Мужики, помогите!!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Kabzdec » 15.09.17 21:48

Hosenator писал(а):
15.09.17 20:06
На первой странице автору написали, что его жену дерут, как сидорову козу.
А он дальше: нет, нет, она его от себя гонит и ваще работает постоянно, и ваще она нитакая.
Автор, ещё раз: твою жену Вася спермой во все места уже надул, пока ты мысли тут гоняешь. На развод подавай.
Не, я понимаю, что автору надо прицел сбить, но борщить не стоит!!!

Эх погоны! Трщ офицер, расскажите как Вы познакомились, как ухаживали и т.д. Я скажу так: это не Вы погоны носите, а она их носила (ну и носит пока). Т.е. не любила никогда. Чистейший брак по расчёту. Не разведётесь сейчас - разведётесь всё равно - все предпосылки для этого есть. К учебкам стекается бабьё со всей страны, которые по каким-то причинам решило выйти замушшш за охфицера. Отец мой это знал, братья знали - похерам, опездалы).
Я хоть и снял погоны почти сразу, всё равно туда же. А суть дела в том (как тут многие коллеги верно заметили), что армейка и т.д. меняет восприятие мира. Воспитывают "чувство плеча", обостряют чувство ДОЛГА и т.д. Мадамам только этого и надо. И лезут они на этот огонёк как упоротые. Даже уже "вышедшие в тираж" - "последний шанс" зовутся (ПШ) ггггг. Тётка у меня такая вот (что интересно, живут до сих пор душа в душу). Что ещё интересно, к семинариям такой же повышенный интерес - и бросают их так же, даже с 3-5-7 и более детей. Бабыдуры, хуле. Есть ещё один из законов снятия ролевой напряжённости: разделение ролей, т.е. чем лютей на службе, чем тяжелее эта служба - тем аленистей дома. Вспомните генерала из кино "Такси".)).
Т.е. любви то как таковой изначально немае, одни ложь/пиздешь/провокация (для бапп это нормуль). Эх, сколько самострелов было только на моей памяти... Зато есть выстроенная и понятная одной бабе картина мира, план по его захвату силами одного бойца .) Ты чутка сломал ей эту картину и поплатился. Тут рекомендуют узнать насчёт васисуалия - правильно рекомендуют. Если не было и пока ещё нет - бабо просто потеряла ориентиры. У неё просто "синдром страуса" - харю в песок, само всё решится (хоть в реале эти вкусные птицы так и не делают). Можешь вернуть, показав "хвост пистолетом". Но работа это тонка и прежде всего над собой. Она же перезванивает? Уже уловила перемену ветра, а значит пора опять ехать к твоей "учебке" .).

Парни, мне одному кажется, что без 5 мин. Майору надо провести рекогносцировку и продумать план наступления? Хитрый упс план. Баба у него походу слабоэмоциональная. Имхуется мне, что нет всё-таки ни бабочек, ни василия. Боец наш тоже не обсос в обмусоленой ХБшке - таким редко изменяют. Это просто попытка прогнуть. Бапский взбрык или как там... Цели она своей достигла - кайфушка, эмоции, ВАУ! Заигнорил - перезвонила. Нужен новый дозняк.
Не уверен, но стоит повести себя как-то нетипично? Камрады тут говорили про отпуск. Думаю стоит взять его и с сыном рвануть куданить? Бабо пусть пока подумает над своим поведением. Как думаете, братцы? Реально если васьки не было и нет - это может сработать. Нетипичная у него бабо всё-таки.
Развод/не развод - с такой бабой однояйцево. Просто нет смысла исключить оба варианта.
Сука ты ибанулся пулю искать на задаче??!!! Ты там один что ли???!!! Комбриг твой э ... проти-иивный ... по ходу, зная ситуацию, отправляет ... Стрельнёшься где-нить или глупость замутишь, а сам он потом заманается доказывать, что не верблюд. А если из-за этого ещё кто погибнет? Будешь вафлить дальше - сними к херам погоны - не подставляй братву! Армейка - долбаное сборище пиздострадальцев. Многие сбухиваются потому, что домой идти не хочется, а выпизднуть жалко. У меня батя так жил с СДСиной конченой - испоганил жизнь и себе и нам с сестрой и "скуксился" в 45 лет. Я таких вагон знаю.
ЗЫ В конце концов сними какую-нить плять и поджарь от души. "Клин клином вышибают" - это правда. Только так можно объективно начать смотреть на вещи - когда будет выбор. Через "нехочу". Морали тут нет - объективная необходимость. Людей стрелять приходится - неужто нельзя бабёнку "пристрелить" ггг. Считай во благо сохранения семьи))). Мне моя тётя (о которой говорил выше, типа "ПШ") это присоветовала. Своим сыновьям тоже самое говорит. Оговорилась правда, что своему мужу это бы не простила, но пока не знает и так заипись гггг.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение ex » 15.09.17 22:11

Strannik30 писал(а):
15.09.17 12:42
Епать, место регистрации брака-другой конец России-матушки!!! 8 тыщ км, хрен меня кто отпустит

ищещь человека в этом городе
Он присылает свои данные тебе для доверки.
Делаешь у нотариуса доверку на право заявлений и получения доков в загсе.
Отсылаешь челу.
Тот за 20 минут берет дубликаты и пересылает тебе.

...я так делал. Что свид о браке, что о рождении мне брали по доверке.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Benton_S » 15.09.17 22:25

Strannik30, здесь практически все гласят: Подавай на развод первым! Не слушай данный совет! Подавая на развод первым, ты как правило, получаешь встречный иск на алименты! С учётом того, что ты офицер, денежное довольствие твоё в тень не увести! При этом 25 % от твоего ДД и всех выплат, с учётом выплат боевых, составляет немалую сумму! Зачем тебе преждевременно отдавать такую сумму? Лучше откладывай её! Пусть жена сама подаёт на развод! Чем позже она это сделает, тем больше ты останешься в плюсе! Сказки про правило 300 дней не слушай, вероятность такова есть, но мала, нормальный юрист разрулить эту ситуацию в два счета!

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Kabzdec » 15.09.17 22:30

Benton_S писал(а):
15.09.17 22:25
Strannik30, здесь практически все гласят: Подавай на развод первым! Не слушай данный совет! Подавая на развод первым, ты как правило, получаешь встречный иск на алименты! С учётом того, что ты офицер, денежное довольствие твоё в тень не увести! При этом 25 % от твоего ДД и всех выплат, с учётом выплат боевых, составляет немалую сумму! Зачем тебе преждевременно отдавать такую сумму? Лучше откладывай её! Пусть жена сама подаёт на развод! Чем позже она это сделает, тем больше ты останешься в плюсе! Сказки про правило 300 дней не слушай, вероятность такова есть, но мала, нормальный юрист разрулить эту ситуацию в два счета!
Согласен - одна из причин тянуть сейчас. Она не подаст. Ждёт действий. Боевых или ХЗ каких.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Мужики, помогите!!!

Сообщение Duremar » 15.09.17 22:33

Kabzdec писал(а):
15.09.17 22:30
Она не подаст. Ждёт действий. Боевых или ХЗ каких.
Она ждет пока автор словит шальную пулю или сам под пулю полезет. И небезосновательно.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Benton_S » 15.09.17 22:36

Duremar писал(а):
15.09.17 22:33
Она ждет пока автор словит шальную пулю или сам под пулю полезет. И небезосновательно.
Много она не получит... Там выплата не более 3 000 000, на которую могут претендовать в том числе и родители военнослужащего!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Стерегущий » 15.09.17 23:53

Benton_S писал(а):
15.09.17 22:25
Strannik30, здесь практически все гласят: Подавай на развод первым! Не слушай данный совет! Подавая на развод первым, ты как правило, получаешь встречный иск на алименты! С учётом того, что ты офицер, денежное довольствие твоё в тень не увести! При этом 25 % от твоего ДД и всех выплат, с учётом выплат боевых, составляет немалую сумму! Зачем тебе преждевременно отдавать такую сумму? Лучше откладывай её! Пусть жена сама подаёт на развод! Чем позже она это сделает, тем больше ты останешься в плюсе! Сказки про правило 300 дней не слушай, вероятность такова есть, но мала, нормальный юрист разрулить эту ситуацию в два счета!
Боевые из южной страны пролетают мимо аликов)) во всяком случае, несколько моих камрадов, платящих алики в процентах, получили их на руки без всяких вычетов)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение ex » 16.09.17 09:18

Benton_S писал(а):
15.09.17 22:25
Strannik30, здесь практически все гласят: Подавай на развод первым! Не слушай данный совет! Подавая на развод первым, ты как правило, получаешь встречный иск на алименты! С учётом того, что ты офицер, денежное довольствие твоё в тень не увести! При этом 25 % от твоего ДД и всех выплат, с учётом выплат боевых, составляет немалую сумму! Зачем тебе преждевременно отдавать такую сумму? Лучше откладывай её! Пусть жена сама подаёт на развод! Сказки про правило 300 дней не слушай, вероятность такова есть, но мала, нормальный юрист разрулить эту ситуацию в два счета!
и что за идиеты советчики....
Нда...

1. На алики баба может подать в браке. Не уведомив мужа. И тихо сидеть года 3 пока набегут долги и проценты... Развод и алики никак не связаны. Все может быть в любое время.

2. Да, не слушай про 300 дней, канеш. На форуме были истории когда мужчины платили до 18 лет алики чужим детям. Нда... Понабежало школоты на абф.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Мужики, помогите!!!

Сообщение Зоркий » 16.09.17 09:43

to Strannik30, коменты, по поводу, все сапоги суть алени, ты не воспринимай за панацею. Например мой БТ, (цн) командовал полком стратегической авиации, военным был с момента окончания школы и до конца дней практически. Там и близко не было альених маркеров в поведении, хотя БТ та ещё. Но, если у тебя есть какие-то намёки на это, то тебе следует очень внимательно отнестись к советам камрадов о подаче на развод ПЕРВЫМ, с указанием причины! В перспективе, это будет выглядеть как, страна, в труднное время возложила на тебя свою защиту, ты вынужден принимать участие в вооружённом конфликте, рисковать жизнью, а твоя "благоверная", что всего скорее, шпилится пока тебя нет, разрушает семью и отравляет и так не простую службу в доблестной "советской" армии. Ты офицер, у тебя есть подчинённые, как же ты будешь им в глаза смотреть, когда дерьмо выплывет. Да ещё вопрос кто её шпилит, бывает так, что и другие военные прикладываются к чужим женам. Калибруй советчиков здесь, а то порой глаза режут советы.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Не герой » 16.09.17 09:48

кот манул писал(а):
14.09.17 20:36
а уж государство тем более не подоишь.
Пенсия ребенку по потере кормильца есть.
раза в 2,5 выше прожиточного минимума.
Распоряжаться будет онажемать.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Такелавр » 16.09.17 10:57

Benton_S писал(а):
15.09.17 22:25
Strannik30, здесь практически все гласят: Подавай на развод первым! Не слушай данный совет! Подавая на развод первым, ты как правило, получаешь встречный иск на алименты! С учётом того, что ты офицер, денежное довольствие твоё в тень не увести! При этом 25 % от твоего ДД и всех выплат, с учётом выплат боевых, составляет немалую сумму! Зачем тебе преждевременно отдавать такую сумму? Лучше откладывай её! Пусть жена сама подаёт на развод! Чем позже она это сделает, тем больше ты останешься в плюсе! Сказки про правило 300 дней не слушай, вероятность такова есть, но мала, нормальный юрист разрулить эту ситуацию в два счета!
по поводу алиментов, вам уе сказали, что их запросто могут и в браке присудить.
А вот теперь посмотрим моральную сторону.
Вы взяли бабу в жены, дали ей статус замужней. Какие то себе плюсы от брака получили? Думаю не особо, ибо только материальные затраты и возможные потери в дальнейшем.
А ваша бабо не оправдала выданный ей статус жены. Значит она его не достойна. Значит его ее надо лишить. Это как одна из мер врспитания. Моральное премирование и депримирование.
А вы что то получаете от развода? Во первых, лишаете ее статуса. Во-вторых, убираете от себя риски материальных потерь.
В-третьих, для ребенка вы как были отец, так им и остаетесь. ПО поводу что не сможете его видеть. Да даже находясь в браке, если жена уйдет, не факт что вы сможете его видеть.
В-четвертых, вы просто пока не понимаете, какие возможности для будущего для вас открываются.
Не слушайте этих подкаблучников и оленей. Вы решаете с какой бабой вам жить, что ей дать и чего лишить. Вы рулите своей жизнью.
А не так: я не буду этого делать, потому что Лена Наташа Катя будет считать меня казлом

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Benton_S » 16.09.17 11:22

ex писал(а):
16.09.17 09:18
и что за идиеты советчики....
Нда...

1. На алики баба может подать в браке. Не уведомив мужа. И тихо сидеть года 3 пока набегут долги и проценты... Развод и алики никак не связаны. Все может быть в любое время.

2. Да, не слушай про 300 дней, канеш. На форуме были истории когда мужчины платили до 18 лет алики чужим детям. Нда... Понабежало школоты на абф.
Видимо, у таких ребят не было адвокатов, либо эти адвокаты были дебилы!

Ветчина_и_сыр
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19.06.17 04:37
Пол: Ж

Мужики, помогите!!!

Сообщение Ветчина_и_сыр » 16.09.17 12:53

Пишите иск:я,ФИО,состою в браке с ФИО согласно свидетельству о браке серии...номер...Поскольку свидетельство о браке жена мне не отдаёт,прошу Уважаемый суд истребовать оригинал свидетельства о браке у ответчика.Копия осталась?Копию прикладывайте.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Не могу пройти мимо проблем физиков...

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Мужики, помогите!!!

Сообщение Duremar » 16.09.17 14:03

ex писал(а):
16.09.17 09:18
Да, не слушай про 300 дней, канеш. На форуме были истории когда мужчины платили до 18 лет алики чужим детям. Нда... Понабежало школоты на абф.
Если можно, кинь ссылку на тему, где автору прилетело от "правила 300 дней". Темы где бастарда в браке рожали, читал, а где алики на нагулянного после развода платили - не видел.
Имхо, опасность тут конечно есть, но на практике редко такие случаи бывают. Обычно бабы, залетевшие от васька перед разводом, либо аборт делают, либо васька на пузо пытаются брать. Если палева нет, и хотят повесить на мужа, то включают демку, и развода не происходит. Алень записывает бастарда на себя добровольно.
Данное правило было введено в законы в эпоху. когда не было днк-тестов. Сейчас в суде отцовство можно оспорить, если подозреваешь что ребенок не твой. И далеко не каждая баба пойдет на открытое публичное разбирательство, когда может всплыть факт обмана и блядства в браке. Если бывший муж обеспечен и лоховат, а баба прожженая СДС, то может и попробует ради аликов. Но если и судиться за алики, то проще и беспалевней вешать их по суду на настоящего отца.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Мужики, помогите!!!

Сообщение Olga78 » 16.09.17 20:41

Aleksusnord писал(а):
15.09.17 17:14
Бывает, впряглась в роль жены офицера, не потянула.
+ много. Тоже слышала такое признание от БЖ военного. Все дело в стиле жизни было, в том что сил не хватило, а не в том, что мужик чего-то там не так делал.

Strannik30
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.09.17 19:48
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Strannik30 » 17.09.17 11:28

Мужики, кабздец!!! Жена в реанимации, так и не понял, че за диагноз, это уже второй раз, первый был когда я в командировке был! Поэтому и ушла, теща щас позвонила, все рассказала, убил бы её через трубку! Поделайте удач и нам!!!!!!

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Мужики, помогите!!!

Сообщение Olga78 » 17.09.17 12:35

Здоровья вам большого!!! И держитесь!!!

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Kabzdec » 17.09.17 13:36

Strannik30 писал(а):
17.09.17 11:28
Мужики, кабздец!!! Жена в реанимации, так и не понял, че за диагноз, это уже второй раз, первый был когда я в командировке был! Поэтому и ушла, теща щас позвонила, все рассказала, убил бы её через трубку! Поделайте удач и нам!!!!!!
Удачи, дружище!!!

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6738
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Aleksusnord » 17.09.17 16:59

Держись . Скоро всё станет известно. Сам-то вызванивал больничку, с дохтуром говорил? Пиши когда узнаешь, да и просто так пиши. Помни, ты боевой офицер, тебе глупостей делать нельзя. Удачи. Ангела хранителя попроси помочь, в церковь сходи.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Tanatos » 19.09.17 20:15

Странник, что нового? Как сам?

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Мужики, помогите!!!

Сообщение Kabzdec » 09.10.17 13:36

Strannik30 писал(а):
17.09.17 11:28
Мужики, кабздец!!! Жена в реанимации, так и не понял, че за диагноз, это уже второй раз, первый был когда я в командировке был! Поэтому и ушла, теща щас позвонила, все рассказала, убил бы её через трубку! Поделайте удач и нам!!!!!!
Шота автор проал... ((((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 20 гостей