Мне 33 и нет детей. Помогите разобраться, дайте совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 25.01.16 07:52

Василий Петров писал(а): А что бы разглядеть бабу надо время
Ну так ты женись ещё раз на первой встречной, через лет 5 снова поймёшь, что не та баба рядом с тобой. :lol:

По сути - сначала определись, что за бабу к твоему берегу прибило, потом уже думай, как с ней поступать: слать нах или детей с ней заводить.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Мне 33 и нет детей. Помогите разобраться, дайте совет

Сообщение скорпи » 25.01.16 15:32

Василий Петров писал(а): если жена - сама дите в свои 29 лет и СДСка? Вроде бы и человек не плохой, но в быту=0, в плане заработка=ниже среднего, откровенная лень и пассивность даже в домашних делах, при скандалах изливает на тебя тонны говна. Пожил я так с женой и понял, что в случае появления детей мне вероятно будет пц и выплата алиментов в ближайшие 18 лет.


Что имеем в итоге? Один тип личности штампует детей и оставляет их в возрасте 3 и 4 лет, другой - я, рассуждающий о том, что сначала надо крепко на ноги встать + бабу найти подходящую.

Так где правда? Как лучше в дальнейшем? В омут с головой или все же дойти до какого-то момента, когда те же финансы и материальное состояние будут адекватны деторождению?
Ну вы ведь сами желаете воспитывать своих детей?
Вырастить их достойными, успешными людьми, а не моральными инвалидами.
Ответственность - хорошее качество.
Другое дело что вам будут постоянно пытаться навесить чужих детей, потому как в одиночку их сложновато вырастить.
Но ваше дело - соглашаться или нет.
Ищите себе пару. Рожайте, воспитывайте..

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 25.01.16 19:55

Как говорил жирик: уважаемый мой, придурок! Нех кого-то искать, бабло зарабатывай да копи, живи для себя, не так уж и много нам отведено на свете белом. Нет пилять,норовят олени, пельмень пробитый поглубже одеть на эпло и страдать потом, о высоком блин думать.
Жить нужно для себя, ради себя, не отказывать себе ни в чем, ну и конечно же ради близких, кровных близких, тоесть родни.
Как же это здорово, никому и ничем не быть обязанным. Живи и наслаждайся жизнью.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.01.16 22:49

Аха..Дом построит, денег накопит и все племянникам передаст, которые его сгноят за наследство в доме престарелых.

Жить для себя прикольно, но многие хотят иметь своих детей. И не просто , что бы они бегали где то, а воспитать их САМОМУ.
В этом кайф и не малый. Уж точно лучше пожрать да потрахаться ...

Поэтому если есть такая потребность, ее необходимо реализовать.
Но с умом к этому делу подходить.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 25.01.16 23:53

Совет мой тебе - найти что ценно для тебя в жизни.

А пока у тебя все вертится вокруг писты, и в жизни писта будет. Когда будешь управлять своей жизнью, целенаправленно идя от достижения к достижению, тогда и баба будет рядом нормальная и детей будет не страшно завести. А пока ты такая же овуляшка, как и эта РСП, только с писюном. Отсюда попоболь и рефлексия.

Мужчина не должен завидовать другому мужчине. Он может видеть в других пример для подражания и стремиться достичь большего. Зависть удел слабых.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.01.16 00:18

и ущербных.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 26.01.16 06:07

И баб.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Мне 33 и нет детей. Помогите разобраться, дайте совет

Сообщение АбрамТерц » 26.01.16 11:32

Кеша писал(а):Писдит как дышит.
Вот-Вот. (Это про РС2П было, если ты не понял) А ты сопли распустил. Тебе напесдела РС2П, а ты тут весь в сопли.
А что она еще тебе могла сказать? :D
А тебя старая РС2П взяла и раскачала на эмоции. Вот об этом то и подумай. Ты принял на себя чужой поток сознания и разнервничался.
То есть тебя такого как ты сейчас можно брать тепленьким. Ты готов цеплять пелотку на уши. РС2П это почуяла. Они умеют это делать.
Вот РС2П и попробовала тебя пестой слегка подкормить. Не вышло с тобой, будет следующего пробовать.
Это - не твое. Определись что должно быть твоим.
А все эти рассуждения когда надо делать детей - они абстрактные.
Твое внутреннее ощущение готовности и есть определяющий фактор.
Только очень хорошо подумай какими качествами должна обладать мать твоих детей. Тыщу раз подумай. На форуме подробно изложен подход к такому выбору.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 26.01.16 21:27

Texas писал(а):И баб.
Слабых и ущербных баб😊

лохус обыкновенус
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02.03.15 22:34

Сообщение лохус обыкновенус » 27.01.16 13:07

скорпи писал(а):Аха..Дом построит, денег накопит и все племянникам передаст, которые его сгноят за наследство в доме престарелых.

Жить для себя прикольно, но многие хотят иметь своих детей. И не просто , что бы они бегали где то, а воспитать их САМОМУ.
В этом кайф и не малый. Уж точно лучше пожрать да потрахаться ...

Поэтому если есть такая потребность, ее необходимо реализовать.
Но с умом к этому делу подходить.
Детки также могут потом сгноить :roll:
вспоминаю как у моей бабки по линии отца братья с сестрами за домик грызлись с еще живой прабабушкой, ууххх
+
воспитываешь ну максимум на 50% - остальные проценты заполняет общество и окружающая ребенка среда

В общем я это к тому что радужные картины рисовать не стоит, чтобы особо не разочаровываться потом.
А вообще согласен с ранее озвученным мнением - если есть цель и понимание того зачем тебе дети, то только тогда и нужно делать. А от материальной базы это практически не зависит, всю историю люди как-то размножаются и ничего, пока что не вымерли.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 27.01.16 18:37

Что вложишь в детей, то и получишь.
Они - результат твоего труда.

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Сообщение Психолог Василий » 28.01.16 01:09

Я старше тебя, Автор. Ни жены, ни детей. С одной стороны, детей хочу. Но имея опыт, схожий с твоим, понимаю, что с негодной ОЖП их делать бесполезно. В какой-то момент пришёл к мысли, что пусть будет так, как будет.

А тебя просто эмоционально качает.

П.С. баба после разрыва с мужем, мать двоих детей, лезущая в штаны к другому мужику, это достойная женщина? Это действительно то, что тебе надо??? :roll:

Bender
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.01.16 05:50

Сообщение Bender » 29.01.16 06:50

Вот мля проблему нашел...
Мне тоже уже 33 и нет детей.
РСП. Первая любовь).))
Булки собери, а?

Bender
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.01.16 05:50

Сообщение Bender » 29.01.16 06:54

Мой единственный опыт общения с РСП заключался в том, что я общался пару раз с девицей из параллельного класса, которая была разведена от москвича, и жила в родном городе. (далекая сибирь)
С ребенком.
Смеялась даже не на шутки.
Говорила что "ой я всегда тебя отмечала" и всякую прочую муйню.
После 30 минут диалога меня заебло и я прекратил общение.
Сейчас - в Москве, нашла по ходу своего оленя)

Bender
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.01.16 05:50

Сообщение Bender » 29.01.16 06:59

Два -второе замечание.
Я тут кое где рассказывал про девицу, которая предложила кое кому за свою женский половой орган пожить своему бойфренду у одного местного. (Мск)
Так вот, есть у меня знакомый, который зная про всю эту ситуацию, женившись "потому что так надо" (на вполне достойной женщине) и с этой женой родившей ребенка писал ей (той бабе что с тремя спала) "какая она удивительная и прекрасная".

Bender
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.01.16 05:50

Сообщение Bender » 29.01.16 07:01

Кроч перестань пиздострадать, вот и всё.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 29.01.16 08:07

лохус обыкновенус писал(а):воспитываешь ну максимум на 50% - остальные проценты заполняет общество и окружающая ребенка среда
Ну если воспитывать в духе "возьми планшет", "включи телевизор", "сходи погуляй, только не мешай мне", то общество и окружение будет влиять на 90%

лохус обыкновенус
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02.03.15 22:34

Сообщение лохус обыкновенус » 29.01.16 09:25

скорпи писал(а):Что вложишь в детей, то и получишь.
Они - результат твоего труда.
Процентов на 50, и то в лучшем случае

лохус обыкновенус
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02.03.15 22:34

Сообщение лохус обыкновенус » 29.01.16 09:31

Инженер Гарин писал(а): Ну если воспитывать в духе "возьми планшет", "включи телевизор", "сходи погуляй, только не мешай мне", то общество и окружение будет влиять на 90%
Не соглашусь, оно будет влиять в любом случае, если мы говорим о жизни в каком-либо социуме.

Сколько времени современные дети находятся в садиках/школах/других заведениях по сравнению с временем, проведенным с родителями? Я считаю что очень мало.

Аватара пользователя
MrLonely
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.06.13 15:17
Откуда: СПб

Сообщение MrLonely » 01.02.16 15:45

Понимаю Метания Автора. Комрады тут верно замечают про баланс. Плдиться, когда голодранец-дело не особо благодарное.
С другой стороны, когда уже что-то есть, начинаешь думать-а для чего это все? Хочется все же наследников оставить.
Но лично я уже допер до мыслей-как бы детей заиметь, но без бабы. Вот перестал как-то уже представлять рядом с собой ипзденку на постоянной основе. Не хочу никем рулить и строить. За себя одного отвечаю. И спрос только с меня. Договор что ли, блеать, с овуляшкой какой-нибудь заключить, предварительно переписав хаты на родителей.. ХЗ. Но мысли примерно такие крутятся в голове..
К слову-мне тоже 33.)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Мне 33 и нет детей. Помогите разобраться, дайте совет

Сообщение MacDuck » 01.02.16 16:27

Василий Петров писал(а): Ей 31, её мужу - 35. Чувак просто взял и кинул бабу с двумя совсем маленькими детьми, денег не дает, живет со своей мамой.

Что ж ты такой лошара? Ты слушай баб больше. Демонизация бывших мужей - СТАНДАРТНАЯ бабская хрень.
Василий Петров писал(а): Почему я привел эти две истории? В первом случае - некое описание альфа-самца, который думает головкой, "рвется в бой", рожает сразу двух детей
Блин, как достали с непониманием этого термина. Альфасамец не будет жениться.
Василий Петров писал(а): Так где правда? Как лучше в дальнейшем? В омут с головой или все же дойти до какого-то момента, когда те же финансы и материальное состояние будут адекватны деторождению?
Нет никакой ОДНОЙ правды. Верней, их несколько. Тебе же советую жить так, как нужно ТЕБЕ, без оглядки на то, "как надо".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.02.16 16:29

Василий Петров писал(а):Два типа личности и отношения к деторождению.
Да откуда ты знаешь как относится к деторождению? Со слов б/у с прицепом? И что за придумки про альфа-самцов?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.02.16 16:32

MrLonely писал(а): К слову-мне тоже 33.)
И что? Мне 43, а сыну - скоро годик.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 01.02.16 18:44

Тетки, исчезли из темы, пост ниже моего - флуд, флейм и пр.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 03.02.16 10:11

о чем здесь думать, ты всегда будешь после детей-одной тяжело тянуть двоих-тем более папаша не помогает, вот и нужен банкомёт-)

Куча девок не рсп и младше, недавно развелся-пока не лезь в серьезные сношения!
Про ее бышего, не факт что он ее просто так бросил, скорее всего застукал !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 16 гостей