Отношения катятся в пропасть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.09.16 20:39

Mihail писал(а):Atos. Придержи свои проповеди в этой теме, человек пришёл сюда совсем за другим, если хочешь, пиши ему в личку и не засирай тему.
Предлагаешь лечить аппендицит таблетками от живота?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 14.09.16 20:41

Atos.Я предлагаю тебе съЫпать из темы.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.09.16 20:42

Предложение отклонил.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.09.16 20:44

Мне кажется что когда Г-на Атоса грубо просят уйти и прочее ,он чувствует себя а -ля пророком Мухаммад -сначало гонимый ,затем любимый . :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.09.16 20:52

Куда мне до пророков? Ничего нового не вношу. О забытом напоминаю. Только и всего.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.09.16 21:40

Cheshire писал(а):З.Ы. были первыми? она до 24 была девственницей?
Ога, технической. :lol: :lol:

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 14.09.16 21:59

Luis_Royo писал(а):сделать ты что то можешь. только позвав замуж
Тогда точно ничего не сможешь. Никаких браков и детей с ней

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 14.09.16 23:04

Автор, истерика - это очень плохой признак. Это прежде всего неуважение к тебе, думает что все схаваешь. Ее ссоры с родственниками твоими это тоже манипуляции - попытка изолировать тебя от родных, чтобы ей легче было тебя сломать и подчинить. Я еще из своего дерьме выплываю, но очень рекомендую гнать истерику на@ер, а то намучаешься как я и испугались себе полжизни (в моей теме о сущности истерически и их манипуляшках посмотри) у Макдака очень классно о манипуляция в то М числе сборах и истериках классно написано

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 14.09.16 23:06

Автозамена на телефоне, сори испоганишь с истеричкой полжизни

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 14.09.16 23:07

У Макдака классно написано о манипуляция в т ч ссорах и истериках

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 14.09.16 23:08

Кинь где почитать макдака

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 14.09.16 23:09


Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Re: Отношения катятся в пропасть

Сообщение NoGood » 14.09.16 23:42

А мне вот что интересно...
spartann писал(а):Мы друг у друга первые.
и
spartann писал(а):С сексом все идеально - почти каждый день, по нескольку раз, голова никогда не болела, очень страстная и сексуальная.
А вы откуда знаете?
Вот если не с чем сравнивать, то как понять "очень страстная и сексуальная"?
Где точка отсчета сексуальности и страстности?
Может совсем и не очень?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 15.09.16 02:21

Это пример бабодуры из бабьей ямы. Нихера она не нормальная. Автор точностью описал мой случай с рспшкой, та себя вела один в один. Сначала в жеппу давала, а потом тут же говорила, уходи, у нас нет будущего.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 15.09.16 02:34

Автор, ты пишешь, что ты замкнутый человек, а ей нужно чтобы ты с ней делился.

Забудь об этом накуй. Бабы сами не знают, что им нужно. Ей сегодня надо чтобы ты с ней разговаривал, а завтра она будет просить тебя "не нудить". А послезавтра обидится на то что у нее блузки нету и нечего надеть. И ты будешь как сайгак вокруг нее скакать и угождать.

Надулась и надулась. пусть лучше за хлебом сходит, пробздицца. Не надо косяки искать, ты себя найди сначала.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Стерегущий » 15.09.16 02:56

Автор, вот это:
Мне 28...дав года надад...
Были друг у друга первые...
Просто скажи, ты айтишник, да???

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Сообщение Кефир » 15.09.16 03:31

Просто_чел писал(а): Вернул - пожуешь еще говна лопатой.
Нифига. Девственницу (если она и сознанием хотела строить отношения с первым а не просто не успела попрыгать на мпх) проще воспитать.

У меня такая же фигня была.

Автор, попробуй донести до своей ожп мысль что ты ей НИЧЕГО не должен. Часто бабы решают что ей должны только за то что она баба.
На мою отрезвляюще пойдествовала фраза "ты разрушила отношения" и посыл на йух. Рыдала месяц, приползла, изменилась.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 15.09.16 09:32

..."Рыдала месяц, приползла, изменилась". :shock: :roll: Да ладна... :wink:

Тогда ты просто грёбаный гений-волшебник !!! :lol:

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 15.09.16 10:15

spartann писал(а):Просто_чел, а как считаешь, в чем моя ошибка? Что изначально на место не поставил? Не установил границы "это можно, а это - нет". Слишком погрузился в человека и на все забил?
В двух словах.

1 бабе для размножения нужна опора.

2. гарантии. как ей почувствовать гарантии?
только через собственную ценность в "глазах опоры".
поэтому она выепывается, чтоб почувствовать наскоко она важна для тебя.

3. НО! см.п1. опереться можно только на то ...что СОПРОТИВЛЯЕТСЯ.

на пластилин опереться нельзя.

Поэтому вся суть в приручении бабы ---это сочетание (бггг, диалектическое) п.2 и 3.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 15.09.16 10:43

Сразу же по названию темы: у мужчины нет отношений. У мужчины есть женщина (спутница) рядом.

Дом 2 пересмотрел?

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 15.09.16 11:07

в ссоре может наговорить кучу грязи, за которую самой потом стыдно (я в этом плане тоже не без греха). Причем ведет себя так она не только со мной, но и со всеми близкими ей людьми
Это говорит о многом. Твоя баба совершенно невоспитана и плевать что потом раскаивается (это не по настоящему). Дальше будет больше, при других начнет тебя унижать. Короче только по этому признаку бабу послать и держаться подальше.
С сексом все идеально
На этом этапе у всех все нормально, не ведись.
Вообще, она ждет от меня какой-то романтики, записочек, сюрпризов, мне же это все далеко, дарю подарки только на праздники, т.к. считаю, что свою любовь и заботу проявляю в другом. Ей мало.
А ей всегда будет мало, будет мало тряпок. золота, поездок в закордонье, твоего внимания, а ты будешь только исполнять ее хотелки. И это только начало, не дай боже распишетесь вот тут то и увидишь всю широту ее хотелок.
Мой косяк один - я человек закрытый, даже скрытный и не делюсь с ней своими переживаниями, мыслями, а ей это очень нужно.
Это не косяк, это дар божий. Не вздумай сокровенное бабам рассказывать. Во-первых они расценивают это как слабость, а во-вторых она тебя же и пнет каким нить рассказанным фактом.
последнее время мне кажется она очень страдает из-за меня
Это ее дело, ты о себе думай.

Как заключение скажу что тебе очень повезло что ваши отношалки рушатся не перейдя черту за которой ты будешь должен по закону содержать эту дуру или делиться квартирой или машиной.
Займись спортом, пообщайся с друзьями, скатай куда нибудь. Короче забывай и живи спокойно. С появлением в твоей жизни бабы, твой уровень комфорта должен вырости иначе расставайся безжалостно.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 15.09.16 11:54

kenar писал(а):эмоционально неустойчивая истеричка твоя бабо. 8)
от таких бежать надо без оглядки,не то что семью создавать.
Много плюсую. Беги автор. Я такое тоже проходил. Дальше будет хуже. Уважения у нее к тебе нет и уже не будет. Дойдет и до рукоприкладства. Санчас в помощь. Лет тебе еще мало, рано жениться. Сначала поставь себе цель купить свой угол.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 15.09.16 12:27

Вовремя пришел на АБФ, хорошо, что не дошло до брака и совместных детей, ибо брак этот был бы обречен.

Там не то, что исправлять и спасать, ее сливать надо, и причем срочно. Просто как уйти в небытие, без долгих объяснений, страдательных соплей и прочей псевдоромантической поебени. Жаль, что ты так не сможешь.

Где твоя ошибка? Изначально выбор НЕ твоего человека. Это пункт А. Пункт Б - ты ведомый, если внимательно перечитать твое начальное сообщение, то везде актором была она, то есть вот буквально ты пишешь, вчитайся:
- характер у нее;
- она очень эмоциональна;
- может наговорить кучу грязи;
- ведет себя так она не только со мной;
- страдает, но не может с собой справиться;
- она как-будто специально меня злит;
- она прекрасный человек;
- она очень чувственная и нежная;
- у нее были проблемы на работе;
- она сорвалась на меня
...
И так далее без конца. Извини, я устал выцеплять, ловить эти характерные фразы-маркеры.

Далее, почему она тебе НЕ подходит? А потому что уже начинаются проявляется черты стервы. Такая молоденькая начинающая стерва. Конкретная контрольная черта, по которой я определил:
spartann писал(а):Иногда она как-будто специально меня злит, чтобы увидеть мою реакцию. Но, с другой стороны, она прекрасный человек, как-будто в ней живут ангел и дьявол.
Знаешь почему так происходит? Такие метания? Потому что нет морально-нравственного эталона. То есть она ОЧЕНЬ ХОЧЕТ быть моральной и нравственной, т.е. попросту хорошей девочкой, социально одобряемой, но у нее получается лишь внешнее обличие, подобие ее. То есть казаться, а не быть. Никто из стерв и стервецов не может быть достойным приличным человеком, с системой представлений о том, что такое хорошо и плохо. Они могут лишь ИМИТИРОВАТЬ это, что, в общем-то ты спутал с ее "ангельским поведением", понимаешь? Ты ее т.н. ангельское поведение принял за чистую монету, а это лишь имитация, фальшивка.

Еще претензии к тебе. Ты баклан, потому что
а)
spartann писал(а):Мне 28 лет
живу с мамой
Ноу комментс. Мне реально нечего сказать.
И б)
spartann писал(а):Я же, напротив, эмоции проявляю редко, все переживаю внутри, отчего слышу упреки, что, мол, не делюсь с ней и не доверяю... Мой косяк один - я человек закрытый, даже скрытный и не делюсь с ней своими переживаниями, мыслями, а ей это очень нужно.
Не понимаешь, что вот эти описываемые тобой черты - это благо. Это называется простроенные личностые границы, чтоб ты знал. И навязываешь себе какое-то тупопездное мнение (по-видимому, очень большой специалистки в этом вопросе) - это конкретный пример, где ты был загнан под коврик.

Об остальных ее претензиях и говорить нечего:
spartann писал(а):На ее день рождения она закатила с утра истерику, т.к. я ей не сделал сюрприз, который она так ждала. Вообще, она ждет от меня какой-то романтики, записочек, сюрпризов, мне же это все далеко, дарю подарки только на праздники, т.к. считаю, что свою любовь и заботу проявляю в другом. Ей мало. Возможно, я не умею ухаживать....
День не писал - тут же истерика, слезы: "я тебе не нужна, ты меня не любишь".
Ба, да вы только гляньте!
КАК ТЫ МОГ?!?!?! ТЫ ЖЕ НИУДИЛЯЛ ВНИМАНИЯ!!1 Вот поэтому РАМАНТИКИ КАНЕЦ!!! РОЗРУШИЛ ЧУДЕСНЫЕ И СВЕТЛЫЕ АТНАШЕНИЯ, НЕГАДЯЙ! ПАДЛЕЦ!!1
Ну что сказать, манипуляшка удалась, если ты, безмозглое парнокопытное жЫвотное, повелся и скушал этот ягель, ОМНОМНОМ.


Алсо, косвенно указывает на то, что это не твой человек - нежелание брака. Как ни крути, а душу не обманешь.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 15.09.16 12:30

Автор вкинул и пропал -а мы тут накатываем каток слов =) и ни какой обратной связи

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 15.09.16 12:36

Пошел учиться ухаживать, а то не умеет. Печалька :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей