Санчас без расставания с супругой ???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 23.06.18 23:20

Коротаю время на Дворцовом мосту. Сидя на белой полосе.
Привет Питерским!

Аватара пользователя
Cube
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.06.18 16:28
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Cube » 24.06.18 08:21

Был у меня товарищ с подобной ситуацией. Познакомились с ним недавно, общаемся не часто. Всю историю не рассказывал, но живут с женой под одной крышей, не развелись, сын 13 лет. Сын постоянно с отцом. Секса нет, жена его не уважает, один раз вместе с ним, его женой и сыном ходили в боулинг. Странно получилось что и она пошла, видимо решила посмотреть что я за человек, не насоветую ли чего ее придворовому холопу. Я это понимал и на нее внимания не обращал вовсе, с товарищем на отвлеченные темы общался. Потом пошли к ним домой. Дома обстановка так себе, давно ремонта нет, но ужас самый в его комнате, пара клеток с хомяками, попугай, кровать не застелена, шмотки по всей комнате валяются. товарищ этот любитель выпить пивка вечером, каждый день. Работа у него неплохая, какой то программист в сбербанке. Так вот, за год знакомства с ним он все хуже и хуже становился выглядеть. Про семейную ситуацию не рассказывал, да и я не спрашивал, единственное, иногда вскользь говорил про то, что жена не дает, часто в качестве шутки и самоиронии. Недавно встречался с ним, живет теперь на съемной квартире, стал каким то озлобленным, отрешенным, стал еще больше пить. А сейчас совсем на звонки перестал отвечать.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 24.06.18 18:15

Не, у меня немного не так, но что то общее, наверное, есть на первый взгляд.
Погулял по Питеру, щас обратно домой поеду.
Надо будет мысли в голове уложить покомпактней, да выложить сюда на обсуждение.

Аватара пользователя
Cube
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.06.18 16:28
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Cube » 24.06.18 18:26

Все у тебя так, только он уже спился и был вышвырнут с квартиры, а ты ещё нет ;) Прислушайся к камрадам, выводи полимеры, разводись со шлюхой, начинай строить СВОЮ жизнь!

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 24.06.18 18:34

Cube, ты наверное всю тему ниасилил?
Я ж не живу с бывшей уже, и не спиваюсь? :facepalm:

Аватара пользователя
Cube
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.06.18 16:28
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Cube » 24.06.18 18:50

Вот как разведешься, так и будешь хвастаться! :D
А то, не живёт он с бывшей, не спился, ну офигеть теперь :D

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 24.06.18 19:21

Вообще то я не хвастаюсь, мне особо нечем. Упустил бразды и просрал семью.

А твоя тема где, скинь ссылку, посмотрю на твои достижения.

Аватара пользователя
Cube
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.06.18 16:28
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Cube » 24.06.18 20:14

А мне тему создавать не понадобилось. Много читал темы камрадов, нашел кучу подобных ситуаций. У меня лайтово было, в гавно не успел вступить (жениться на шлюхе) Обошёлся малой кровью, санчасом.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Форум читаю где то с 2012 года, зарегистрироваться решил на днях.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 28.06.18 23:01

Парни, щас немножко пыль с темы стряхну, чтоб живительными 3,14здюлями в нужную сторону подтолкнули. И заодно попробую изложить все, что со мной происходит, прежде всего для самого себя, есть такая методика.

Прошло полгода, как ушёл от жены. И год, как курю АБФ. Почему такая разница по времени? А просто перед тем, как жена меня оглушила желанием развестись, я затеял ремонт в квартире. Обвалил керамическую плитку в санузле, вытащил всю сантехнику, и тут, нате. Пока олешек стучал копытцами в черепушке, я неспеша делал ремонт, и осознавал новую реальность. Бросить дочку и жену в куче строительного мусора, это было совсем не в моем стиле. Так что, по меркам АБФ вполне гожусь на соискателя премии "олень 2017 года".

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение skif150763 » 28.06.18 23:23

КотэШредингера писал(а):
28.06.18 23:01
Так что, по меркам АБФ вполне гожусь на соискателя премии "олень 2017 года".
Поржал однако, а эскиз статуэтки есть?.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Pacan4ik » 28.06.18 23:46

Алень года,это вы батенька загнули :)
Всего лишь ремонт санузла.
Есть примеры когда с зубной щёткой уходят на теплотрассу,оставив всё роднульке.Вот это попандос

Отправлено спустя 25 секунд:
skif150763 писал(а):
28.06.18 23:23
Поржал однако, а эскиз статуэтки есть?.
Золотые рога.
Ветвистые :)

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 29.06.18 00:13

Кстати, отчего б не устроить голосование в конце года, да не избрать самого-самого? Меня б олень от ГАЗ-21 порадовал, но недостоин. И это радует.

Продолжу излагать свои косяки.
Место проживания. В срочном порядке перебрался к матушке в квартиру, со всеми своими вещами. У меня ж доля в собственности, прописался, разрешение на оружие переоформил по новому месту жительства. Но - нет ничего более постоянного, чем что нибудь временное, так и завис, без своей берлоги.

Насчёт загородного дома, меня тут уже упрекали, что удобства во дворе. В начале лета занимался водопроводом, вскрыл полы в кухне, закопал канализационную трубу, заменил лаги, настелил пол, основной, и черновой, утеплитель, пароизоляция, водопровод. В кухонном гарнитуре врезал мойку, установил накопительный водонагреватель, и собрал душевую кабину на веранде. Только все это не в своём доме, а у матери на даче. Мать у меня одна осталась из близких родственников, лет ей много, вот и решил, что себе ещё успею, потом. Так что, по факту, дом у меня без воды и удобства на улице. И бываю я там редко.

Отправлено спустя 20 минут 13 секунд:
По ОЖП. Сначала вообще их видеть не мог, только постулаты АБФ на них вываливал, удивляя окружающих, за что я так с бедными девочками. Позже отошёл, но возникла проблема общения. Молоденькие симпатичные, они немного дочки моей постарше, какой то барьер у меня. А ровесницы, как по мне, просто старухи, да ещё с прицепами. И чо делать, то ли дрова рубить, то ли в колокола звонить.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Работа и бабло.
Зарабатываю вроде не так чтоб совсем мало, но все быстро улетает. Бывшей зарадиребенка, кредит за дом, всякие выплаты везде, машина, и остаётся совсем немного.
Работа сменная, и можно б устроиться на вторую (бывшая была щаслива, когда я на двух работах впахивал), но неохота, надо ж и отдыхать, и своими делами заниматься, а не кататься с работы на работу.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Дидро » 02.07.18 18:15

Прочитал тему. Одно коребит, что не развёлся ты ещё, даже заявление не подал. Всё действий БЖ ждёшь?
В остальном -"живём".
Кстати, с травмой ноги знакомый на велосипеде ездит (мениск/не мениск не знаю). Может, с миниском можно км так наматывать?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 04.07.18 00:15

Дидро, привет, косяков то много в моем случае.
Велосипед не прикалывает, а бегать по 7 - 8 км вполне. Травматолог, правда, не одобряет.
Меня сейчас больше отсутствие берлоги беспокоит. И тянет плыть по течению.
Отстранённость со стороны дочки тоже задевает.
А в целом, конечно, выбрался.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Степлер » 04.07.18 09:33

КотэШредингера писал(а):
04.07.18 00:15
Отстранённость со стороны дочки тоже задевает.
Себя вспомни в 14-15 лет, в этом возрасте, родители по шкале ценностей подростка на 10 месте, дочь знает, что есть мама и папа, и ей этого знания вполне достаточно.
Моя так же себя вела, подружки и мальчики ей интересней были, сейчас ей почти 21, так наоборот обижается, что звоню редко (в другом городе учится), чаще сама звонит .

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 04.07.18 10:41

Степлер, этим себя и успокаиваю, вспоминая свои 15 - 16 лет. Какие там родители? :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение skif150763 » 08.07.18 13:54

КотэШредингера, кот ты как? Отлежадся после заплыва? :lol:

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 08.07.18 14:37

skif150763, привет!
Очень рад встрече, и благодарен за возможность порулить большим кораблем, реальный кайф, ощущения совсем не такие, как на автомобиле.
После заплыва был просмотр двух футбольных матчей, обильно приправленный пивом. И в пятницу было то же самое. Сегодня прихожу в себя. И от пива, и от матча.

Но улыбка меня не покидает, штурвал в руках надолго останется в памяти, и будет приносить хорошие воспоминания!

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Радист » 08.07.18 15:47

@КотэШредингера, мне тоже непонятно, что ты танешь. Ну разлюбила жена - бывает.

Но с другой стороны: уже немолодая тётка отвалила в сторону, надеясь оторваться перед климаксом, предоставив тебе полную свободу и сняв с тебя ответственность за развал семьи. Положа руку на серце - ты что, никогда не мечтал о такой свободе?

Плохо, что дочь отмораживается. Бери её в отпуск с собой и отрывайся где-нибудь.
Я в вот через пару недель с дочками и семьёй брата в Турцию отдыхать едем. Давно я с ними не ездил.

Подавай на развод.

Ты знаешь что мне помогает? Я понимаю, что если я сейчас тряпкой стану, то дочкам плохой пример дам и сейчас на будущее. Им развод родителей и так нелёгок, а если папка в соплю превратиться - ещё тяжелей будет.

Мне, кстати, дочь старшая (16 лет) так и говорит. Чего ты жалуешься на маму (бывает иногда такое), у тебя дед воевал и ранен был, а от тебя всего лишь жена ушла.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 08.07.18 16:06

Радист, дочка сейчас уезжает отдыхать с сильной независимой мамой, а со мной ей даже на дачу не хочется.
В соплю превращаться не собираюсь, хотя физкультурой занимаюсь все реже. Лень.

Насчёт свободы, тут тоже непростой вопрос. Если во время ЗБ появлялись темы на счёт свежей пиzдятины, всегда понимал, что на другой чаше весов домашний очаг и любимая дочка.
Сейчас да, гуляй конём.

А развод, да, в ближайших планах.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение skif150763 » 08.07.18 16:50

КотэШредингера,
Я рад, что тебе и Жупелу понравилось управлять этим "линкором". Впечатления действительно сильные и настраивают на лирический лад общение с рекой и возможность оценить, что это другой мир. такие же сильные впечатления от гор. Будет возможность ещё раз пошарахаесмя по реке. :D

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Радист » 08.07.18 16:50

@КотэШредингера,

непонятно, почему дочка тебя шугается. Вроде тут комрады пишут, что старшие дочки наоборот к отцу тянутся. Может ты чего не договариваешь?

У меня дочки (9 и 16) говорят что им и у мамы и у папы нравится. Перемещаются туда-сюда.

Хотя с младшей (11 лет) ситуация была - она решил мной манипулировать и когда я на неё прикрикнул один раз позвонила матери и попросила её забрать (типа - папа плохой). Ну и уставшая была.

Я решил, что крутые решения - самые безопасные. И сказал - хорошо, уезжай, но ко мне тогда не приходи уже минимум неделю. А у неё школа рядом с моим домом, она на обед ко мне ходит. Вот для кровиночки был шок! Я сам не спал 2 дня, осознавая какому стрессу я её подверг. БЖик даже на меня в школу пожаловалась. Но от школы я отмазался брачным договором, где ничего ни написано про то, что дочка ко мне может всегда домой приходить, когда у матери по расписанию.

Зато сигнал дочка очень чёткий получила. Папкой нельзя манимулировать а с ним надо договариваться. Сейчас у нас любовь, полное взаимопонимание и договороспособность.

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 59 секунд:
КотэШредингера писал(а):
08.07.18 16:06
Насчёт свободы, тут тоже непростой вопрос. Если во время ЗБ появлялись темы на счёт свежей пиzдятины, всегда понимал, что на другой чаше весов домашний очаг и любимая дочка.
Сейчас да, гуляй конём.
Алалогично. Но сейчас-то можно себе позволить до того недоступные радости, верно?

Ты, в общем, кроме какого-то виртуального "домашнего очага" мало чего потерял. Дочь взрослая почти, нового бы ребёнка тебе всё равно жена не родила.

Ты кстати, как в ББЖ общаешься? Моя со мной говорит, как буд-то на мне какая вина весит. Я уж скоро сам в это поверю. У тебя как? Просто для статистики.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 08.07.18 18:00

skif150763, по реке всегда с удовольствием! Было, на лодке уходил по озеру, на вёслах, тоже классно! Природа, вода.
Вчера другу хвастался, у которого сын в речной техникум поступает на судовождение. Вот кого бы покатать, пацану к специальности приобщиться. :D

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Жупел » 08.07.18 18:05

:lol: Мореманы.
Всё было классно, но винишко чот подгрузило голову. Пилось легко, но погружало, паимаш, в раздумья :lol:
А потом всё вспоминал рассказ "про третью тёщу" :lol:

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 08.07.18 18:07

Радист, ты прям ко мне, как Зеленин к Медведеву обращаешься. :D
По дочке, трудно понять, что я не договариваю. Она для меня много значит. Но отдалилась в последнее время. Скучно ей со мной. Мои интересы ей не интересны. Последнее время мы с женой отдыхали порознь, дочка с ней.
А общается она по разному, жена. Если находится в компании сильных и независимых подружек, то свысока и с претензиями, если одна, то более чем нормально. Я по голосу в телефоне с первых слов понимаю, есть рядом подруженька, или нет, стоит разговаривать, или ну его в задницу.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Жупел, капитан корабля про третью тёщу доставил! И анекдоты вкусно рассказывал, вроде знаешь текст, но так приятно слушать!
Кухня вообще бесподобная. А вино я после, на просмотре футбола, сильно пивом залил, сегодня отдыхаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Monten, неюрист и 29 гостей