Что происходит с женой?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 04.12.17 13:22

gorshok писал(а):
04.12.17 04:53
Не выдержал. Ситуация очень сильно на мой первый ЗБ похожа. Особенно это .Может ей вообще секс не приятен и мужики в целом, играет роль, хочет сильно ребенка, она мне так недавно и написала "мне вообще мужики не нужны, достали, все одинаковые, заведу себя ребенка лет в 30 и буду с ним жить" И теща, и не хрена не надо типа. Особенно вот это "заведу себя ребенка лет в 30 и буду с ним жить" у них наверное фирменная фишка. А всего-лишь в постели не устроил ты её, похоже у баба до тебя был шибко любимый, которого до сих пор и вспоминает.Забей, тебя первоначально использовали как заместительную терапию,ИМХО, бегом разводись и радуйся, и начинай трахать баб, чем больше тем лучше и лет 10 минимум ни каких серьезных отношалок, от слова совсем, сам легко влезаю по пилотку, но после развода, как -то свезло только начиналось -появлялась очередная еще лучше, пришел в выводу если хочешь отношалок легоньких (серьезные противопоказаны) то параллельно, чтоб 2-3 было
Не знаю даже устраивал я её или нет, но странности были в начале отношения, да такие, что просто мой мозг не понимал, тупо не издающее звуков бревно. Не хотелось мне на форуме затрагивать эту тему, но что есть, то есть. После того, как я её внушил, что надо хоть как-то показывать страсть в постели, она стала играть, я понимал, что это всего лишь игра, но старался об этом не думать. И всё было бы ничего, я бы поверил, что ей не приятно, но блин я порой приходил домой уставший и она сама постоянно лезла ко мне. Я и думал, значит все прекрасно! На мои вопросы "почему так,мало опыта у тебя?" отвечала "у меня пару раз всего было" "научи меня, расскажи", ахаха. Она мне постоянно говорила про мужские гормоны "мол полезно очень для женского организма", постоянно говорила про детей, ходила сдавала анализы перед тем, как забеременеть, я конечно чувствовал, какой-то подвох. А вот в момент её ухода, я много чего нового про неё узнал и что она прошлый раз сбежала из под винца, и что с мальчиками жила с одним 8 месяцев с другим 6, и что теперь, как сказала её мама "даже их лица не вспоминает", капец, как такими бездушными можно быть? И мол все так же ползали на коленях просили у нее прощения, а она их слала куда по дальше, какой-то там у нее черный список в голове короче. Я первый раз в своей жизни наблюдаю такую картину, от меня только однажды девушка ушла, встречались жили вместе год и то она потом страдала писала и ей было тяжело, пыталась несколько раз вернуться, про остальные серьезные отношения вообще молчу, там были сплошные камбэки, а тут что? Ахахах, жена блин, пела мне в уши про великую настоящую любовь, а в итоге я оказался похуже Сатаны, столько грязи шаблонной вместе с мамашой на меня вылили. Самое смешное читая вчера Новоселова, понимаешь, какой это действительно шаблон. У всех одно и тоже, надо сильнее задеть мужское самолюбие, унизить, а я олень повелся и цветы к её ногам. Жуть вообщем то мужики. Ну я себе и принцессу выбрал в жены, там внутри у нее ни души ни ума ничего, пустота. Да и на мой вопрос "А как же наша любовь, про которую ты меня постоянно говорила?" , а она "Я многих любила и что дальше? полюблю еще, проблема что ли, людей то вокруг много" ахаха, я на нее сейчас смотрю, как на некого ОБОРОТНЯ. Бабы - актрисы.

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
трамплин писал(а):
04.12.17 10:22
gorshok, согласен, там реально скорей всего травма была, лубила, а ее либо кинули, либо она из-за характера проепала лубовь всей своей жизни, но семью хочется и, скорей всего ребенка, а без мужика никак этого не сделаешь. у меня та же ситуация была. к 30 и после у баб одни и те же проблемы и цели. по-большому счету они уже осознают, что семьи им не видать как своих ушей, время уходит, старая лубовь не забывается, откладывая отпечаток на мозгах и душе, новая не приходит, потому что лубить там уже нечем, так хоть ребенок будет. сам на такую же епанашку попал "с прошлым", и это прошлое так или иначе влияло на настоящее, ее травмы не давали строить отношения вообще, даже если бы она этого хотела, а там скорей уже желание у нее, чтобы ее любили в одно рыло, плюс ее епанутость еще накладывается и такая же троекратная епанутость ее матери. это у мужчин опыт идет на пользу, так у нас мозг устроен, у бабы опыт играет с ней злую шутку, баба с опытом становится кривым зеркалом, не способным адекватно видеть мир и любить уже они точно начинают все меньше и меньше, с каждым новым партнером
Так в том то и дело, что на сама вокруг меня постоянно кружила, слова о любви настолько часто говорились, что мне уже приелись, я даже об этом ей как-то сказал, чувствовал какую-то наигранность во всем, мной не интересовалась особо, мои прошлым, откуда как и что. Меня это ужасно напрягало, хотелось душевных бесед, начал мозг ей выносить по этой теме и вот в итоге она предпочла сбежать, говорит нах мне такая жизнь, мы разные очень, я из семьи циников врачей, а ты там в звезды веришь и философия на уме, грубо говоря. Я вот старалась старалась ублажала тебя, делала массажи, а тебе постоянно было что-то ни так, с работы приходил раздраженный, а я хочу спокойствия радости и простоты. КАПЕЦ!!! Поэтому надо сбегать вывалив кучу говна на меня, причем ладно бы просто ушла на время, а то под самый корень все отрезала, не звонит не пишет, в соц сетях фото все удалила, всем хвастается какая она не зависимая теперь, стремиться получить Нобелевскую премию, а семья ей нах наша не нужна, потому что ее семья по её же словам это "МОЯ МАМА", которая ей все дипломы купила. Один из них она не давно получила в Москве, заплатила пол ляма, в инстраграмм выложила скорее и написала "Какая я умница в 24 года столько дипломов и все благодаря моей мамочке, следующий этап хирургия, я стану лучшей" . Блин мне блевать с этого её цирка хочется. Тупость высшей категории.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Что происходит с женой?

Сообщение трамплин » 04.12.17 13:45

не дай бог к такому хирургу на стол попасть

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 04.12.17 13:52

У меня прям руки чешутся взять написать ей, что она долбанная актриса притворялась, играла роль, врала, а потом останавливаю себя, может она этого и ждет. Надо срочно скидывать рога мне и нах слать всю ей чокнутую семейку, угораздило то меня. Меня то еще вначале отношений насторожило, когда приходили в гости к ее родителям, папа тот вообще либо спит либо рядом сидит молчит, очень странный тип, я рос в среде где мой отец постоянно что-то рассказывал, правда патриархат такой был, его все боялись, жаль только на алкоголь подсел, обидно. А тут мужик вроде не бухает, спортом занимается, молодой, а язык и мнение свое где-то в жопе глубоко прячет, так вот, приходишь к ним и тебя ни разу даже не спрашивают "как дела, что нового, как это, как то, расскажи откуда ты" полное безразличие к личности, зато слушал, как они зубы ремонтируют и какая моя девушка охуе**ый врач, меня аж тошнило уже от этих бесед. Какая то ограниченность, темы все об одном, хотелось порой сбежать нах куда нибудь, ахаха. Вот после свадьбы полетели же мы в Доминикану, 3,14здец как там мне весело было, сидим смотрим друг на друга и молчим, темы либо о том, что пьем, едим, погода, люди вокруг. Я там со скуки с ней чуть не повесился. Дурак я, на хрен себе сам такую девушку выбрал, меня заманили тем, что я захотел очень семьи детей, смотришь на человека вроде адекватный работает, деньги тоже несла все в семью, общий бюджет, красивая очень, постоянно мне нежности всякие говорила, ну я и повелся, а диалог думал со временем наладиться, а ни хрена, стало только хуже, а потом её наконец-то прорвало, да еще ТАААК! Сказала "Вот я такая настоящая, а та девушка что была рядом с тобой, это я просто старалась для тебя, тебе понравиться, а сама многое терпела и ты много не знал, это жизнь не для меня, ищи ту которая будет пресмыкаться перед тобой, я ничего для тебя делать больше не хочу, ты меня постоянно строил, нравоучения твои достали, я тоже лидер в отношениях" Я БЫЛ ПРОСТО В ШОКЕ, такое ощущение, что наконец все мои догадки на ее счет вскрылись наконец, я чувствовал как с ней только теряю энергию, ходил последнее время без настроения, разговоры с ней только о быте велись и что было за день, меня все напрягало.

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
трамплин писал(а):
04.12.17 13:45
не дай бог к такому хирургу на стол попасть
Да ты что, прикинь мне за 8 месяцев, как мозг промыли этой стоматологией, я раньше их считал обычными, скажем самыми обычными врачами,а теперь у меня представление, какой-то элиты, ахаха. В странах Европы, во многих, их за врачей даже не считают кстати. Чем хвалятся, ну она хорошо лечит, молодец, ну блин и что? Я вот инженер, сложные работы порой тоже провожу, хоть и не с людьми и что? Не понимаю я каких то особенных заслуг. Скину сейчас ей цитаты, которые она сразу после расставания со мной стала писать, смех!
"Урааа!!! Я сдала и получила диплом к которому шла 8 лет, спасибо Москва ты меня многому научила, многое дала, но больше всего я благодарю своих самых лучших родителей без их поддержки и напутствий я бы никогда не стала тем кем я являюсь в 24 года! Начинала ещё совсем маленькой девочкой в 15 лет, мне все говорили рано, зачем тебе это, а я говорила справлюсь и я справилась💪, правда трудностей было не мало, сейчас все вспоминается с улыбкой)) И я намерена продолжать, следующий этап - это хирургия, ведь открываются только те двери в которые стучат, да мамочка? .)" - этот тот что она купила за пол ляма.
"И отдали от меня то, что любимо мне, если в этом зло для меня. И приблизь то, что я не люблю, если в этом благо🙏🏼 Поистине Ты знаешь, я не знаю..." - это типа я зло, ахаха
"Тот, кто в тебе нашёл счастье - твой. Все остальные - гости. Джалаладдин Руми" - это пишет человек, который месяц назад в загсе стоял со мной.
"Вообще старайтесь не узнавать поближе людей, которые вам нравятся, если хотите, чтоб они продолжали вам нравится!!!" - это вообще без комментариев, так ты дура и не старалась то узнать кого то, ахаха
Мужики не обессудьте за все эти мои сообщения, просто накипело у меня, говорить это больше не кому, решил сюда все вывалить)

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Что происходит с женой?

Сообщение трамплин » 04.12.17 14:10

да забей ты, к 30-40 она другие песни петь будет

лучше здесь пиши и выливай, а не ей названивай и строчи злобные смс. представь, что когда пишешь здесь, пишешь ей.

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 04.12.17 14:36

трамплин писал(а):
04.12.17 14:10
да забей ты, к 30-40 она другие песни петь будет

лучше здесь пиши и выливай, а не ей названивай и строчи злобные смс. представь, что когда пишешь здесь, пишешь ей.
Не, ей точно писать не буду больше, она вещи свои только хотела забрать «остатки», не хочется с ней конечно уже встреч ни каких, перестал мониторить ее страницы в соц сетях, бросил курить, начал бегать, после сильнейшего стресса походу какой то собой в организме, повысыпало херни всякой на лице особенно , буду питание приводить в норму, злой на неё конечно из-за такой прдставы 3,14здец, хочется, как во времена инквизиции написать, что ведьма она и мама тоже, и на костёр их 🔥 бабы вывели мужика из себя, такое ощущение, что прям с огромным удовольствием, говорит подругам после 30 найду лоха он сделает ребёнка и пошлю его нах, сама всего в жизни добьюсь, мужики мне не нужны. Бл* опасные люди! Вот кому-то повезёт в жизни, а там хрен его знает, может все таки встретить своего прынца на белом коне и будет за минет ништяки у него отжимать, ресурсы, шмотки покупать и на ху* какая-то любоф, главное чтобы он в неё верил. У меня вопрос товарищи, как теперь вообще кому то доверять? Ахаха, буду тупо жить в своё удовольствие, скоро назначил себе для реабилитации отпуск в Тайланд со знакомой «подругой», буду приходить в себя)

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
То что квартиру суть в сомнительный бизнес не вложил - завтра в церковь пойду свечку поставлю)

Отправлено спустя 18 секунд:
Свою*

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Что происходит с женой?

Сообщение трамплин » 04.12.17 14:59

поставь-поставь, без шуток

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Добряк » 04.12.17 15:54

Anton1987ermilov писал(а):
04.12.17 14:38
скоро назначил себе для реабилитации отпуск в Тайланд со знакомой «подругой»
Вообще-то, правильно.
Но, наверное, лучше одному.
Что это ты решил, со своим самоваром?

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 04.12.17 16:14

Добряк писал(а):
04.12.17 15:54
Вообще-то, правильно.
Но, наверное, лучше одному.
Что это ты решил, со своим самоваром?
Да я с ней как-то летал уже, весёлая такая девушка, интересно с ней. Ещё ни факт, что полетит, а так если что один)

Аватара пользователя
Penner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.11.17 20:07
Откуда: МО
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Penner » 04.12.17 16:25

Вот человек снял розовые очки. Совсем иная риторика, нежели в самом начале!

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Что происходит с женой?

Сообщение трамплин » 04.12.17 16:26

Anton1987ermilov, лучше один))) не засоряй свой мозг девушками . веселыми или депрессивными или еще кем. слетай с другом, если одному не хочется. захочется бабу, на месте найдешь

Отправлено спустя 29 секунд:
Penner, он не успел их глубоко надеть, спасибо его бабе

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 04.12.17 17:01

трамплин писал(а):
04.12.17 16:26
Anton1987ermilov, лучше один))) не засоряй свой мозг девушками . веселыми или депрессивными или еще кем. слетай с другом, если одному не хочется. захочется бабу, на месте найдешь

Отправлено спустя 29 секунд:
Penner, он не успел их глубоко надеть, спасибо его бабе
Не знаю какие там очки на мне были, но явно мой мозг дал сбой, все как в тумане, вообще начинаешь понимать, что есть люди, которые тянут тебя на верх, ты доверяешь и чувствуешь прилив сил и вдохновения, а есть такие, от которых хочется прийти домой и пить пиво только, деградируя. Вспоминаю себя до отношений с ней, совершенно другим был и даже не парился. Дурно становится от одной мысли куда я чуть не влез, какое болото и ведь я чувствовал это постоянно, но не доверял себе, так как не было явных причин подозревать в актерской игре. А знаки были и серьёзные, даже не утолимое желание скорее завести ребёнка, толком не зная человека, уже во мне должно было вызвать удивление. Но я все игнорил, что я не интересен как личность, абсолютно всё, у меня же была иллюзия любви, я поставил свой предмет обожания на пьедестал и начал жить для неё, а надо всегда жить для себя! Бабы приходят в жизнь и уходят, разное бывает и если однажды им полностью доверить свою жизнь, даже самая надежная может воткнуть серьезно в спину нож. Вообщем я решил, что пока ни каких серьёзных отношений, если кто-то и появится, максимум гражданский брак, может по истечении нескольких лет в полной уверенности, попробую снова создать семью, при условии что мои ресурсы останутся при мне, буду заключать через юристов договоры брачные на этот счёт, доверия к женщинам у меня теперь нет, буду их использовать только по назначению. А то хотел продать квартиру и человеку на бизнес подарить, взять потом ещё ипотеку, сделать ребёнка и потом быть жёстко посланным на три буквы, господь Бог отвёл от безрассудства такого, буду взрослеть, пора уже, читать правильную литературу и саморазвиваться, ориентироваться только на свои силы. Надо в этом достаточно агрессивном мире быть жёстче, не распускать слюни и сопли, ныть и страдать, а идти и добиваться своего, остальное все само собой приложится.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
И да, спасибо огромное форуму и людям, которые помогли открыть глаза и взглянуть на все с другой стороны, с адекватной!

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Что происходит с женой?

Сообщение трамплин » 04.12.17 18:08

Anton1987ermilov, ты главное, не упади обратно, когда ее торкнет вернуться . а торкнуть может. ты не ведись на всю эту херню с дипломами - это показуха для подруг родителей и так далее, жизнь свое возьмет ))

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 04.12.17 19:02

трамплин писал(а):
04.12.17 18:08
Anton1987ermilov, ты главное, не упади обратно, когда ее торкнет вернуться . а торкнуть может. ты не ведись на всю эту херню с дипломами - это показуха для подруг родителей и так далее, жизнь свое возьмет ))
Не, ну я во первых думаю её не торкнет, дама то гордая, да и после того, что она мне наговорила, предала меня и показала истинное лицо, скорее всего понимает, что обратный путь невозможен. Даже если бы я захотел бы, то через время она бы просто за каждое слово своё, сказанное мне в гневе, несла ответ и серьезный, такое не забывается. Я сам себя перестану уважать если опять начну с ней какие либо отношения. А если я перестану себя уважать, будут ли меня потом хоть кто-то? Правильно говорят "лошадь сдохла". На счет дипломов, самому смешно, детский сад, пишет везде, как дополнение "не доводите женщин до безразличия, они оттуда не возвращаются", бл* ну и курица. Не зря я сомневался в её интеллектуальных возможностях, а сейчас они уже и не интересы. Пускай идёт с миром, главное скорее развестись, вещи как-то шустро передать и забыть её как страшный сон. Курю форум почти месяц, понимаю как Бог меня уберег и что мне светило, карьера спермодонора со всеми вытекающими. Теперь только мозгом буду думать и свои предчувствия не игнорировать. :-D

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Что происходит с женой?

Сообщение трамплин » 04.12.17 19:10

Anton1987ermilov, ты считаешь гордых не торкает? их торкает в первую очередь

она вряд ли что-то понимает )) она на гормонах )) и в эйфории, это все пройдет, а следом отрезвление )) поэтому чувак, готовься к тому что тебе нужно будет сказать твердое НЕТ. я не говорю что тебе нужно к этому готовиться, просто ЕЙ - НЕТ, че бы она там ни мычала, ни говорила и не делала, а все это может быть, если не будет дык шикарно, но может ведь и случится?

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 04.12.17 19:14

трамплин писал(а):
04.12.17 19:10
Anton1987ermilov, ты считаешь гордых не торкает? их торкает в первую очередь
Может и так, она когда уходила мне усиленно хвасталась, как она легко вычеркивает людей и что потом имени их вспомнить даже не может, ахаха, вот так качество какое, супер!) Пустые души, вот я ей мозг и выносил, мне хотелось общения, а какое общение может быть с пустым человеком? Красивая жопа, лицо, улыбка, хорошо со**ёт и вроде, как специалист на работе ценится, ну я и думал, остальное приложиться , а оказалось нет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что происходит с женой?

Сообщение скорпи » 04.12.17 19:16

Автор вы у женщин их хлеб не забирайте в следующий раз..:)
Выедать мозг разговорами об отношениях - это наше!!!! За это нас считают дурами без 200 гр мозга.

А тут разрыв шаблона..Много говорящий, эмоциональный, влюбленный...Вцепился как клещь в бабу, пописать некогда сходить..:) не отпускает от себя ни на шаг.. Пипец, бежать роняя тапки!

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 04.12.17 19:21

трамплин писал(а):
04.12.17 19:10
Anton1987ermilov, ты считаешь гордых не торкает? их торкает в первую очередь

она вряд ли что-то понимает )) она на гормонах )) и в эйфории, это все пройдет, а следом отрезвление )) поэтому чувак, готовься к тому что тебе нужно будет сказать твердое НЕТ. я не говорю что тебе нужно к этому готовиться, просто ЕЙ - НЕТ, че бы она там ни мычала, ни говорила и не делала, а все это может быть, если не будет дык шикарно, но может ведь и случится?
Да я тоже подозреваю, что это может случиться, тем более уже 25 ей, пора бы строить семью, гормоны сейчас перебушуют и начнётся, действительно. Возобновление отношений нельзя допускать, я понимаю, как не хотелось бы её трахнуть, но она ведь и в постели играла, так что и там пролетает. А если начать все с чистого листа, старая песня начнет ирать с новым более сложным аккордом, да еще возможно с серьезными последствиями, не готов так рисковать, она посути кинула нашу семью, не надежная, да еще и глупая, пусть будет счастлива, но не со мной. "Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
скорпи писал(а):
04.12.17 19:16
Автор вы у женщин их хлеб не забирайте в следующий раз..:)
Выедать мозг разговорами об отношениях - это наше!!!! За это нас считают дурами без 200 гр мозга.

А тут разрыв шаблона..Много говорящий, эмоциональный, влюбленный...Вцепился как клещь в бабу, пописать некогда сходить..:) не отпускает от себя ни на шаг.. Пипец, бежать роняя тапки!
Ахаха, знаете я такой ерундой как-то ранее не занимался, тут понимаю с человеком жизнь жить и строить семью, вот и пытался найти компромисс в общении, понять её, что у неё внутри, не хватало очень бесед.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
скорпи писал(а):
04.12.17 19:16
Автор вы у женщин их хлеб не забирайте в следующий раз..:)
Выедать мозг разговорами об отношениях - это наше!!!! За это нас считают дурами без 200 гр мозга.

А тут разрыв шаблона..Много говорящий, эмоциональный, влюбленный...Вцепился как клещь в бабу, пописать некогда сходить..:) не отпускает от себя ни на шаг.. Пипец, бежать роняя тапки!
Ну да и она мне еще позже сказала "я была, как птица в клетке, нах мне такое"

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Что происходит с женой?

Сообщение трамплин » 04.12.17 20:25

"я была, как птица в клетке, нах мне такое"

ну так и пусть порхает .)

gorshok
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.08.17 01:46
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение gorshok » 04.12.17 22:25

Anton1987ermilov писал(а):
04.12.17 19:02
Не, ну я во первых думаю её не торкнет, дама то гордая, да и после того, что она мне наговорила, предала меня и показала истинное лицо, скорее всего понимает, что обратный путь невозможен. Даже если бы я захотел бы, то через время она бы просто за каждое слово своё, сказанное мне в гневе, несла ответ и серьезный,
У баб гордости нет. Любая гордая если ЕЙ надо тебе минет на площади сделает. А на счет ответа-ответ нес бы ты. Это она тебе бы не простила, а не ты. Мы мужики в этом плане более мягкотелые. И вообще вещи к теще отправил? Замки сменил?

Аватара пользователя
Penner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.11.17 20:07
Откуда: МО
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Penner » 04.12.17 22:26

Anton1987ermilov, Я думаю еще объявится. Сейчас разведешься, время пройдет, она поймет наконец, что беготни за ней больше не будет. Взыграет самолюбие. А ахнуть, ахнуть можешь, только без продолжения и в трех гондонах(только своих и после использования не выпускай из виду их).

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 04.12.17 23:36

Penner писал(а):
04.12.17 22:26
Anton1987ermilov, Я думаю еще объявится. Сейчас разведешься, время пройдет, она поймет наконец, что беготни за ней больше не будет. Взыграет самолюбие. А ахнуть, ахнуть можешь, только без продолжения и в трех гондонах(только своих и после использования не выпускай из виду их).
Не знаю, что она там поймёт, лес вокруг густой, в старое дерево занаво упираться думаю не захочется, тем более после всех сказанных слов в мой адрес и она не объявится, и мне не надо.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
gorshok писал(а):
04.12.17 22:25
У баб гордости нет. Любая гордая если ЕЙ надо тебе минет на площади сделает. А на счет ответа-ответ нес бы ты. Это она тебе бы не простила, а не ты. Мы мужики в этом плане более мягкотелые. И вообще вещи к теще отправил? Замки сменил?
Вещи ещё предстоит отдать, надеюсь без шума и крика на спокойной волне.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Что происходит с женой?

Сообщение СамПоСебе » 04.12.17 23:57

Одного не пойму, ты нахрена об этой пелотке постоянно думаешь, СС там мониторишь, как то пытаешся понять почему и зачем?
У тебя что других дел поинтереснее нет? То же самое ковыряние в носу гораздо более интересное и даже полезное занятие.
Чем раньше ты ее похоронишь, тем быстрее выздоровишь. Причем надо реально в душе похоронить, все... нет такого человека. Только так!

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 05.12.17 00:29

СамПоСебе писал(а):
04.12.17 23:57
Одного не пойму, ты нахрена об этой пелотке постоянно думаешь, СС там мониторишь, как то пытаешся понять почему и зачем?
У тебя что других дел поинтереснее нет? То же самое ковыряние в носу гораздо более интересное и даже полезное занятие.
Чем раньше ты ее похоронишь, тем быстрее выздоровишь. Причем надо реально в душе похоронить, все... нет такого человека. Только так!
Ну да, согласен!

Отправлено спустя 17 часов 26 минут 9 секунд:
Мужики, беда, снова меня закачало. На улице дождь, настроение отстой, стало грустно, опять начала в голову лезть моя сбежавшая жена, активно прогоняю воспоминания хорошие, а они зараза лезут. Главное вчера вообще все отлично было, а сейчас снова сижу в буке смотрю ее соц сети, наши фотографии, короче накрыло. Мозг не понимает, как человек легко так отказался от нас, как перестать вообще о ней думать? У меня какой-то внутренний гнев, хочется ее наказать за все, понимаю конечно, что все это бред полный.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Что происходит с женой?

Сообщение Кармен » 05.12.17 18:02

Фотографии,соцсети и прочие розовые сопли-запрещаю! Вот просто по рукам за такое!
Подумаешь дождь,у нас всегда дождь,ничего такого.В инете фильм хороший посмотреть надо,вот чтоб зацепило,детективы любите? Тогда посоветую чтонить.Фотки фтопку!!!!
Человек он просто не Ваш человек и все!Отвлечетесь и думать перестанете,сначала меньше потом совсем.

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 05.12.17 18:57

Кармен писал(а):
05.12.17 18:02
Фотографии,соцсети и прочие розовые сопли-запрещаю! Вот просто по рукам за такое!
Подумаешь дождь,у нас всегда дождь,ничего такого.В инете фильм хороший посмотреть надо,вот чтоб зацепило,детективы любите? Тогда посоветую чтонить.Фотки фтопку!!!!
Человек он просто не Ваш человек и все!Отвлечетесь и думать перестанете,сначала меньше потом совсем.
Хорошо, понял, буду спасать себя детективами. Меня ещё что задело, она проявила активность на моих соц страницах, так сказать напомнила о себе. У меня такое ощущение, что я ей свою энергию отдаю, вампиризм какой-то(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент и 26 гостей