HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 09.03.17 14:55

Comrades, вот начало истории -
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=58425
Коротко - 15 лет брака, 2ое детей, высокопримативная самка с кучей дури, потеря уважения ко мне, 9 из 10 что в начале брачной карьеры был Васисуалий, истерики и ругань через день-два, в сексе ее инициатива раз в месяц где-то, в остальном то голова болит, то живот, то еще какие части тела. Я - низкопримативный, после погружения в теорию (Новоселов, АБФ и др) понял - как много ранговых ошибок наделал, много перекашивал Баланс Значимости БЗ к ней (при этом всё равно ниудилялвнимания, сухарь) и др. В этом году семейный бизнес впервые принес заметный доход - отношения испортились окончательно - она меня 2 недели презирает, неделя ровных отношений и 2 дня нормальных, потом сначала.

Надоело - решил либо исправить ее, либо прощаться с семьей. . Вообще не понимаю - почему мальчикам в школе преподают уроки труда - как делать табуретки, но не преподают Новоселова, сколько крепких семей мы бы сейчас видели..

Мои действия (начал месяц назад) - неделю не ночевал дома, обсуждал развод, пообещала прогнуться под меня, что дало 3 дня отличных отношений, на 4й день начала покрикивать на детей, на 7й день - на меня ) В сексе не отказывала, но уже со второго раза инициативы ноль, ощущения как от резиновой Зины ) Решил отстраниться, прокачивать навыки жития с ОБЖ и следить за БЗ - в итоге вообще не подхожу к ней, не трогаю, занимаюсь своими делами, внимательно слежу, чтоб она меня не вывела из себя и стараюсь не оставаться наедине - сматываюсь из дома при первой возможности - с детьми и без.
В диалоге про отношения начала волынку "мы одинаково виноваты в плохих отношениях", я ей - "ничего подобного, за погоду в доме отвечает только жена, мужу достаточно обеспечивать семью, не бухать, воспитывать детей по своему усмотрению и просто быть адекватным".
Это все ее жутко бесит - стала срываться еще чаще, говорит "чувствую, что ты мне изменяешь", что я окончательно окозлел, эгоист и т.п.
Я ей - "не нравится - давай разводимся", она - "конечно, ты же меня не любишь".

Прошу присмотреть за моей тактикой - все ли я правильно делаю, стратегия - перестроить жену и отношения, а вот если никак - развестись. Понимаю, что шансов очень мало, но если не вырулю - то хотя бы потренируюсь вживую на обезьянке (по гороскопу) .. Ибо бабу-то я запустил, слишком многое позволял, мне тож надо голову лечить от романтических бредней. После Новоселова все романтические фильмы совсем по-другому видишь )

Первый вопрос - надо ли ей сейчас что-то обьяснять, типа пока она не станет Женой и Матерью вместо замашек базарной бабищи, пока не - вернет домой мир - моих шагов навстречу не будет. Или вообще на все забить и продолжать жить своей жизнью? Что, когда пытается выяснять отношения?

Сейчас у нее пик ненависти и презрения )

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Lenoi1987 » 09.03.17 15:04

Ну давай-давай. Года полтора в таком режиме еще продержишься, а дальше все равно разводом все закончится.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Кеша » 09.03.17 15:17

smoker писал(а): Решил отстраниться, прокачивать навыки жития с ОБЖ
Что такое ОБЖ?
Охрана безопасности жизни?
У нас урок такой в школе был.
smoker писал(а): следить за БЗ
А БЗ что такое?
База знаний?

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Kosmos » 09.03.17 15:18

Вряд ли ты сможешь изменить ситуацию, но попытка не пытка.
smoker писал(а): на 7й день - на меня
Криков быть не должно. Кричат только на тех, кого не уважают. Приподнеси это ей жестко, что тебе это не нравится
smoker писал(а): тараюсь не оставаться наедине - сматываюсь из дома при первой возможности
так делают трусы, слабаки, которые бегут от опасности. Жена должна быть безопасна как хомячек, если же она на тебя кидается, то тебя она не уважает и не любит.
smoker писал(а): В диалоге про отношения начала волынку "мы одинаково виноваты в плохих отношениях"
это все манипуляции с переваливанием вины на тебя. Сделай так, чтобы она тебя начала уважать (бояться). Если нет василия, то возможно сохранить брак. И еще, почитай Виса Виталиса. У него описаны принципы Новоселова, только с примерами и правильной реализацией. А еще будь готов морально к РРС.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Lenoi1987 » 09.03.17 15:23

Ну не получится у низкопримативного нормально прожить с высокопримативной. Не получится. Блин, это же, как в клетке со львом всю жизнь прожить.

Ну будет он чуть что за табуретку хвататься и за кнут и чего? Расслабится, отвернется и сразу же получит когтем в спину.

Если до сих пор свою бабу не сломал, то никогда и не поломает. Это слишком в ней глубоко сидит.

Изначально была допущена грубейшая ошибка при выборе партнера для создания семьи.

У меня та же фигня, кстати. Только я детей сделать не успел и так же с крупными полимерами не спешил, потому ничего и не просрал.

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 09.03.17 15:23

Кеша писал(а): Что такое ОБЖ?
Торопился, на работе плющат - ОЖП конечно же
Кеша писал(а):
А БЗ что такое?
>>много перекашивал Баланс Значимости БЗ к ней
Kosmos писал(а): так делают трусы, слабаки, которые бегут от опасности
Не понимаю... Было много похожи историй и советов на тему "заниматься своими делами, побольше отсутствовать", а тут - противоположное.. Дома сидеть и смотреть, как она тухнет? Или сразу за подарками и каяться во всем? (сарказм)

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Lenoi1987 » 09.03.17 15:26

1. Покупаешь 101 розу.
2. Покупаешь дорогие французские духи.
3. Покупаешь кольцо с бриллиантом.

Приползаешь на коленях со словами: "Дорогая, прости меня дурака за все!".

Живешь дальше долго и счастливо ради детей.

Раз квартал повторяешь процедуру произвольно меняя набор подарков.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Tirian » 09.03.17 15:27

smoker писал(а): Коротко - 15 лет брака, 2ое детей, высокопримативная самка с кучей дури
Сперва показалось "высокопримативная сука".
smoker писал(а): в начале брачной карьеры был Васисуалий, истерики и ругань через день-два, в сексе ее инициатива раз в месяц где-то, в остальном то голова болит, то живот, то еще какие части тела.
А не, не показалось :) :)

Автор, поясни плиз, ты ей "васька" простил тогда?

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Kosmos » 09.03.17 15:38

smoker писал(а): заниматься своими делами, побольше отсутствовать
это правильно, но не бежать от опасности

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Настоящий » 09.03.17 15:49

Для неё это всё выглядит как бунт хомячка. Таких дур не исправить, но ты можешь поупражняться, для следующих отношений пригодится.

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 09.03.17 15:53

Tirian писал(а): Автор, поясни плиз, ты ей "васька" простил тогда?
>>9 из 10 что в начале брачной карьеры был Васисуалий
Да, простил. Поймал только на переписке и там был небольшой шанс, что зашло не так далеко.

Вопрос тот же - что делать, когда пытается выяснять отношения?
Надо ли ей сейчас что-то обьяснять - типа пока она не станет Женой и Матерью вместо замашек базарной бабищи, пока не - вернет домой мир - моих шагов навстречу не будет?
Или вообще на все забить и продолжать жить своей жизнью, пусть бесится дальше?

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Lenoi1987 » 09.03.17 15:56

Автор, ты действительно считаешь, что если с ней поговоришь, то она изменится?

Ты как то плохо специализированную литературу читал видимо.

У тебя ошибка на этапе выбора партнера для создания семьи.

Мусор на входе дает мусор на выходе.

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 09.03.17 15:59

Lenoi1987 писал(а): У тебя ошибка на этапе выбора партнера для создания семьи.
Согласен, но сейчас я хочу сделать все возможное для перестраивания отношений. Ну и потренироваться на будущее видимо.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Lenoi1987 » 09.03.17 16:01

Ну тренируйся.

Я перед самым разводом дважды ударил блядоверную кулаком в голову, а потом еще и пощечину влепил пока в себя не пришла.

Ты готов до ББПЕ дойти в рамках своей тренировочной программы?

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Tirian » 09.03.17 16:03

smoker писал(а): Да, простил. Поймал только на переписке и там был небольшой шанс, что зашло не так далеко.

Вопрос тот же - что делать, когда пытается выяснять отношения?
Да переписка это уже слив, измена в голове. Ты про БЗ здесь упоминал. Попробуй расковырять старую рану, понижай этим ее значимость. Сделай это место больным и дави на него. Типа что она б*ядь (9 из 10 что так оно и есть) и чтобы оставаться с тобой должна быть понижена в статусе (развод, вывод активов и далее живете без регистрации) и до конца жизни заглаживать эту вину.

Что по семье, в которой она выросла? Не увидел что-то.

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 09.03.17 16:04

Lenoi1987 писал(а): Автор, ты действительно считаешь, что если с ней поговоришь, то она изменится?
Ты как то плохо специализированную литературу читал видимо.
К сожалению до литературы по большому счету добрался только месяц назад - я в начале пути.
Сейчас она в растерянности от бунта, потому имхо не думает о том, что нужно делать, чтобы жить вместе дальше.

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 09.03.17 16:08

Tirian писал(а): Что по семье, в которой она выросла? Не увидел что-то.
Там всё плохо, ссылка в 1м сообщении.
Tirian писал(а): чтобы оставаться с тобой должна быть понижена в статусе (развод, вывод активов и далее живете без регистрации)
Для нее это оч. большое потрясение. Какой прогноз, если я сам развожусь, а она не сбежит при этом?
Lenoi1987 писал(а): Ты готов до ББПЕ дойти в рамках своей тренировочной программы?
Если буду уверен, что это поможет - ДА.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Lenoi1987 » 09.03.17 16:09

smoker писал(а): Если буду уверен, что это поможет - ДА.
Тогда что-то может получиться.

Высокопримативная самка должна бояться своего мужа. Кроме уважения должен быть еще и страх.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Asteraceae » 09.03.17 16:10

Ты б попробовал своей головой жить. Не головой жены, не Новоселовым, а повзрослеть и самому решать.

Новоселов, кстати с социальной т.з. никакой: денег не зарабатывает, семьи нет. Он тебя чему научит то?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение АбрамТерц » 09.03.17 16:12

smoker писал(а): Первый вопрос - надо ли ей сейчас что-то обьяснять, типа пока она не станет Женой и Матерью вместо замашек базарной бабищи, пока не - вернет домой мир - моих шагов навстречу не будет. Или вообще на все забить и продолжать жить своей жизнью? Что, когда пытается выяснять отношения?
Дети у тебя условно-взрослые и сын молодец. Друг друга Вы не забудете (я про тебя и сына).
Полимеры вывел? А если вывел, то строй бабу и развлекайся пока не надоест.
Ответ: Объяснять не надо ничего. Разговоры по душам прекратить навсегда. (не на месяц а навсегда) Дополнительно включи режим финансовой нежности. Это значит давать ей возможность за все платить единолично без твоего участия.
Если полимеры вывел, то начинай жить в свое удовольствие. Подготовь заявление о разводе. Просто напиши и положи в папку. Запланируй отпуск с детьми без бабы.
На все попытки бабы поговорить ответ один: Я от тебя устал. Убеди меня что ты мне нужно тебя слушать. Говорит только она. Ты только слушаешь и говоришь на все: не вижу смысла. Сосать не умеешь, готовишь плохо. Зачем ты нужна?
Запишись в спортивную секцию вместе с сыновьями. С ними можно уже втроем регулярно играть в футбол. Придумай что-то что подойдет именно вам троим. Бабу в расчет не принимай при этом.
Сам отводишь всех в школу и забираешь. Готовишь еду сам на троих. Троим накладываешь и втроем за собой убираете посуду. Бабе в меню места нет. За столом тоже нет места. Тарелку ей не ставь на стол. Пусть жрет сама без вас. Молча делай и без объяснений.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение АбрамТерц » 09.03.17 16:13

То есть решил строить - так делай это, а не жуй сопли.

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 09.03.17 16:14

Lenoi1987 писал(а): Ну не получится у низкопримативного нормально прожить с высокопримативной.
Ок, могу повысить обложку примативности - есть смысл? Или лучше как щас - не обращаю внимания на ее наезды и вопли, часто делаю вид что не как бы и не с ней сейчас и ее не слышу. Ее это выбешивает страшно.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Lenoi1987 » 09.03.17 16:14

Asteraceae,
Да что у тебя все про деньги, да про деньги.

Ты думаешь деньги кого то удержат от измен?

Я свою просто завалил подарками, брэндовыми шмотками, подарил норковую шубу, тонны косметики дорогой и так было все 6 лет. Отдых только в 5-ти звездочных отелях.

И чего?

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Lenoi1987 » 09.03.17 16:16

Asteraceae, Ношу костюмы Versace.

И у меня Iphone 7 plus 128 gb jet black.

Ты мне дашь?

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Futlik » 09.03.17 16:18

smoker писал(а): Для нее это оч. большое потрясение. Какой прогноз, если я сам развожусь, а она не сбежит при этом?
Куевый, ты уж постарайся, чтоб сбежала :=/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 10 гостей