моя борьба

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
барс
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.11.14 20:03

Сообщение барс » 29.11.14 06:32

с ВАШИМ мнением по поводу санчаса согласен.но пока он невозможен,к сожалению.возникла у меня идея,сдружиться с опекой,спровоцировать бж на алкоголь или наркоту.и тутже прищучить ее.авантюрно,но вполне решаемо с творческим подходом.война,значит война.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 29.11.14 07:32

Спровоцировать мать твоих детей на нарко или алко? Сильно.Не бери ка ты на душу грех этот. Она, конечно, предатель, но нарко или алко - это же убийство. Пусть медленное и беспалевное, но убийство. Тебе оно надо? Вот если она сама влезет в говно, то воспользоваться можно этим, но в могилу толкать самому...

Аватара пользователя
барс
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.11.14 20:03

Сообщение барс » 29.11.14 12:41

конечно же я понимаю суть провокации,что это явно не айс.но видеть как киндеры страдают-невыносимо.мне кажется,сидеть и ждать приведет лишь к дальнейшему расстраиванию нервной системы киндеров.или думаете бж не настраивает их против меня?еще как настраивает.бж беспринципная сука,давно это понял.а то что часто бывают у старой обезьяны,бабки бж.был случай,когда бж пришла от нее с грудной старшей из гостей,забирая вещи из коляски,обнаружил книгу учения иеговы,думаете это нормально?или то что подала на алики после одной глупой ссоры,по совету членов бабьей ямы 3года назад,затем продолжала жить со мной в браке за мой же счет.много было еще безпринципных,тупых ходов в отношении меня.вспоминаю это и зло меня берет.за что?реально доведут меня,я завалю всю блядскую семейку.это война,победить надо в любом случае.вы говорите санчас и игнор на 2 месяца-дети меня забудут,и подход придется искать уже к ним.они и так никуда не ходят по причине долбое*ма бж.
жду ваших мнений в продолжении моих дальнейших действии,исходя из моей сложившейся ситуации.ценю ваши мнения и примериваю их на данную реальность и рассуждаю.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 29.11.14 13:08

выдыхай... ты озлоблен и не рассуждаешь здраво. за 2 месяца дети тебя не забудут, проверено на многих. зато ты немного успокоишься и начнешь думать мозгами а не чувствами.

представь вариант - ты ее подсадил на гавно, а детей тебе отжать не дали. и теперь они живут с наркозависимой бабой. нравится расклад?

Аватара пользователя
барс
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.11.14 20:03

Сообщение барс » 29.11.14 13:32

представил такой вариант.если баба-нарк,детей у нее я бы отжал простым и циничным образом.за дозу любой нарк подчинится чужой воле-146%понимаете о чем я.не приемлю,когда предают и срут в душу.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 29.11.14 13:44

Мда... Санчас в первую очередь. Потом все решения с холодными мозгами. Сейчас любые действия на эмоциях будут во вред.

Аватара пользователя
барс
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.11.14 20:03

Сообщение барс » 29.11.14 17:48

буду пытаться.обо всех изменениях обязательно буду уведомлять и делится впечатлениями

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 01.12.14 02:32

к сожалению.возникла у меня идея,сдружиться с опекой,спровоцировать бж на алкоголь или наркоту
упс уж там,лес-лопата-яма....прекращай разводиться на эмоции-это тебе и пытаются тут донести.кури книги и делай санчас.-ну я тебе это все еще и на ЯПе писал :wink:

Аватара пользователя
барс
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.11.14 20:03

Сообщение барс » 01.12.14 23:45

буэнос диаз,комрады.сегодня был длинный день.утро началось со звонков бжика,которые я долго морозил.затем всетаки взял трубу.начался наш тет-а-тет с глупых привет,как дела,продолжился с пробивонов-ты говорят девушку нашел,о чем не разу я не говорил.чем может быть обусловлена такая заинтересованность и откуда растут ноги?короче, не желая дальше катать вату,положил трубку,по англииски.забрал дочь из садика,взял цифры воспитахи,дабы быть в курсе прибывания дочери всадике и дальнейшей встречи ее.сходил на тренировку по смешанным единоборствам.убил разговор с дочкой-паап,давай дианку заберем,найдем новую маму и будем жить вместе.поведала также,когда бж на яботе))) бжихина сестра-шлюпка накзывает их,ставит в угол,орет матом,и когда бж бухтит со мной по телефону,сестра бж сидит рядом,и подсказывает ей,что пиздануть.ещепаралельно штудированием нашего форума влез в бабосрач на Япе,где опять удостоверился в их узколобой сущности и наличие пиздолизов,виртуальными бойцами.был таже высер по поводу абф.бабы и их пиздоносцы шарахались от упоминании об форуме абф,как черт от ладана.минусили все точные понятия от мужиков,откуда я сделал вывод,что баб и их вельмож ее пельменя больше чем мужиков

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 02.12.14 07:02

Как интересно...

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 02.12.14 11:35

барс писал(а):буэнос диаз,комрады.сегодня был длинный день.утро началось со звонков бжика,которые я долго морозил.затем всетаки взял трубу.
А ты разве не на санчасе от бжихи?

ещепаралельно штудированием нашего форума влез в бабосрач на Япе,где опять удостоверился в их узколобой сущности и наличие пиздолизов,виртуальными бойцами.был таже высер по поводу абф.бабы и их пиздоносцы шарахались от упоминании об форуме абф,как черт от ладана.минусили все точные понятия от мужиков,откуда я сделал вывод,что баб и их вельмож ее пельменя больше чем мужиков[/quote]
внезапно. там таких тем десятки. причем ладно бабы защищают свой кусок, но ведь и аленей полным полно кто это одобряет. остановите планету, я сойду

Аватара пользователя
барс
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.11.14 20:03

Сообщение барс » 02.12.14 13:44

я на санчасе от бж,но не от киндеров.стараюсь,как могу обезопасить от воспоминаний и встреч с ней,как могу.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.12.14 14:36

барс писал(а):сам я хочу до засохшего ореха в ее мозгах донести всю суть происходящего?
Брось ты это занятие, не получится. Даже не бывшим наркоманкам этого не объяснить. Перекрывай ей кислород по баблу, а сам знакомься с инспекторами опеки. Жди, твой час придет, будь готов к отжиму малышей.

Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.09.13 11:45

Сообщение Spirit » 02.12.14 15:57

И когда он придет. Действуй решительно и без компромиссов.

Аватара пользователя
барс
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.11.14 20:03

Сообщение барс » 02.12.14 16:27

спасибо за поддержку комрады.в четверг у опеки приемный день,вспышку не в коем случае не пропущу.а так пока старшую забираю каждый день из садика к себе,играем,рисуем,потом отвожу к бж.вообщем приучаю к себе.на выходные пойдем с киндерами на спектакль.от бж отмораживаюсь как могу.когда качает,поступаю как чукча-что вижу о том и размышляю,смешно но помогает.одно удручает,н.г 7лет отмечал с семьей,щас этот н.г хер знает как и с кем

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 03.12.14 11:33

И хер сним, я этот новый год просто очень удачно проспал. Немного сэкономив на бабосах из доровье.

Аватара пользователя
барс
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.11.14 20:03

Сообщение барс » 03.12.14 14:25

сегодня ходил к приставам,женщина-пристав,что удивило,тоже была не в восторге от бжихи,посоветовала отозвать алименты,поданные на момент нашего общего проживания(3 года назад бж подала на алики,после ссоры,по советам членов серпентариума,хотя проживала со мной,не работала)по рекомендации приятеля,завтра пообщаюсь с грамотным юристом.новый год один из праздников,как и 9мая,отмечаемое мной событие.изза подножек какой-то шкуры,отменять это действо не буду,даже если придется отмечать одному.бухну,схожу на елку,мож встречу кого,мож подерусь.завтра еще в опеку.

Аватара пользователя
барс
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.11.14 20:03

Сообщение барс » 07.12.14 17:10

вечер добрый.сегодня ходил с киндерами на спектакль.старшая начала жаловаться про появление у бжика ебаря.то что бжик намазывает детей о появлении у них нового папы.вот лядина циничная.меня всколотила данная ситуация.опять качели и злость.хотя нахожусь в сачасе.полный игнор.короче нашел козла этого улыбчивого вк.женат,есть дети.супруги у этого"нового папы" в друзьях не обнаружил.мысль-найти его супругу,подкатить к ней яйца,или тонко маякнуть о ее рогатости с фактами.как лучше и задорней?завтра долгожданное знакомство с опекой,т.к прием у них 2! раза в неделю

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 08.12.14 07:33

Никак. Ничего с васей и его бабой не делать. Работай над темой детей.

Санчас сначала.

Аватара пользователя
Котофей
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29.09.14 17:11

Сообщение Котофей » 09.12.14 21:26

барс писал(а):короче нашел козла этого улыбчивого вк.женат,есть дети.супруги у этого"нового папы" в друзьях не обнаружил.мысль-найти его супругу,подкатить к ней яйца,или тонко маякнуть о ее рогатости с фактами.как лучше и задорней?
И зачем? И что дальше?

Аватара пользователя
барс
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.11.14 20:03

Сообщение барс » 11.12.14 01:11

когда хреново,смысл ждать вашу вселенскую помощь.все в основном любители,сделай то или это,чухнувшие определенную ситуацию,никак не окажуться в моей.потому считаю-не зная всей поднаготной,рассуждать это пустой треп.ни одного дельного совета не услышал-кроме как забей,не ведись.если так рассуждать дальше-интрига сношения баб перестает быть актуальной.это мои мысли.знали вы как меня ломает,жестко,до скрипа в зубах охота блевать.чтобы не испытывать этот санчас,я считаю проще кумарнуть бжиху и ее кренделя,в багажнике,дабы обяснить суть,кого она потеряла.а эти сопли,игнор делают вас в глазах мрази конченным

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 11.12.14 01:30

Одни эмоции.
Даже объяснять тебе что то бесполезно. Шанс у тебя есть, только проведя голову в порядок. Санчас твой выход.
Камрады советуют из личного опыта, что им помогло и почти каждый начал с санчаса. Не нравится местные советы, то просто покинь форум, претензии твои не к месту, не кто не чем тебе тут не обязан. Но на абф пытаются помочь и подсказать каждому.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 11.12.14 09:27

я считаю проще кумарнуть бжиху и ее кренделя,в багажнике,дабы обяснить суть,кого она потеряла.
Можно конечно и так, потом присесть на тюрьму вполне реально. Детей только не увидишь после уже никогда, родительских прав лишат наверняка. Понимаю что колбасит тебя не по детски, мозги от потери значимости снесло набекрень. Ты этим жЫвотным думаешь что-то доказать? Не получится! Собери уже остатки собственного достоинства и вычеркни мразь из своей жизни. Самая лучшая месть - это твоя счастливая жизнь без неё!
а эти сопли,игнор делают вас в глазах мрази конченным
Тебя волнует что она о тебе думает? Налицо твоя нездоровая зависимость от этой бабенки. И жалко тебе тупо просранные годы, ресурсы потраченные на неё. Отсюда злость и неадекват.
знали вы как меня ломает,жестко,до скрипа в зубах охота блевать.
Знаю, самого ломало, стыдно даже за те прошлые пизд0страдания, хоть и ситуация намного проще была. Скажу так - выход есть и жизнь после развода тоже есть! Тебе его тут уже сто раз показали.

Вот когда приведешь башку в порядок, с кровью вырвешь розовые очки, тогда сам удивишься, что никакой интриги в сношении баб нет и не было.

Аватара пользователя
Temych
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.06 20:48

Сообщение Temych » 16.12.14 01:44

барс писал(а):возникла у меня идея,сдружиться с опекой,спровоцировать бж на алкоголь или наркоту.и тутже прищучить ее.авантюрно,но вполне решаемо с творческим подходом.война,значит война.
более чем уместный вариант в такой ситуации. только,к сожалению,шансы весьма невелики.но попробовать стоит.

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 16.12.14 01:55

Ты че под дурью посты пилишь! Либо завязывай, либо иди нах!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Dover4iviy olenb, кердык и 23 гостя