Жена заявили что уходит, у меня шок.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Весельчак
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31.08.15 11:29

Жена заявили что уходит, у меня шок.

Сообщение Весельчак » 31.08.15 11:42

Живем вместе более 10 лет, мне 37, ей 35, есть ребенок около 4 лет.
Занимаюсь бизнесом, много работы.
Последний год достраивал свой дом и дом своим родителям, где планировали жить с женой и семьей, участок 45 сотк, котедж на 500 м кв, есть баня с бассейном, гараж.
У каждого у нас по личному авто.
В деньгах ничем не отказывал, отношения были отличные, она всегда мне во всем помогала.
Последний год заметил что ей стало все безразлично, начал задавать вопросы, понял что у нее возможно кто то есть, не стал ничего делать, да и некогда было, решил что мозги пересилят, да и мы крым и рым прошли вместе в этой жизни.
Сегодня она заявила что уходит, потому что полюбила другого, поговорили, претензий по личной жизни у нее ко мне нету, вроде как, но я мало ей давай душевного внимания ( вообще сложно его давать когда работать в 4 утра заканчиваеш).
У меня шок, уходит на сьемную квартиру к человеку с непостоянными заработками, за жизнь с ней мы смогли купить 4 квартиры, 2 отдаю ей, так как не хочу, чтобы мой ребенок вдруг оказался на улице.
В одной может жить другую сдавать. Котедж и участок и все остальное остается у меня.
Споров и скандалов когда делили имущество не было, обсуждали все спокойно.
Официально мы не в браке, предложила приводить ко мне ребенка в на выходные, чтобы я мог общаться, а я почему то не хочу видеть никого.
Щас сижу и думаю нахера мне все это имущество, если нету цели для кого все это делалось, кто как выходил из таких стрессов ? первая мысль напиться в гавно. Мне 37 и новую семья я уже точно не создам, поезд ушел, да и весь дом ремонт и планировка напоминает о жене и семье что была, продавать все что строил 5 лет тоже глупо, но жить там уже не хочется.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 31.08.15 11:57

Не торопись отдавать квартиры,тебе уже 37.Мне ещё только 48,но шниву на которой уехала БЖ,немного жаль.Уверен что пацан твой?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 31.08.15 11:59

К стати второй раз я въёбся в 37.

Valerich
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16.03.15 17:34

Сообщение Valerich » 31.08.15 12:15

я, конечно, в свою тему не разобрал и советов, по сути, давать не имею право.
Но с какого х ты ей ДВЕ квартиры отдаешь? Она на них тоже работала с утра до ночи?
Имхо, чтобы ребенок ни в чем не нуждался это надо конкретно ребенку по совершеннолетию квартиру давать. Ну и поддерживать именно ребенка, как тут камрады советуют.

Valerich
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16.03.15 17:34

Сообщение Valerich » 31.08.15 12:19

да и в 37, при наличии мозгов, средств. Имхо ты преувеличиваешь. Жизнь еще в самом расцвете. И ты сейчас на пике, материально, как минимум. Я, думаю, все у тебя еще впереди.

Да и щас камрады набегут и дадут лечебных наставлений.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Жена заявили что уходит, у меня шок.

Сообщение Прохор » 31.08.15 12:33

Весельчак писал(а):за жизнь с ней мы смогли купить 4 квартиры, 2 отдаю ей, так как не хочу, чтобы мой ребенок вдруг оказался на улице.
Как это вообще связано - твое желание отдать шлюхе квартиры и благосостояние твоего ребенка? Ты неадекват что ли?

Еще вопросы:
На кого оформлена недвига?
Где прописан ребенок?
Щас сижу и думаю нахера мне все это имущество, если нету цели для кого все это делалось
И снова, где твоя логика???
Хочешь сохранить свое имущество для детей - твое право. Но опять же, как из этого следует, что его для этого необходимо подарить шлюхе?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 31.08.15 12:33

Автор, БЖ хочет бедности и нестабильности. Не мешай ей получать желаемое. Чего ты так нечутко отдаешь ей две квартиры? Вот ведь продолжаешь "неуделятьвнимание" ее потребностям.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Re: Жена заявили что уходит, у меня шок.

Сообщение Джуффин » 31.08.15 12:34

Весельчак писал(а):2 отдаю ей, так как не хочу, чтобы мой ребенок вдруг оказался на улице.
Почему ты думаешь, что средства с этих двух квартир хоть как-то перепадут ребенку?! Может там Васек пропишется, продаст или тупо заберет
Хочешь помочь ребенку - помогай сам, минуя плять
Что тебе мешает переписать квартиры на ребенка потом, когда она достигнет совершеннолетия?

И еще, 37 лет - жизнь только начинается. И хотя сейчас у тебя депресняк и ты по дурости думаешь "жизнь закончилась", через пару годков все будет еще более зашибись, поверь.

Аватара пользователя
Bambik
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.02.15 12:50
Откуда: Околомосковье

Сообщение Bambik » 31.08.15 12:55

Отдать две квартиры шлюхе не будучи в ЗБ. Епать, я думал что я алень...

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 31.08.15 13:01

автор что у тебя там за поезд в 37 годов уехал?
самый заепательский возраст! брось работать так много! мир вокруг посмотри, он существует на самом деле.

nexilo
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.07.14 14:04

Сообщение nexilo » 31.08.15 13:08

1) Ну для начала не горячись, кури форум деньно и нощно. Никаких активных действий не принимай. Все знают что очень хочется. Мужики они такие, вспыльчивые, хотят тут и сразу всё решить и т.п. Кароче с недвигой и всем остальным бери паузу. Скажи что надо подумать и остыть. Бабу в игнор - опять же не хочешь так сказать портить отношения, чтобы потом не ставили палки в колёса с сыном - предупреди, чтобы тебя сейчас не трогала НИ ПО КАКИМ ВОПРОСАМ, кроме того что сын заболел или что то с ним приключилось серьёзного не дай бог. Если не тупая - сама поймёт. Если тупая - просто игнорь и всё. Не читая удаляй сообщения, трубки не бери.

2) Изучи что такое САНЧАС. Найдёшь на форуме или подкинут ссылку у кого она под рукой.

3) Думаю что определённые выводы ты уже сделал, что работа практически 24 часа в сутки и бабло ради бабла до добра тоже не доводят. Поэтому сбавь темпы в работе, научись удилять время себе любимому, займись спортом, свали в отпуск на другой край света, вспомни о друзьях если позабыл о них, не знаю, купи себе байк что ли, кардинально смени свой стиль. Я вот чёт на байк запал... капуста есть, но щас ремонт дома надо делать. Приоритеты мля... Если есть лишняя капуста - купи байк. Какой нибудь редкий, типа чоппера наверное. А то спортишков навалом, уже не удивляет. Научись ездить на нём. Или ещё что. Кароче валом интересного в сети - найдёшь своё по вкусу. Если раньше ты жил для кого то, то теперь привыкай жить для себя. Рано или поздно количество таких вот изменений, обновлений и т.д. перейдёт в качественные изменения внутри тебя. Но не забывай что особо вестись на шопоманию тоже не стоит. Не к лицу.

4) С ребёнком постарайся видеться через семью свою. Чтобы не видеть её. А вообще конечно многие тут говорят что лучше и ребёнка не видеть какое то время. Быстрее отходишь и меньше вероятность расплыться соплями и мольбами о камбеке.

Ну начальные вводные есть. Главное читай форум и ты поймёшь что жизнь там есть, после предательства. И зачастую даже лучше чем до. Главное перебороть себя и свой моск, который хочет вернуть всё как есть, привык собака к комфорту...

Удачи мы в тебя верим!

руслашка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.08.15 11:25

Сообщение руслашка » 31.08.15 13:15

этить колотить, ну ты и дурак, оставь им одну квартиру, а вторую сам сдавай и деньги им на карту переводит если уж такой добрый, или эти хаты на твою гражданскую жену записаны? и она тебе их не отдаст

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Жена заявили что уходит, у меня шок.

Сообщение makar » 31.08.15 13:17

Весельчак писал(а): Мне 37 и новую семья я уже точно не создам, поезд ушел,.
я создал в 45
ты в 37 еще встретишь
и лучше
и моложе
и красивее
итд
читай 12 правил выбора правильной жены

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 31.08.15 13:48

Весельчак, нах.ера бл.ядине отдавать квартиры и т.п.? Ты чего это?
Бл.ядине - ни копья.
Если уж так хочется раздать всё к ёба.ной матери - отдай мне! :lol:

Ага, в 37 он запричитал по прое.баной жизни, и про то, что более ни семьи, ни детей уж не завесть! Ну прям насмешил и сделал мой сегодняшний день. Мне - 57, и моя подружаечка после каждого сеанса секаса пулей летит на подмывку, несмотря на то, что колеса принимает, бо я её предупредил, что живчики мои весьма шустрые. 8) А секситься в презе мне не нра.

Не сцы, бро Весельчак, всё у тебя еще впереди. Это у твоей проб.лядушки всё уже позади. Читай форум, дуй на санчас. Не ты первый, не ты последний.

И на закусочку: я тут совсем недавно прочитал на форуме перл такого типа:
" Чем старше становился, тем всё более отчётливо хотел рядом молодую бабу. А про эту думал:"Ёпта, а эту-то кто донашивать будет? Жалко же её. Ну как же - крым и рым вместе прошли!"
А она взяла, да и "спрыгнула", сама! :lol: :lol: :lol: "

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 31.08.15 13:56

И, кстате, бро Весельчак, неплохо бы сделать тест ДНК на ребятёнка.
А то ты так рьяно прям подписываешься под всеми "ништяками" и БЖ, и чадушку.
А если оно не твоё, а?

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 31.08.15 14:01

Повторю ещё раз местную аксиому: никто не заставляет тебя отказываться от ребенка, то что видеть его не хочется, это последствия картизола, рассосется. Кому ты квартиры отдавать собрался? Отдай лучше мне, я, по крайней мере, тебя не предавал. Я понимаю, "ради ребенка". Так вот, всё что ты отдашь сейчас БЖ будет для ребятёнка маминым. Лучше переждать, охладить голову и самому потом решать, что и сколько вкладывать в дитя. Самому. Чтобы сын знал, что отец его любит и вкладывается в него. В одной квартире ( твоей) пусть живут. Но не горячись сейчас, очень будешь жалеть потом. Камрады подтвердят, здесь много таких, кто с удовольствием переиграл бы распил на холодную голову. Держись Весельчак, ситуация у тебя не самая плохая. Хотя, по себе знаю, обидно шо пипец .

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Re: Жена заявили что уходит, у меня шок.

Сообщение Valentinchik » 31.08.15 14:02

Весельчак писал(а): претензий по личной жизни у нее ко мне нету, вроде как, но я мало ей давай душевного внимания ( вообще сложно его давать когда работать в 4 утра заканчиваеш)
Ты задемонизирован и завиновачен. Считай, что ты сейчас под гипнозом, но он пройдет поверь.

Наоборот, ты слишком много ей дал. Получила самостоятельности, а дальше как у всех- начала борзеть, следствие - Васек.

Самое главное по поводу передаче двух квартир реши через 2 года, когда розовые очки снимешь.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 31.08.15 14:05

Если уж так хочется раздать всё к ёба.ной матери - отдай мне!
Больше пока нет желающих? Тогда вторую хату - мне! Одну Ракетчику,вторую мне. Мы даже проставимся за это. Со шлюхами даже можем. И блэкджеком))

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 31.08.15 14:06

А в 35 в теток происходит психологический срыв, видимо молодость уходит. И если в семье всё было ровно и спокойно, то башню у них срывает, ни деньги, ни дети не удержат. Тоже проходил .

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 31.08.15 14:11

ну вброс же.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 31.08.15 14:26

...ТС-алень не такой уж алень :)
Хоть ума хватило в загс не идти
так,раз она тебе никто-хоть хаты ей не дари!идиот
насчет детям негде жить посмеялся :D

пускай валит к епарю в чем есть!ты то при чем,вы чужие люди

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Re: Жена заявили что уходит, у меня шок.

Сообщение Патриот » 31.08.15 14:36

Весельчак писал(а): Щас сижу и думаю нахера мне все это имущество, если нету цели для кого все это делалось, кто как выходил из таких стрессов ? первая мысль напиться в гавно. Мне 37 и новую семья я уже точно не создам, поезд ушел, да и весь дом ремонт и планировка напоминает о жене и семье что была, продавать все что строил 5 лет тоже глупо, но жить там уже не хочется.
...как это для кого,для себя в первую очередь! :)
Будешь крепко стоять на ногах-и дети будут нормальные,расти без нужды

вот пишешь про новую семью,нахера она тебе сдалась :)
мужик,у тебя башка говном забита :roll:
тяжелый случай конечно
ты хоть не бухай,не будь размазней :D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 31.08.15 14:39

Уставший от жены писал(а):ну вброс же.
аргументируй

Triarius
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04.04.12 16:47

Сообщение Triarius » 31.08.15 14:52

makar, невиданная щедрость по отношению к блядоте наводит на мысли, что таки вброс.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 31.08.15 14:53

...чуваку просто нереально повезло что кабыла отпрыгнула :)
сдыхал подержанную писту другому аленю по эстафете :D да еще и не расписаны были!В общем,поскольку т.н жене :) захотелось любви-отжимай у нее все!Она сейчас враг!Машину тоже забрать обязательно.Пускай живет с милым в шалаше :P Но тебя это уже не должно волновать,отпусти прошлое.Сейчас у тебя есть ты,родители,ребенок
от проблема так проблема :D мало кому так везет,ты не такой уж алень как хочешь показаться
как она тебя не раскрутила на загс за 10 лет?!Она тупая или ты умный?Не было у нее разговоров что не чувствует себя хозяйкой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andronik и 42 гостя