Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Gallyashik » 23.10.18 15:13

Toliik писал(а):
23.10.18 11:36
Есть здесь мужики у которых похожая ситуация? Напишите.
ПРочитайте :?

Toliik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.10.18 16:41
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Toliik » 23.10.18 15:38

Не думаю, ласка и забота такая что мама не горюй.


FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение FaNaTW » 23.10.18 17:42

:facepalm: Лучше бы я это не читал
Ну ты мазохист автор, ты уж извини конечно

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение skif150763 » 23.10.18 17:45

Да у тебя всё нормально, жена "исправившаяся" шалава, принёсшая тебе ЗППП и ещё не известно киндер младший-то твой? Весь набор, а ты ещё спрашиваешь что делать? :mrgreen: Дохнуть, тебе совсем немного осталось здоровья. Ты себя постоянно в могилу загоняешь. Тебе сказали уже ничего не светит

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение a-b80299 » 24.10.18 01:53

Толя, ну его нафиг так жить. Переедь к родителям хотябы, с блядоверной не по пути тебе.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Revolver » 24.10.18 09:02

Toliik писал(а):
23.10.18 11:36
Есть здесь мужики у которых похожая ситуация? Напишите.
А какая у тебя такая особенная ситуация?
Toliik писал(а):
22.10.18 22:00
но съехать некуда мне
А поделить хату никак?
Toliik писал(а):
22.10.18 22:00
Вот реально проживи с человеком столько лет нарожай детей, а потом на улицу..
Так ты за прожитые года переживаешь или тебе идти некуда? Ты уж определись.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение максимус » 24.10.18 21:38

Toliik писал(а):
22.10.18 18:36
Работу новую не нашёл, отсюда все проблемы- нет денег на тест, на развод, на алименты, на съем отдельного жилья. Да ещё и машину ударил, залез в долги чтобы восстановить. Она как и прежде «лучшая жена» мозги не пилит что денег ей не даю, в общем вся такая любвеобильная. Меня по прежнему качает, но уже меньше. Пока что не понимаю как дальше быть....
Варианты есть только у кого деньги есть. Вы используете все ваши возможности по максимуму. Дай, бог, перенести Вам, ваши проблемы, достойно. Мозг работает ну и хорошо уже. Держитесь. Удачи.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
a-b80299 писал(а):
24.10.18 01:53
Переедь к родителям хотябы,
Иногда нет такой возможности или неприязнь бывает. Не хрен стариков трогать.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Revolver писал(а):
24.10.18 09:02
но съехать некуда мне
А поделить хату никак?
Бывает, что там нечего делить.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Revolver писал(а):
24.10.18 09:02
Так ты за прожитые года переживаешь или тебе идти некуда? Ты уж определись.
Бывает все вместе. Вы разве не человек? никогда не растеривался? Когда не знаешь уже что делать?

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение SlonVR » 24.10.18 22:25

Toliik писал(а):
23.10.18 11:36
Есть здесь мужики у которых похожая ситуация? Напишите.
Каждый сам кузнец своего счастья. Толик живет так, как хочет жить и это его выбор. Жопа в тепле и ласке, эти факторы перевесили сперму васи. Стратегическая инициатива по выкидыванию шлюхи из квартиры, жизни ипр упущена. Автор не брезглив и очень любит стабильность. С такими вводными, показывать автору отсуствующий характер, себе дороже и это он прекрасно осознает.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение максимус » 24.10.18 22:29

SlonVR писал(а):
24.10.18 22:25
Жопа в тепле и ласке
Это и есть родина, сынок. Сарказм 8)

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение SlonVR » 24.10.18 22:39

максимус писал(а):
24.10.18 22:29
есть
Хер знает за что тут держаться? Работы нет, семьи, в обыденном понимании нет, есть угол в общей квартире, да размышления бесконечные в башке о том, прав ли он живя с шалавой.. Т.е динамики в твоей судьбе положительной не имеется, после того как ты схавал измену, судя по жизнеописанию. Тогда зачем это все было? Дети? Да нет, это простой отмаз. Да и что им потом сказать, когда вырастут детки, вашу мама трахали, а я ее простил, вот какой у вас папка молодец. Единственное, что ему кажется и чудится ее забота, но где гарантии, что она не эбется опять? Ей есть вера? Не завидую автору, вся жизнь бутафория, но так живет большинство и не факт, что, допустим, я прав, а автор не прав. Каждый сам выбирает свою судьбу. Только, видимо, такая судьба не особенно по душе автору, если он здесь. Налицо расколбас в мозге, а как мы знаем, очень многие болезни от головы, соотвественно жизнь автора будет окружена лаской и заботой взбляднувшей жены, но не долго, как и завещает нам наше незабвенное правительство, поднимая пенсионный возраст.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение ASPr » 25.10.18 06:02

Автор, ты чего хочешь? Развития или стабильности?
Чтобы стало лучше, нужно выйти из зоны комфорта.
Ты писал, что есть машина. Натаксовать сумму в твоём городе нельзя?
На твоём месте и в твоей ситуации я бы разбил свои действия на шаги и начал их выполнять :
Жену под полный контроль - шпиона на тел, все пароли под карандаш. Но это должно быть незаметно иначе ещё больше зашифруется. Накопить денег на тест младшему, т.к. именно по нему больший риск отцовства. Если ребёнок не твой, решение примешь сам и поймёшь, что жить с ней этот год было большой ошибкой. Но лучше год чем 10. Общаться с младшим или нет - тоже решишь, а мы поможем. Были тут прецеденты.
Если все норм, то и старшего до кучи, чтобы быть уверенным.
После тестов (если оба ребёнка твои, конечно) на холодную голову принять для себя решение - продолжаешь ты проект семья или нет. Если да, то больше себя не мучай. Возникнут мысли вновь - значит неправильное ты решение принял. Тогда то и дойдёт до тебя, что нет уже семьи и не было все это время.

Toliik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.10.18 16:41
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Toliik » 25.10.18 15:08

максимус писал(а):
24.10.18 21:46
Варианты есть только у кого деньги есть. Вы используете все ваши возможности по максимуму. Дай, бог, перенести Вам, ваши проблемы, достойно. Мозг работает ну и хорошо уже. Держитесь. Удачи.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Иногда нет такой возможности или неприязнь бывает. Не хрен стариков трогать.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Бывает, что там нечего делить.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Бывает все вместе. Вы разве не человек? никогда не растеривался? Когда не знаешь уже что делать?

Хату не поделишь тк она с маткапиталом, родители в деревне живут, да и как бы не с руки с родителями жить, там работы нет. Глушь. Мучаюсь от безисходности. К родителям не уедешь, квартиру не поделишь, доход минимальный. В магнит в крайнем случае пойду работать. Не цепляйтесь за слова, но образование позволяет работать гораздо в высоких должностях чем магнит Потрить трудовую такой записью, все перечеркнуть. Вот и получается что свалить пока некуда, безденежье и долги, а голова при этом взрывается. Держусь, но уже не 20 20 лет мне чтобы уйти на теплотрассу с трусами. Поютому мозги и взрываются думаю как лучше разрулить. ПС: деньги на тест потихоньку коплю, тачку продал с ее согласия и купил новую только на друга. Если кому показалось что я пи*жу и ничего не делаю. Спасибо всем за поддержку и советы, читаю и понимаю что не один, и есть поддержка

Тренд
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.10.18 12:34
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Тренд » 25.10.18 17:44

Toliik, рви в голове все связи с ней, ласку от неё в душе не принимай, так как это ложь, если уж и приходится жить вместе старайся реже быть дома, больше общайся хотя бы в соцсетях, копи силы и средства уйти, постоянно думай об этом.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Hubby2 » 25.10.18 21:45

Toliik писал(а):
23.10.18 11:36
Есть здесь мужики у которых похожая ситуация?
Те, кто остались? Нет, они переехали. Сначала в кардиологию, потом на кладбище

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение максимус » 25.10.18 22:54

Toliik писал(а):
25.10.18 15:08
купил новую только на друга. Если кому показалось что я пи*жу и ничего не делаю.
Вот видишь-уже чтото положительное есть. Не унывай-прорвешся. тока не унывай, не тягай, что все вокруг виноваты,бж, президент, а сам типа душка . Все будет хорошо. У каждого есть шанс.

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Stay Strong » 26.10.18 07:37

Toliik, Я ушел на теплотрассу в шортах, майке и тапочках. Точнее выгнали меня. Тупо закрыли дверь. Месяц октябрь. Жил в машине. Мылся в пруду, благо южный регион. По ночам экономя бензин, чтобы согреться, каждые 2 часа просыпался и бегал. Ел бичпакеты. Иногда сухие. При этом бухал. Потеря ориентиров. Была жесть. Врагу не пожелаю. Потом что то произошло. Купил спальник экстрим и кое какую теплую одежду. По ночам стало теплее. Ну а потом как то жить захотелось.

Сейчас есть свой угол с крышей, обставил не с роскошью, но все по необходимости. Развел хозяйство, разная птица, свиньи. В автономии от дохода полгода проживу.

Подойдет Вам мой пример?

Ps. Забыл уточнить. Не знаю почему, но каждой новой покупке или приобретению, радуюсь как ребенок. Будь это телек, новый холодильник или даже велик за 20 килруб. Для кого то это мелочь. А для меня радость и гордость за себя. Я смог.

Берегите себя.

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Невада » 26.10.18 08:18

Ладно когда советы дают, кто реально что-то сделал. Но иногда кажется что у человека то и реальной ситуации не было, а давай туда же с советами. Человек пишет «у меня ни работы, ни денег», ему в ответ «пофиг иди на улицу скорее» или в другой теме «я после операции мне даже сидеть нельзя», ответ опять один «пофиг, иди на улицу скорее».
Имхо автор надо заняться собой таки. Никто не призывает прощать и забыть, но дорогу осилит идущий. Работа - это ваше первое, затем Вы сам, Ваше здоровье. Думайте и двигайтесь автор - это Ваш выбори Ваша жизнь.

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Stay Strong » 26.10.18 08:28

Невада, есть поговорка "Пока жареный петух ...". Посыл понятен. Без особой нужды нет подвижек. А так стимул появится.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение tired-out Bull » 27.10.18 12:01

tolik писал(а):
14.11.17 01:14
Думаю все таки подавать на развод
Толик, ты случаем, не из эстонских будешь? Всё думаешь (что в вообще говоря, приветствую), но делать-то тоже что-то надо. Время твоё утекает с каждым днём всё быстрее, а у тебя одни сомнения. Разведись, уезжай в другое место, на другую работу пойди- не живи в говне рядом со шлюхой. Ты ведь и запаха гнилья не чувствуешь. Вставай и иди.

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Кулинар » 27.10.18 19:27

Toliik писал(а):
23.10.18 11:36
Есть здесь мужики у которых похожая ситуация? Напишите.
Эх тыыы Толян Толян.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение tired-out Bull » 29.10.18 07:12

Toliik писал(а):
25.10.18 15:08
как бы не с руки с родителями жить
Зато с руки жить со шлюхой. Правильно мыслишь, Толиик. По мужски. Ну очень достойно.

Тренд
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.10.18 12:34
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Тренд » 29.10.18 15:03

Вылезай из болота, иди в Магнит работать, там тоже бабы общение, отвлечёшься, нужно сделать усилие над собой, можно даже дворником они не целый день работают, физнагрузка тут только в помощь, делай маленькие шаги, но двигайся иначе кранты!

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Teodor76 » 30.10.18 06:23

Toliik писал(а):
25.10.18 15:08
В магнит в крайнем случае пойду работать. Не цепляйтесь за слова, но образование позволяет работать гораздо в высоких должностях чем магнит Потрить трудовую такой записью, все перечеркнуть
Устроится куда-нибудь без трудовой, неофициально как вариант, если трудовую пачкать не хочешь.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Вальдемар » 30.10.18 14:22

Toliik, Если возможности уйти нет, просто попробуй перестать быть пиздострадальцем, с одним смыслом жизни в виде семьи. Это уже не про твои отношения.
Займись собой - найди нового себя. Теплая женская жопа по утрам - это хорошо, только постарайся сделать так, чтобы для тебя она осталась всего лишь теплой жопой. Работай над собой. Удачи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jarinel, Shtarz и 28 гостей