Жесть жестянная....запутался, и сил нет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Сообщение углекоп » 01.04.15 08:29

Приветствую, друзья!!!!!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.04.15 08:35

И тебе не болеть). Как жизнь?

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Сообщение углекоп » 01.04.15 09:11

ДАж не знаю, с чего и начинать).
Живем раздельно, документы на развод не могли подать, так как Свидетельство о рождении ребенка потерялось...пришлось восстанавливать, а город где она родилась от нас в 3000 км.
С детьми вижусь каждый день, утром забираю их и увожу в школу и в садик, денег ей не даю. так по минимуму на детей....
Пытался встречаться с некоторыми девушками с СЗ но....чувствую что не могу с ними общаться..
По БЖ до сих пор качает...ну или покачивает

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 01.04.15 09:45

Видимо крепко я влип, не знаю что это? Любовь али зависимость какая то? мотался я все от семьи в семью. Все оставить не мог. Думал может все наладится. Но увы. А сейчас видимо пришел час Х
Мне это знакомо :))
Любви нету, правда я это понимать начал где-то спустя только год с момента событий, есть привычка человека, психо-эмоциональная зависимость от него, ну может ещё любовь но только на уровне основных отношений (по Фрейду) тобишь как к родственнику... А любви нет, перегорает она после измены.

Сложновато детей отделять и воспринимать отдельно от БЖ, это тоже приходит весьма не сразу.

По постам думаю санчаса практически не было, тут собственно и загвоздка, поэтому не отлипаешь, видимо помимо детей ещё и жену каждый день видишь.

Если прожил надцать лет с ББЖ, то и санчас думаю не месяцы нужны, а значительно больше.

Я кстати тоже гулял то к семье, то от неё.. :?

Но сам виноват, мягок слишком, добр и прочая куйня, сейчас спустя 1,5 года уже на всё по другому смотришь, и то что было страшно и капец какой-то жутью казалось сейчас вообще не кажется проблемой, а я даже толком и не санчасился.

Есть переживания за будущее, но я не господь бог чтобы знать что и как будет.

А на счёт бап надо встречаться, тупо просто в перебор, не обязательно это в сношения переводить, ведь нужно править свое ДСП+С а оно сугубо социальное, т.е. можно самоутверждаться образно говоря только об других людей, в данном случае об ОЖП.. Так уж мозг работает, я помнится когда любовницу потерял, не мог понять отчего мне опять херово стало, вроде давно уже к тому времени к ББЖ перегорел.. А получается ДСП+С опять вырулились через ББЖ, и опять треш и переживалки.

Отсюда кстати и боязнь новых отношений что твой ДСП+С или ЭГО будут ронять отвергая твои подкатывания яиц. Но это процесс обязательный и неизбежный, только перебор и ничего другого.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 01.04.15 10:06

Автор а сделать ДНК ребенку я понимаю ты так и не решился?Типо меньше знаешь-крепче спишь?

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Сообщение углекоп » 01.04.15 16:21

[quote="Лохерио Гомес"] так а не к чему это. знаю что оба - мои

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.04.15 16:42

2 углекоп

Твое личное дело. Как самочувствие лучше расскажи, что с работой?

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Сообщение углекоп » 01.04.15 17:24

Да самочувствие норм!!!! восстановился полностью. только одна "фара" потухла). а так, на самом деле, СПАСИБО ЧТО ЖИВОЙ многое переосмыслил, относительно себя.
А по работе тяжеловато, наверное как и у всех в это время. кризис.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fergana, Google [Bot] и 40 гостей