Мужики, спасайте!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 06.12.15 22:42

Тут все кричат БЯ, БЯ. Да , она имеет место быть. Но как я понял автору 27, а его ОЖП 31. Жизнь не легкая была у ТС, вот и ищет "домашнего" тепла.

Со второй ТП сексился по полной , а с БД1 у него другое, она с ним с его 20 лет.

Годок с ней поживи без детей и брака, а там уже решишь. Перебирать ты все равно не сможешь.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 06.12.15 23:04

Михалыч, тут много тебе чего можно написать, но известно - нельзя дважды зайти в одну и ту же реку (С). И это даже не камбэк, он на определенных условиях возможен, если сохранялась верность. Ты пытаешься заново пожить с человеком, которого уже достаточно хорошо изучил. В свои 31 она психологически старше тебя еще лет на 5. И если воспримет тебя в качестве последнего шанса - а вероятность такого развития событий весьма велика, то устроит тебе сказочную демку, с густым дымом и зеленой травой . "Докажет" что кардинально изменилась, и поняла все ошибки. А правда в том, что люди не меняются, и в верности ее ты и раньше не был уверен, а теперь и подавно.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 07.12.15 11:41

Это было про первую твою пассию, а за вторую и говорить нечего. Просто дуркуешь. Там весь набор негодной ОЖП в одном флаконе.
На санчас и кури форум

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 07.12.15 11:49

Михалыич писал(а): В том то и дело, что если камбекнуться к ней, то с прицелом на семью.
Да и я бы хотел ребенка.
Ну дак настрогай.
Только видеть его будешь по выходным (в лучшем случае).

Автор, скажи честно, ты просто очкуешь, что больше не найдешь хорошей епабельной тушки в ближайшее время? :wink:

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 07.12.15 15:17

Cochise писал(а): Автор, скажи честно, ты просто очкуешь, что больше не найдешь хорошей епабельной тушки в ближайшее время? :wink:
Хм...
Если подумать, то, скорее очкую, что не найду родную.

Мы встречались с ней. Говорили. Дошло до поцелуйчиков. Ну, знаете, она любит и, наверное, в этой ситуации я позволяю себя любить. Это, конечно, забавно, смотреть на нее другими глазами. Но мы не об этом.

По поводу платонических вопросов - значимость секса с ней не так высока. Мне с ней просто комфортно.

По поводу возраста - разница 2 года. Мне 29.

По поводу БЯ. Смотря что считать. Ну, мама у нее точно не главная. Никаких отчетов по телефону, никаких манипуляций с ее стороны по отношению к дочке я не видел никогда.

По поводу дважды в одну реку. Не знаю - смотря как смотреть на это. Я не пытаюсь найти то что было. Я просто хочу комфорта в своей личной жизни, чтобы не париться на эту тему. На потенциальный камбек я смотрю с точки зрения попытки постройки чего-то нового, хоть и на углях.

По поводу возможных измен - реально ли вы верите, что существуют отношения, в которых нет ни одной из "признаков измен"? Не знаю - с одной стороны у меня никого желания превращаться в маньяка и пытаться найти что-то там в прошлом. С другой, это, конечно, принципиально - ибо измену прощать нельзя.

В последнее время я слишком много думаю на тему взаимоотношений ОМП и ОЖП, различных теорий и т.д. Меня это уже раздражает, если честно.

Я тут думал, к слову. А ведь получилось как - в 30 лет, в соответствии с теорией брачных туров, мной начали манипулировать, пытаясь поставить в стойло, однако, в итоге то я бросил ОЖП. Чем влюбил ее в себя.

В общем не знаю, мужики. Мысли, мысли, мысли. Посмотрим, что получиться. Главное - меня сильно не напрягает это все. Не вижу в этом вопросе глобальной проблемы. Во всяком случае сейчас.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 07.12.15 15:35

Пост Авалинкса натолкнул на мысли. Возможно, он в чем-то прав. Мне действительно не хватает семейного тепла. Так получилось, что жизнь отобрала это у меня. Да, есть вроде друзья, братья - но это все не то.

И, возможно, желание камбека связано с этим. Потому что хочется, чтобы я приходил туда, где меня любят и ждут. Даже с учетом поиска новой ОЖП - чтобы привести ее к себе должно пройти минимум полгода. И это не считая поисков с поправкой на "годность" и "негодность".
И это, пожалуй, основная причина, нежели страх не найти годную тушку.

Говорил уже - те ОЖП-шки, что были после (по-сути всего 2) - после секса было дикое желание побыстрее отправить их домой. Причем желательно на такси, а не развозить самому.

PS Где то в каком то блоге психоолуха я уже подробно расписывал пи*дострадания, связанные с БД1. На эмоциях тогдашних писал. Теоретически, могу найти - для чистоты эксперимента и полноты информации.

Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 08.12.15 00:26

Михалыич, дело в том, что ты уже принял красную таблетку АБФ. Как в матрице, назад пути нет. Тебе надо искать счастье и тепло уже не в ОЖП, сейчас мало кто его может дать в том смысле, в котором ты ищешь.

Любые здесь темы, где у комрадов все наладилось с ОЖП никак не связано с твоим этим "теплом". Что "путь козла", что тема Алекса и т.д.

Да, для них ОЖП создают тыл, но он уже совсем другой. Спокойствие в семье, но уже подконтрольное этим комрадам.

Посмотри это видео .

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Сообщение radozd » 08.12.15 02:55

Авалинкс, подпишусь под каждым словом.
Увы. После пилюли АБФ, если она правильно принята, наступает вакуум.
Нет ни переживаний ни остроты ни замирания сердца. Вообще пропадает такая приличная связка действий-переживаний. При чем касательно не только какой то конкретной ОЖП, а в принципе всех особей женского пола. По крайней мере у меня. С приема пилюли более 1,5 года прошло - все точно так же ни хуже ни лучше. Ничего не йокает. Остался холодный прагматизм самоконтроль и контроль. В общем судя по рассказам некоторых знакомых это должно быть схожие ощущения, как после завязки с тяжелыми веществами.
Хер его знает с одной стороны вроде бы хорошо - нет зависимости, можно грамотно вести свою лодку в любую погоду, с другой стороны вообще нет фана.
Что могу точно сказать - если в целом очень занят, то не так часто обращаешь внимание на эту пустоту.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Мужики, спасайте!

Сообщение Михалыич » 30.01.18 12:34

Отпишусь что ли, для потомков:

Если честно, то сейчас даже противно читать свои первоначальные посты)

- САНЧАС реально работает. Если делать все как там написано. Со временем выработалось к бывшим просто отвращение, переходящее в равнодушие. Они пишут - а мне просто противно. В большинстве случаев блокирую.
- При правильном САНЧАСе бывшие просятся обратно. Было несколько сексов с бывшими. Без залипания.
По факту что имею сейчас:
- Нынешней подруге 19. Молодая, красивая и в рот мне смотрит. Первый у нее. Очень необычные чувства - принимать любовь от девушки.
- Купил такие себе БМВ. Красавец. Никак не нарадуюсь покупке.
- Свой бизнес. Все дела. Не все идеально, но и жаловаться нет особого смысла.
- Посетил 7-8 новых стран и много новых городов. Куча знакомых и друзей.
- Бросил курить, свел к минимуму алкоголь, спорт активно вошел в жизнь. (Правда от небольшого живота, блин, никак не избавлюсь. Даже и не знаю что еще делать, вроде и питаюсь, и 3 раза в неделю спорт, и потею как бык. Записался на секцию футбола. Потею как бык. Посмотрим что и как будет)
В общем, наверное, пока все хорошо.
Отмечу, что после всех событий особый кайф от удовольствия получаю. Ну вот прям по полной научился отрываться. Какие то новые чувства, эмоции испытываю. Стал гораздо больше себе разрешать. ("кто слезы лил, тот искренней смеется").
И полюбил одиночество - как же круто одному!

Признаться честно, иногда накрывает по "старой" жизни - сны, воспоминания. Но это быстро проходит. Думаю, от типа личности зависит.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Мужики, спасайте!

Сообщение Kostrukov » 30.01.18 13:19

Михалыич писал(а):
30.01.18 12:34
особый кайф от удовольствия получаю.
Ты поаккуратнее с этим :mrgreen:

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Мужики, спасайте!

Сообщение woshod » 02.02.18 11:20

Михалыич походу был взломан :?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Потомкам досталась ахинея какая-то

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Мужики, спасайте!

Сообщение Д-р Борменталь » 02.02.18 11:53

Михалыич,
да ипи обоих или вторую ипи, а первую только целуй, если она не возбуждает. Чего париться.. Люди они такие какие есть и ты их не переделаешь. Либо принимаешь, либо в сад. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Джо8, Мне только спросить и 24 гостя