думает, что она в монастырь и к родичам, а она в это время скачет по куям и притонам.

Бомжичку взял. Пипец :shock:

Насчет провериться на СПИД - обязательно!
Я звонил в этот монастырь, разговаривал там с главным. Она действительно там была. Ну там просто типа добрые люди, еда на халаву, любовь к халяве у нее присутствует, иначе она бы туда и не поехала.

Balak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.04.12 04:22

Сообщение Balak » 09.04.12 17:38

Спасибо за ответы. От полученной информации нахожусь в тихом шоке и ужосе. Перевариваю.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 09.04.12 18:31

Да тут даже переваривать не нужно.
Всё равно, что спросил:
ребята, я вот с девятиэтажки собираюсь прыгать, как лучше - с открытыми или закрытыми глазами? А Может и сальто зачудить?" Один хер убьёшься, какая разница...
Ты хоть сам свой пост читал? Если бы да, то и не опубликовывал бы его, "порвал" бы. От стыда подальше.
Ты как Скрудж макдак, который любил нырять, купаться "жабкой" в золотых монетах. Ток ты в говне так плещишься, как Скрудж в золоте. Говноплаватель, Тьфу!

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 09.04.12 18:35

прочел старт топик и немного прифигел.

автор,
1. а поприличнее ОЖП в городе совсем не было что ли?
2. у тебя сколько жизней? ты стоишь на пороге сливания своей жизни в унитаз.
3. не женись! (вообще забудь это слово)

RUN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.10.11 22:00

Сообщение RUN » 09.04.12 18:36

АГА , а отвечал тебе поп который даёт ей в рот , ТЫ УВЕРЕН ЧТО ЭТО МОНАСТЫРЬ ,А НЕ ПРИТОН ? ЗВОНИЛЬЩИК ХРЕНОВ ! Ты её что не кормиш ? Автор это не ты в ужасе и шоке тихом , а мы . Как такое вообще возможно ? УЖОС НАХ !

Loderun
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05.10.11 16:13
Откуда: Бишкек-Минск

Сообщение Loderun » 09.04.12 19:00

Тьфу упс, помойка какая то, самому не противно?

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 09.04.12 20:03

прочитал первые 3 пункта...автор, какое жениться? Вы в неадеквате, раз посещает такая мысль.

Обломофф
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16.01.12 10:26
Откуда: НН

Сообщение Обломофф » 09.04.12 20:32

Афтор !!!! Ацкий Сотона !!!
Жжет напалмом !!!
Мой мозг отказывыется верить в реальность происходящего !!!!
Тут многие считают себя Аленями и Болбо..бами , всем учиться у автора !!!!

Аватара пользователя
Мутантик
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28.09.11 15:09

Сообщение Мутантик » 09.04.12 20:40

Конечно, автор не то, что алень. Автор просто... просто слов нет. Ладно, блин, женился, не знал, полюбил, очки розовые, а потом полезло гавно из унитаза - это пол беды.

Но знать ТАКОЕ заранее и еще думать связывать ли свою судьбу с ТАКИМ человеком или не связывать - это верх мазохизма. Либо какой-то толстый троллинг.

Читаю АБФ и отказываюсь верить в историю автора. Такого еще не читал. Такого быть не может В ПРИНЦИПЕ!!!

Balak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.04.12 04:22

Сообщение Balak » 09.04.12 22:26

Мутантик писал(а):Конечно, автор не то, что алень. Автор просто... просто слов нет. Ладно, блин, женился, не знал, полюбил, очки розовые, а потом полезло гавно из унитаза - это пол беды.

Но знать ТАКОЕ заранее и еще думать связывать ли свою судьбу с ТАКИМ человеком или не связывать - это верх мазохизма. Либо какой-то толстый троллинг.

Читаю АБФ и отказываюсь верить в историю автора. Такого еще не читал. Такого быть не может В ПРИНЦИПЕ!!!
История моя реальна. Просто я раньше думал а вдруг я не прав, и куда же я ее выгоню с ее сыном. Может у нее есть какие-то причины мне что то не говорить, а психует и странно ведет она себя из-за психологических травм и измотанных нервов. Вот типа поживет спокойной и нормальной жизнью и может все и образуется. Голову я привык испоьзовать в общем то только на работе. Дома же я привык всему верить на слово.
Друзья предупреждали, но ждали когда я сам пойму.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 09.04.12 22:40

:shock: :shock: :shock:

Balak, Какие ты сделал выводы, озвуч.

RUN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.10.11 22:00

Сообщение RUN » 09.04.12 22:51

Автор тебе голодных детей Самали жолко ?Они там с голодухи дохнут как мухи , а бомжей ? Так что ты давай не капризнечай , а ЖОНИСЬ ! И перепеши квартиру на ЛЮБИМУЮ КРОИНОЧКУ ЖОНУ ! :) . Как сам забомжуеш , бегом в интернет-кафе нам отпишись .МЫ ПОРЖОМ :D

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 09.04.12 23:57

Куле вы напали на человека, черти полосатые? Сами лучше были, что ли, когда с пестой вместо кепки ходили? Парень же ясно написал, что был воспитан в духе а-ля все бабы королевы, все мужчины - чемпионы по лизанию жопы. Осмыслил человек - и ладно, не надо бить лежачего, хватит с него.

Автор, ты осознал свою ошибку? Пощупай между ног, там должны быть яйца. Если не нашёл - щупай до тех пор, пока не услышишь металлический звон в тональности ля минор. Это твоё единственное спасение - понять, что у тебя есть яйца.

Balak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.04.12 04:22

Сообщение Balak » 10.04.12 00:04

Обоже Гde Balzak писал(а)::shock: :shock: :shock:

Balak, Какие ты сделал выводы, озвуч.
Никому не доверять.
Официально отношения не оформлять, не женицца то есть. При решении возможных споров исходить из интересов своих и ребенка.
Женщину я обвинять ни в чем не собираюсь, паразитов я сам развел на себе. Днк тест надо сделать на всякий случай (хотя ребенок на меня похож... хз). Если ребенок похож на меня это же значит что он от меня, думаю так. Хотя теоретически может быть и нет.
Как максимум хочу жить раздельно, отправить супругу по месту постояной прописки к матери на урал.

RUN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.10.11 22:00

Сообщение RUN » 10.04.12 00:24

Автор ожп пусть дергает на все 4-ре стороны , замки смени обязательно , документы ВСЕ родственникам или друзьям ,ЗАПОМНИ ЕСЛИ САМКА ПОЧУЕТ ЧТО ТЫ НЕ ТОТ ПРЕЖНИЙ И ТЫ ЕЁ СЛИВАЕШ , ТО ОНА ПОСТАРАЕТЬСЯ ТЕБЕ НАСРАТЬ ! Предсказать её поведение ты не сможеш не когда , поверь наслово . ДНК тест обязательно ,КАКОЙ В ХЕРАХ ПОХОЖ -- И ЧТО С ТОГО ? На мну тоже много детей похожи и чего ?, я тех самок не драл ,они родили от других . Какие книги почитать -- сам знаеш , тут каждому их советуют ТЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ .

RUN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.10.11 22:00

Сообщение RUN » 10.04.12 00:36

Да и не надо её кудато (на урал) отпровлять ТЫ ОПЯТЬ ХОЧЕШ ВЫГЛЯДЕТЬ ОХУЕННЫМ ДАРТАНЬЯНОМ ?ТЕБЕ НЕ без разницы КУДА ОНА ПОПРЁТСЯ ? Забить нужно во всём ,а не выборочно .Твоё дело отправить её за дверь (с её барахлом и прицепами) на остальное насри .

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 10.04.12 00:53

Автор, поджигай хату и уходи по карнизам. У тебя проблема! У тебя невъебенная проблема, а ты нахуячил пост на форуме и вопрошаешь - взять ли в жены себе кулек плесени?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Не пойму что происходит

Сообщение MacDuck » 10.04.12 03:00

Balak писал(а):Вроде бы жениться
ЗАЧЕМ?!

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 10.04.12 06:09

Автор: "Вроде похож" - это не аргумент в вопросе принадлежности (происхождения) ребенка тебе.

Сссылку не дам, но даже на форуме была история как ОМП ростил, воспитывал дите на него похожего, как потом выяснилось дите еще больше похоже на своего родного папу, от которого и произошло. Заметь автор -в той истории термины "ОМП" и "родной папа" нихера не совпадали. ДНК и ниипет :evil: и не "На всякий случай", это ПЕРВОЕ что ты должен сделать.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 10.04.12 12:36

ой, маленькие дети - кого ни подставь - на всех похожи! :lol:
реально так.
только когда израстаются можно сказать что есть внешнее сходство или нет. а пока малышня - хрен поймешь где чей. если не рыжий или нос не мкртчянский

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 10.04.12 12:50

Рубанок писал(а):Пощупай между ног, там должны быть яйца. Если не нашёл - щупай до тех пор, пока не услышишь металлический звон в тональности ля минор.
Услышать джаз предпочтительнее, чем просто тоническое трезвучие. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей