Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 23.10.15 17:11

Мне одному кажется, что Автор банально очкует предпринимать радикальные действия и мысль о возможном разводе как механизме самоспасения бросает его в ужас?
Я тут почитал тему и сделал вывод, что Автор ищет совета в кару. Который он успешно и находит.

Автор, раз ты хочешь стать на этот путь, гугли "метод Лансера". Авось и поможет)

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 23.10.15 17:14

Отписываюсь от темы

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 23.10.15 17:15

Ноябрьский,
он ответственность боится брать за инициативу и последствия. т.к. чувствует, что "путь козла" не тянет. Поэтому и советы принимает избирательно, как некую форму индульгенции

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.10.15 17:15

Вам нужно понять, что ваш дом - это поле битвы , а не берлога-лежбище.

А это война по жизни. Готовы? Конечно такая жизнь на любителя.
Азарта и жесткости вам не хватает..Зато обиды хоть отбавляй.
А это очень мешает жить.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 23.10.15 17:19

Стрелец писал(а): Даже если он ее трахнет так, что она по утру проголадается и нажарит котлет, то к вечеру он какуй-нить ..уйню типа 101 розы, колье-молье, новый айпад, плюшевый миша и т.д. обязательно отмочит. Понимаешь прошивка сработает наденет фартук и пойдет мыть посуду
Понятно.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 23.10.15 17:25

Стрелец писал(а):Ноябрьский,
он ответственность боится брать за инициативу и последствия. т.к. чувствует, что "путь козла" не тянет. Поэтому и советы принимает избирательно, как некую форму индульгенции
Камрад, да вот тож и оно. Сколько таких тут было: "Хочу построить, что для этого сделать, я ж мужЫг!"
А когда видят реальные работающие механизмы типа епли в анал без смазки и в любое время, ББПоЕ, обрезание финансирования до степени "никуя" и прочих жестких, но действующих приемов, то сразу "да ну накуй, да ну накуй, янитакой и онанитакая, давайте помягче".
Тут был один пост, который отражает всю правду и смысл таких "начинаний" - нужно СТАТЬ таким. Не казаться, не пыжиться, ни строить из себя грозного альфа-еб@ку, а реально БЫТЬ таким. И получать о этого удовольствие. Ведь в противном случае вся эта неконгруэнтность считывается ОЖП на раз и уровень уважения к тебе падает глубоко под плинтус.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.10.15 17:38

Ну попробуй. Тут многие не согласятся. А я например люблю эксперименты. Спуску не давай. Будь злым и несправедливым. Это то что она заслужила, судя по тому что ты сам рассказал. Пока это не выплеснишь, будет дисбаланс. Потом , когда почувствуешь что спокоен, делай обратное. Создай ей комфорт. И на всем протяжении истории не забывай дрючить. Так семьи спасают. Есть у тебя шансы, но прямо сейчас начинай.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 23.10.15 17:44

Ноябрьский
люто плюсуюсь, "нужно СТАТЬ таким"
ТС не хочет принимать эту необходимость отращивать клубни, т.к. проще поверить и получить подтверждение у форума, что жена СДС, ТП, мажорка и прочее.
Вместе с тем есть завистливое (но презрительное) отношение автора к ранговости тестя косвенно проявляется в выделенном
Так вот папа пришел сел за стол и тут я увидел шоу. Все перед ним суетятся, насыпали покушать разогрели, сделали салатик, поставили все на стол, хлебушек нарезан, котлетки
и показывает, что у жены все же еще сохранились навыки правильного отношения к мужчине

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.10.15 18:03

Razvedka писал(а):Я вон лучше пойду в салон эротического массажа.
И вроде как не изменил и до оргазма голая девушка доведет.
Вот возьму реально и схожу. Вон друг уже давно там шариться. .
Прелюбодеем хочешь стать?
Что у тебя за бардак в голове?

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.10.15 18:03

Стелец, а демку разве отменили? ТС не рассказывал, может демка была? Откуда обиды на отсутствие законного борща?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.10.15 18:05

Razvedka писал(а):Но вот спать с ней не буду, вот не хочу, обида большая, перегорел я временно, лучше кого то на стороне, но пока так...
Так ты, может, у нас тут индульгенцию на гульки на стороне справить хочешь?

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 23.10.15 18:06

Razvedka писал(а): Она не будет на меня вызверяться, я морально ее в конфликте задавливаю.
теперь даже интересно, получается ты её задавишь и она исправится, ну или как ты пишешь поплачет, расчуствует тебя и извинятся прийдет, не я как бы верю люди ж разные...
вот только я не пойму за что ей извинятся то, она ж так всю жизнь прожила, единственная разница в том, что все слезами выбивала, не уж то ротик свой на тебя не откроет.
К приверу с моей БЖ вообще разговаривать было грусно, интелект тугой очень, ну конечно слезки раньше и все я ручной, а потом вот как раз и началось веселье с криками, обзывательствами (в семье не приемлю), тупые высеры а бы выкрикнуть, раз даже кулачками своими у лица трясла :), ну это тебе уж точно не грозит.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 23.10.15 18:13

Д}I{O писал(а):Стелец, а демку разве отменили? ТС не рассказывал, может демка была? Откуда обиды на отсутствие законного борща?
Знаешь, я не удивлюсь если ее вообще не было, даже в начале отношений. Он своим поведением "милый мальчик" у любой пернатой демоверсию стопарнет.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.10.15 18:33

Давай его спросим )

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 23.10.15 18:35

Автор сначала себя зауважай!
Тест на днк детей делай, вроде деньги есть у тебя.
Начни меняться с себя!
Ты главный в своей жизни!!
Твоя ббж не член ставит тебя. Ты для нее банкомат и слуга!
Новоселова прочитал?

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.10.15 18:35

ТС, был период когда она бежала к тебе навстречу с дикими визгами и висла, а потом наливала борщ?

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 23.10.15 18:42

Д}I{O +1 ^gr^

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.10.15 18:55

Если у тебя чего то из этого не было, то тебя лишили демки пацан

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Сообщение Реченька » 23.10.15 19:43

Razvedka писал(а): Насыпать поесть, сделать салат или открыть соленья и наложить на тарелочку, нарезать хлеб, это для меня вопрос принипа!!! Даже большого принципа.

...Вот даже тут не может погордиться тем что малый крученный, что во дворе уже с ним куча детворы трется и он один из заводил. Он мне меня напоминает.
Поэтому и хотел я его на хоккей еще, но мне сказали мол охоту к спорту отобъю, если перегружу и футболом и хоккеем, мол у него в садике они учат языки и из-за секции будет пропускать (секция в 15-00).
Вот дайте совет может в этом вопросе я реально погорячился и футбик и хоккей в 5 лет это может много....
Автор, простите, что влезу.

Крученому парню и футбол, и хоккей не помешают, у меня муж спортсмен, и все друзья его - так наши мальчишки ежедневно ходят в разные секции (и футбол, и плавание, и спортивное ориентирование - это вообще классно: и ноги, и голова одновременно работают), и никому не много! Зато в 16-17 лет у них никаких намеков на сколиоз, привычка к дисциплине и слову надо.

А вот ин языки в 5 лет учить абсолютно бесполезно! Это модная дурость, я говорю как профессионал. Эти 10 слов, что он выучит за 2 года и тьму занятий (если умножить на часы в неделю, это дохрена времени!), в 1-2 классе, когда начнется язык в школе, он выучит за неделю.

Так что целиком за Ваш футбол и хоккей.

А про насыпать в тарелку - вообще сюр какой-то! Но здесь еще работает закон, что чем больше в человека вкладываешь свои силы, тем он становится тебе дороже. Так что требование заботы очень дальновидное.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.10.15 19:56

Реченька, ну что же ты лишила нас главного, смысла своего сообщения.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 24.10.15 06:29

Семья у жены некачественная по косвенным признакам. Но даже этого достаточно чтобы сделать вывод. Дочка невоспитанное, избалованное никчёмное существо не имеющее женского начала в плане дать ласки, внимания и заботы главному кормильцу. Про любовь молчу.

Пришла семья жены домой к автору, к сожалению не смогла найти тот пост, два раза рыла всю тему, но из того что помню: папаша ееный вместо того чтобы по мужски косвенно дать понять кто в домах главный прежде всего здоровается и разговаривает с хозяином дома. Даже по поведению отца дочь могла бы выстроить иерархию в своей тыквенной голове.
Что мы видим: папаша сидит в бабской компании, а автор как притыра в собственном доме стоит прижавшись к косяку двери прихлебывая собственноручно налитый чай и в сторонке слушает о чем "бояре" разговаривают.

Вас бы не унизила такая диспозиция? Будь вы хозяинами своих домов?
Это к вопросу о поганой семейке.

А ещё мне понравилась фраза Теда из другой темы: мужик находящийся в информационном поле бабы. Вдумайтесь в эту фразу, и тогда сразу станет понятно что тёща в той семье ох как рулит.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.10.15 06:40

Знаешь, когда "повезло" побыть примаком, все это уже не кажется смешным. Ненависть наполняет окружение. Всем кажется что все неправильно. Мужчина должен приводить женщину к себе. В свою нору. Не к папе с мамой. А к себе. И если у него нет норы, то нехрен затеваться. А женщине стоит крепко подумать когда предлагается компромисс, через который она не пройдет.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 24.10.15 06:42

Автор не примак

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.10.15 06:52

Это понятно. Я за свое. Если за твоим столом кто то толкает речугу, а ты в этот момент пьешь чай в стороне, уже все неправильно. Я другое не понимаю, почему женщина предает свой очаг. Она делает это быстро, и безвозвратно, потому что потом мужчина осознав предательство, никогда ее назад не допустит. Что это? Ведь им лет до сраки. А явление массовое.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 24.10.15 07:03

она по моему очаг свой не предавала, там просто автор побоку, а эти добился всего сам, что то я сомневаюсь что б эта мямля которая себе сама чаи наливает и обеды насыпает чем то серьезным занимался.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Dover4iviy olenb и 28 гостей