Алень встрял?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 21.08.14 17:03

Одна из аксиом АБФ, что нельзя после одних отношений кидаться в другие. Слаб и залипаешь мгновенно. На старые дрожжи ложится очень криво. Однажды утром просыпаешься и понимаешь, что ты в стойле, окольцован, связан еще одним ребенком и недвижкой и ничего не можешь сделать. Тебя уже прогнули и каждый день выламывают тебе мозг настолько, что хочется взять пива и спрятаться в интернете или водки и в гараже. Те же яйца, только в профиль, короче.

Banzay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.08.14 03:17
Откуда: Новороссийск

Сообщение Banzay » 22.08.14 02:16

setUfree писал(а):А я тебе расскажу. Все закончится) и тебе будет 40+. Думай.
Прямо у всех так и заканчивается? :shock:
setUfree писал(а):В куя ли девочка в 20 лет уже с ребенком, она шплится в 15 начала. Кто папа, кто мама. Уверен семейный сценарий там. Напиши про ее семью для статистики.
Прошу модератора поставить в первом посте пробел между 8 и скобкой, а то получается (28) ОЖП 28 лет. Мама с папой вместе, трое детей, 4 внуков. ОЖП ребенка родила потому что годики поджимали, мож залетела хз, родила его в гражданском браке, мужа не любила, просто хорошо относилась и жила с ним на своей территории, в благодарность за это он её регулярно бил, она от него сбежала.

я имел ввиду что нет очереди из 20 летних занять место БЖ, возраст здесь как отсутствие опыта и детей.
setUfree писал(а):Чувсвуешь щас себя ЛЫЦАРЕМ - ага - именнно в этом и ошибка твое.
Да не чувствую я себя Лыцарем, просто мне с ней хорошо, мы взаимно не собираемся влюбляться (лукавлю, я бы не против, но осторожничаю, она впрочем тоже) и тд, это оговорено, но можем взаимно зайти далеко в отношениях. Горы я конечно ворочаю сам, уж точно не для БЖ которой пох что я там ворочаю и как. Что нужно мне - чтобы ждали и любили, а ради чего жить если не так? Чтобы жрать и спать?

Banzay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.08.14 03:17
Откуда: Новороссийск

Сообщение Banzay » 22.08.14 02:18

setUfree писал(а):А я тебе расскажу. Все закончится) и тебе будет 40+. Думай.
Прямо у всех так и заканчивается? :shock:
setUfree писал(а):В куя ли девочка в 20 лет уже с ребенком, она шплится в 15 начала. Кто папа, кто мама. Уверен семейный сценарий там. Напиши про ее семью для статистики.
Прошу модератора поставить в первом посте пробел между 8 и скобкой, а то получается (28) ОЖП 28 лет. Мама с папой вместе, трое детей, 4 внуков. ОЖП ребенка родила потому что годики поджимали, мож залетела хз, родила его в гражданском браке, мужа не любила, просто хорошо относилась и жила с ним на своей территории, в благодарность за это он её регулярно бил, она от него сбежала.

я имел ввиду что нет очереди из 20 летних занять место БЖ, возраст здесь как отсутствие опыта и детей.
setUfree писал(а):Чувсвуешь щас себя ЛЫЦАРЕМ - ага - именнно в этом и ошибка твое.
Да не чувствую я себя Лыцарем, просто мне с ней хорошо, мы взаимно не собираемся влюбляться (лукавлю, я бы не против, но осторожничаю, она впрочем тоже) и тд, это оговорено, но можем взаимно зайти далеко в отношениях. Горы я конечно ворочаю сам, уж точно не для БЖ которой пох что я там ворочаю и как. Что нужно мне - чтобы ждали и любили, а ради чего жить если не так? Чтобы жрать и спать?

Banzay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.08.14 03:17
Откуда: Новороссийск

Сообщение Banzay » 22.08.14 02:33

Weren писал(а): Делить то с женой есть что, при разводе, кроме детей ??
можно сказать нечего. сегодня впервые гулял с ребенком без его мамы, все прошло норм, ожидаемо получил люлей на ровном месте за "че ты его так поздно привез", не меняется БЖ, не меняется.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 22.08.14 08:06

Banzay писал(а):мужа не любила, просто хорошо относилась и жила с ним на своей территории, в благодарность за это он её регулярно бил, она от него сбежала.
Это по ее словам. Сам же пишешь,
Banzay писал(а):ребенка родила потому что годики поджимали, мож залетела хз
в том же предложении. Коллективный разум подсказывает, что словам бабы о БМ следует верить чуть менее чем никогда. Потому что саму себя она никогда в дурном свете выставлять не станет. Любят они прежде всего себя. А чтобы охомутать тебя, любые средства хороши, лишь бы ты как благородный алень зашел в стойло и тупо начал жевать ягель. Эти прописные истины уже надоело вдалбливать в головы новичкам. Не тупи, сбрось розовые очки и пелотку твоей мандамы с рогов. Начни жить для себя. Прямо сейчас.

И не нужно придумывать ничего. Все твои оправдашки - это просто способ зарыть голову в песок и уйти от необходимости действовать. Все тебе расписали. Пользуйся.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 22.08.14 13:27

Банзай

ожидаемо получил люлей на ровном месте за "че ты его так поздно привез", не меняется БЖ, не меняется.

И не изменится она .

А вот про пилюля- это плохо, ибо нехер бабе командовать, когда отцу ребенка домой приводить.
Ты же не в 3 ночи привел и сам в дымину в хлам был :)
Такие моменты необходимо ставить сразу на место, если конечно есть такой вариант у тебя , иначе со временем заснашает тебя да заманипулирует тобой твоя зазноба.

Аватара пользователя
Mr. Hуde
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.08.14 12:22

Сообщение Mr. Hуde » 22.08.14 14:06

ок. тогда так.
Banzay писал(а):С БЖ мы два скорпиона, кто шарит в гороскопах тот поймет о чем я.
ну что же ты.... нужно было выбирать рыбу, это же очевидно
Banzay писал(а):ОЖП ничего не требует от меня, не динамит, не разводит на бабки, мы с ней можем просто сидеть и молчать, и от этого никто не испытывает неудобства (с хорошим человеком можно и помолчать? )

не рыба случайно? хотя, какая разница, ведь главное душа
Banzay писал(а):ну не сложилось у девочки, у моей БЖ не сложилось, есть дети, так что им теперь жить одним?

вовсе нет, если она встретила своего человека (тебя). ты сможешь стать ей прекрасной опорой в жизни, а она, помня о прошлом неудачном опыте, будет тебя больше ценить и уважать. да и отец для малыша из тебя будет отличный, ведь главное ни кто родил, а кто воспитал
Banzay писал(а):У меня чувство что я с ней всего добьюсь, с нуля, горы сверну с ней, я кожей ощущаю её надежность

это главное. возможно, ты действительно наконец-то встретил свою единственную. только не тяни, если чувствуешь, что она особенная, скорее сделай ей предложение. такое сокровище на дороге не валяется, еще уведет кто-нибудь...

Banzay писал(а):За теплый прием спасибо!
велкам, друг ^kiss^

п.с.
Banzay писал(а): мужа не любила, просто хорошо относилась и жила с ним на своей территории, в благодарность за это он её регулярно бил, она от него сбежала.
каков подлец! не мешало бы найти этого козла и как следует надавать ему по ипалу. кстати, это будет очень хитрый ход с твоей стороны, одним камнем убьешь двух зайцев: и негодяя проучишь, в следующий раз задумается, как руку поднимать на женщин, и девушка поймет, что ты серьезно настроен по отношению к ней, будет сильнее уважать, почувствует себя в безопасности рядом с тобой

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 22.08.14 15:07

Banzay писал(а):С БЖ мы два скорпиона, кто шарит в гороскопах тот поймет о чем я. Не нашел до свадьбы совместимость двух одинаковых знаков, да если бы и нашел, любовь зла, как говорится.
Тут есть один, на форуме. Может поверхностно совместимость глянуть. Да и в общих чертах подсказать тоже.
А в звездограмме, вообще то, крупный специалист.
Если чо, пиши в личку мне, я дам координаты.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 22.08.14 15:12

Mr. Hуde

:lol:

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 22.08.14 15:56

тут надо было рака выбирать сраком все бы получилось.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Сообщение папа джан » 22.08.14 17:38

Banzay писал(а):....ничего не требует от меня, не динамит, не разводит на бабки, мы с ней можем просто сидеть и молчать, и от этого никто не испытывает неудобства (с хорошим человеком можно и помолчать? ), по многим качествам, взглядам и умениям она на голову выше БЖ. ну не сложилось у девочки..
В который раз удивляюсь, насколько все такие истории одинаковые :)
Автор, прочти хотя бы https://lurkmore.to/%D0%A0%D0%A1%D0%9F# ... 0.B8.D0.BC
Так все аккурат про нее написано

Такая есть мудрость: если женщина ничего не требует значит она хочет ВСЁ

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 23.08.14 14:57

Banzay писал(а):С БЖ мы два скорпиона, кто шарит в гороскопах тот поймет о чем я.
Здесь не бабы, так что тему эту вряд ли поддержат.
А если уж прямо - что за бабья поюзанный в половом смысле предмет то? Какие в направлении мужского полового органа гороскопы блеать? Ты мужик или кто? Астрологов может ещё слушаешь?

Banzay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.08.14 03:17
Откуда: Новороссийск

Сообщение Banzay » 24.08.14 02:39

Texas писал(а):А если уж прямо - что за бабья поюзанный в половом смысле предмет то? Какие в направлении мужского полового органа гороскопы блеать?
Я не верю в гороскопы на эври дей и на год, в фазы луны и положения марса, а вот в разделение психотипов по знакам зодиака верю, и на 70% характер и поведение человека соответствует описанию.

Аватара пользователя
максвайс
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24.10.13 08:28

Re: Алень встрял?

Сообщение максвайс » 24.08.14 04:37

Banzay писал(а): Жена заявляет что любит меня, жить без меня не может и говорит о Васе - прекрасно!
Твой текст ТС можно так прочитать. Ты прочитай много раз и подумай, вообще стоит ли задаваться вопросами? По моему тут уже всё ясно.
Вася есть - бабу в межгалактический полет с билетом в один конец.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 24.08.14 06:26

В общем я растерялся сейчас, с одной стороны можно мягко отшить ОЖП которая мне очень нравится и вернуться к жене, к которой нет былых чувств и воспитывать с ней нашего ребенка изображая счастливую семью, с другой - круто изменить жизнь, пора бы уже.
Ваше мнение?
Если ты щас пошлёшь нах РСП, то твоя жена резко "передумает" сближаться".

Но если ты скорпион по гороскопу, то это В КОРНЕ МЕНЯЕТ ДЕЛО!
Это радостная весть для тебя!
Ты можешь даже не париться по поводу жены, бабы, детей, бизнеса и т. д. Просто расслабься и получай удовольствие по жизни.
ТЫ ЖЕ ВЕДЬ СКОРПИОН, ЁПТА!

Ты меня понял?
Хотя о чём это я..?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 24.08.14 06:37

вовсе нет, если она встретила своего человека (тебя). ты сможешь стать ей прекрасной опорой в жизни, а она, помня о прошлом неудачном опыте, будет тебя больше ценить и уважать. да и отец для малыша из тебя будет отличный, ведь главное ни кто родил, а кто воспитал
Вот это прямо в точку! Чудесные слова. Правильные. Золотые!
Хорошо, что на этом форуме появилась эта позитивная тема.
Я не верю в гороскопы на эври дей и на год, в фазы луны и положения марса, а вот в разделение психотипов по знакам зодиака верю, и на 70% характер и поведение человека соответствует описанию.
Ты абсолютно прав! Это доказано наукой. Только не 70% А 74, 8%. Проверено. Кстати, Марс тоже очень влияет. Почитай про это. Гугл в помощь.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 24.08.14 08:22

Banzay писал(а):т в разделение психотипов по знакам зодиака верю, и на 70% характер и поведение человека соответствует описанию.
Кто ищет тот найдёт. Еще ни один "знаток гороскопов" не дал правильного определения в ответ на моё предложение определить это по моему поведению. Обычно я это предлагаю в ответ на эротически утомленный вопрос "а кто ты по гороскопу". Я отвечаю - считаете что это влияет на характер? Всегда утвердительный ответ. Ну тогда определите сами, хуле спрашивать? И тут то сразу тишина.
Не занимайся хуйнёй, всё это - бабья поебота.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 24.08.14 08:25

Robot писал(а): Ты абсолютно прав! Это доказано наукой. Только не 70% А 74, 8%. Проверено. Кстати, Марс тоже очень влияет. Почитай про это. Гугл в помощь.
Согласен с Роботом, никак не меньше чем 74,8%. Кстати, Гугл влияние Марса может искажать, автор, имей в виду и вноси коррективы при расчёте.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 24.08.14 13:05

Аффтар, ты же честный человек? Раз ты шпилишь эту свою новую ОЖП с ребенком, то, как ты есть честный человек, просто таки обязан жаницца.
Я так щетаю.
Думаю, камрады поддержат.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 24.08.14 13:22

Banzay писал(а):Что нужно мне - чтобы ждали и любили, а ради чего жить если не так?
А если не будут ждать и любить, жизнь закончится?

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 24.08.14 15:41

Да ладн, чего уж вы так автора остракируете ))
БЖ конечно в игнор, до поры. РСПшку трахать и ничего ей не обещать, сама сольется, главное чтоб лишнего не натворили.
Можно потрахивать обеих. БЖ сказать, что ты "тебе нужно время на подумать, ты хочешь разобраться в своих чувствах, вам надо пока побыть раздельно"; добавь ей, что "она должна измениться, ты совсем не чувствовал себя мужчиной рядом с ней, вы вместе никуда не ходили и все такое."

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 25.08.14 10:13

Banzay писал(а):ОЖП ребенка родила потому что годики поджимали, мож залетела хз, родила его в гражданском браке, мужа не любила, просто хорошо относилась и жила с ним на своей территории, в благодарность за это он её регулярно бил, она от него сбежала.
Какая красивая и главное правдивая легенда...в описании таком каждой второй АБФ-овец себя без проблем узнает,)

Если ты такой доверчивый - конечно связывайся с РСП, они хорошие, они рекльно любят, это не демки,)

Женись на своей такой надежной РСП, усынови ее бастарда, возьми ипотеку и подари ей колько с брульянтом...и еще почмтай темы про РСП на форуме, включая мою, и включпй мозг наконец.

Banzay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.08.14 03:17
Откуда: Новороссийск

Сообщение Banzay » 25.08.14 16:13

Рад что тема послужила местом для упражнений в тролинге, я прям местами на пол падаю со смеху, не унываю.

Почитав статистику разводов по инициативе женщин где-то 86% решил её (статистику) не портить и отправить Ж в суд саму, возможно заодно выдам ей "мне надо подумать", в любом случае пусть она несет ответственность за развод, пожизненные тычки в мою сторону и в сторону ребенка типа "ты же сам развелся" мне не нужны.

РСП вводит понемногу в тоску, секс не особо у нас, страстей нет, в общем решил пока на пару дней не звонить не писать ей, а там посмотрим.

Banzay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.08.14 03:17
Откуда: Новороссийск

Сообщение Banzay » 25.08.14 16:18

с РСП у нас еще внезапно завелся разговор о доминировании в семье, и она заявила что мечтает о равноправии в браке. Я конечно настаивал на патриархате, поспорили чуток без потерь. С позиции курения форума и опыта текущего брака - какое нах равноправие может быть? :evil:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 25.08.14 16:23

Да ты не обижайся. Так просто быстрее доходит... :wink:

С РСП - решил правильно. Сначала - расплюйся окончательно с БЖ. А то, создаётся впечатление, что как-то уж очень ты от неё зависим в эмоциональном плане. Чуть поманила - и ты уже на задних лапках, вопросами задаваться стал....Неужели не сыт ещё её любовью и уважением ?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], daniil_k, ksaksa, vx44, Пончик и 29 гостей