"Подарить" ребенка женщине..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 26.06.13 09:59

Lt Pilote писал(а):Ей ребенок - мне покой.
Такого точно не будет и не надейся.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 26.06.13 10:49

Анкл Боб писал(а):
С чего вдруг такой вывод? СГ, поясните мысль, плз. :roll:

Сердитый Гражданин так и не ответил.

Собственно, почему "блядина"? :roll: Она перед кем-то ноги раздвинуть готова, или вы ставите знак равенства между искусственным оплодотворением и "потрахаться со спермодонором"? :roll:

Но она-то с какого перепугу "блядина", если из пробирки зачала? :roll:
Да, я ставлю знак равенства между искусственным оплодотворением и трахом. Блядина, потому-что при живом ОМП, с коим сожительствует, всерьез задумывается о другом ОМП или донорстве от другого ОМП.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 26.06.13 10:56

tatarin писал(а): у нее еще есть время для того, чтобы найти нормального мужчину и родить хотя бы одного ребенка.
Ей 32. Пусть уж лучше еще подержит, иначе пострадает совершенно не причастный алень.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 26.06.13 11:06

СГ, у меня иное мнение.
Блядина, потому-что при живом ОМП, с коим сожительствует, всерьез задумывается о другом ОМП или донорстве от другого ОМП.


Перечитайте внимательно информацию от автора темы. Где сказано "о другом ОМП"? Вы домыслили.

Касательно искусственного оплодотворения - ОМП другой тут вообще не присутствует. Десятки тысяч бездетных (по физиологическим причинам, связанных со здоровьем ОМП) семей, прибегают к искусственному оплодотворению, и никто не заморачивается. Медицинская процедура, не более.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 26.06.13 11:08

Muslim писал(а):Так с ним и так женщина легкого поведения живет, раз без брака они уже 10 лет шпилятся.
Они нашли друг друга.
Какого еще нах.."брака"? "Это который "и в горе и врадостиЮ в болезни и здравииЮ пока смерть не разлучит..." или "Загс-ребенок- ипотека-фокус в кредит-ниудяляшь внимания - васек - пшелнах".

Херню не пори.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 26.06.13 11:21

Дозорный писал(а):Короче, автор. Уходи от этой тетки. Добром это не кончится :!:
+1
если ТС чайлдфри то и ищи чайлдфри
в оправдание можно сказать что в 29 еще не понимал что чайлдфри
либо есть микроскопическая вероятность что встретишь женщину от которой захочешь свою маленькую копию но с каждым годом шансы всё увереннее стремятся к нулю.
В общем, по хорошему надо озвучить женщине окончательное решение.
Детей заводить не собираюсь и даже не уговаривай. И мол подумываю о вазорезекции ( пусть и соврешь но это для того чтобы баба поняла что все серьезно). Если ей важен ты и у неё к тебе чувства то останется. Если зацикленность на ребенке, то свалит сама.. Тем более что поймет - на пузо взять не получится раз сделает вазорезекцию Вот и все. Технически не ты её кинешь, а она.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 26.06.13 11:23

Дозорный писал(а):Короче, автор. Уходи от этой тетки. Добром это не кончится :!:
+1
если ТС чайлдфри то и ищи чайлдфри
в оправдание можно сказать что в 29 еще не понимал что чайлдфри
либо есть микроскопическая вероятность что встретишь женщину от которой захочешь свою маленькую копию но с каждым годом шансы всё увереннее стремятся к нулю.
В общем, по хорошему надо озвучить женщине окончательное решение.
Детей заводить не собираюсь и даже не уговаривай. И мол подумываю о вазорезекции ( пусть и соврешь но это для того чтобы баба поняла что все серьезно). Если ей важен ты и у неё к тебе чувства то останется. Если зацикленность на ребенке, то свалит сама.. Тем более что поймет - на пузо взять не получится раз сделает вазорезекцию Вот и все. Технически не ты её кинешь, а она.

Lt Pilote
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.13 09:40

Сообщение Lt Pilote » 26.06.13 12:00

Ну и как мне ее "отпустить"?
На улицу выгнать?

Камрады выше, правильно написали:
Она владеет информацией. У нее есть выбор. Хочет - остается, хочет уходит..

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 26.06.13 12:19

Тьфу упс.

Автор, ты читаешь, только то что тебе нравится. :?

Вот, например вариант:
Mad Charly писал(а): В общем, по хорошему надо озвучить женщине окончательное решение.
Детей заводить не собираюсь и даже не уговаривай.
И добавить, что у тебя в доме детей не будет.

А так ты ее удерживаешь. Может будет, может нет. Утроил понимаешь ромашку. :?

А уж совсем честно, если действительно человек тебе не безразличен, т.е. желаешь ему добра и счастья. Просто сообщаешь о том, что видишь ее желание родить ребенка. И так как ты детей не хочешь ни в каком виде, то вам следует расстаться.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 26.06.13 12:36

Анкл Боб писал(а):
Касательно искусственного оплодотворения - ОМП другой тут вообще не присутствует. Десятки тысяч бездетных (по физиологическим причинам, связанных со здоровьем ОМП) семей, прибегают к искусственному оплодотворению, и никто не заморачивается. Медицинская процедура, не более.
Генетический анализ на выходе покажет, что ребенок от Автора? Материал от стороннего ОМП=выблядок= мать выблядка - разновидность блядины! Чего тут непонятного? Автор сам озвучил, что не хочет сейчас ее оплодотворять, т.ч. и материал для искусственного оплодотворения он тем более предоставить ей не готов.
ОЖП хочет "родить для себя" - это по вашему вариант нормы?
Вы случайно не согласны с блядским утверждением про отца, который "не родил, но воспитал"? Если да, то Вы часом не замаскировавшаяся ОЖП? А то встречается тут субъект под ником хтзо :x

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 26.06.13 13:07

Нет, СГ, я - не замаскированная ОЖП. Тут достаточно многие это подтвердят. :D

Помимо хтзо, кста, до нее, тут была такая Амадок, которая 2 года(!!!) морочила камрадам головы. 8)
Материал от стороннего ОМП=выблядок= мать выблядка - разновидность блядины!
Не доводите до абсурда, СГ. Это не мое утверждение или идеология, это факт (я уже говорил выше об этом) - что десятки тысяч семей прибегают к искусственному оплодотворению, если свое здоровье не позволяет зачать. И воспринимают это лишь как медицинскую процедуру. 8) И никто из мужчин потом не воспринимает родившегося ребенка как выблядка, поскольку сами сознательно идут на это.
Аналогично - усыновление(удочерение) детей из роддомов, тоже в случае бесплодности кого-то из родителей.

Здесь на форуме есть одна форумчанка, которая развелась из-за невозможности зачать ребенка с мужем. Поскольку есть такое понятие "пустоцвет", несущее сакральное значение для ОЖП; "пустоцвет" - женщина, не выполнившая свое биологическое предназначение, жизнь которой прошла зря.
Поэтому она честно развелась (не желая блудить на стороне и обманывать мужа). Сейчас родила ребенка от другого человека, и вышла за него замуж. Все честно, ни блядтсва, ни блуда нет.

В блядстве всегда присутствует элементы блуда и обмана.
В случае ТС - этого тоже нет. Она говорит, что хочет детей.
ТС - не хочет. Соответственно - расстанутся. Но блядством тут и не пахнет.
8)

Lt Pilote
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.13 09:40

Сообщение Lt Pilote » 26.06.13 13:17

[quote="Anatoly_"]Тьфу упс.

Автор, ты читаешь, только то что тебе нравится. :?

Вот, например вариант от Mad Charly..
..

Простите, пока писал предъидущий ответ, не увидел новых сообщений.

Mad Charly - спасибо. Услышал.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Re: "Подарить" ребенка женщине..

Сообщение Гоблин » 26.06.13 13:32

Lt Pilote писал(а):Короче:
Хочу подарить любимой ребенка, при этом, официально исключить возможность давления на себя со стороны моральной и юридической.

Может есть какие-то варианты решения подобных случаев?
С учетом того, что ты ребенка не хочешь в принципе, и не захочешь жить со своей подругой если у неё он вдруг появится, то вариант подарить ей ребенка не вешая на себя обязательств напрашивается следующий:
-Готовишь проникновенную речь о своих высоких чувствах к ней, произносишь, в конце вручаешь "подарочный сертификат" в шорошую клинику на искусственное оплодотворение и прощаешься со словами "надеюсь, мы останемся друзьями".

В противном случае, в один прекрасный момент ты узнаешь, что уже подарил ей ребенка (со всеми вытекающими...). :wink:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 26.06.13 13:35

Сердитый Гражданин писал(а): Ей 32. Пусть уж лучше еще подержит, иначе пострадает совершенно не причастный алень.
Опасно, батенька.... Велика вероятность что автор им и окажется, "совершенно случайно" став отцом. :roll:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 26.06.13 14:23

Lt Pilote писал(а):Ну и как мне ее "отпустить"?
На улицу выгнать?
Да живи ты как и жил, вот только с предохранением продумай.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 26.06.13 14:24

Анкл Боб писал(а):Нет, СГ, я - не замаскированная ОЖП. Тут достаточно многие это подтвердят. :D
Звиняйте :lol:
Ну а касательно таких...хм детей, я никогда не приму чужака при мне живом. В этом есть что-то унизительное. При одной мысли об этом блевать хочется. Исключение - приемные дети от совершенно посторонних пар. Это даже не вопрос мировозрения, а скорее что-то более глубинное.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 26.06.13 14:48

СГ, я не знаю, не бывал в такой шкуре (когда мужчине врачи говорят приговор - детей быть не может). Видимо, херовое ощущение. :roll: У самого две дочери, сына правда нету.

И какова потом мотивация в жизни? Кому передать после себя даже не накопленное добро, а свой жизненный опыт?
Потому люди и идут на это самое "искусственное оплодотворение".
Или детей берут из детдомов. :roll:

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 26.06.13 15:09

Уж лучше бы жили для себя, один хер - терять нечего. Это все равно как заболеть СПИДом.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 26.06.13 17:30

АБ, а какой процент здоровых ОМП в наши дни сознательно заводит детей, чтобы передать им что-то и имея планы на их развитие, осознавая, что они хотели бы в них вложить, что из своего мировоззрения закрепить в грядущих поколениях? Единицы ведь! Основная "мотивация" деторождения большинства - "а шоб було". Ну, будет ребенок и будет, у всех же есть, вот и у меня будет. При этом что с этим ребенком делать они не представляют. У ОЖП такая мотивация превалирует - ей просто надо родить, физически размножиться, такая у нее прошивка. Крайне редко ОЖП осознанно подходит к воспитанию ребенка. Но для ОМП этот подход недопустим. Так что я к чему - кто-то не может иметь детей вообще, но те, кто может, еще не факт, что состоятся при текущем матриархате как отцы в социальном плане - с передачей опыта и прочего.
У меня есть знакомый, который "размножился" в 21 год, будучи еще сам подростком, даже отдаленно не представляя социальной функции отца и мужчины. В итоге сын уже взрослый - и это совершенно чужой ему челрвек по внутреннему складу, не разделяющий его ценностей и мировоззрения - потому что он эти ценности и мировоззрение в процессе воспитания до ребенка не донес, а не донес потому, что сам их толком не имел, а не имел в силу молодости, незрелости и аленьего воспитания. И это ситуация большинства. Для отцовства нужно созреть, биологический возраст тут не главное, кто-то к 25 готов, а кто-то никогда вообще.
Нельзя от всех ожидать, что они должны хотеть быть отцами, хоть это и естественное стремление.
Задача ОМП - воспитать в себе качества отца и главы семьи и основателя рода, а задача ОЖП - выбрать такого ОМП.
Применительно к ситуации автора - либо он не готов еще (его первый ребенок, заделанный скорее всего "бессознательно" - не в счет), либо он не хочет детей с ней. Значит, либо она неправильно себя ведет либо выбрала не того ОМП.

Lt Pilote
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.13 09:40

Сообщение Lt Pilote » 26.06.13 18:13

Спасибо, Гаргантюа! Все правильно написал.
Многих вокруг спрашиваю, по поводу, а зачем тебе дети: сознательных ответов пока не слышал. Превалирует: Ну как же? Так надо. Без этого нельзя! У всех должна быть семья, дети..

Мозг даже не допускает возможности, что может быть иначе.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 18:17

Правильно.
Но точно так же никто не обязан принимать твое видение мира.

Хочет тетка детей - ее право.

Lt Pilote
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.13 09:40

Сообщение Lt Pilote » 26.06.13 18:17

Знаю, что сам еще "не взрослый", несмотря на биологический возраст.

Но уже это понимаю:). И трезво оцениваю свои возможности по "воспитанию" ребенков..

Lt Pilote
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.13 09:40

Сообщение Lt Pilote » 26.06.13 18:21

Muslim писал(а):Правильно.
Но точно так же никто не обязан принимать твое видение мира..
А я и не настаиваю.
После того, как меня торкнуло "кризисом среднего возраста", я понял, что в жизни бывает все что угодно, и стараюсь никого вокруг, не осуждать.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 26.06.13 18:39

А я хочу детей. Не знаю, созрел ли, но предполагаю, что скорее да. Причем еще лет 5 назад с уверенностью мог бы сказать, что нет. Моя тогдашняя ОЖП тоже хотела детей, не то, чтобы это был предметный разговор, но на абстрактном уровне я с ней без задней мысли говорил, что ребенка нельзя рожать "просто так" и что незрелого заведения детей не понимаю. Она слушала и мотала на ус, видимо:) и это скорее всего стало одной из причин того, что она решила уйти. Но бабы - дуры, для них есть только "сейчас", они не видят перспективы и не понимают, что вот сейчас ты не готов, а потом - готов:) так что как раз со мной у нее могли быть дети уже, а там, куда ушла, с этим сложнее. Но ирония судьбы как раз в том, что я, может, и не ощутил бы готовности к детям, если б она не ушла и я не увидел бы эту сторону жизни другими глазами.
Так что, камрад, будь на всякий случай готов к "сюрпризам" с ее стороны. Вполне может кинуть.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.06.13 18:42

Гаргантюа, у тебя нет детей, поэтому "по ту сторону баррикад" ты не был. А автор- был. Поэтому я вполне допускаю, что его решение не заводить более детей взвешенное вполне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 38 гостей