Общение с БЖ в ВК

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 23.03.13 12:45

Vitek писал(а): :lol: ЭТО ДА!
Ну и подумай, на чьей стороне она изначально выступает? Я и писал об этом, что начнёт тебя виноватить.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 23.03.13 15:10

Vitek писал(а):З.Ы. Если есть специалисты интересно ваше мнение.
По чём специалисты? По Аленям? упс тут говорить - Аленизм почти не лечится.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 23.03.13 16:55

Этот алень неизлечим, блядина тем более.
Так что пусть сходятся, нейтрализуют друг друга.
Совет да любовь.

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 23.03.13 18:20

Я правильно понял, что автор включил "заднюю"??? :shock: :shock: :shock:

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 23.03.13 23:07

Vitek писал(а):Хотел узнать что думает БЖ на самом деле.
Прикольный ты, Vitek. Почти два года на форуме и не знаешь, что думают бабы на самом деле. :D Ну потеряй еще пару лет на БЖ, если делать нехер :?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 23.03.13 23:22

Vitek, плюсуюсь к камрадам. Если тебе непох на мнение БЖ - зачем разводился. Если пох - зачем общаешься да ещё от чужого имени. Какой-то онанизм получается.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 24.03.13 01:32

Vitek писал(а):женщина легкого поведения. Я не пойму тут что тупо все жена ненавистники. Или не кто конструктивно мыслить не может.
Автор, ты почему-то ставишь значок "равно" между женоненавистниками и мужчинами. А это форум в первую очередь мужской, если не догоняешь. Но дело не в этом, а в том, что ты лично (сам) не умеешь мыслить конструктивно. Твои замыслы и желания хаотичны и неструктурированы. Вот, например:
Vitek писал(а): Вчера видел ребенка! погулял с ней в игровой комнате! Открыл картачку вручил супруге! Купил малой маленький велосипед! Когда привез малышку забыл отдать велосипед потом перезвонил сказал сейчас завезу на что она мне ответила оставь его себе. Я попытался обьяснить что это ни ей а малышке она начала дерзить говорила у меня и так ввесь зал игрушками заставлен! я сказал что она эротически утомленная и снова послал на член ! Сегодня в контакте обнаружил сообщение
"Слышишь ты чмо, еще раз откроешь свою пасть, я тебе язык вырву!И на член пойдешьты. Запоминай Урод! Я больше предупреждать не буду. ПАДОНОК- это судьба!И еще там про шанцы какието заикался. 25.09.11
Если сразу не понял, то это твоя "экс супруга""
Vitek писал(а):Вот и снова я появился на страницах этого чудо форума! Прихожу вроде в себя! Сейчас понимаю что зря я себя так изводил! На работу устроился не самую лучшую так как потерял всяческие связи пока дрочился, подтянул товарищ к себе ! Короче денег не хватает насобирал кучу долгов! К дочере не появлялся с октября прощлого года (стыдно чтоли)! Алементы плачу но долг еще не погасил. БЖ обос рала перед всеме как могла не думал ни гадал
Vitek писал(а):Да и еще она постоянно говорит "забирай на сколько хочешь" , в с"адик можешь водить хоть каждый день". Был конфликт маленьки сказал ребенка не отдам она говорит ну и не отдавай! Епать это нормально? Шо за мать такая. Складывается впечатление что ей ребенок в тягость!
Vitek писал(а):ЗКРОЙТЕ НАХРЕН ТЕМУ!
Лясем трясим какой то, толковых советов очень мало !
Так , тупое время провождение. Кому делать незачем ковыряются в чужой жизни! Спасибо тем кто давал путевые наставление и на член тех кто стебался и тешил свое самолюбие за счет чужих проблем.
Vitek писал(а):Так вот прошу не судить строго. Не знаю может это любовь может еще что. Я создал страничку в ВК естественно не со своими фото, все красиво расписал карьера, интересы. Вообщем я начал с ней переписку Увлек и заинтересовал. Спрашивал про себя) вижу очень злая. Много узнал за это время у нее не кого не было. Меня не любит. Для чего это делаю не пойму, создал спонтанно потом походу действия созрел план.
Vitek писал(а):Она признается что была эгоистична. НЕ о чем не думала. Но проанализировав совместное проживание пришла к выводу что допускала недопустимое. Сказала что хочет что бы я воспитывал ребенка хочет мне помогать что я ей родной и что она хочет что бы мы были вместе. Даже плакала.
Да, твоя БЖ якобы осознала всю глубину "наших глубин" и даже поплакала (!) это безусловный повод конуструктивно камбекнуть. Так не крути хвост волу, сделай это и забудься в своем мимолетном счастье. Почему мимолетном? Да потому что продлится оно недолго. Вся эта феерическая хрень, которую я не поленился объединить, чтобы показать, насколько ты автор мозгошлеп, весь этот бред очень быстро повторится в десятикратном умножении. Как бы ты не пыжился, тужился и не надувал щеки.
У тебя нет стержня, тебя болтает как в прорубе каку - при таких исходных данных офигевшую, борзую самку, которая тебя не уважает даже на сантиметр, ты ситуацию не удержишь. Хотя, если тебе по кайфу аленье стойло, то все становится на свои места.

Святая скотина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05.02.13 14:35

Сообщение Святая скотина » 24.03.13 18:42

:facepalm:Да что вам жалко чтоли? Каждый сам себе злобный буратино. Ну хочет попробовать, вперёд с песней и транспорантом.
Давай автор камбэч, незабудь только отписаться в теме о камбэках через некоторое время.

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 25.03.13 11:50

Сейчас у меня есть девушка у нее ребенок пытался жить с ними.
Феерический идиот.

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 25.03.13 12:03

КГ/АМ
ССЗБ

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 25.03.13 12:20

Автор, nы бухать-то перестал?

Т.е мне просто интересно, тебе в тревзом виде пришла в голову мысль, чо женским обещанием можно Верить?

Ладно. Принимать Камбек или нет - дело личное. Если ты считаешь, то баба уже поняла все косяки, то подумай - с куев ли? Что подвигло? Женский ум? Женская совесть? Женская честь? Смотри, скока я тут оксюморонов перечислил.

Короче, пока не выяснишь причины желания камбека, не рыпайся.

Vitek
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.08.11 17:36

Сообщение Vitek » 26.03.13 23:20

martin писал(а):Автор, nы бухать-то перестал?

Т.е мне просто интересно, тебе в тревзом виде пришла в голову мысль, чо женским обещанием можно Верить?

Ладно. Принимать Камбек или нет - дело личное. Если ты считаешь, то баба уже поняла все косяки, то подумай - с куев ли? Что подвигло? Женский ум? Женская совесть? Женская честь? Смотри, скока я тут оксюморонов перечислил.

Короче, пока не выяснишь причины желания камбека, не рыпайся.
Бухать я перестал. Как выяснить то? Отвел в воскресенье в церковь на службу. Сказал становись на колени и проси прощения у бога. Стала, рыдал, за руку меня схватила говорит прости. Вцепилась и не отпускает. Сказал неделю что б ходила, и на коленях прощения просила. На след день с утра поехал к батюшке спросил правильно ли я делаю. Сказал правильно. Попросил что б понаблюдал. Два дня ходит. Как то так. Забрала долг по алиментам.

Vitek
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.08.11 17:36

Сообщение Vitek » 26.03.13 23:36

Да еще я ей признался насчет ВК. Она сказала на второй переписке поняла что это я.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 27.03.13 01:08

Vitek писал(а):Сказал становись на колени и проси прощения у бога. Стала, рыдал, за руку меня схватила говорит прости. Вцепилась и не отпускает. Сказал неделю что б ходила, и на коленях прощения просила. На след день с утра поехал к батюшке спросил правильно ли я делаю. Сказал правильно. Попросил что б понаблюдал. Два дня ходит. Как то так. Забрала долг по алиментам.
Vitek, ты жжошь :D
Землю есть не заставлял ? Говорят действенное средство 8)

Vitek
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.08.11 17:36

Сообщение Vitek » 27.03.13 01:09

SAT писал(а):
Vitek, ты жжошь :D
Землю есть не заставлял ? Говорят действенное средство 8)
:)

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 27.03.13 01:17

Vitek писал(а):Да еще я ей признался насчет ВК. Она сказала на второй переписке поняла что это я.
Скорее всего, говорит неправду. Быстро смекнула, что ответить, чтобы перехватить инициативу, и не растерялась - это может говорить о том, что ведет игру. Слишком это складный ответ, чтобы быть искренним.

Vitek
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.08.11 17:36

Сообщение Vitek » 27.03.13 01:29

Гаргантюа писал(а):
Скорее всего, говорит неправду. Быстро смекнула, что ответить, чтобы перехватить инициативу, и не растерялась - это может говорить о том, что ведет игру. Слишком это складный ответ, чтобы быть искренним.
Боже да что ж за бабы такие. как им верить вообще.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 27.03.13 02:38

Vitek писал(а): Боже да что ж за бабы такие. как им верить вообще.
Также, как ежики размножаются - с осторожностью. Иначе потом можно неприятно удивиться. Они могут очень долгое время спокойно и без напряжения обманывать, преданно глядя в глаза, ничем не выдавая себя, не показывая нервозности. Для них это естественный режим работы. Так что безусловно доверять и верить ОЖП, увы, ошибка.

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Re: Общение с БЖ в ВК

Сообщение Ренегад » 27.03.13 09:00

Vitek писал(а):Здравствуйте. Это моя тема http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
У темы прямо таки фееричиское завершение.
Vitek писал(а):Сейчас у меня есть девушка у нее ребенок пытался жить с ними. Но не чего не получается так как постоянно думаю о своем ребенке и о своих ошибках.
Природу и инстинкты не обманешь.
Vitek писал(а):Я создал страничку в ВК естественно не со своими фото, все красиво расписал карьера, интересы. Вообщем я начал с ней переписку Увлек и заинтересовал.
Вот нафига это все было затевать? Соцсети - зло. Время девать не на что?
Vitek писал(а): Спрашивал про себя) вижу очень злая. Много узнал за это время у нее не кого не было. Меня не любит. Для чего это делаю не пойму, создал спонтанно потом походу действия созрел план. Увлечь сильней и как не будь позже устроить встречу. Еще раз прошу не судите строго . Интересно ваше мнение.
Мнение неутешительное. Вы для нее г-но и временная ветка. Не более.
Vitek писал(а):Ненависть к ней? Хочу построить иллюзию как делала это она а потом разрушить.
Автор, хотите на меня бесплатно работать? Девать время все равно Вам некуда.
Vitek писал(а): вНАТУРЕ женщина легкого поведения. НА второй перепески развел на встречу в бане (если бы была возможность). Я якобы из другого города. + мастурбация с ее стороны . Только вот месячные помешали. Капец. Нет я еще уделю время этому.
думаю о тебе.Даже не знаю как описать, что чувствую
Ох тыж какой п-ц. "Татьяна вернись." (Кстати себе то не ври, что трезвым писал.)
Vitek писал(а): Хочет вернутся. Ходили к психологу.
И это учитывая предыдущую тему и отношение БЖ к Вам, автор. Тема камбеков (да еще такого аленьего) раскрыта на форуме в полном объеме. Весь этот бред с психолухами камрады расписали.

Вывод: Или Вы прекращаете аленить или каждый сам себе злобный буратино.

Vitek
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.08.11 17:36

Сообщение Vitek » 27.03.13 09:25

Все это хорошо. Оленизм злобный буратино . Но дело в том что я сам далеко не подарок. И если бы она ушла тогда просто потому что захотелось это одно дело. Но если я сам бухал выгонял и бил то это совсем другой вопрос.

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 27.03.13 09:52

Автор.
Про то, что "бил бухал" хорошо камрады ответили в предыдущей теме.

Если задача оправдать поведение БЖ, свое поведение, ИМХО Вы ошиблись форумом.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.03.13 12:52

Vitek писал(а):Да еще я ей признался насчет ВК. Она сказала на второй переписке поняла что это я.
Да ты шо? Я когда такую же камедь со второй женой игралЮ то потом ей признался, что я - женщина. Она мне сказала, что поняла это после второго же письма :D ;

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.03.13 12:54

и все-таки поспрашивай, почему вернулась. Ответы - сюда положи.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 27.03.13 13:27

Vitek писал(а):Сказал неделю что б ходила, и на коленях прощения просила.
У кого прощения? Так вот Автор, затаила она на тебя лютую злобу, как только будет у неё возможность поставить тебя раком, поставит, в самый не подходящий для тебя момент в жизни.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.03.13 08:49

Vitek писал(а):Отвел в воскресенье в церковь на службу. Сказал становись на колени и проси прощения у бога.
Фигасе, так уж лучше бы вожжами отходил. Автор, вы насколько с ней православные? Если воцерковленные по полной программе, регулярно причащаетесь, исправо ходите на службы, если церковь ваш дом и вы принимаете активное участие в жизне общины, то я еще могу понять это странный ход. И тогда тебе, кстати, нечего делать на светском форуме, тебе тут греховным штукам всяким научат.
Но если вы ходите в церковь по праздникам, кулич освятить, например, потому что так принято, то весь этот цирк с конями крайне смешон. Это фарс. Ну попросила она у тебя прощения, потому пехнется с кем-нибудь и еще раз прощения попросит, замолит, боженька простит.
Короче, автор, ты в своем аленизме доходишь до марама. Не забудь еще к колдунам сходить карму поправить ей, для пущей уверенности.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Goga73, Oslik и 21 гость