знал бы зарание хз что делать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 03.02.13 11:33

С чего ты взял что беременна от тебя?

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 03.02.13 11:38

Васков нет точно 100% но для полной уверенности я потом днк сделаю так для себя.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 03.02.13 11:39

иванчикйа писал(а):А ты плохо разбираешся сразу начинаешь палцы гнуть кто из нас (школота) :?:
Камрады всё хорошо понимают. Я вот твой пост нифига ниасилил, сложно без заглавных буков, параграфов и вообще как-то ... ну ниасилил одним словом.

Предлагаю тебе начать с обычного - вывод "активов" (бабло, имущество, документы на всё - ты удивишься как сраная бумажка о которой ты и не думал может твою жизнь изменить), потом развод, потом (а лучше в процессе) тест на отцовство.

Ну и в процессе всего - ну чисто чтобы не скучно было - учебник русского языка и литературы. Класс за пятый так, потом асилишь и программу средней школы.

Где-то как-то так.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 03.02.13 11:46

ну вобщем устроили они там траходром я так думаю + к этому познакомилась она с 19 летним спортсменом
в свое оправдание ну типа у тебя не стоит на меня + она откудота узнала про мою измену ей хотя про нее знал только лучший друг ну и типа я не могу с тобой кончить
ни фига не вяжется вот с этим
Васков нет точно 100%
Сам себе не песди.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 03.02.13 12:00

Дело не в том что делать дальше а что будет дальше если не уходить на САНЧАС :?: .Сейчас дела обстоят так живем друг друга не тычим прошлым, говорит что ей болше этого (б-лядства) не нужно,хочет спокойно жить,ростить детей,скорей всего это демо версия :?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 03.02.13 12:10

Ну и слизывай сперму васи со своей бабо и расти чужого выблядка.Это мужской форум,здеся не учат "строить отношения с лядью и растить,воспитывать чужих детей".Тебе чо надо?Вопрос какой?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 03.02.13 12:39

иванчикйа писал(а):Дело не в том что делать дальше а что будет дальше если не уходить на САНЧАС :?: .Сейчас дела обстоят так живем друг друга не тычим прошлым, говорит что ей болше этого (б-лядства) не нужно,хочет спокойно жить,ростить детей,скорей всего это демо версия :?
Вот видишь, камрад, понимаешь же. Сцуко верить сам себе не хочешь - хотя всё понимаешь. Вот скажи, ты вот из детдома я так понимаю. Вот я одолжил бы у тебя 100 баксов. И не отдал вовремя. И вообще бы отпирался - "да нет, я у тебя вообще ничего не брал". Ты бы свидетелей позвал, я бы сознался, да, брал. Но не отдам. Нету потому что.

Вот после этого - ты бы мне ЕЩЁ 100 баксов - одолжил бы? Вопрос риторический, конечно. Потому как член бы ты мне чего после этого одолжил. И скорее всего здороваться бы перестал.

Но сцуко почему-то как только дело доходит до пелотки - мужики начинают вести себя как полные такиеее протиииивныеее.

"Знаешь какое определение полного протиии-иивногооо? Это человек который не верит тому что видит собственными глазами". Кто сказал - не помню.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 03.02.13 13:47

чё-то автор себе противоречит, к тоже задумал(а) запутать отсутствием запятых.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Re: знал бы зарание хз что делать

Сообщение menand » 03.02.13 14:34

Да, написал даже хуже меня. Но я некотороые важные мысли уловил.
иванчикйа писал(а): мне 25 ей 22

мне было 20 ей 17 есть ребенок сеичас 4 годика.
Чей ребенок? Я так понимаю родила лет в 18 ?(22 - 18 = 4)
а залетела лет в 17 ?
сейчас береминна вторым
Я так понимаю не от тебя? В общем тяжко. Нарвался на малолетнюю лядину из неблагополучной семьи.
Делай тест ДНК что-бы тебя она на пузо не взяла.
Если дети не твои все просто, dали от нее. Все у тебя хорошо, жилье есть, тачка тоже. В 22 года получить такой тяжелый опыт это просто везение.
Подробней сейчас распишут.но многое еще не понятно.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 03.02.13 16:05

А чё тут думать-то. Тут всё просто. Два варианта:

1 Продолжать отношаться с женщиной легкого поведения, растить чужого ребёнка и лет через 5-10 быть слитым окончательно и развестись, просрав свои годы жизни.

2 Не ждать, развестись, санчас, определение отцовства детей,последующая выплата алиментов по минимуму и построение новой жизни без этой женщины легкого поведения.

Всё. Автор, решай сам.

Изображение

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Re: знал бы зарание хз что делать

Сообщение Михеич » 03.02.13 16:11

иванчикйа писал(а): она мне давай типа разные странички заведем
Читай про виртуальную измену: http://macduck-macduck.blogspot.ru/2012 ... st_19.html
Мужчине, который замечал свою женщину "висящей" на сайтах знакомств, стоит не просто взять этот факт на заметку, но готовиться к окончанию отношений. Причина, по которой я даю этот совет с такой категоричностью, описан выше: активированный "режим поиска" непременно рано или поздно выльется в физическую измену, если она уже не произошла и не происходит...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 03.02.13 17:52

2 МакГрегор

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, оффтоп, троллинг.

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 03.02.13 18:08

нужно программно установить перед регистрацией мини-тест по русскому языку... ибо нех(((((

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 03.02.13 22:06

Услышать такое:
у тебя не стоит на меня ..ну и типа я не могу с тобой кончить

и пребывать в уверенности отсутствия васька может, наверное, только автор.
Парень, бяги! До Канадской границы за десять минут.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 03.02.13 23:28

иванчикйа писал(а):Дело не в том что делать дальше а что будет дальше если не уходить на САНЧАС :?: .Сейчас дела обстоят так живем друг друга не тычим прошлым, говорит что ей болше этого (б-лядства) не нужно,хочет спокойно жить,ростить детей,скорей всего это демо версия :?
А я думаю, что у этой пары есть шанс, что будет всё нормально. Часто наблюдал, что простые люди более снисходительны к ошибкам друг друга.
Материальные проблемы, борьба за выживание, заботы, уводят душевные смятения на второй план. А совместная борьба за выживание, общая деятельность, достижение поставленных целей, как известно, сближает людей.

Думаю, в этом случае, к этой молодой семье, надо отнестись более снисходительно, чем, это, обычно, принято на форуме и воздержаться от радикальных советов.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 04.02.13 00:18

иванчикйа, Вы пришли на форум за помощью. Почему же Вы демонстрируете столь глубокое неуважение к форумчанам?
Почему люди должны ломать глаза об Ваши буквы не структурированные в предложения?
Вам уже прямо намекнули на нечитабельность текста.
Неужели трудно скопировать и отредактировать текст стартового топика и выложить его повторно?
Никто не требует от Вас писать сочинение на пятёрку, без ошибок в словах типа "почуил", "ляпнишь" и т.п.
Но нельзя же писать в одно предложение весь топик.
Ведь лучше использовать время на разбор Вашей ситуации, а не на разбор "текста". Не так ли?

саша скс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.01.13 17:07

Сообщение саша скс » 04.02.13 00:18

Regan писал(а): Думаю, в этом случае, к этой молодой семье, надо отнестись более снисходительно, чем, это, обычно, принято на форуме и воздержаться от радикальных советов.
ерунда .какая семья когда она уже ему изменяла и 2-й ребенок неизвесно от кого

саша скс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.01.13 17:07

Сообщение саша скс » 04.02.13 00:21

иванчикйа так всетаки что за жилье у тебя подробнее и мадам свою и ребенка не прописывал туда надеюсь :?:

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 04.02.13 06:49

Топик отредактирую и вылажу но позже,ребенка с женой не прописывал, первый ребенок точно мой,второй 99%,комрадов уважаю :!:

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 04.02.13 06:54

Кстати, сейчас моя ОЖП за меня двумя руками :roll:

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 04.02.13 07:19

Что с недвижкой, активами, доходами?

ЗЫ: И научись выражать свои мысли.
— Легкоступов,… ты знаешь, какая у тебя фамилия? Легкоступов, то есть, лёгкий, можно сказать, воздушный… Ты чё написал?! Тельняшка через букву «и», шинель через букву «е», ботинки вообще!.. Ты чего, Легкоступов?! Ты слушай меня, Легкоступов. В русском языке есть слова, их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень. И всё это – великий русский язык, Легкоступов. Ты меня понял?!
— Так точно, товарищ командир!
— Так вот, у нас великий русский язык! В нём переставь местоимение, сказуемое и подлежащее, и появится интонация!: «Наша Маша горько плачет. », или «Плачет наша Маша горько». Ты понимаешь?!, это ж поэзия!, это ж былины, мамкина норка!!.. А есть вообще предложения в одно слово: «Моросит», «Вечереет», «Смеркается»… Ты чувствуешь?
— Так точно, товарищ командир!
— Ни хрена ты не чувствуешь! Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах! Тут же член можно сломать, пока до конца абзаца доберёшься! Кто тебя учил?
— В школе.
— Покажи мне, и я разорву его, как тузик грелку.
— Я же говорю – в школе.
— А я что, за границей, что ли учился, Легкоступов?!
— Если б мне в школе так!.. доходчиво!.. Я б…
— Вольно…
(С) 72 метра

саша скс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.01.13 17:07

Сообщение саша скс » 04.02.13 09:49

иванчикйа писал(а):Кстати, сейчас моя ОЖП за меня двумя руками :roll:
а как же ей же нужно где-то жить второго ребенка рожать от 19 -го спортсмена по-ходу или еще кого\и кто за это платить будет сам угадаешь :?:
где прописана тетка с ребенком :?:

Shahtar
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.03.11 19:16

Сообщение Shahtar » 05.02.13 14:48

Краткий пересказ адского старттопика.
Автор сошелся с теткой. Появился ребенок. Ребенку уже 4 года. Он поймал на лядстве тетку в сети. Завиноватила и ушла жить к подруге с ребенком. Тетки утопли в сексуальных излишествах. После некоторого времени Содома и Гоморры тетка вернулась к автору беременной с претензией - мол это ребенок автора. Автор непонятно как считает, что ребенок его. И спрашивает у форума - что делать ?
А сам автор, что думаешь делать то?
АД продолжается?

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Re: знал бы зарание хз что делать

Сообщение romio » 05.02.13 15:34

иванчикйа писал(а):... статистика не в мою пользу ЧТО ДЕЛАТЬ?
снять штаны и бегать.
Ибо сейчас ты похож на пугало, над которым смеётся вся школота на райнчиГе - подруги, спортсмены, друзья.
первый ребенок точно мой,второй 99%
без теста ДНК (и он не панацея) твои фантазии ничего не стоят. Нагуляв, самка приползла к тебе.
Стандартная и штампованная у тебя ситуация. И это только начало.
Тест ДНК (от региона РФ зависит) от 20-30 т.рублей. Готов продать машину?
И я вот не понял, ты женат на ней?
Если да, то поначалу тебя запишут отцом, а потом побегаешь по судам пыль по глотаешь, чтобы вычеркнули.
В целом твою ситуацию можно назвать так - кесарю, кесарево.
Т.е. как ты к себе относишься, таких блRдей и находишь. И будет это продолжаться до тех пор пока к себе с уважением не будешь относиться.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 06.02.13 05:45

Вы не так поняли, после того как мы сошлись второй раз, прожили уже год и она залетела вторым.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 19 гостей