Сошелся с первой любовью через много лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 11.04.14 17:55

Да есть у меня на примете РСП неисследованная :lol: , однако торопиться не буду. Пока ни кого видеть не хочу, тошнит от баб, да и дел полно.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 11.04.14 18:14

Был у меня подобный опыт. Это просто Ахтунг, гнать в зашей таких.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 11.04.14 18:17

Рассказывай или ссылку давай :D

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 11.04.14 18:44

Ccылки нет на историю, давно хотел написать в Наболевшем, но обстоятельства не позволили этого сделать, думал в Закрытый раздел, но уже более/менее разрешилось.
Все почти как у тебя, познакомились в далеком прошлом, ей 17, мне 22, встречались, дружили, конфеты, секс. Потом расстались по причине ее флирта с моим другом. Спустя 17 лет встретились вновь, она уже РСП, за плечами два мужа и куча сожителей и любовников. Начали встречаться, потом предложил ей переехать ко мне... и начался ахтунг. Причины те же что и у всех, кого угораздило сойтись с РСП. В ЗБ я ее не звал, денег/подарков не давал и баба видя такой рассклад охренела в конец, после чего была выставлена за дверь. Не хотела с этим мириться и посему начались угрозы, шантаж и пр. лабуда, которая продолжалась почти год. Спустя какое-то время все утихло, с ее стороны, были неоднократные попытки закамбэчить, довольно примитивные, скажу я тебе, но я отморозился полностью. М.б. раз в два/три месяца придет от нее какое-нибудь ТП письмо на е-майл из надерганных фраз различных бабских пабликов. Игнорю. Вот и весь расклад.
Старые камарады, с которыми пересекался на съезде в Закарпатье в курсе событий, за дельные советы им отдельное спасибо.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 11.04.14 19:06

Мда, ни чего нового под Луной.
Несколько лет назад пересекся со своими подружками из юности (не виделись много лет), тогда зажигали по полной, сейчас конечно уже не те, посидели чай попили, и по своим делам разошлись похоже навсегда.
Не знаю чего меня торкнуло на эту глупость, сойтись с первой любовью. Пустое это все. Баб вокруг много, а выбрать нечего, один мусор. Начинаешь разговаривать и понимаешь что она ляжет хоть под трактор, лишь бы денег дал, какие нибудь кредиты закрыл , ее разваленную хату отремонтировал и ее криво воспитанное чадо перевоспитал, а потом можно и расставаться. Скучно, проходил уже.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 11.04.14 19:15

Fantom писал(а):Не знаю чего меня торкнуло на эту глупость, сойтись с первой любовью. Пустое это все. Баб вокруг много, а выбрать нечего, один мусор.
Ипаные воспоминания о былом, мать их за ногу. Мозговая ловушка, не иначе.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 13.04.14 23:50

До ЗАГСА пока не добрался ибо далеко, да и не горит. В этом м-це доберусь однозначно. Есть косвенные данные что дама которая пока является юридически законной женой камбекнула к бывшему, которого обливала грязью по самое не хочу. Так что дополнительное подтверждение что женщина легкого поведения не исправишь.
Чего то вспомнил ее фразу о том что он был для нее прозрачным и предсказуемым (читай управляемым), а меня периодически упрекала в том что я совершенно непрозрачен и почти непредсказуем. Ну что ж Совет да любовь :lol:

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 14.04.14 07:44

Fantom, если бывшая забеременеет, будучи "в браке" или если ребёнок родился в течении 300 дней после брака — то его на Вас запишут. Это одна из возможных проблем. Ещё может другие подлянки сделать, по финансам и др. Лучше разводиться как можно быстрее.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 14.04.14 09:29

Неее это исключено, ей во первых вот-вот 49 стукнет. Какая беременность? По активам и деньгам мы полностью разделены, тут то же глухо. Скорее всего это ее извечное желание нагадить уходящему таким своеобразным образом, типа рога наставить. Я уже писал об этом. Да собственно наплевать.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 14.04.14 12:26

Ну собственно началась финальная часть истории, причем не самая короткая. Пытался договориться о синхронизации времени похода за разводом и забирания остатков своего барахла, ибо между нами сейчас 100км. В трубке одни эмоции и ни хера конструктива, злая как собака, говорить не возможно. У нее, бл... ситуация плохая, видимо нового члена на горизонте нет. Придется долбить, сидеть просто так и ждать у моря погоды толку нет.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 14.04.14 13:04

2 Fantom
У нее, бл... ситуация плохая, видимо нового члена на горизонте нет.
За 49 летним бабьем йухИ уже не летают стаями. Видать доходит понемногу что натворила. Плюс ресурс уплывает из рук.

А кинуть тварь в самый плохой для нее момент было бы правильно. Скольким мужчинам тварина жизнь попортила.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 14.04.14 13:21

Вот что ненавижу в бабах так это психологический прием недоговаривать с ожиданием что начнут расспрашивать. Я его уже выучил за свою жизнь. Это классика, из принципа уже не задаю вопросов. "У меня сейчас большая проблема" - и чего? Хочешь сказать- говори. Не хочешь , не буду спрашивать. Сейчас сама перезвонила и уже чуть более спокойно сообщила что у нее супер проблема какая то и перезвонит вечером и мы определимся по нашим вопросам.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 14.04.14 14:48

Должно быть абсолютно наплевать на ее проблемы, а это простая манипуляция.

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Re: Сошелся с первой любовью через много лет

Сообщение Полиграф » 15.04.14 20:15

Автор, у тебя свои родные дети/внуки есть? С одной стороны, ты пишешь
Fantom писал(а):Прошли годы, женился, у меня выросли 2 дочери
Fantom писал(а):13 лет совместной жизни и общих детей
С другой стороны
Fantom писал(а):Бывшая тянет назад, я ее дочь воспитал
Я правильно понимаю, что у тебя был брак, в котором родились 2 твои родные дочки? А потом ты развелся и женился на РСП с дочкой? А когда и этот брак распался, ты в третий раз ОФИЦИАЛЬНО женился на 49-летней женщине, своей бывшей возлюбленной?
Fantom писал(а):Короче с психикой там проблемы на 100%. Реально за полгода устал как собака от бесконечных истерик, разборов несуществующих полетов, беспричинной ревности и жестких попыток изменить мой мир
А почему ты с ней сейчас разводишься? Ведь ты ее по-прежнему любишь и ценишь, как мне показалось
Fantom писал(а):Хами своей корове, а не мне.
Какие у тебя дальнейшие планы? Насколько я понял
Fantom писал(а):Да есть у меня на примете РСП неисследованная
То есть ты и впредь намерен строить отношения с РСП? Умеешь найти общий язык с РСП и ее ребенком? Приемная дочка от твоего второго брака тебя папой называет? Звонит по выходным? Завидую твоей мудрости и терпению. Это большая ответственность. Не зря говорят: "отец - не тот, кто родил, а тот, кто воспитал".

Кстати, как твои родные дочки поживают? Они совсем взрослые уже? Наверное, нужны деньги на образование, собственное жилье, шмотки и айфоны? Или у них уже давно есть мужья и дети (твои внуки)?

А ты их (родных дочерей) в свое время обеспечил жильем, выдал замуж, и теперь как бы решил пожить в свое удовольствие с какой-нибудь РСП и ее ребенком от предыдущего брака? Ну, что ж, правильное решение. Пора уже для себя пожить. Лишь бы РСП нормальная попалась. Чтобы ценила тебя не просто как кошелек. И чтобы не выбросила тебя через 10 лет за ненадобностью, когда ее дети на ноги встанут. Ладно, чо, не мне тебя учить, у тебя есть опыт брака с РСП.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 16.04.14 09:52

Fantom писал(а): Придется долбить, сидеть просто так и ждать у моря погоды толку нет.
Даааа... незадача... вот ведь как оно... даааааа.... бывает....

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 19.04.14 00:21

2 Полиграф
Без обид, позволь уж я не буду всю свою жизнь ворошить и оставить твои вопросы без ответов, старое устаканено и там все нормально.

А по последней ситуации как и предполагалось, началась тягомотина, предложения "поговорить и понять друг друга" и прочая херня. Одновременно получил косвенные доказательства (которые только укрепляют мое решение о разводе) что дама все таки пошла на старый куй. Вернулся на съемную хату (она тут не живет) закончить некоторые дела и забрать вещи и обнаружил что среди таблеток (от головы, давления и проч) которые лежат в каждом доме исчезли 2 пачки самых главных "таблеток" которыми мы пользовались. На вопрос нахера баба забрала вместо аспирина презервативы наверно риторический. Есть второе подтверждение этого блядства. Я знал как зайти в ее профиль в одноклассниках (сам в этом говне даже не зареген) , решил проверить. Хера. Ее бывший кобель стал ее "лучшим другом" по статусу (у меня есть заходы через других людей), а смена пароля переведена с email на телефон.
Камрады, курите форум до посинения, думайте, будте умнее ваших кобыл, не верьте ни одному слову. Если есть необходимость проверяйте каждое слово или шаг. Теорема что нет баб изменивших один раз, доказана.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 19.04.14 12:44

Охота тебе в гавне копаться... "Одноклассники"... Иди на развод подавай, две недели просрал.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 19.04.14 13:04

Послезавтра встречаемся именно на эту тему.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 19.04.14 13:09

Ну ну....

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 19.04.14 14:34

Fantom писал(а):Послезавтра встречаемся именно на эту тему.
Чего ждать от подобных встреч?

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 19.04.14 21:07

борисик писал(а):о душе пора думать а не о пилотке...
Ну это ты себе скажи, когда к полтиннику ближе будешь. Правда еще дожить надо. :)

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 19.04.14 21:35

Fantom писал(а):... Любую бабу несложно развести на разговор какие у нее проблемы и сразу становится понятно что ей надо. У одной дача заброшена, ремонта требует, у другой долги по кредитам и тд. Очень интересно :D
Вот-вот :) Как-то на Крите отдыхал в маленьком отеле. Заехал, пошел посрать в туалет, блин вода из бачка не идет.
Пошел к хозяйке, заявил. Она: Ох! Сантехника надо вызывать. С деньгами напряг (Все общение с гречанкой на инглыше).
Думаю, хрен с тобой страдалица. Дай пасатижи, ответртку, ключи. Чего там у тебя есть. Починил и началось...
Вечерами проходу не дает, сидим на лавочке под платанами, романтик, лето. Бабец-гречанка ничего так себе, без греческого носа, лет так 40-45, вдова. Внуков правда хрен знает скока, в бассейне шумно купаются каждый день.
И вот сижу я значит с ней вечерами, под домашнее винцо и думаю себе:
А на фейхуа мне этот бабец сдался? Работать и отделачником и слесарем и чистильщиком бассейна, за тарелку супа и уже стареющее женское тело?
Крит для меня любимое место отдыха, но в тот отель попасть в прошлое лето избежал.

Еще одна бабо с Украины (45л). Дом, мама, участок соток 25. Этож скока раком там ползать.
Пристает, лубоф грит. Ты мне нужен.
Я говорю: Сейчас ради детей живу. Она: Ты это зря. Нужно и для себя пожить.
Я: Что ты имеешь ввиду? Ты готова переехать ко мне? Но знай, нужна ты мне одна, без мамы своей и без дочки.
Она: В ступоре... Я имела ввиду, что ты ко мне переедешь. :D

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 19.04.14 21:51

Fantom писал(а):..., попытка выноса мозга - какая ты сволочь, испортил мне жисть,
Скорее вот это второе. Она ведь из-за тебя соскочила с предидущего куя, а тут только полгода и все. Где теперь куй искать?

Какая-же ты сволочь! :D

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 19.04.14 21:55

Fantom писал(а):....Да, для полноты картины забыл написать что начиная истерить ее тянет выпить (типа успокоится) и вот тут ваще кукушка на ПМЖ в Египет улетает.
Ох камрады! Ну умеете-же вы повеселить от души! :D

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 06.05.14 13:39

Как и предполагалось была некоторая тягомотина с походом в ЗАГС, частично это связано и с моей работой, однако дошли и подали заявление. Теперь м-ц и штамп об освобождении :D . Как ни странно все прошло вежливо, спокойно, без соплей, наездов и уговоров. Вернул ей, как и обещал, ключи от съемной хаты, ибо забрал последние носки и делать там более нечего.
Если честно, то немного качает, причем какая то обида гложет. Иная смотришь своего кобеля сраного-пьяного за ногу домой тащит - держится за мужа, а тут не бухаю, не гуляю и один хрен нормально жить не может. Ей хоть алень хоть буйвол, один хер мозг выносит.
Мои колебания жить/не жить начались задолго до прихода на АБФ, пока тихая отпускает и думаешь вроде баба ласковая, заботливая, кошкой вьется. Однако как ветер сдувает шифер с крыши начинаются кошмары и пока не проистерит сама не успокаивается. Тут хоть беги из дома.
Камрады, дам совет из своих ощущений. Знаю как качает после прожитого с бабой, синька не помогает, работа валится, вспоминаешь только хорошие моменты и ни как не можешь поверить в реальное положение вещей. В эти моменты вспоминайте именно плохое, что было в вашей совместной жизни и задавайте себе вопрос - еще хочешь этого? Не верьте что изначально испорченную бабу можно обтесать и подогнать под нормальную жизнь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Oslik и 6 гостей